Перейти к публикации
АлСан

Мёд, куда его деть? Барыжить здесь?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Не понятно что где и когда. Вся инфа на разных страницах, неудобно.

     

    Может отредактировать первое сообщение в теме? или новую сделать?

    Жень, тут пока ты ветку не открывал постепенно , в виду окончания мёда как такового :russian_ru: , появилась тема сыра. Всё началось с Блюза и ДизельМастера, они первыми попробовали мой любимый сыр, ну а дальше всё пошло само уже.

    Кстати сегодня я исправил свой промах в отношении Лёши-Блюза, отправил ему головку Советского (за деньги см. выше), но сэкономил ему чутка на пересылке :thank: .

    Сейчас жду заказа от Андрея ДизельМастера, чтобы исправиться также :party: .

    В последних постах есть цена и пока она колеблется от 550 руб до 650 за кило, зависит от изготовителя. Хотя боюсь твёрдые сорта перевалят 600 руб\кг достаточно быстро((.

    Пока  всё по-прежнему, за исключением Чергинского маслосыркомбината. Хорошо, что он не единственный :applaude: .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: Gaz-66+TLC-105 4.2D

    Спасибо.Когда про медовуху напомнить?Медовуха с твердым сыром это нечто! :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    Сегодня кончились 2 кг сыра... :blink2:  :blink2:  :blink2:

    Все попробовали по чуть чуть и осталось на пару утренних бутеров для дитя...

    Короче мне голову.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Голову так голову. в Личку пиши сколько чего, можно и здесь, если не секрет))).

    Головы разные, зависит от сорта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: Нету

    получил сегодня

    ем.

    очень вкусно.

    Спаибо, АлСан ;)

    ну и всем спасибо. ;)

     

    завтра повезу на работу, кормить... вернее дам попробовать.

    но уже по своим ощущениям понимаю, шо явно закажем несколько головок

     

    АлСан, в связи с этим у мну вопрос: тебе это накой надо? ты на этом хоть сколько-то зарабатываешь?

    если нет, то как нам тебя эксплуатировать на халяву. мне совесть не позволяет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Серёж, если честно, то там есть мой "мизэрный" интерес, в размере от 30 до 50 рублей на кило, зависит от сорта, но я его отношу на "Транспортные хлопоты-расходы", да и себе детям (3 штуки) бабушкам( 2 штуки и один дед) покупаю тогда по этой цене сыр. Поэтому мне не в напряг , пока что. Всё равно стройка стоит, бизнес тихо тащится по-накатанной. Проекты мои в виду отсутствия финансов тоже в состоянии "охлаждение без заморозки", вот и занят мёдом-сыром-заботами :work:  :blink2:  :ok:

    Поэтому говорить, что мне это в убыток или какой-то офигенный напряг, несколько преувеличено :thank:, пусть совесть твоя спит спокойно :biggrin:  .

    Будет сложно, напишу, не обессудьте :no: , а пока всё по-прежнему, заказываем, оплачиваем, получаем :popcorn:  :).

    ------------------------

    Раз пошло всё так откровенно, то параллельно отвечу "одному товарищу :force: " публично.

    Нет у меня никаких "блатов и привилегий" перед администрацией сайта, за эту ветку я регулярно плачУ :sarcastic_hand: , как написано в Правилах :LaieA_029: , а вот не перенесена она в Барахолку именно по моей просьбе :dumb: , потому что здесь другая атмосфера :friends: и я многих знаю лично, чем горжусь, чего и Вам желаю :thank: . Люди, в большинстве своём, отвечают добротой на доброту :punchl: .

    :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сейчас: Kia Optima K4, Был: Avensis II

    АлСану и Александру (Три Танкиста) отдельное спасибо за труд  :buzz: 

     

    Давайте начинать формировать новый список для отправки в Москву:) 

    1. Amp - 3 кг.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усинск
    • Машина: TLC-100, 1HD-FTE, 2007

    Приветствую Александр! :buzz: Мне вот интересно стало, а есть возможность попробовать моей семье, эти вкусные сыры и поесть хорошего меда? Возможно как-то отправить в мои края? В эту зиму не расчитал и три 5тилитровки меда не хватило, уже закончился. А жена с дочкой просто гурманы сыра. С транспортными конечно напряг у нас, может ты че посоветуешь? Нуу... сколько можно слюни подтирать :cry:  :laugh:  


    Блин, :think:хоть в Москву перезжай! Торты Вам пекут, сыром, медом кормят, винишко, коньчки домашнии отправляют  :ph34r2:  :laugh:  :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Раз пошло всё так откровенно, то параллельно отвечу "одному товарищу :force: " публично.

