Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Минеральные Воды
  • Машина: ТЛК80 'Black Diamond' FZFE,AT/MT

Блин,думал заехать, но чего то один негатив от клиентов. А народ не обманешь. Нуйонах короче. Сам лучше в сто раз сделаю. А по поводу того что не сушат, так это вообще смех, понятно что там супер мастер, на поток поставил и всё. Вода это пленка,попробуй смолу прилепить к мокрому бетону или к мокрой поверхности. Чё с физикой у него там проблема походу? Не в обиду ТС, но такое пиарить не стоит, тем более для своих,для форумчан.Вы же видите реакцию людей? Может этот Андрюха прекрасный и хороший человек, но с профессионализмом это не имеет ничего общего.

Изменено пользователем Раш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Минеральные Воды
  • Машина: ТЛК80 'Black Diamond' FZFE,AT/MT

П.С Может этому мастеру Андрюхе дать почитать эти отзывы, может сделает выводы технические какие то, и людям начнет нравиться его труд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: ПРАДО 95 2002года 5VZ-FE Cooper STT 33дюйма Tough Dog 2" come up 9000

Не зря купил себе шланг для промывки труб для Керхера (для рамы) и у Толика антикора, самому все таки надежнее. И если накосячишь то винить только себя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
  • Машина: Lexus GX460

Блин,думал заехать, но чего то один негатив от клиентов. А народ не обманешь. Нуйонах короче. Сам лучше в сто раз сделаю. А по поводу того что не сушат, так это вообще смех, понятно что там супер мастер, на поток поставил и всё. Вода это пленка,попробуй смолу прилепить к мокрому бетону или к мокрой поверхности. Чё с физикой у него там проблема походу? Не в обиду ТС, но такое пиарить не стоит, тем более для своих,для форумчан.Вы же видите реакцию людей? Может этот Андрюха прекрасный и хороший человек, но с профессионализмом это не имеет ничего общего.

Если вы в Москве скиньте номер телефона ,я вам позвоню расскажу про антикоррозийные материалы,что куда липнит и как,где сушат,а где нет))

Раму невозможно вымыть на 100% нормальный человек это понимает,но это и не нужно.Раст Стоп разъедает грязь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Машина: Toyota Avensis

Если вы в Москве скиньте номер телефона ,я вам позвоню расскажу про антикоррозийные материалы,что куда липнит и как,где сушат,а где нет))

Раму невозможно вымыть на 100% нормальный человек это понимает,но это и не нужно.Раст Стоп разъедает грязь.

А можно поподробнее про " разъедает грязь" ? Первый раз с таким столкнулся..... А еще говорили что он - "воду гоняет"  об этом если возможно тоже поподробнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
  • Машина: Lexus GX460

Основу РАСТ СТОП составляет масло высокой степени очистки. Насыщение специальными ингибиторными элементами дает возможность материалу быстро проникать и хорошо пропитывать любую поверхность. Если масла обычного состава не соединяются с водой, создавая на ее поверхности пленку, то РАСТ СТОП при смешивании с водой превращается в эмульсионный раствор, которая не расслаивается. Физико-химические свойства состава позволяют накрепко сцепляться с железом, осаждаясь на его верхнем слое. RUST STOP не застывает после нанесения, а все время перемешивается с молекулами поверхности, на которую его нанесли, вытесняет влагу, защищая металл.


Смесь обладает еще одним важным свойством – это стойкость к резкому изменению температуры и к различным силовым нагрузкам. Покрытие не расслаивается, не покрывается трещинами, а специальные присадки в виде ингибиторов подавляют коррозионные процессы.


Обработка составом позволяет уменьшить в двое склонность стали к коррозии и увеличить коэффициент сопротивления коррозионно-усталостному разрушению в 3 раза. Кроме того, смесь RUST STOPне требует специальной обработки поверхности.


 


Можно почитать здесь


http://ruststop.ru/articles/fid12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
  • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

 

Основу РАСТ СТОП составляет масло высокой степени очистки. Насыщение специальными ингибиторными элементами дает возможность материалу быстро проникать и хорошо пропитывать любую поверхность. Если масла обычного состава не соединяются с водой, создавая на ее поверхности пленку, то РАСТ СТОП при смешивании с водой превращается в эмульсионный раствор, которая не расслаивается. Физико-химические свойства состава позволяют накрепко сцепляться с железом, осаждаясь на его верхнем слое. RUST STOP не застывает после нанесения, а все время перемешивается с молекулами поверхности, на которую его нанесли, вытесняет влагу, защищая металл.

Смесь обладает еще одним важным свойством – это стойкость к резкому изменению температуры и к различным силовым нагрузкам. Покрытие не расслаивается, не покрывается трещинами, а специальные присадки в виде ингибиторов подавляют коррозионные процессы.

Обработка составом позволяет уменьшить в двое склонность стали к коррозии и увеличить коэффициент сопротивления коррозионно-усталостному разрушению в 3 раза. Кроме того, смесь RUST STOPне требует специальной обработки поверхности.

