Перейти к публикации
Centurion

Тойотовские моторы - унылое д....

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Извини если задело таких как ты было много и честно говоря надоели, извини пью пиво и надоело спорить о качествах. Я делаю и все и мне пох...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    Нет проблем,я уже забыл. Да,ты делай свое,я делаю свое,они свое.Но все ждут тебя!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Вот тебя заносит иногда на поворотах .... :biggrin::buzz:

    Мишаня, дали Субик и киа покатался день на субике отдал, взял киа. В городе очень неудобно на 6 метровой тарантайке ездить. В парковку залазию жопа авто торчит на два метра. Развернуться везде в два захода. Но динамика ураган.

    Ездию уже неделю на Киа - обалденное авто маленькое и швыткое.

    И самое интересное что у субика что у киа динамика в разы лучше крузака. На светофорах пару раз уже дергался с крузаками - ни у одного нормальной динамики разгона. Тупые :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: TLC 105 2006 пр. Ден +1" / TLC 72 3l далеко не сток

    Мишаня, дали Субик и киа покатался день на субике отдал, взял киа. В городе очень неудобно на 6 метровой тарантайке ездить. В парковку залазию жопа авто торчит на два метра. Развернуться везде в два захода. Но динамика ураган.

    Ездию уже неделю на Киа - обалденное авто маленькое и швыткое.

    И самое интересное что у субика что у киа динамика в разы лучше крузака. На светофорах пару раз уже дергался с крузаками - ни у одного нормальной динамики разгона. Тупые :)

    С каким двиглом взял бонгу?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Самат , вот обрати внимание , , все кто аппонируют тебе  на фте  катаются , а кто согласен с твоим мнением  на хз . . Я сначало был скептически настроен в этой теме , но сейчас заинтересовался результатом , чисто с технической точки зрения ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX
    Налог в КЗ с 4 литров считается налогом на роскошь

     

    Не из-за этого ли вся ветка?!  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Не из-за этого ли вся ветка?!

    Joni, я ещё пять лет назад создавал тему на замену движка на вортек. Дело не пошло потому что амер не смог мне сделать 4.2 на механике. Так что налог это второй вопрос. Первый и актуальный который остаётся открытым это отсутствие КМ и мощности.

    Я здесь уже двести раз писал при при его жоре как 7.9 американца он должен и таскать на 7.9 а не на уровне 2.8 :)

    С каким двиглом взял бонгу?

    Неаа это служебный седан - пузотерка но прикольная.

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed

    Где какой нибудь результат свапа .а то одни сказки .Напоминает Карлсона с крыши.Это готово то готово а на самом; деле нет ничего .Ток чужое видео да сылки с инета.

    Изменено пользователем Dimas465

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Один только раз видел 105ку с мультитопливным мотором от военного хаммера, Приезжал как то к Паше-тойота,там и пообщался с хозяином, гдето на форуме он есть.105ка в камуфляже(город)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Где какой нибудь результат свапа .а то одни сказки .Напоминает Карлсона с крыши.Это готово то готово а на самом; деле нет ничего .Ток чужое видео да сылки с инета.

    Ты читать что ли не умеешь?

    Один только раз видел 105ку с мультитопливным мотором от военного хаммера, Приезжал как то к Паше-тойота,там и пообщался с хозяином, гдето на форуме он есть.105ка в камуфляже(город)

    Это не мультитопливный это дизель 6.5 кстати хозяин продаёт его.

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Понял!! А что скажешь о этом моторе? Там вроде момент атомный..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Хороший Шевролетовский мотор - тут полностью тема есть поищи. Я просто с мобилки захожу - очень невнятно поиск построен на мобильной версии. Поищи тему с названием что то типа альтернатива HD-T.

    Момент не очень и большой по сравнению с коммон-рэйл, единственное он механический весь. И будучи 6.5 он по весу как родной тойотовский.

    Joni, вот тема почитай очень занимательно.

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=105984&page=21

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC-80 1FZ-F; ГБО-2; ОМЕ +4"; Fox 2.0 Pro Series; пары 4.56

    Понял!! А что скажешь о этом моторе? Там вроде момент атомный..

    Помучай G-class, он как раз страдает на тему замены на этот двигатель.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Ветку просмотрел, движок видел, слышал собственными глазами и ушами, хозяин  вложил бабла немерянно!!  Когда же увидим камминз на машине Самата!? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0
    Помучай G-class, он как раз страдает на тему замены на этот двигатель.

     

    Не, не у меня не GM, а Cummins 6,7 и все характеристики в два раза выше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lexus LX-470,Mark II 4WD 2jz-gte

    Ещё один двоечник теоретик :). Мой проект делается - можешь не сомневаться. Здесь люди работают. Причём все документируется, но здесь вы увидите только конечный продукт без детализации и разбивки я вам тойофилам это сто раз говорил :)

    Ты какую нить японку стоковую покажи чтобы так тянула ;)

    Двоешник как раз ты , такие свапы все лепят без напряга за пару недель, и не обсуждают по пару лет. Было ло б что интересное, а то какой дохлый дизелек запихнуть в 80, прям проблема. Мне смешно :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Ветку просмотрел, движок видел, слышал собственными глазами и ушами, хозяин вложил бабла немерянно!! Когда же увидим камминз на машине Самата!?

    Я же говорю я приехал только в марте. Меня не было дома ГОД! И ты что думаешь я побегу делать машину ? Я работу сменил ща обустраиваюсь на новом месте. Так что всему своё время.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    Ни хрена необычного,может и Марковнику под силу.Ждемс про 10 кубов гранита(2600кг/м.куб) на волокуше(трал как бы на колесах все же).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Самату дан месяц на обучение общения с форумчанами .
    Изменено пользователем AZIAT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lexus LX-470,Mark II 4WD 2jz-gte
    Ни хрена необычного,может и Марковнику под силу.

    Марковник на месте будет елозить колесами, а с места не сдвинет, нужна масса машины и ширина площади контакта шин. Вот и все, а мощность чтоб тянуть нужна не сильно большая.

    Вон автобусы лиаз 677 сам весили 8-10 тонн, и еще столько же пассажиров таскал, а движка по мощности и моменту меньше чем у 2UZ , и акпп 3 скорости, и ничего 50 лет народ возил. Тягая 12-16 тонн постоянно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.