Перейти к публикации
Управляймечтой

Реально ли 200 Крузер на улице оставлять

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    а вот реально, если страховая премия за 200ку ну, например, 300тыр в год, то это чтоже надо сделать, чтоб ее отбить? Весь кузов себе исцарапать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Вы сами каску платите

    в курсе сколько она стоит

    от 100 тыр и выше в год

    она не каждому по карману

    не все олигархи

    Так и речь идет не о ТАЗе каком-то а о более чем не нищебродском автомобиле) Нет денег - есть Фокус!

    Берешь дорогую машину, будь готов к сопоставимым затратам на ремонт/обслуживание/топливо/охранки и т.д.

     

    Еще раз скажу, не ленитесь окупать каску. каждая копеечка отданая страховой должна окупится с лихвой, даже если не было не одного повреждения за год, что невозможно в принцыпе, значит надо его найти на машине, а если не нашли , то нанесите как не крамольно это звучит, в том месте где вы замажите потом антигравом каким нить, а деньги за замену и покраску элемента себе)))) И ВСЕГДА судитесь со страховыми, только так получите выгоду.  А согласитесь, если вы вложили бабки она должна быть.

    Ну да, реально выход, подходит время покупать новый полис - едем в лес (чтобы на камеры наружки не нарваться) и кувалдой ебе*ним собственную ласточку :biggrin: :biggrin: :biggrin:

     

    Действительно нах эти бабки! Время еще на них тратить...

    Можно конечно по судам со страховыми мотаться, только потом на психиатора и таблетки выложишь стоимость 2-х Крузеров, ИМХО

     

    а вот реально, если страховая премия за 200ку ну, например, 300тыр в год, то это чтоже надо сделать, чтоб ее отбить? Весь кузов себе исцарапать?

    Спиз*ить фары, колеса - часть окупит.

    А лучше всю машину накуй в распил на гайки пустить, пущай менты ищуть, а страховая выплачивает. Ничего пара-тройка месяцев без колес, придется на 11-ом номере гонять, зато КАСКо окупится)

     

     

    По сабжу: в нашем и соседнем дворе стоят машинки: 2 Прадоса 120-х, моя 100-ка, ЭлИкс 570 (рестайл), Эскалэйд (2013 г.в.), ЭрИкс (последний кузов), БМВ 5-ка (последний кузов) еще с 10-ок пузотеров стоимостью до 1,0 - 1,3 млн. руб.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: авто

    отдать за машину 1.5 ляма и потом каско под 100р да ещё отбивать каждую царапину-нафик такая машина нужна. купишь не угоняемую,молокососы утянут. продал недавно 105,обливаясь слезами,хочу по-новее взять не выпускают.самый вариант чем 100-105 07г, проще 200,и что-то придумывать от угона (типа с битой в тени стоять),ездить то хочется,а с другими марками не хочу связываться (занимаюсь ремонтами и многие сам перепробывал)  105 купил бы новый,вот это вещь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Шноркель и плюс аэрография, можешь меня позвать :rolleyes::biggrin: , и на твою машину угонщики будут смотреть, как солдат на вошь!

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    отдать за машину 1.5 ляма и потом каско под 100р да ещё отбивать каждую царапину-нафик такая машина нужна. купишь не угоняемую,молокососы утянут. продал недавно 105,обливаясь слезами,хочу по-новее взять не выпускают.самый вариант чем 100-105 07г, проще 200,и что-то придумывать от угона (типа с битой в тени стоять),ездить то хочется,а с другими марками не хочу связываться (занимаюсь ремонтами и многие сам перепробывал)  105 купил бы новый,вот это вещь!

    Это конечно вопрос религии каждого человека, но все-таки авто надо выбирать по своему карману!

    А покупать, а потом ныть на форумах, о том что денег не хватает - это как-то не по "пацански" что-ли)

    Есть куча абсолютно не интересных машин для угонщиков, естесно это не Крузер, но зато можно и на цз не закрывать, максиму что грозит - это пионеры внутри побухают да заблюют салон)

     

    Дорогие изначально модели авто, сами по себе дешевеют со временем, но не в текущих расходах! Возьмите Х5 к примеру, предпоследний кузов не стоит ни куя нынче, а страховка, расходники и обслуга - как чугунный мост)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: тойота Land Cruiser

    Так и речь идет не о ТАЗе каком-то а о более чем не нищебродском автомобиле) Нет денег - есть Фокус!

    Берешь дорогую машину, будь готов к сопоставимым затратам на ремонт/обслуживание/топливо/охранки и т.д.

     

     

    Например я сам решу на чем мне ездить

    фокус оставьте себе

    и речь тут в теме не о том что я должен еще к машине прибавлять

    в список ее содержания

    ублюдков с улицы и страховые фирмы

    У меня сотка стояла гдето вокруг дома и

    в ней был только штатный иммоблайзер и все пучком

    а вот 200 крузак пусть стоит на стоянке

    Особенно смешно когда рассуждают те у кого сотка

    можно ли ставить 200 во дворе

    Свое мнение имеют все но не все

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: TLC-105 (1HDFTE/AT)

    Ну х.з в невском районе их на ура гоняют. Особенно в меге)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    Грубость на форуме, не лучший вариант общения.

     

    Особенно смешно когда рассуждают те у кого сотка можно ли ставить 200 во дворе

    Верно было бы, если бы изначала было означено, что вопрос "для владельцев 200".

