Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

     

    :biggrin:  :sarcastic_hand: Вот у тебя точно с головой проблемы....Это тоже самое что 100 летнему деду новый член пришить......вроде новый..... а толку.....

     

    вы хотите сказать что новый капот на старый таз отличается  по цене покраски  от нового капота на новый  таз. не смешите мою опу. хотя можете посмешить в обратную сторону :biggrin: хотя на старый таз капот покрасить будет дороже если он покрыт трёхслойкой или ксераликом а на новое ведро акрилом :sarcastic_hand: вы наверное фокусником работаете или заряжающим на стойке приёмки авто :biggrin: ещё раз- чем новый капот отличается от нового кроме годов выпуска авто? чем новое крыло отличается от нового ? правильно- вашими рассуждениями что машина старая :biggrin: логика ваша где?  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4

    Блин тут видимо фанаты собрались.. Стукнул машину ты совсем не сильно.. Нравиться езди. Не нравиться не езди. Продай и делать ничего не надо, если джиперы купят настоящие, то в лесу эти крылья капоты все равно загибаються, они не важны, а раму можно просто подваривать по мере эксплуатации.., Это все такие пустяки.. Конечно есть редкие экземпляры которые за 100 кило рублей авто красят, но это их выбор, каждый по своему с ума сходит, нормальный чел красит старый авто сам из баллончика..

    Изменено пользователем серж35

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Карелия,Суоярви
    • Машина: toyota hilux surf 2l-te ssrx МКПП

    Ну вот этого я не видел, а там реальная жесть.

    Тут только руками можно развести.

    Изменено пользователем Василий dark

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: саратов
    • Машина: тойота 4runner 1994г 3VZ бензин МКПП

     нормальный чел красит старый авто сам из баллончика.. :ok:  :ok:  :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: БАРНАУЛ
    • Машина: HILUX SURF, LEXUS GS 3000
     вы наверное фокусником работаете или заряжающим на стойке приёмки авто
    Не угадал .........Я владелец и управляющий всем заведением.Но сначало отработал несколько десяток лет Кузовщиком и Маляром.... :thank:
    ещё раз- чем новый капот отличается от нового кроме годов выпуска авто?
    ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ...на автомобиль 90 года оригинальный капот от 25 000 и до 37 000 р или кривой Китай или исцарапанный с вмятинами контракт... Из чего следует мучится с установкой Китая в кузовном а потом Маляр будет померать  шпаклюя и грунтуя выводя плоскости соблюдая технологию ...иначе усадка и вся работа в ж.....Контракт легче но шпакля , грунт и сушка займут чуть меньше....  ВРЕМЯ...Новый авто... только оригинал уже в окрасочном грунте(не путать с черным транспортировочном)и с нанесенной шовной мастикой....Так как Китая нет......Контракта тоже.....Кузовной легко ...Малярка махом....ВРЕМЯ в десят раз меньше.....заработок десять раз больше....
     логика ваша где?  
    Вот и вся ЛОГИГА....
    Конечно есть редкие экземпляры которые за 100 кило рублей авто красят, но это их выбор, каждый по своему с ума сходит, нормальный чел красит старый авто сам из баллончика..
    :ok: ........Ежели кто-то когда-то постучал кувалдой соседское крыло а потом валиком его окрасил ....вовсе не означает что теперь он Кузовщик и Маляр и в праве обьяснять что и сколько по его мнению должно стоить...Я лично в форуме Кордиологов не советую как надо проводить операцию на сердце.... и почему это так дорого стоит....хотя я жабу и лягушек резал....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    Не угадал .........Я владелец и управляющий всем заведением.Но сначало отработал несколько десяток лет Кузовщиком и Маляром.... :thank:

     

    ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ...на автомобиль 90 года оригинальный капот от 25 000 и до 37 000 р или кривой Китай или исцарапанный с вмятинами контракт... Из чего следует мучится с установкой Китая в кузовном а потом Маляр будет померать  шпаклюя и грунтуя выводя плоскости соблюдая технологию ...иначе усадка и вся работа в ж.....Контракт легче но шпакля , грунт и сушка займут чуть меньше....  ВРЕМЯ...Новый авто... только оригинал уже в окрасочном грунте(не путать с черным транспортировочном)и с нанесенной шовной мастикой....Так как Китая нет......Контракта тоже.....Кузовной легко ...Малярка махом....ВРЕМЯ в десят раз меньше.....заработок десять раз больше....