 

Можно почитать здесь

http://ruststop.ru/articles/fid12

 

Толян,не работает вся эта куйня,я на неделе порог переварил из за дырок,хотя года еще не прошло с момента обработки,даже если там чтото и было,этот раствор должен был остановить корозию,однако этого не произошло.

теперь верю только Тектилу,расстоп говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: москва
  • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

Гнилое ведро мазать бесполезно, хоть золотой пылью покрой. А Толян отличный парень.

   Я вот именно по этой причине никому не говорю , чем на жисть зарабатываю, ибо замес  тебя с говном дело секундное. Недовольные всегда активнее довольных.

  Да , забыл , тектил говно :applaude:  :applaude:  :applaude:  :applaude: ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва юао
  • Машина: surf 130 2 lt боди2 тапки 33 олеворуленный

 Да работает раст стоп , просто чудес ждать не надо. Препятствует образованию ржи но не отменяет ее совсем! Так же как и большинство средств сбивается дорожной пескоструйкой или смывается обильными мойками особенно с погружением. Обновлять надо регулярно. 

 

з.ы. А так то да, Толян отличный парень. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
  • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

Гнилое ведро мазать бесполезно, хоть золотой пылью покрой. А Толян отличный парень.

   Я вот именно по этой причине никому не говорю , чем на жисть зарабатываю, ибо замес  тебя с говном дело секундное. Недовольные всегда активнее довольных.

  Да , забыл , тектил говно :applaude:  :applaude:  :applaude:  :applaude: ..

 

 Да работает раст стоп , просто чудес ждать не надо. Препятствует образованию ржи но не отменяет ее совсем! Так же как и большинство средств сбивается дорожной пескоструйкой или смывается обильными мойками особенно с погружением. Обновлять надо регулярно. 

 

з.ы. А так то да, Толян отличный парень. ;)

Толян отличный Парень,то что мне делал Толян до сих пор работает безупречно,а растстоп гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Минеральные Воды
  • Машина: ТЛК80 'Black Diamond' FZFE,AT/MT

Если вы в Москве скиньте номер телефона ,я вам позвоню расскажу про антикоррозийные материалы,что куда липнит и как,где сушат,а где нет))

Раму невозможно вымыть на 100% нормальный человек это понимает,но это и не нужно.Раст Стоп разъедает грязь.

Я не в Москве, но буду в 20 числах,даст Бог, как раз планирую машину там забрать,вот и присматриваюсь, мой тел 8 928 336 68 69, но я сомневаюсь что вы мне ,что то расскажете новое, и судя по комментам, вы уже рассказали чего то им прежде)) А так знаете, такая технология напоминает мне ту, что наверняка все здесь присутствующие наблюдали и не раз на улицах наших городов, когда идет ливень и наши доблестные дорожные строители хренячат этот асфальт в лужи,где намазали до этого для адгезии смолы)) Вот и здесь так же.

Я против Растстопа ничего не говорю, я говорю,что надо по другой технологии делать, а то,что там написано, так "Всякий кулик своё болото хвалит",не? Вот вы говорите раму невозможно вымыть на все 100 процентов, да, за 2 час нет, а за 4 можно, за 6 можно.

Я присутсвовал на идентичном процессе в одном из нормальных сервисов Франкфурта, знаете как там делают? Интересно? Тем же Растстопом, аналогичным. Антикорили 100 ку.Сначала моется всё тщательно 2 часа-4 часа, потом всё продувается 2-4 часа, а потом загоняется в помещение типа авто-сауна, где сушится всю ночь при температуре 40-50 градусов,медленно,да так что с утра не прикоснёшься к ручкам дверей от их нагрева. И только потом, убедившись в сухости всего авто начинали процесс заливки антикора во все щели. Вот ТАК надо делать.

Поэтому, Толян, у них Мерседес, а у нас Жигули... Потому что у нас такое мышление , а пойдет!да, нормально! там написано,что можно...))

Ничего личного,против вас и вашего бизнеса не имею, уверен вы хороший человек,ведь здесь многие о вас так говорят,но просто нужно грамотно всё делать в жизни.Хоть ты дворы метёшь,хоть лошадей куёшь,хоть ракеты строишь.Тогда все будут благодарны и счастливы.Разве же не так? Всех благ)

Изменено пользователем Раш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
  • Машина: Lexus GX460

Я не в Москве, но буду в 20 числах,даст Бог, как раз планирую машину там забрать,вот и присматриваюсь, мой тел 8 928 336 68 69, но я сомневаюсь что вы мне ,что то расскажете новое, и судя по комментам, вы уже рассказали чего то им прежде)) А так знаете, такая технология напоминает мне ту, что наверняка все здесь присутствующие наблюдали и не раз на улицах наших городов, когда идет ливень и наши доблестные дорожные строители хренячат этот асфальт в лужи,где намазали до этого для адгезии смолы)) Вот и здесь так же.

Я против Растстопа ничего не говорю, я говорю,что надо по другой технологии делать, а то,что там написано, так "Всякий кулик своё болото хвалит",не? Вот вы говорите раму невозможно вымыть на все 100 процентов, да, за 2 час нет, а за 4 можно, за 6 можно.

