Перейти к публикации
DrSlavich

Широкие расширители колесных арок для TLC-80

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иваново
    • Машина: TLC 80, 94г. 4.2D, STD-off road mod.

    есть какие новости ?

    Пока до лета проект оставил, нет большого и теплого гаража для макетирования (а там посмотрим...).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    Как-то не заметил сей темы,пока самого не коснулось.... :laugh:

    51053_Foto-0037.jpg

    Думаю от повреждения крыла и фары спас силовик,точнее то,что находится под родным "клыком".

    Слава,по теме.... Дороже 6тыр. не атуально (по моему мнению) будет. Конечно на каждый товар найдется свой покупатель,но... За 6 уже спокойно можно найти в тырнете (я уж молчу про б/у). Возможность прикупить по частям-суперическая :ok: и это будет несомненным плюсом!

    а может чтобы меньше ломались отформовать их из резины (из которой коврики в салоне)

    А вот на счет таких я бы уже задумался!!! Ведь там и с цветом (хоть и не сильно,но возможно) играть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Можайск
    • Машина: TLC-80 "Yoshi"(Яша)/Active Vacation/1FZ-FE/4"/4.88/35"-37"

    Тоже хотел бы избавиться от родных брызговиков. Неудобная конструкция, ломаются часто.

    По осени у Олег800 купил расширители с контрактной 80-ки, но так и не поставил. Приобрел их исключительно из-за отсутствия у них брызговиков.

    post-18926-0-72757900-1364944974_thumb.jpg

    post-18926-0-71361400-1364944984_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Осинники
    • Машина: ТЛК 80 HD-T мкпп 35 катки

    занимаюсь кузовщиной

    и тоже в раздумьях какие фендера поставить

    у кого какие тюнингованые стоят выложите фото

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Mitsubishi Lancer Evolution 8 GSR

    Дороже 6тыр. не атуально (по моему мнению) будет. За 6 уже спокойно можно найти в тырнете (я уж молчу про б/у). Возможность прикупить по частям-суперическая :ok: и это будет несомненным плюсом!

    Я согласен заплатить и 10К за качественный и надежный товар при возможности докупать отломаное отдельно.

    По теме. DrSlavich, У ребят с carway.ru ничего пока нет, на почту не отвечают. Делай быстрее расширители, займешь свою нишу, аналогов пока нет. На ширину 13 см согласен, могу быть первым подопытным, жаль только далеко.было бы круто к середине июня уже обзавестись фендерами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Mitsubishi Lancer Evolution 8 GSR

    В качестве макета возьми широкие накладки и на их основе сделай крепеж...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.
    Я согласен заплатить и 10К за качественный и надежный товар при возможности докупать отломаное отдельно.

    Вот так ценники и раздуваются. Одному фенечка нужна за любые бабки,а продаваны потом ценник лупят. А ведь товар то не сильно и спросовый (за такие бабки будет),объяснял почему. А стеклопластик лечится расчудесно.

    Нишу найти не трабл,порядковые номера быстро распределяются. И можно сделать так,чтоб цена соответствовала,и совсем не ходовой товар стал таковым,и что бы было проще купить новый,чем восстанавливать старый.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: TLC-80

    занимаюсь кузовщиной

    и тоже в раздумьях какие фендера поставить

    у кого какие тюнингованые стоят выложите фото

    ed99cef6a948.jpg094bf9357ef3.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново
    • Машина: TLC 80, 94г. 4.2D, STD-off road mod.

    Вот так ценники и раздуваются. Одному фенечка нужна за любые бабки,а продаваны потом ценник лупят. А ведь товар то не сильно и спросовый (за такие бабки будет),объяснял почему. А стеклопластик лечится расчудесно.

    Нишу найти не трабл,порядковые номера быстро распределяются. И можно сделать так,чтоб цена соответствовала,и совсем не ходовой товар стал таковым,и что бы было проще купить новый,чем восстанавливать старый.

    Константин не горячись, пока ни кто и ни чего не раздувает. Да, стоковые расширители можно купить и оригинал и китай, и наши и б/у и за 6 тыр, предложений много, только выбирай. ;)

    По относительно широким расширителям (11-13см) - из готовых (со своим креплением под покраску) Артики за "хорошие" деньги. Китай, япы, наши делают только накладные на уже установленные стоковые. Ценник от 8 до 12 тыр за комплект (без уплотнительной резинки), под покраску. Для примера - правильная уплотнительная резиночка стоит 300 руб. за метр, грубо на комплект надо 5 метров, а это 1500-00 руб и это только за резиночки. :hunter:

    По теме. DrSlavich, У ребят с carway.ru ничего пока нет, на почту не отвечают. Делай быстрее расширители, займешь свою нишу, аналогов пока нет. На ширину 13 см согласен, могу быть первым подопытным, жаль только далеко.было бы круто к середине июня уже обзавестись фендерами.