    Нет у меня никаких "блатов и привилегий" перед администрацией сайта, за эту ветку я регулярно плачУ :sarcastic_hand:  

     

    Ух-ты, Саныч, "дожали" таки тебя? В бытность совместного "бизнеса" на меде  :laugh: удалось таки мне "отбиться". А тебе, как я слился,  не удалось... :wow:

    Роялти, тоже из этих 30-50 руб наценки, выходит?  :think:

     

    Только и оправдание тебе, что бизнес простаивает...

     

    Саша, не обессудь, но я вот еще раз отпишусь - распробовал в Пятерочкиной сети сыр фирмы "Сармич", мордовский. Цена нормальная, в среднем 600 руб/кг, фасованный по 200-300 г уже продается, пять-шесть сортов. Мне нравится. Посмотрите-попробуйте.

    Изменено пользователем Андрей-312

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Приветствую Александр! :buzz: Мне вот интересно стало, а есть возможность попробовать моей семье, эти вкусные сыры и поесть хорошего меда? Возможно как-то отправить в мои края? В эту зиму не расчитал и три 5тилитровки меда не хватило, уже закончился. А жена с дочкой просто гурманы сыра. С транспортными конечно напряг у нас, может ты че посоветуешь? Нуу... сколько можно слюни подтирать :cry:  :laugh:  

    Блин, :think:хоть в Москву перезжай! Торты Вам пекут, сыром, медом кормят, винишко, коньчки домашнии отправляют  :ph34r2:  :laugh:  :buzz:

    Хорошо, попробую узнать в траспортных кто ездит и почём.

     

    Ух-ты, Саныч, "дожали" таки тебя? В бытность совместного "бизнеса" на меде  :laugh: удалось таки мне "отбиться". А тебе, как я слился,  не удалось... :wow:

    Роялти, тоже из этих 30-50 руб наценки, выходит?  :think:

     

    Только и оправдание тебе, что бизнес простаивает...

     

    Саша, не обессудь, но я вот еще раз отпишусь - распробовал в Пятерочкиной сети сыр фирмы "Сармич", мордовский. Цена нормальная, в среднем 600 руб/кг, фасованный по 200-300 г уже продается, пять-шесть сортов. Мне нравится. Посмотрите-попробуйте.

    Андрэ, никто не дожимал, просто спросил у админов, мне ответили, что это стоит 1 тыр в месяц, я их и плачу, думаю это вполне нормально и честно. Чтоб не изображать из себя "святость на панели".

    ... :force: кончай рекламировать чужой товар в платной ветке! :hunter:  :biggrin:  :biggrin:

    Был я в Пяторочке в Нижнем, осталось тягостное впечатление, серьёзно. :wow:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Просто я знаю, что для тебя это не бизнес, если не в минусе получаешься, то нормально все. :buzz:

    Рекламировать Сармич больше не буду  :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новые Черемушки
    • Машина: Уазик

    Серёж, если честно, то там есть мой "мизэрный" интерес, в размере от 30 до 50 рублей на кило, зависит от сорта, но я его отношу на "Транспортные хлопоты-расходы", да и себе детям (3 штуки) бабушкам( 2 штуки и один дед) покупаю тогда по этой цене сыр. Поэтому мне не в напряг , пока что. Всё равно стройка стоит, бизнес тихо тащится по-накатанной. Проекты мои в виду отсутствия финансов тоже в состоянии "охлаждение без заморозки", вот и занят мёдом-сыром-заботами :work:  :blink2:  :ok:

    Поэтому говорить, что мне это в убыток или какой-то офигенный напряг, несколько преувеличено :thank:, пусть совесть твоя спит спокойно :biggrin:  .

    Будет сложно, напишу, не обессудьте :no: , а пока всё по-прежнему, заказываем, оплачиваем, получаем :popcorn:  :).

    ------------------------

    Раз пошло всё так откровенно, то параллельно отвечу "одному товарищу :force: " публично.

    Нет у меня никаких "блатов и привилегий" перед администрацией сайта, за эту ветку я регулярно плачУ :sarcastic_hand: , как написано в Правилах :LaieA_029: , а вот не перенесена она в Барахолку именно по моей просьбе :dumb: , потому что здесь другая атмосфера :friends: и я многих знаю лично, чем горжусь, чего и Вам желаю :thank: . Люди, в большинстве своём, отвечают добротой на доброту :punchl: .

