Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Саратов
    • Машина: Разные, в т.ч. Тойоты 80, 105

    Приветствую! Подскажите, китайский телевизор, в итоге, как себя чувствует? У меня тоже развалился на одной 80 телек, на куски, подушки провалились. Варить нечего просто. Вот в раздумьях, или китайский SAT брать или пытаться из проф.трубы восстанавливать нижнюю рамку и рамку радиатора, а на них наваривать боковушки. Китай есть в наличии в магазине, ждать б/у издалека нет времени. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC-80 1992г. 1HZ. GX 460 2022г. (1UR-FE)
    35 минут назад, vuryadov сказал:

    Приветствую! Подскажите, китайский телевизор, в итоге, как себя чувствует? У меня тоже развалился на одной 80 телек, на куски, подушки провалились. Варить нечего просто. Вот в раздумьях, или китайский SAT брать или пытаться из проф.трубы восстанавливать нижнюю рамку и рамку радиатора, а на них наваривать боковушки. Китай есть в наличии в магазине, ждать б/у издалека нет времени. 

    Я в итоге поставил оригинал.

    Тот продал. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: land cruizer-100 hd-fte land cruizer 80 hd-t runner 2lt
    19 часов назад, vuryadov сказал:

    Приветствую! Подскажите, китайский телевизор, в итоге, как себя чувствует? У меня тоже развалился на одной 80 телек, на куски, подушки провалились. Варить нечего просто. Вот в раздумьях, или китайский SAT брать или пытаться из проф.трубы восстанавливать нижнюю рамку и рамку радиатора, а на них наваривать боковушки. Китай есть в наличии в магазине, ждать б/у издалека нет времени. 

    Ставил телевизор SAT . Правда пришлось его полностью разобрать по точкам сварки и собрать вновь . Зазоры не получались .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.

    Они с оригиналом даже по весу отличаются. Пробовал крылья ставить передние китайские.... кароч,купил контракт и забыл проблему подгонки. Цена конечно на китай сладкая,но гемор тот ещё.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.
    22.01.2024 в 00:00, МАКС28 сказал:

    Пробовал крылья ставить передние китайские.... кароч,купил контракт и забыл проблему подгонки.

    А как же потрахаться ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.
    32 минуты назад, Ribak сказал:

    А как же потрахаться ?

    Не повериш-наёбся досыта:biggrin:,не понимал почему не становятся пока не понял что они не с 80ки,а с китайского аналога,а там морда другая и двери и прочие прелести. Не росло ни по дверным зазорам,ни по капотным,а когда решил попробовать оптику поставить,то пришло понимание что вообще эта затея бред полный. С зазорами дверными ещё можно поколдовать,но с оптикой... Заказывал через иннет новые,позиционировали как с 80ки. Потом психонул и купил по 40 за каждое,а эти по 15 за каждое. В чудо же хочется верить:sorry:. Родню поставил как сливка в попу зашли,3 минуты на сторону.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.
    4 минуты назад, МАКС28 сказал:

    В чудо же хочется верить:sorry:

    Эх молодёжь......:punchl:

     

    Хорошо когда возможности есть....

    5 минут назад, МАКС28 сказал:

    Потом психонул и купил по 40 за каждое

     

    Изменено пользователем Ribak

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.
    Только что, Ribak сказал:

    Эх молодёжь......:punchl:

    Вот те здрасти,а те не хочется верить что ли:biggrin:,а вдруг бы срослось. Момент в том был что как то кореш брал на замену себе нижнюю планку с поворотниками на морде и я стааил её лично и встала она туда идеально. Сообразно этому и подумал что получится,по фото то они,а по факту шляпа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

    Чудеса обычно не с нами происходят - к сожалению....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: land cruizer-100 hd-fte land cruizer 80 hd-t runner 2lt
    22.01.2024 в 01:00, МАКС28 сказал:

    Они с оригиналом даже по весу отличаются. Пробовал крылья ставить передние китайские.... кароч,купил контракт и забыл проблему подгонки. Цена конечно на китай сладкая,но гемор тот ещё.

    Ну а я был вынужден взять китайские крылья . Да , конфигурация их слегка отличалась от оригинала , да присутствует элемент творчества при постановке , а куда от этого денешься ? Брать за немыслимые деньги б.у. не вижу смысла .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.
    Только что, Valery сказал:

    Ну а я был вынужден взять китайские крылья . Да , конфигурация их слегка отличалась от оригинала , да присутствует элемент творчества при постановке , а куда от этого денешься ? Брать за немыслимые деньги б.у. не вижу смысла .

    В моём случае они были от реплики 80 китайской и там играть смысла небыло. Другое дело когда конкретно от 80ки ,пусть даже и в китайском исполнении. А вообще оригинал отходит на порядок дольше чем аналог. Вопрос в том надо ли тебе это,вдруг ты жить вечно удумал или на этом авто до конца двигаться будеш.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: land cruizer-100 hd-fte land cruizer 80 hd-t runner 2lt
    Только что, МАКС28 сказал:

    В моём случае они были от реплики 80 китайской и там играть смысла небыло. Другое дело когда конкретно от 80ки ,пусть даже и в китайском исполнении. А вообще оригинал отходит на порядок дольше чем аналог. Вопрос в том надо ли тебе это,вдруг ты жить вечно удумал или на этом авто до конца двигаться будеш.

    Брал китайские по шесть с копейками , разница в цене очевидная . Когда тебе 70 лет , ни о какой вечной жизни разговора нет , каждый день - подарок судьбы . Внуку скоро шестнадцать , вот он и поездит , если захочет .А открасить кузовные элементы не только снаружи а и изнутри - никаких проблем для меня .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.
    Только что, Valery сказал:

    Брал китайские по шесть с копейками , разница в цене очевидная . Когда тебе 70 лет , ни о какой вечной жизни разговора нет , каждый день - подарок судьбы . Внуку скоро шестнадцать , вот он и поездит , если захочет .А открасить кузовные элементы не только снаружи а и изнутри - никаких проблем для меня .

    Когда тебе 70 лет,как раз и хочется,но это лирика... В остальном согласен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.
    17 часов назад, Valery сказал:

    А открасить кузовные элементы не только снаружи а и изнутри - никаких проблем для меня .

    Сам занимаешся ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: land cruizer-100 hd-fte land cruizer 80 hd-t runner 2lt

    С инструментом у меня все в порядке , делаю сам .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.