Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
  • Машина: Lexus GX460

Пароль от Толика,размер скидки уточняйте на месте,сам незнаю сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
  • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

Ппц почитал тему, фееричный бред продажников про разьедание грязи, эмульсию с водой... Ненужность сушки... Это все на слабоумных рассчитано которые осилили только 3 класса школы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
  • Машина: Lexus GX460

Ппц почитал тему, фееричный бред продажников про разьедание грязи, эмульсию с водой... Ненужность сушки... Это все на слабоумных рассчитано которые осилили только 3 класса школы ?

Те кто делают все довольны,кузов держит шикарно.

В качестве ещё одного бреда скажу что реставраторы старой военной и авто техники отмачивают металл в Раст Стопе.

Если внимательно прочитаете состав,то поймёте что этот материал не сохнет,это не мастичный материал который требует подготовки как перед покраской кузова.

Да и продажников в этой компании нет,работает 3 человека))))

Обработайте кузов и посмотрите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва Новогиреево
  • Машина: ТLC 100 VX и лебедочка имеется

Машина обработана данным веществом,прошло два года, пошел третий. Правда в Люблино всего один раз был, потом на в другое место ездил.С машиной все прекрасно,единственный минус, раз в год приходиться делать обработку, зато раз в год тотальный контроль днища, рамы и прочих мест.Не реклама! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Елец Москва
  • Машина: LC 100 4,7 2006 г. МВ 210 2,2 универсал 2000г

Приветствую!

 

Подскажите стоимость обработки 4х колесных арок антикором(антигравием)  плюс установка 4х подкрылков (питерских, они есть у меня)

 

Спасибо!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
  • Машина: Lexus GX460

8-495-649-05-53

Вот номер звоните спрашиваете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва, ЮАО
  • Машина: TLC100VX'98 2UZFE, Suzuki Intruder VL1500LC

Матушка, земля родная!  :think:  :ohmy:  :blink2:  :unsure2:

 

med_gallery_47353_2699_681311.jpgmed_gallery_47353_2699_669687.jpgmed_gallery_47353_2699_1282346.jpgmed_gallery_47353_2699_523610.jpgmed_gallery_47353_2699_1735233.jpgmed_gallery_47353_2699_968377.jpgmed_gallery_47353_2699_837232.jpgmed_gallery_47353_2699_2137474.jpg

 

Люди! Мойте руки перед едой рамы после езды ! 

Я содрогнулся количеству гуано, вытекшему из рамы. Ну а Алексея испугать трудно, он и не такое вымывал...  :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
  • Машина: Lexus GX460

Матушка, земля родная! :think::ohmy::blink2::unsure2:

med_gallery_47353_2699_681311.jpgmed_gallery_47353_2699_669687.jpgmed_gallery_47353_2699_1282346.jpgmed_gallery_47353_2699_523610.jpgmed_gallery_47353_2699_1735233.jpgmed_gallery_47353_2699_968377.jpgmed_gallery_47353_2699_837232.jpgmed_gallery_47353_2699_2137474.jpg

Люди! Мойте руки перед едой рамы после езды !

Я содрогнулся количеству гуано, вытекшему из рамы. Ну а Алексея испугать трудно, он и не такое вымывал... :ok:

Андрей его зовут))

Это самая чистая рама))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва, ЮАО
  • Машина: TLC100VX'98 2UZFE, Suzuki Intruder VL1500LC

Андрей его зовут))

Это самая чистая рама))

Точно , Андрей! Сегодня с 8.00 на ногах, под вечер память перестает функционировать...  :dumb:

Вот второй порог вылечу - и ждите меня на полный антикор!  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Питер
  • Машина: 4runner 4.0 2005 LTD

А есть в Питере аналогичные товарисчи, которые могут вымыть раму и залить растстопом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Одинцово
  • Машина: Lexus LX 470 2005г

Сколько сейчас стоимость полной обработки на LX470 со скидкой с форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
  • Машина: Lexus GX460

По вопросам мойки рамы и днища, обработки Раст Стопом ,цен и скидок звонить сюда 

+7 916 883-86-45 Вячеслав

 

По вопросам покупки материалов для самостоятельной обработки и актуальных цен

звонить сюда

8-926-413-55-21 Анатолий

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
  • Машина: Lexus GX460

По обработке можно обращаться теперь сюда 

+79163324124 Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: TLC80'97, LHD, MT, 1HZ >> 1HD-T; TLC100'06, LHD, 1HD-FTE, AT
On 5/16/2017 at 8:14 AM, Толян (frein) said:

По вопросам мойки рамы и днища, обработки Раст Стопом ,цен и скидок звонить сюда 

+7 916 883-86-45 Вячеслав

 

этот контакт уже не актуален?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
  • Машина: Lexus GX460
В 16.05.2018 в 15:56, SkyRunner сказал:

этот контакт уже не актуален?

Актуален 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
  • Машина: Lexus GX460

Обработка в Санкт Петербурге 

 

IMG-20180531-WA0033.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: LC 200 дизель

Добрый день!

В Москве антикор работает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва/Санкт-Петербург
  • Машина: ТЛК 80, 1FZ-FE
On 6/29/2018 at 12:08 PM, Толян (frein) said:

Обработка в Санкт Петербурге 

 

IMG-20180531-WA0033.jpg

 

Толя, если б они еще и работали так, как в Мск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
  • Машина: Lexus GX460
1 час назад, скалолаз сказал:

 

Толя, если б они еще и работали так, как в Мск...

А что с ними не так? Владелец вроде адекватный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва/Санкт-Петербург
  • Машина: ТЛК 80, 1FZ-FE

В прошлом или позапрошлом году хотел к ним заехать, позвонил уточнить, будут ли мыть раму изнутри - сказали нет, моют только днище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.