Перейти к публикации
Гурчова199

Есль ли в России мастера ?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Паджеро 2 1HD-FT Super Select и сотка 1HD-FTE

    я знаю чего хочу.

    Ага. Оно и видно.

    И при чем здесь мастера???

    А это ты у себя спроси, при чём здесь мастера. Это кто, Пушкин писал?

    Дело как раз в том, что исполнители часто берутся за работу, представления о которой не имеют вообще. Называют примерную сумму, а когда с проблемами сталкиваются, что бы не казаться криворукими, начинают ценник драть ;)

    я обычно так и попадаю.

    2UZ- самое то. Это лучший тойотовский мотор для внедорожников, которые мне встречались, включая дизеля. Можно даж с механикой собрать.

    да я и автомат люблю.тока мастера не криворукого опять днем с огнем не найдешь.

    Лена ты сделай для автомобиля техническое задание , что ты хочешь видеть в нем и сколько готова предположительно заплатить за работу.

    И отсылай его мастерам и в сервис , глядишь кто то подсчитает и возьмется

    На форуме у нас , то сервисов и тюнингостов много и людей которые работают сами на себя , да и других форумов полно

    Ты не поверишь,у меня даже чертежи есть!!!!! Тока мастера нет.

    У меня вообще ,по старым машинам, упадническое настроение.Начинается все за здравие (причем недостатка в средствах нет) ,а заканчивается заупокой.

    40 ка грузовичек стоит уже полгода полуразобран.Все никак планида на мастера не снизойдет.Хорошо стоит дома,другая 40 ка вообще стоит два года под слоем пыли.Некому делать. Причем куплены запчасти по списку тысяч на 300 точно,тож лежат в пыли......

    60 ка Зверюга ,кое как подлатана,договорилась с мастером,но у него своей работы валом,до меня нет дела,то же и с другой 60 кой.Я уж думаю,продам все к черту,куплю еще сотку,ее можно чинить в любом сервисе и успокоюсь.НЕТ МАСТЕРОВ..........А нервы дороже...

    Так про три копейки никто и не говорит.Естественно проект не дешевый,но хочется за нормальные деньги хорошего качества и реальные сроки.Все очень просто.Есть идея,я ее озвучила,нужен мастер,который СМОЖЕТ И ДЕЛАЛ примерные проекты,просчитывается смета и вперед.....

    ----------------------------------------------------

    Всё есть: и чертежи, и запчасти, всё очень-очень просто и только криворукие мастера всё портят. Знакомая картина.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Паджеро 2 1HD-FT Super Select и сотка 1HD-FTE

    Добры день.

    Чтобу сделать смету-надо знать конкретно что надо,из чего делать и когда.Только токда можно посчитать что то :friends:

    А чего проще? Она скинет тебе чертежи (можешь даже 3D модель попросить, чувствуется знает она предмет :laugh: ), ты в 1С сделаешь нормировку материалов: ну там, швеллера полметра, 30 см трубы и т.д. Всё по ЕСКД. Или в чём вы там работаете: DIN, ISO 9000. И чтоб копеечка в копеечку. Сроки задай соответствующие, ну, типа, пятилетку в четыре года, ты ж должен помнить ещё. Про годы - шутка, месяцы, конечно. Маржи с проекта не более 20% от стоимости запчастей (от каждого по способностям, каждому по потребностям). Иначе станешь очередным криворуким.

    Про испытания не забудь. 100 км\час по шоссе и с разгону в грязь. Если что-то сломается, мастер не получает ничего и всё-таки переводится в разряд криворуких. Как-то так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Grim Reaper Новый год не задался???? Сочувствую.........

