Перейти к публикации
АндрейPrado

Поехал смотреть себе 70 жена срочно купила шубу на эти деньги

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Вообще то странные тетки--купил машину,шуба не нужна (в машине тепло),сапоги зимние не нужны (опять же тепло),в транспорте не катайся,можешь не красится,никто тебя не видит,от машины одни плюы,а от шубы минусы.Очевидно,что машина  ЛУЧЧЕ :party: Я взамен шуб купила машинки,хошь каждый день бери разные :party:

    Лен, машинки, поди, под цвета сумочек подбирала?  :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    а не подскажете, шуба из кого?

    не, мне для понимания цены вопроса)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: Toyota Hilux Surf Q-LN130G, 1991 г.в., 5L, МКПП R150F, SSR.

    Джипер это стиль жизни, если ваша жена живет другими интересами, то или вам к ней или ей нужно аккуратно привить любовь к джипам.у меня сын был не в восторге от крузаков, все пузатеру хотел, но я хитрее оказалась. Нет денег , говорю, на пузатеру, зима, первый год за рулем, вот тебе 60, если и побешь, то все равно кузовщину делать. Откатал зиму, решил воткнуть новую турбину, сам, естественно запорол движку, гов, ну что, давай куплю пузатеру, нет, говорит сын, хочу 60, восстанавливает. И при деле и взгляды меняются потихоньку, так и с женой нужно -- терпение и потихоньку подталкивает в нужном направлении. Простите, бог с ними, с деньгами, отношения важнее

    +100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Тойоты

    Продали жены пежо407 на неделе, пока не купили другую поджопную машину, был вариант сесть либо на крауна либо на крузака.....

    Ну так джипа же отмела сразу :laugh: , ездит на работу, нравицца. Высоко сижу, далеко гляжу, тапки большие. А хвастуша, страшная )))) рассказывает как на нее мужики смотрят, когда видят кто за рулем  :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бийск
    • Машина: TLC 76 - 2001 г.

    если идти по пути функциональности, то каблук крайне непрактичен, короткая юбка неудобна, х/б колготы надежнее эластичных, косметика не нужна, укладки и средства косметические не нужны, кружевное белье из соседней темы тем более. в общем, полагаю, что у большинства сочувствующих ТС выглядят приблизительно как деревенская бабушка: трусы с начесом, мужнины носки, резиновые калошики, телогрейка, косица из жидких волосенок и платок в цветочек. к чему природную красоту-то подчеркивать...

    Если душа прекрасна, все остальное тупо понты. Просто шуба обычно крайность, нет ну если зп тыш 500 в мес, то хоть трусы из норки, все же относительно, а то ведь часто люди в кредит покупают шубы. И даже те кто покупают шубы, обычно носят пуховики, так как удобнее все же. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бийск
    • Машина: TLC 76 - 2001 г.

    А я взял и сам купил жене шубу, чтобы потом вопросов не возникало :ok:

    анекдот вспомнил

     

    муж решил опередить и купил жене норковую шубу

     

    та спрашивает - а что это за дырки

    муж - это не дырки, это норки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бийск
    • Машина: TLC 76 - 2001 г.

    Лен, машинки, поди, под цвета сумочек подбирала?  :laugh:

    у меня случай был, пришли маманя с дочкой, выбирали между двумя короллами

     

    дочка маме - хочется ту, но давай эту!

    я - а почему?

    она - ну тут такая наклеечка красивая!

    - давайте переклею!

    удивленно - а можно??!!!

     

    наклейку не отдирал, но сказал где можно купить гг  :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    Если душа прекрасна, все остальное тупо понты.

     

    угу, вот и женятся все на прекраснодушных, ага. не обращая внимания на внешность, еще скажите

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Сокольники; МО, гор. окр Чехов, дер.Сенино
    • Машина: FJ cruiser TRD; TLC70 KZJ 35" ГП 5,29; Rav4 (III).

