Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Парни скажите если Раптором покрыть запчасть то потом на нее шумка ляжет? Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангел-город
    • Машина: Тойота Ярис 1.5(ракета), 80ка 35" VX, ТЛК 78 пруль продан

    Парни скажите если Раптором покрыть запчасть то потом на нее шумка ляжет? Спасибо.

    Да ляжет, но только через месяц, так как пока он полимеризуется то с него все отваливается. )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Да ляжет, но только через месяц, так как пока он полимеризуется то с него все отваливается. )))

    Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ржев
    • Машина: ленд крузер 200

    добрый вечер, подскажите знатоки рапторокрасильщики, сегодня покрыл силовик раптором, когда закончил работу все промыл и увидел небольшой недокрас можно ли и через какое время повторить процедуру докраса?

    раптором красил впервые, короче 2 банки 646 ушло только на то, что бы отмыть пол-плитку в гараже уделал все бампер-раптор, сам-раптор, пол-раптор, но в целом он мне понравился.

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангел-город
    • Машина: Тойота Ярис 1.5(ракета), 80ка 35" VX, ТЛК 78 пруль продан

    раптором красил впервые, короче 2 банки 646 ушло только на то, что бы отмыть пол-плитку в гараже уделал все бампер-раптор, сам-раптор, пол-раптор, но в целом он мне понравился.

    :biggrin:  :ok:  да летит он куда хочет.

     

    добрый вечер, подскажите знатоки рапторокрасильщики, сегодня покрыл силовик раптором, когда закончил работу все промыл и увидел небольшой недокрас можно ли и через какое время повторить процедуру докраса? 

     

    Разбавь немного раптора и губкой докрась если недокрас снизу и бросаться в глаза не будет... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-F, GX-R, араб 1996 г.в.

    Разбавь немного раптора и губкой докрась если недокрас снизу и бросаться в глаза не будет...

    Можно узнать, как рзбавить немного раптора? Какая пропорция? Я купил одну бутылку с отвердителем, а на ней рисунок, по которому понятно, что нужно в бутылку с раптором долить отвердитель до риски и всё. Точная пропорция отсутствует (я не нашёл). Изменено пользователем kawasasha

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Land Cruiser Prado 78

    Математику еще никто не отменял, возьми да посчитай. Исходные данные есть, это обьем полных бутылок, остальное считается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    Математику еще никто не отменял, возьми да посчитай. Исходные данные есть, это обьем полных бутылок, остальное считается.

    +1. 750 мл это сама жижа раптора. 250 то отвердитель-в сумме литр. 

    Изменено пользователем ART SSS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-F, GX-R, араб 1996 г.в.

    До риски доливать или всю баночку отвердителя?

    Или это одно и тоже?

    Меня эта риска сбила.

    Про математику в курсе. :)

    Короче:

    раптор 3 части

    Отвердитель 1 часть

    Про риску можно забыть!?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.
    Короче: раптор 3 части Отвердитель 1 часть
     Один к трем и выходит)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангел-город
    • Машина: Тойота Ярис 1.5(ракета), 80ка 35" VX, ТЛК 78 пруль продан

    слей немного в отдельную прозрачную тару и добавь отвердителя 1/3 и все... я делаю на глаз пока проблем не было. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-F, GX-R, араб 1996 г.в.

    слей немного в отдельную прозрачную тару и добавь отвердителя 1/3 и все... я делаю на глаз пока проблем не было.

    Если на глаз получается, тогда я спокоен.

    Спасибо за ответы!

    А то привык всё точно делать :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Crown jzs145

    Ребят,ну в общем в понедельник я сдаю машину в покраску. До гравитекса не доехал,доехал до Тринити авто,всё понравилось,буду делать там. для интереса потом фото выложу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ржев
    • Машина: ленд крузер 200

    разбавил растворителем до жидкой сметаны, добавил отвердителя и дунул через дюз 1.8 летела хорошо на компрессоре было 3.5,непрокрасы докрасил мелкой шагренью, заодно и зеркала дунул, оч понравилось, теперь хочу пластик в багажнике обновить, но пугает одно там всегда пыльно и она по долгу не протирается, как к этому отнесется мелкошагристый раптор

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангел-город
    • Машина: Тойота Ярис 1.5(ракета), 80ка 35" VX, ТЛК 78 пруль продан

    разбавил растворителем до жидкой сметаны, добавил отвердителя и дунул через дюз 1.8 летела хорошо на компрессоре было 3.5,непрокрасы докрасил мелкой шагренью, заодно и зеркала дунул, оч понравилось, теперь хочу пластик в багажнике обновить, но пугает одно там всегда пыльно и она по долгу не протирается, как к этому отнесется мелкошагристый раптор

    Также будет пыльный и долго не протираться ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ржев
    • Машина: ленд крузер 200

    спасибо за оптимизм, а может есть какая шагристая краска для пластика ну всмысле подешевле или нет понта один ху шмурдяком покоцаеца


    а так эстетики там хочецца

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангел-город
    • Машина: Тойота Ярис 1.5(ракета), 80ка 35" VX, ТЛК 78 пруль продан

    спасибо за оптимизм, а может есть какая шагристая краска для пластика ну всмысле подешевле или нет понта один ху шмурдяком покоцаеца

    а так эстетики там хочецца

    я еще не видел универсального средства от царапин в багажнике((( аллюминий вроде не царапается, но уж совсем экспедиционником выглядеть будет внутри.. и серебро как то холодом отдает.... карпетом- поцарпается... в принципе есть вариант интересный... я себе в УАЗик в салоне полностью делал из офисного ковролина, он мелоковорсистый(пылесосить легко) , снизу с резиной(воду не пропускает) если брать темно серый то пачкается не сильно и поцарапать его сложно... в принципе интересный вариант...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ржев
    • Машина: ленд крузер 200

    уже крашу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Можайск
    • Машина: TLC-80 "Yoshi"(Яша)/Active Vacation/1FZ-FE/4"/4.88/35"-37"

    У меня крузер уже год Line-X покрыт. Пока что все держится, проблем не заметил. И насчет того что грязь въедается в покрытие- на мой взгляд все наоборот. На родную краску грязь и пыль лучше прилипали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    спасибо за оптимизм, а может есть какая шагристая краска для пластика ну всмысле подешевле или нет понта один ху шмурдяком покоцаеца

    а так эстетики там хочецца

    В "леруа Мерлене" купил краску фирмы Dufa называется "жидкий пластик" что-то на основе винила.

    Покрасил ею подоконники на балконе-пока держит издевательства и горячие кастрюли. Старое покрытие просто поднялось чешуей. Есть разные цвета этой штуки, написано износостойкая и для внешних работ по пластику, дереву, бетону, металлу и пр...

    Может такой хренью багажник задуть? Цена литровой банки 627 руб, сохнет достаточно быстро. Густая, при подаче гравийником возможно даст шагрень, валиком получается шершавенькая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.