    С такой ненавистью и ядом дальше будет хуже......... :cry: :cry: :cry: :cry:

    Изменено пользователем Гурчова199

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: САМАРА
    • Машина: BMW X-3 МВ 124 ГАЗ 66

    Как говорится "РЖУУУ -НЕМОГУ"Ты к стати "бусю " забрала с ближнего зарубежъя?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: САМАРА
    • Машина: BMW X-3 МВ 124 ГАЗ 66

    Говорил "давай с начала "деда" грузовик востановим в оригинале"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: САМАРА
    • Машина: BMW X-3 МВ 124 ГАЗ 66

    Иногда дешевле и проще востановить в оригинале , чем делать шоукар! Да и рузовичек мне очень симпаличен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC78 1KZ-TE автомат
    Маржи с проекта не более 20% от стоимости запчастей (от каждого по способностям, каждому по потребностям). Иначе станешь очередным криворуким.
    Поменяйте мне кто та задний сальник коленвала, он целых 500 рэ стоит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Паджеро 2 1HD-FT Super Select и сотка 1HD-FTE

    Grim Reaper Новый год не задался???? Сочувствую.........

    С такой ненавистью и ядом дальше будет хуже......... :cry: :cry: :cry: :cry:

    Боже, какой слог! Прям поэзия! Все плохие, криворукие, с ненавистью и ядом. То ли дело она :biggrin:

    Успехов вам, мадам.

    ЗЫ. Есть ли жизнь на Марсе?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=142357&hl=

    Вот нормальный трехосник, с мотором 550 лошадей :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Паджеро 2 1HD-FT Super Select и сотка 1HD-FTE

    http://www.land-crui...opic=142357&hl=

    Вот нормальный трехосник, с мотором 550 лошадей :ok:

    Я за! :biggrin: Идеальный вариант!

    И смотреться в нём хорошо будет. Под цвет помады как раз :biggrin:

    Можно поторговаться :biggrin:

    Тонко, молодец!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    60ка лимузин, офигеть..

    А чего с ней делать Лен ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    60ка лимузин, офигеть..

    А чего с ней делать Лен ?

    А почему лимузин то????,удлинняется максимум на полтора метра.Лимузин это ужосссс

    Иногда дешевле и проще востановить в оригинале , чем делать шоукар! Да и рузовичек мне очень симпаличен.

    Дык грузовичек по проводке восстановлен (его видать топили,везде в релюхах был песок) ,запчасти купили,кучу,обещали прям до конца месяца все поставить,останется только бак сварить и жестянка.Да,еще ТНВД подрегулировать,но не смертельно там.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: САМАРА
    • Машина: BMW X-3 МВ 124 ГАЗ 66

    лен плизз не трогай его до моего приезда пикапчик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это черная меня растележила без габаритов на садовом без сцепления, дед меня нормуль слушается((((((((( не уродуй нормальную технику, гноби 60 ки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: САМАРА
    • Машина: BMW X-3 МВ 124 ГАЗ 66
    Дык грузовичек по проводке восстановлен (его видать топили,везде в релюхах был песок) ,запчасти купили,кучу,обещали прям до конца месяца все поставить,останется только бак сварить и жестянка.Да,еще ТНВД подрегулировать,но не смертельно там.
    Я тебе говорил, останусь в нерезиновске на месяц, пикап оживет, Не слушала, или за печень боялась.? среднего)))Ищите прорубь на крещенье! буду обязательно.!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Ждем,даже баню построили.

    Мастера пока не найдены.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    Вот интересный вариант….

    Трех-осный, шноркель, циклон….

    И, думаю, российским мастерам по силам такой проект.

    post-7963-0-64428400-1358809895_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Пока местер не найден.Не по силам Российским мастерам.Заграница нам поможет :russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    Пока местер не найден.Не по силам Российским мастерам.Заграница нам поможет :russian_ru:

    Давно пора.

    В Германии, Франции и пр. куча ателье, отвечающих за свои действия. Правда дороговато… но зато нервы сэкономишь, что бесценно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    Лена.

    С этими ребятами общалась?

    Вот здесь описание нескольких их проектов. Правда они, мне показалось, больше по грузовикам…. Но за спрос по шапке не надают :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Давно пора.

    В Германии, Франции и пр. куча ателье, отвечающих за свои действия. Правда дороговато… но зато нервы сэкономишь, что бесценно.

    согласна на все 100.Время и нервы бесценны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.