Перейти к публикации
Centurion

Тойотовские моторы - унылое д....

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Мож подразумевалось САТARPILLER D11R массой 80 тонн катит круглую скалу весом 20.....

    А ты своим так сможешь? Пусть будет на колёсах и даже без овала и весом под 3 тонны? У те кардан в сопли завяжется :)

    А перед этим рассыпятся пары и высыпятся в трусы шрусы :)

    Вес почти 9 тонн тест на скоростной заезд в гору - высота 2700 НУМ до 3200 НУМ дистанция около 12 км. Когда так вытащищь на своём тогда и приходи :)

    Rumble in the Rockies Part 1: The Uphill Challenge:

    http://youtu.be/8T4sULsDDkI

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed

    Вес почти 9 тонн тест на скоростной заезд в гору - высота 2700 НУМ до 3200 НУМ дистанция около 12 км. Когда так вытащищь на своём тогда и приходи :)

    Rumble in the Rockies Part 1: The Uphill Challenge:

    http://youtu.be/8T4sULsDDkI

    Вот показывать что угодно можно но похоже твой проект одни сылки интернет :cool:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lexus LX-470,Mark II 4WD 2jz-gte

    Вес почти 9 тонн тест на скоростной заезд в гору - высота 2700 НУМ до 3200 НУМ дистанция около 12 км. Когда так вытащищь на своём тогда и приходи :)

    Rumble in the Rockies Part 1: The Uphill Challenge:

     

    На мой взгляд тест вообще ерунда, нагрузка минимальная подъем пологий, едь себе да едь тяни вес да и все. Проблемы в таких заездах не в мощности движки,  а в весе машины и тормозах и охлаждении транссмисии. На акпп ударных нагрузко нету ничего там не свернешь. И двс всего то 396 сил. что вообще то ничего особенного.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    Смогу ли я прицепиться к куче ФСок и пытаться их сдвинуть?Прицепиться легко,а двигать бессмысленно,да и много кто из грузовых это сможет .А так мое любимое дело, той машинкой,что на аватарке-буксировка на жесткой сцепке,и автобусы и джипы,и под 3т и за 3т,даже ФУСО ФМка 8тонник,правда без рефки и дизеля.Фусик кстати, на ровной площадке двигается одним человеком,люди вроде двигают и поезда и самолеты.. Пары родные,за все время один ступичный подш рассыпался,гранаты хиловаты родные,согласен,ну так и тапки 39 и блок передний и буксовки от души.А скоро тапки будут 49...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    На мой взгляд тест вообще ерунда, нагрузка минимальная подъем пологий, едь себе да едь тяни вес да и все. Проблемы в таких заездах не в мощности движки, а в весе машины и тормозах и охлаждении транссмисии. На акпп ударных нагрузко нету ничего там не свернешь. И двс всего то 396 сил. что вообще то ничего особенного.

    Ещё один двоечник теоретик :). Мой проект делается - можешь не сомневаться. Здесь люди работают. Причём все документируется, но здесь вы увидите только конечный продукт без детализации и разбивки я вам тойофилам это сто раз говорил :)

    Ты какую нить японку стоковую покажи чтобы так тянула ;)

    Смогу ли я прицепиться к куче ФСок и пытаться их сдвинуть?Прицепиться легко,а двигать бессмысленно,да и много кто из грузовых это сможет .А так мое любимое дело, той машинкой,что на аватарке-буксировка на жесткой сцепке,и автобусы и джипы,и под 3т и за 3т,даже ФУСО ФМка 8тонник,правда без рефки и дизеля.Фусик кстати, на ровной площадке двигается одним человеком,люди вроде двигают и поезда и самолеты.. Пары родные,за все время один ступичный подш рассыпался,гранаты хиловаты родные,согласен,ну так и тапки 39 и блок передний и буксовки от души.А скоро тапки будут 49...

