Перейти к публикации
DINOZAVR REKS

тойота легенда или ...........?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    а еще собственную нефтяную скважину в придачу , и тогда тачка супер бомба.... :biggrin:

    У  меня  скважины  нет ,  но на 100ке  я  езжу  .  :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    У  меня  скважины  нет ,  но на 100ке  я  езжу  .  :)

    да я тоже на сотке катаюсь , но придавить улыбу полезно для настроения..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    согласен альтернатива,но не лучше.

     

    Спорный вопрос, как бензин и дизель, мкпп и акпп... каждому свое, поэтому и появились легендарные крузаки и патрули....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Новосибирск
    • Машина: ТЛК-80 двс 1fz-fe + Газ ловато 4

    хотелось бы услышать Центуриона,и GreyBa.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    хотелось бы услышать Центуриона,и GreyBa.

     

    :hunter: Скоро :hunter:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    хотелось бы услышать Центуриона,и GreyBa.

    Не  надоело бред читать ? :work:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Патрол 61-й, 4и5 бензин!!!

    Напомнило вот эту тему

    :biggrin:

     

    Когда я ездил на Ниссан Патрол Ю60 с легендарным ТД42, мне было нереально доказать, что ТЛК лучше. В ниссановской конференции я бился, как звЭрь. И чаще побеждал доводами. Но сейчас то я понимаю четко, что НУ НЕ МОЖЕТ ниссан быть лучше Тойоты. Ну никак!

     

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=141949&hl=%20по%20%20просьбам&page=1

    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Новосибирск
    • Машина: ТЛК-80 двс 1fz-fe + Газ ловато 4

    Не  надоело бред читать ? :work:

    просто центурион высказался что тлк гомно и все проглотили. обидно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Новосибирск
    • Машина: ТЛК-80 двс 1fz-fe + Газ ловато 4

    ребята а как же форд,шевроле, гранд чероки, поджеро, додж на конец.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    ребята а как же форд,шевроле, гранд чероки, поджеро, додж на конец.

    Форд - отстой, америкосы хороши, но как правило расход японца х2, паджеро в каком кузове, тройка уже без рамы, а 2-ка отстает от 80-ки даже классом... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Юбилейный 089

    ребята а как же форд,шевроле, гранд чероки, поджеро, додж на конец.

           После ФДжей Крузера купил я себе Форда. Raptor-а. 2012 года рождения. Нулевого. Очень классная машина. Удобная, мой размер, заходишь как в дом. Да, бензин 6,2 л. Когда покупал думал: вот чистая Америка, будет ходить и радовать. Но не долго. Начал он сыпаться. И ссука, мерзко так - по мелочам... То во время дождя - полный салон воды. То ключ в замке зажигания застрял и пришлось разбирать на стоянке пол торпеды. То на 15000 шаровый полетел, то сальник хвостовика потек... О том что под капотом постоянно сопливят масляные шланги молчу... Да и запчасти, не смотря на заверения "специалистов", не такие уж и дешевые...

           Вобщем продал...

           Купил Такому.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    На форуме  почти 40 тысяч  человек и только один хает тойоту ,  как  говорится  - в  семье не без урода .  :cool:

    :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Новосибирск
    • Машина: ТЛК-80 двс 1fz-fe + Газ ловато 4

    :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

    любаня тебе же тоже не нравится тойота . расскажи про свою мечту.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Я не говорила что тойота не нравится, не нраввятся бензинки все джипы, пузотеры допускаю :laugh: . А мечта моя , это что бы мужо наконец смирился и разрешил бы мне бомбить, а потом собирать и собирать крузер мой. Я хочу кузов распилить и увеличить его в длинну на 30 см, хочу заднюю часть кузова изменить в поинтересней и вместительней, ну и в остальном доработать. Не хочет он мне покупать сварочник и покрасочник и нормальное допоборудование, ключи хорошие, видимо боится что я тут такое устрою :blink2: . Я в прошлом 99 изменила, захерачила 2-е дно и заднюю часть кузова изменила , правда варил мне парень по моему проэкту т.к. у меня сварочника не было. В итоге мне оставалось её подготовить к покраске, но...так и распилил мужо у меня её потому как время и деньги видимо подсчитал :laugh: . До её была рено чамейд или шамад хз, 1.8 двигатель моновпрыск. Её разбил один там попросивший её на вечерок. А ещё до неё :laugh:  была первая моя 99, я сразу её разобрала, поменяла там полы, шпоклевала правда тогда грубо, но вот по тюнингу кузова с неё и начала. Вопщем мечта моя обновить дизайн моего крузера и не расстоваться никогда! Машина класс, меня она устраивает во всём - проста, мощна, если тнвд починить не моими руками, или бы новый :think: хочу и тогда 180 не проблема! Фантазии в эту тачку можно бесконечно пихать ..Вопщем я не знаю у кого как, но до сих пор я радуюсь ей и она меня не мучает по ремонту, а мучаю я её по тюнингу  :laugh:  :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado 120, 4 литра, 2008 г

    просто центурион высказался что тлк гомно и все проглотили. обидно.

    Если на тебя бродячая псина гавкает- это не значит, что ей надо доказывать что либо. И уж тем более опускаться на четвереньки и гавкать на нее в ответ. 

    Пусть гавкает, в этом ее смысл.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Юбилейный 089

    Это в смысле - Собака лает, караван идет... ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    Эту тему с Саматом давно обсудили. Каждый остался при своем мнении. Зачем по второму кругу начинать... да еще и на оскорбления переходить... Обсудить штоль больше нечего

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    поддержу, у каждого свое мнение, может проехавшись на 6,2 многие бы сказали что тойота не едет, так же как субароводы которые свои турбо моторы перебирают два раза в год и при этом у них он лучший и больше им ненадо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    предлагаю ТС еще набор свежих тем для обсуждения: какой стороной бутерброд на язык класть, что первично: яйцо или курица, является ли женщина человеком, кто в доме хозяин, какой народ такое и правительство или какое правительство такой и народ, никон или кэнон, ну и пара специфичных наших любимых форумных тем : ручка или автомат, ниссан или тойота, бензинка или дизель, покупатель и продавец. не знаю, сколько серий в Санта-Барбаре, но судя по форуму, сериалы все же работают для всех.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Я еще раз напишу те которые приезжали ни один не отписался кроме короткокой записи Слэш - типа да подьем тяжелый херовастенько идет. Мотор может и хороший в плане надежности но гомно по вес/обьем/экономичность на ЛС и КМ они проигрывают немцам и амерам на голову. Кто здесь в горах побывал никто не отписался как грелись и матерились на первой и второй ползли, а интернет все вынесет можно пИсать что и на пятой в 16% затяжной под 160 на 35 катках бежали. Как тут кто то сказал собака лает :laugh:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Только я ни одной тойоты из любой серии не видел чтобы бежали :Laie_48: . Так что шумите дальше про супер моторы. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.