    Есть старая шутка про цену покупок: "Это не героин дорогой, это зарплата маленькая".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    В Финляндии если увидишь зимой на женщине шубу, можно со стопроцентной уверенностью сказать - эта женщина из России. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Лен, машинки, поди, под цвета сумочек подбирала?  :laugh:

    Я последнее время сумочки подбираю так--влезет туда формат А4 или нет и какова вместимость этого формата.Машины подбираю так (40 ки исключение) сколько влезет в багажник моих  кавказов :laugh: Пока пальму первенства держит Таун Айс

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Крепись Андрей! Мы всегда рядом! Не унывай!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    На  вопрос  - Зачем тебе  в  Сочи шуба  ?  Я  уже  10 лет не могу получить вразумительный  ответ .  :ph34r2:

    Как зачем? а вдруг снег?  :blink2: .  :laugh:

    У моей шуба с норки уже года три висит в гардеробе, раза два в сезон носит, потому-что в Ростове тоже то дождь, то тепло, шуба только в такие катаклизмы как недавно были, может и нужна, но хороший пуховик брендовый гораздо практичнее (это я так думаю и озвучивал многократно)... А вчера жена довольная такая поехала по торговым центрам настроение поднимать и притащила шубу из каракульчи, говорит вот купила, цена 240000 со скидкой, после примерки домашней выяснилось что размер большой оказался, сегодня сдавать поехала, но лучше бы нормальный размер был, так-как по поведению видно что такие покупки уже как наркотик, дозу забрали ломки начались  :ph34r2: , настроение ни какое и все вокруг виноваты  :angry: .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    В Финляндии если увидишь зимой на женщине шубу, можно со стопроцентной уверенностью сказать - эта женщина из России. 

     

    +100! Только не только в Финляндии. Пожил в Европе, если дама в норковой шубе, мэн в норковой шапке и оба под дождём, то стопудово наши.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево
    • Машина: TLC 80VX➡️ LX 470 ➡️ Chevrolet Tahoe 900

    Так наверное она решила, что у тебя уже есть две игрушки LX 470, TLC Prado VZJ95 A/T, а у нее нет. Вот и решила справедливость навести. :biggrin:

     

    Так она и ездит на лексусе :no: .

    Андрюх, это она успела купить пока мы с тобой в субботу машину ездили смотреть???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Так она и ездит на лексусе :no:

    Тогда значит она к Маслянице готовится, чтоб не мерзнуть шубку купила. Андрюш, теперь надо ей на мероприятие ехать и обязательно в обновке. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Я последнее время сумочки подбираю так--влезет туда формат А4 или нет и какова вместимость этого формата.Машины подбираю так (40 ки исключение) сколько влезет в багажник моих  кавказов :laugh: Пока пальму первенства держит Таун Айс

    Или так!  :ok:  :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    +100! Только не только в Финляндии. Пожил в Европе, если дама в норковой шубе, мэн в норковой шапке и оба под дождём, то стопудово наши.

     

    На них там наверно местные смотрят как на дикарей в шкурах, увешанных золотыми цацками.

     

    Дома тоже норковая шапка валяется который год, не знаю че с ней делать, может теплый поджопник на сиденье?  :think: а то зимой на коже нежарко когда в холодную садишься.

     

     

    По теме: все это больше смешно чем грустно. Валялись в семье лишние деньги, и тут кто успел тот и съел. Потому что и 70-ка и норковая шуба, как я понял, в данной ситуации относятся к разряду развлекушек, а консенсус опять же недостижим.

    Автору: поздравь жену с покупкой и копи на 70-ку. Не забудьте отметить приобретение романтическим походом в кабак и бурным сексом - это запомнится, а также укрепит брачные узы. 

     

    А наши женщины все-таки самые красивые, несмотря на норковые шубы...

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    И даже те кто покупают шубы, обычно носят пуховики, так как удобнее все же.

    Очсмешно.

    Пуховики носят, когда шуба на вешалке висит, это пардон, когда единственная в жизни шуба куплена на последние деньги.