Я присутсвовал на идентичном процессе в одном из нормальных сервисов Франкфурта, знаете как там делают? Интересно? Тем же Растстопом, аналогичным. Антикорили 100 ку.Сначала моется всё тщательно 2 часа-4 часа, потом всё продувается 2-4 часа, а потом загоняется в помещение типа авто-сауна, где сушится всю ночь при температуре 40-50 градусов,медленно,да так что с утра не прикоснёшься к ручкам дверей от их нагрева. И только потом, убедившись в сухости всего авто начинали процесс заливки антикора во все щели. Вот ТАК надо делать.

Поэтому, Толян, у них Мерседес, а у нас Жигули... Потому что у нас такое мышление , а пойдет!да, нормально! там написано,что можно...))

Ничего личного,против вас и вашего бизнеса не имею, уверен вы хороший человек,ведь здесь многие о вас так говорят,но просто нужно грамотно всё делать в жизни.Хоть ты дворы метёшь,хоть лошадей куёшь,хоть ракеты строишь.Тогда все будут благодарны и счастливы.Разве же не так? Всех благ)

Описанные вами технологии,это технологии нанесения мастичных материалов,составы раст стоп к ним не относятся,поэтому после мойки его не сушат,поэтому я вам предлагаю лучше ознакомиться с различными Антикор материалами.Немцы конечно молодцы,но увидев машины двух Дим я думаю они бы заматерились на русском)) Как будите в Москве позвоните я вам покажу как что делают)) тел в подписи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва г. Долгопрудный, мкр."Шереметьевский"
  • Машина: крузейка сотая 2007г.

Я не в Москве, но буду в 20 числах,даст Бог, как раз планирую машину там забрать,вот и присматриваюсь, мой тел 8 928 336 68 69, но я сомневаюсь что вы мне ,что то расскажете новое, и судя по комментам, вы уже рассказали чего то им прежде)) А так знаете, такая технология напоминает мне ту, что наверняка все здесь присутствующие наблюдали и не раз на улицах наших городов, когда идет ливень и наши доблестные дорожные строители хренячат этот асфальт в лужи,где намазали до этого для адгезии смолы)) Вот и здесь так же.

Я против Растстопа ничего не говорю, я говорю,что надо по другой технологии делать, а то,что там написано, так "Всякий кулик своё болото хвалит",не? Вот вы говорите раму невозможно вымыть на все 100 процентов, да, за 2 час нет, а за 4 можно, за 6 можно.

Я присутсвовал на идентичном процессе в одном из нормальных сервисов Франкфурта, знаете как там делают? Интересно? Тем же Растстопом, аналогичным. Антикорили 100 ку.Сначала моется всё тщательно 2 часа-4 часа, потом всё продувается 2-4 часа, а потом загоняется в помещение типа авто-сауна, где сушится всю ночь при температуре 40-50 градусов,медленно,да так что с утра не прикоснёшься к ручкам дверей от их нагрева. И только потом, убедившись в сухости всего авто начинали процесс заливки антикора во все щели. Вот ТАК надо делать.

Поэтому, Толян, у них Мерседес, а у нас Жигули... Потому что у нас такое мышление , а пойдет!да, нормально! там написано,что можно...))

Ничего личного,против вас и вашего бизнеса не имею, уверен вы хороший человек,ведь здесь многие о вас так говорят,но просто нужно грамотно всё делать в жизни.Хоть ты дворы метёшь,хоть лошадей куёшь,хоть ракеты строишь.Тогда все будут благодарны и счастливы.Разве же не так? Всех благ)

ну уж до абсурда не надо доводить- ночь в печке. это за электричество так вылезет что не расщитаешся.

А просушить пару часов летом на улице и потом компрессором полости выдуть это всяк уважающий мастер делать должен. какой смысл на воду накладывать????? так и литр разбавить водой и поливать тот же смысл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: г. Москва, г. Кашира, г. Ряжск,
  • Машина: TLC-80, JeeP, MARKII, ГАЗ-69

Ну так а что там сейчас с ценой для форумчан? На 80 ку.

А раму нужно мыть каждую мойку кузова только тогда её можно содержать в чистом состоянии. Да и при условии что вы не три дня в глине плавали!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
  • Машина: Lexus GX460

Цена была за комплекс 10 тыс

Мойка рамы,днища + Антикор всей машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: г. Москва, г. Кашира, г. Ряжск,
  • Машина: TLC-80, JeeP, MARKII, ГАЗ-69

Тоесть для форумчан обычная цена? Как и для всех. Я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
  • Машина: Lexus GX460

ну сейчас бокс отъехал к другому сервису,у нас они покупают материал,звоните спрашивайте думаю скидка будет.

пароль от Толика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: г. Москва, г. Кашира, г. Ряжск,
  • Машина: TLC-80, JeeP, MARKII, ГАЗ-69

тел напомнишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
  • Машина: Lexus GX460

тел 8(495)649-05-53

8-916-883-86-45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: 4 раннер 215, 4 литра

Планирую зарулить на антикор в Люблино... Какие там ключевые слова для скидки? и на каков размер ее можно рассчитывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.