     

    Без обид, но имхо, не корректно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    можно ли ставить 200 во дворе

     

    Ставят люди. В соседнем дворе постоянно ночуют 200-ка "дорестайл" и совсем свежий LX570 (машине год от силы). И не на стоянке за забором, а просто припаркованы у подъезда вперемешку с обычными легковушками.

     

    Но лично мне, будь у меня такая недешёвая и "угонопривлекательная" машина, было бы стрёмно оставлять на ночь машину под открытым небом. Даже свой Прадо (куда менее интересный для угонщиков) держал "за забором" на территории ГСК рядом с домом, подальше от лишних глаз. 

    И, само собой, не стал бы экономить на страховке. Это, пожалуй, самое главное "лекарство" для душевного спокойствия. Захотят - угонят, не от дома ночью, так в другом месте уведут машину, если есть заказ. Зато хоть деньги по страховке будут. Всё не так обидно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Уже писали выше, авторская противоугонка + охраняемая стоянка/гараж. Не знаю, на сколько поможет аэрография, если машину напр. на агрегаты берут

    Под окнами можно держать дорестаил. имхо. 

    Мне на сотке под окном замок в двери сломали, но не открыли. Вряд ли конечно это был угонщики.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    мое мнение, имея такую машину можно и позаботиться о ее сохранности - или на охраняемую стоянку или гараж купить. Ну это если жалко деньги честным трудом заработанные, если не жалко или ворованные, то можно и бросать где придется. Но это если в больших городах. В таком регионе как наш можно в любых случаях на улице около дома бросать, у нас машины не угоняют. Если ток пацаны по пьянке молодые покататься уазку какую раз в 5 лет возмут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Ленд круизер 200

    Я застраховал и ставлю около подъезда. Захотят угнать угонят и днем и не важно где стоит ночью. А страховал лишь по причине если не дай бог ДТП чтоб у страховой был геморрой а не у меня. Так и получилось, дед 67 лет и полтора месяца вождения стажа снес пол морды, решив что проскочит на красный, у него КАСКО на 120 000 а ремонт на 165 000. Вот пусть страховая и мучается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    что, если угонят реально страховая без мозгосношания стоимость полную авто выплатит, что потратил при покупке? Или будут сначала расследование свое проводить, износ начислять и только потом выплалят часть от потраченной суммы? Просто у нас все по осаго ездят потому с каско вообще не сталкивался никогда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Например я сам решу на чем мне ездить

    фокус оставьте себе

    и речь тут в теме не о том что я должен еще к машине прибавлять

    в список ее содержания

    ублюдков с улицы и страховые фирмы

    У меня сотка стояла гдето вокруг дома и

    в ней был только штатный иммоблайзер и все пучком

    а вот 200 крузак пусть стоит на стоянке

    Особенно смешно когда рассуждают те у кого сотка

    можно ли ставить 200 во дворе

    Свое мнение имеют все но не все

    Так, собсна вопрос был о том можно или нет, а не кто на чем ездит.

    И считать, что у вас 200, а все остальные вокруг овно как то не совсем корректно, особенно не зная у кого и какие возможности и вкусы в жизни)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Ленд круизер 200

    Полиция заведет уголовное дело, расследовать будут три месяца а потом закроют и выдадут постановление. С ним в страховую и ждешь выплату.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Че там двухсотка. По правильным понятиям, это немногим лучше ушастого запора, реальные пацаны на такую фуфловую тачилу никогда не сядут. Ибо сказано: "У тебя нет $ миллиарда? ты - говно!" (с)

     

    Так что, ставьте где угодно, ваш имидж и рейтинг в "Форбсе" от этого не изменится.

     

    :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    Че там двухсотка. По правильным понятиям, это немногим лучше ушастого запора, реальные пацаны на такую фуфловую тачилу никогда не сядут.

    Смех смехом но в конце 90-х у меня  3 раза угоняли ЗАЗ965-горбатый! Один раз взломали гараж - ну это громко сказано - сарай обшитый с обоих сторон металлом.

    А по теме - каждый волен распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.

    Моё мнение - я бы ставил на стоянку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: тойота Land Cruiser

    стоянка тоже не панацея

    а как в магазин ездить

    ?

    вот  детали этой истории

    просто полный беспредел

    правда там машина была с пробегом всего 4 тыс км

    http://protiv-ugona.ru/bespredel-ugonschikov-ugon-toyota-land-cruiser-200-v-sankt-peterburge-sred-bela-dnya.html

    Изменено пользователем ProTV

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

     

    Вот понасмотришься такого кино и уже хочется купить 40-ку. Или 55/56 серию. Ибо эта техника интересна только маньякам. А таких немного, слава Богу...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Ставить на стоянку- не ставить.Безопаснее конечно, но ведь тоже не панацея. У моего кента Лексус 570 новый с пробегом чуть более 1500км увели. Подняли мы на уши ребят с регионов Чимкента( куда чаще всего уходят угнанные машинки), Бишкек просил помочь. Угнали с навороченной камерами современной цивильной подземной стоянки.Из под дома, где живет сам кент. На записи камеры идет чувак в капюшоне. Знает где камеры.Морду прячет, горбится. Подходит к машине, и через 20 сек Лексус уезжает. Нашли спустя 3 месяца в отстойнике в Алма Ате. Случайно Гаи шники остановили выезжающую из частного двора МЛ ку без номеров. А во дворе еще несколько машин ( среди них этот Лексус) очередь на перебивку номеров ждали.Причем тех паспорт был готов с перевертыша.

    Изменено пользователем вадим браконьер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.