    Да, я то же слежу за этими хлопцами. У них тереториальное перемещение производства, а это на долго.

    По делу, так быстро не будет. Может, кто ещё возмётся за эту тему.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.
    Константин не горячись, пока ни кто и ни чего не раздувает.

    Слава,да кто горячится? Ну мы то знаем,что основные деньги это матрица...... А чем больше людей,готовых приобресть,тем она дешевле.

    Ценник от 8 до 12 тыр за комплект (без уплотнительной резинки), под покраску

    Ну тогда широкие ЧУТКА дороже,но не 12же тыр!!! А по поводу уплотнителя,так ты у Cани (Nike78) cпроси,где можно силиконовый (более лучший и мягкий) уплотнитель купить,и совсем за меньшие денежки!!!

    Нет,дело конечно твое,и указывать тебе (или не дай боже упрекать) не стану. Каждый свой труд ценит по своему. Кому-то интересно продать 2 комплекта и потом все оставить до следующего случая,а мне бы было на душе приятно,если бы я точно знал,что вот поцарапал мне какой-то дятел расширитель (ну вот умудряются некоторые),я тебе стукнул,и через небольшой промежуток времени у меня новенький расширитель.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново
    • Машина: TLC 80, 94г. 4.2D, STD-off road mod.

    ...... А по поводу уплотнителя,так ты у Cани (Nike78) cпроси,где можно силиконовый (более лучший и мягкий) уплотнитель купить,и совсем за меньшие денежки!!!

    ...

    Сколько мы с Александром (Nike78Rus) этих уплотнителей переискали и пересмотрели - тьма. ;) И, как быстро и в каком объёме их можно приобрести и сколько они стоят, и какие цвета и профили, тема пройденная, но не побеждённая, увы. А по ценам - всегда приятно получить качественный товар по хорошей цене и быстренько и именно то, что надо. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    Я просто говорю,что я думаю на этот счет. Говорю лично тебе и в лоб потому,что ты абсолютно вменяем,и мы в нормальных отношениях. А уж как там и чего,решать тебе! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново
    • Машина: TLC 80, 94г. 4.2D, STD-off road mod.

    Я просто говорю,что я думаю на этот счет. Говорю лично тебе и в лоб потому,что ты абсолютно вменяем,и мы в нормальных отношениях. А уж как там и чего,решать тебе! :buzz:

    :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Осинники
    • Машина: ТЛК 80 HD-T мкпп 35 катки

    ed99cef6a948.jpg094bf9357ef3.jpg

    устанавливаются:плотно,крепко,надёжно?

    по прочности как себя ведут?

    Изменено пользователем shum21

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC60, 2H 89г=> TLC72, 3L 93г=> TLC80, 1HD-T 92г, +2", 33 BFG MT2

    Коллеги, а так ли вообще нужны широкие расширители?

    Может лучше стандартные + универсальные резиновые?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    Cань,ты глянь последнюю фотку.... На такой дрынолет (в хорошем смысле) какие нафиг оригиналы с резинкой? Я как фото увидал вспомнился мне 401 москвич.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    А по мне так супер!! О вкусах не спорят, всё новое это забытое старое, но 80ке нехватает ширины, был бы как 100ка или Таха то куда не шло...Мне и эти нравятся и когда без фендеров но с минусовым вылетом, понимаю грязь летит, но красиво!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    Неее... Без расширителей 80ка страшненькая... Она (80ка) просто старенькая,и по сему ей многое простительно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    А мне её внешний вид очень нрввится, сколько лет а всё смотрится на фоне пластмассовых безделушек, есть вещи которые не стареют со временем(внешний вид) это 80ка!)) Тюнется на ура! Это как Урал..сколько лет а вид?! Особенно когда по говни.....у лезет, или ШиШига.. Широкие колёса с минусовым вылетом только украшают её!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на Дону
    • Машина: TLC 80
    Неее... Без расширителей 80ка страшненькая...

    Ты просто нормальных машин не видел)))Абсолютно не согласен! 80ка без расширителей смотрится нормально,единственный касяк ,грязь по бортам..А если ставить уж расширители ,так не то китайское гуано за 5 коп.жалкое подобие непродуманных Ипонских

    Широкие колёса с минусовым вылетом только украшают её!

    100пудов!,только и расширители нужны соответствующие,как на последнем фото.

    То vortex: МЕГА респект!! Только к фото еще бы и описание! (хоть небольшое)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.