     

     

    извени братишка, но из тебя кузовщик и маляр как  из нашего маляра - маляр. байки из склепа не рассказывай. люди направильно поймут. если ты берёшь железо - подделку под китай :biggrin: то не надо судить про всё жёлтое железо ;) было железо лет 10 назад кривое и даже его установить было трудно, но сейчас- поменяй барыгу который тебе впаривает железо и будет тебе счастье. я понимаю тайвань на европу иногда косячки бывают, но вот азию ты видимо выбираешь из европы :laugh: я морды собираю на раз и зазоры как положено. если вы криво собираете- значит руки не отттуда растут. с таким подходом как у вас- люди у вас не задержаться. вот еслиб ты написал что пластик говно- то я б тебя поддержал, а по железу, извени , неправ ты на 500 процентов.  и последнее - раз вы делаете только новое, зачем предлагаешь покрасить  гнилое ведро ? или просто тему поддержать показывая познания в ценообразовании ?

    Изменено пользователем мотогунька

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Карелия,Суоярви
    • Машина: toyota hilux surf 2l-te ssrx МКПП

    Что я тут вспомнил, на форуме есть товарищ который целиком машины продает, ранеры и сюрфы последний раз цена была 90 тыров. Но вот с местом где все перебирать, надо думать самому.

    Вот его ник

    hungry-hunter Изменено пользователем Василий dark

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Бескудниково
    • Машина: 4Runner 130-й, 3VZE, АКПП, 1989, американец

    Рама практически отсутствует, причем как сзади, что, в принципе, лечится отрезанием и привариванием нового, так и спереди, что уже гораздо печальнее.

    Отсюда лично я вижу 2 выхода. Либо искать живую раму с доками и восстанавливать. Либо, как это не прискорбно, пустить машину в разбор.

    Изменено пользователем Willziyak

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: БАРНАУЛ
    • Машина: HILUX SURF, LEXUS GS 3000
    из тебя кузовщик и маляр как  из нашего маляра - маляр.
    ???? :sarcastic_hand:
    поменяй барыгу
    ????? :sarcastic_hand: 
    я морды собираю на раз и зазоры как положено.
    :laugh: 
    с таким подходом как у вас- люди у вас не задержаться.
    :laugh: 
     и последнее - раз вы делаете только новое, зачем предлагаешь покрасить  гнилое ведро ?
    :dumb: Беспонтовый Базар малолетки с завышенным самомнением.........Такие хвастунишки регулярно приходят устраиватся на работу...но как обычно дальше словоблудия не как.... :laugh: .................. :cool:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    ???? :sarcastic_hand:

     

    ????? :sarcastic_hand: 

     

    :laugh: 

     

    :laugh: 

     

    :dumb: Беспонтовый Базар малолетки с завышенным самомнением.........Такие хвастунишки регулярно приходят устраиватся на работу...но как обычно дальше словоблудия не как.... :laugh: .................. :cool:

     

    у нас маляр работает такой как ты чудик. образование- две вышки. так вот маляр из него как из тебя кузовщик. а на работу к вам только путяжники идут. нормальные люди на себя работают. а если я сказал что выставляю- то выставляю . а если у вас руки из попы растут , то вы  и новые детали поставите раком со словами- нехрен бить машину. обычно такие вот горе кузовщики как ваши, тёткам так по ушам ездят с такими словами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    @@мотогунька,

    @@vservise,

    дальше  продолжайте свой  спор в  личке  или обоим бан на неделю устрою  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.