    А что ты грузовые сюда мешаешь, ты попробуй своим сдвинуть. Ты скажи ещё на танке будешь таскать :)

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    А я разве писанулся,что я сдвину бетонную 24 глыбу,?То,что мне было необходимо, в пределах разумного,я таскал. Ответ ждем про 24 тонны 400метров 16 секунд.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Ещё раз для тех кто плохо учился в школе. Сколько объём твоего движка и масса авто? И посчитай пропорционально РЭМ с безмозглым 5.9 к твоему авто. Получишь объём к весу. И ты получишь свой ответ. И одновременно вопрос почему у тебя мотор умеет только пирдьячим паром двигаться.

    Насчёт бетонных блоков я с мобильника пишу. Получу свой комп я тебе выложу, не сомневайся.

    И ещё очень рекомендую почитать тему с начала таких как ты троллей здесь до фига было. Осталось пока двое :)

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    Да при чем тут наши машины,задан простой прямой вопрос-какая америкосовская машина с двигой(это знаем ISB12V) сдвигает каменный монолит массой 24 тонны,(мы так поняли,просто лежащий на землеасфальте)? Да же не на 400метров и за 16 сек,а хоть на метр.Раз ты видел видюху,хоть словами опиши ,ну и кыно попозже.. А вообще отвечай за то что сам имеешь-80ку и дизель камминс 3.8,таких же чудес от него ожидаешь?

    Хотя бы массу тягача,сдвигающего 24 тонны.

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Ты случайно не переформатировшийся владмакс? Ещё раз тему почитай внимательно. Во первых я не ставлю 3.8 газелячий. Я ставлю 3.9 утилимастеровский.

    Для твой информации 5.9 ставится в грузовики весом до 15 тонн и автобусов 40-60 местных. Это тебе для размышления.

    Насчёт моих хотелок здесь сто раз я уже писал :) читай, читай и ещё раз читай.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    Всего два слова-марка и масса авто сдвинувшее блок массой 24 тонны. Не спрыгивай пож с ответа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Точно владмакс :) а думать тебя не учили и читать? ;) тебе ещё раз говорю. В этой теме выложено фактически все по твоим вопросам. Ещё один тупой вопрос, и будет жалоба модеру :) насчёт проверки твоего IP на владмаксового клона.

    Насчёт машины RAM 3500 Duelley

    Это для тебя - такой же мотор ставился в вот такой автобус. Это тебе по поводу мощностных характеристик мотора 5.9. http://www.etieco.com/install-Thomas-School-Bus.htm

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Всего два слова-марка и масса авто сдвинувшее блок массой 24 тонны. Не спрыгивай пож с ответа.

    Ну неужели трудно догадаться , что имеется ввиду не бетонный блок 24 тонны лежащий на земле .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    Вроде все выяснили,подскажи ,где ,на чем покоиться блок,неужели на трале?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Вроде все выяснили,подскажи ,где ,на чем покоиться блок,неужели на трале?

    Ну естественно..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Миш, да что ты доказываешь ему что-то. Все равно для он не поймёт. Для него тойота верх совершенства.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    На трале его сдвинет и 60 моя и 100 твоя,да и сам может быть вручную , весь вопрос в стимуле...

    Ты Мише не жалуйся,я про верх совершенства ни разу не упоминал,всякие авто нравятся,в том числе и америкашки.

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Мягкий грунт и плоская платформа без колёс. Вот так они устраивают гонки.

    Ты Мише не жалуйся,я про верх совершенства ни разу не упоминал,всякие авто нравятся,в том числе и америкашки.

    Вот балбес, никто не жалуется во первых. Во вторых каждый идет своим путём для меня мотор тойты любой однозначно слабак невмирущий.

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    Что мешало расписать культурно все с самого начала? Металлический гладкий поддон,на нем-25 тонн,тягач додж рзм 5.9(лошадок страшно даж произнести,напиши,будь добр)массой 3,5?(мож еще какой балласт в кузове?тож поправь)  -как то так?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Во вторых каждый идет своим путём для меня мотор тойты любой однозначно слабак невмирущий

    Вот тебя заносит иногда на поворотах .... :biggrin::buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    Е,только начался конструктивный разговор и на те-балбес, за 10000км можно называть как хошь.,вживую то не суждено встретиться,поэтому я общаюсь вежливо и тактично.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.