    :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: 

     

    Отвечу тут чтоб меня говном не поливали:

    Есть вырезка из переписки с админом где я писал про привилегии? Или тем более о том что кто-то платит а кто-то нет? Я кого-то упоминал лично? Вся петрушка началась с того что мою тему удалили сославшись на отсутствие контактов. Тему про мед я привел в пример из-за того что на 1 странице тоже нет контактов, не более того. Если кого-то обидел то приношу свои извинения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    Александр, а напомните еще раз какие сорта сыров у вас в доступности к ближайшему заказу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Отвечу тут чтоб меня говном не поливали:

    Есть вырезка из переписки с админом где я писал про привилегии? Или тем более о том что кто-то платит а кто-то нет? Я кого-то упоминал лично? Вся петрушка началась с того что мою тему удалили сославшись на отсутствие контактов. Тему про мед я привел в пример из-за того что на 1 странице тоже нет контактов, не более того. Если кого-то обидел то приношу свои извинения.

    Ну ты повеселил :biggrin: , я вообще не про тебя писал, а про личную переписку "одного товарища", не серчай, это не ты :no:.

    Да и хер сними-недовольными ворчунами. Сегодня праздник-1 апреля!!! :biggrin:  :laugh:  :biggrin:  

     

    Александр, а напомните еще раз какие сорта сыров у вас в доступности к ближайшему заказу.

    Всех сортов не знаю, а из тех что нравятся, это твёрдые и полутвёрдые.

    Зеленодольский , круглая головка 6-9 кг (Три Танкиста получал)

    Чергинский (он же получал), я хотел сравнительный вкус услышать, но кроме спасибо, все просто довольгнныы)).

    Советский (Блюз, Мастер и т.д.)

    Есть ещё сыр Швейцарский (чуть солоноват),  Горный, мне тоже очень нравится, но сыроварни могут быть чуть разными соответственно и вкус слегка отличается.

    Вот примерно так. :thank: 

    Я всё равно считаю, что самое главное это натуральность продукта и пока это выполняется. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mitsubishi Pajero IV 2011, 3,8L

    Александр, приветствую.

    Читал читал.. все больше не могу - затек ужо слюной..

     

    Как бы мне по 2 кг из 3 видов сыра получить.. Швейцарский хочется, Чергинского и Зеленодольского.

     

    В Москве бы..

    с уважением Аркадий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

     

    Приветствую Александр! :buzz: Мне вот интересно стало, а есть возможность попробовать моей семье, эти вкусные сыры и поесть хорошего меда? Возможно как-то отправить в мои края? В эту зиму не расчитал и три 5тилитровки меда не хватило, уже закончился. А жена с дочкой просто гурманы сыра. С транспортными конечно напряг у нас, может ты че посоветуешь? Нуу... сколько можно слюни подтирать :cry:  :laugh:  

    Блин, :think:хоть в Москву перезжай! Торты Вам пекут, сыром, медом кормят, винишко, коньчки домашнии отправляют  :ph34r2:  :laugh:  :buzz:

    ----------------------------

    Узнал. Отправляют деловые Линии, стоит 1 500 руб. Посчитать можно на офиц сайте компании.

    Если у тебя в городе есть другие, позвони узнай. А я отправлю, без проблем.

     

    Александр, приветствую.

    Читал читал.. все больше не могу - затек ужо слюной..

     

    Как бы мне по 2 кг из 3 видов сыра получить.. Швейцарский хочется, Чергинского и Зеленодольского.

     

    В Москве бы..

    с уважением Аркадий.

    Могу отправить, но мне кажется , что цена пересылки :russian_ru:  будет не...сладкой :no: . Может скооперироваться с кем-то и взять просто по головке каждого, а на месте уж разберётесь, поди :tongue: , кому сколько :rest: .

    Саша- Три Танкиста уже всё раздал кажется :cool:  .

    Получается при небольшой посылке до 10 кг, практически до 100 рублей на килограмме транспортная плата. Сыр позолоченным выходит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сейчас: Kia Optima K4, Был: Avensis II

    Александр, приветствую.

    Читал читал.. все больше не могу - затек ужо слюной..

     

    Как бы мне по 2 кг из 3 видов сыра получить.. Швейцарский хочется, Чергинского и Зеленодольского.

     

    В Москве бы..

    с уважением Аркадий.

     

    Вписывайся

    Давайте начинать формировать новый список для отправки в Москву :) 

    1. Amp - 3 кг.

    2.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: Нету

    я буду пару голов заказывать...

    где-то через недельку

    одну - такую же, как мне три Танкиста отрезал. сорта не знаю, пусть признавается!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Прадо95

    Привет! Сыр получил! Вкусный!))) Попробовал Советский! Два других сорта пока не успел! СПАСИБО))))) С Нижегородскими могу поделиться!)))

    Изменено пользователем Бродяга Марийский

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.