    Давайте сравним "удобства" пуховиков и дубленок против шубы?

    1. В шубе можно сесть в любую грязь - ее стирать не нужно - мех высохнет все с него слетит. Ее не надо не в химчистку сдавать, не стирать. Скорее всего лет через 10 нужно будет поменять подкладку. Чтоб не стирать ее.

    2. У нее не вытягивается жопа и локти.

    3. У нее не вываливается вниз к концу сезона утеплитель.

    4. Если шуба порвана она элементарно зашивается прям по лицевой части желательно подходящими по цвету нитками, ну или какая под руку попадет.

    5. У шубы не засаливаются карманы и манжеты.

    6. Крючки и застежки на шубах переживут десяток "молний" на пуховиках.

    6. Любая норка переживет полтора десятков ваших пуховиков без ущерба для внешнего вида. Это как можно купить крузак на полжизни или каждый год мудо#$&ться с новой (!) ладой грантой.

    7. В конце концов, шубу можно всегда перешить, поменять фасон.

    8. Она никогда не выйдет из моды как гелентваген - да пох какого он года, этого никто не знает. На нем так же можно и на покатушки, и на работу, и на сервис, и в ресторан.

    И да, в Европе в повседневной жизни не носят еще драгметаллов и камней. А теперь все посмотрели на своих жен. Они в пластмассе и чермете?

    А на любом курорте европейцы выкупаются с первого взгляда по черно-коричнево-темно-синей однотонной одежде унисекс (в чем в русских деревнях коров по утрам в стадо выгоняют) и дистрофичным икрам, особенно у мужиков.

    А, еще забыла, европейцы мужики еще депиляцию тела деют. А теперь посмотрите на себя. Хотите ровняться на Европу? Айда в ванну брится от морды лица до пяток, чтоб на пляже не стыдно было раздеться. ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Очсмешно.

    Пуховики носят, когда шуба на вешалке висит, это пардон, когда единственная в жизни шуба куплена на последние деньги.

    Давайте сравним "удобства" пуховиков и дубленок против шубы?

    1. В шубе можно сесть в любую грязь - ее стирать не нужно - мех высохнет все с него слетит. Ее не надо не в химчистку сдавать, не стирать. Скорее всего лет через 10 нужно будет поменять подкладку. Чтоб не стирать ее.

    2. У нее не вытягивается жопа и локти.

    3. У нее не вываливается вниз к концу сезона утеплитель.

    4. Если шуба порвана она элементарно зашивается прям по лицевой части желательно подходящими по цвету нитками, ну или какая под руку попадет.

    5. У шубы не засаливаются карманы и манжеты.

    6. Крючки и застежки на шубах переживут десяток "молний" на пуховиках.

    6. Любая норка переживет полтора десятков ваших пуховиков без ущерба для внешнего вида. Это как можно купить крузак на полжизни или каждый год мудо#$&ться с новой (!) ладой грантой.

    7. В конце концов, шубу можно всегда перешить, поменять фасон.

    8. Она никогда не выйдет из моды как гелентваген - да пох какого он года, этого никто не знает. На нем так же можно и на покатушки, и на работу, и на сервис, и в ресторан.

    И да, в Европе в повседневной жизни не носят еще драгметаллов и камней. А теперь все посмотрели на своих жен. Они в пластмассе и чермете?

    А на любом курорте европейцы выкупаются с первого взгляда по черно-коричнево-темно-синей однотонной одежде унисекс (в чем в русских деревнях коров по утрам в стадо выгоняют) и дистрофичным икрам, особенно у мужиков.

    А, еще забыла, европейцы мужики еще депиляцию тела деют. А теперь посмотрите на себя. Хотите ровняться на Европу? Айда в ванну брится от морды лица до пяток, чтоб на пляже не стыдно было раздеться. ;)

    Согласен на все 100 про шубы, главное чтобы мех изначально был хороший, не растянутый с помощью  химии. Но тут нужно смотреть внимательно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.