Перейти к публикации
Svoy74

помогите с выбором авто!семья!недалекий туризм, НЕ хардкор,

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80

    Это дикий бабаян, больше не слова ;))))

    Когда аргументов нет,только и остается вот такие высеры писать :dumb:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Land Cruiser 80, Nissan Safari 60/61, Corolla AE114

    Какая 80-ка ? "экономичный авто", забудь

    не насилуйте автору мозг, его машина - прадо 78й кузов, мотор на выбор. все пункты учтены. точка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    В первом сообщении написано :)

    Точно! Простите.  :tormoz:

     

    Брать тлк 80 за 300 тыч вложить остаток и будешь почти на идеальном авто)

    Тем более все делаешь сам.

    И что ты в ней поменяешь? Задние крылья, подвеску, двс?  Зачем она нужна такая? Если хороший вариант за эти деньги, то да- брать.

     

    С нынешним,постоянно растущим курсом цены на новые запчасти просто ппц%)на восстановление 80ки за 300к остатка в разнице может и не хватить,а контракт рано или поздно в такой ситуации кончится 

    Ерунда все это. Хватит денег на многое, если не все перебирать.

     

    Имхо 185 раннер или сурф.Он не столь популярен как 95 прадос-по сему цена чутка меньше,шансов найти целого за такой бюджет больше)

    Если брать машинку под восстановление,как советуют в теме,стоит учесть несколько условий-первое,это не быстро.второе-бюджет заложенный изначально на строительство в современных реалиях может вырасти в разы.Третье-нужно место для ремонта.И четвертое-семью никто не отменял.Покупать единственный авто под постройку,это не айс однако.

    Кстати, да, хорошее заключение. 

    185й сурф найти проще. Даже есть у кого спросить ) (Но, с этим в личку на данном этапе)

     

     

    Буквально час назад заводил пару авто. Один из них Шеви Экспресс. Если бы не такой низкий, то начал бы подумывать о покупке. ПП, торсионы, рессоры, огромный салон и есть 14-16л по трассе. Кидайте помидорами )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Lexus Lx470, Hilux Pickup LN-105 5L 35" Tough dog 2"

    Аргументы? Тебе лично после того, как мои слова названы "высерами" писать ничего не буду, т.к. сомневаюсь в твоей адекватности и не хочу тратить время. А если по теме твоего спора с моим мнением, то все возможные аргументы давным-давно пережеваны на форуме и поищи поиском, если тебе это на самом деле интересно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    14-16 литров на сотку это тебе владелец напел)) мне пели типа в 12 спокойно влазиешь))) это прям как про патриот, а в итоге считаешь от того как газ нажимать, а потом привыкаешь и два ведра на сотку выливаешь))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Land Cruiser 80, Nissan Safari 60/61, Corolla AE114

    Имхо 185 раннер или сурф.Он не столь популярен как 95 прадос-по сему цена чутка меньше,шансов найти целого за такой бюджет больше)

    Если брать машинку под восстановление,как советуют в теме,стоит учесть несколько условий-первое,это не быстро.второе-бюджет заложенный изначально на строительство в современных реалиях может вырасти в разы.Третье-нужно место для ремонта.И четвертое-семью никто не отменял.Покупать единственный авто под постройку,это не айс однако.

     

    Кстати, да, хорошее заключение. 

    185й сурф найти проще. Даже есть у кого спросить ) (Но, с этим в личку на данном этапе)

     

    т.е. плевать что автор в критериях написал, толкаем теже яйца только в новом кузове :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    т.е. плевать что автор в критериях написал, толкаем теже яйца только в новом кузове :biggrin:

    За что разговор уважаемый???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Land Cruiser 80, Nissan Safari 60/61, Corolla AE114

    За что разговор уважаемый???

    как минимум читаем внимательно первый пост, пункт про откидные двери, так понятно? теперь смотрим на 185 кузов

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    как минимум читаем внимательно первый пост, пункт про откидные двери, так понятно? теперь смотрим на 185 кузов

    Но в посте так же стоит сумма в 650 т.р и желание за оную получить авто с минимумом вложений)Желаемое(критерии) и действительное(бюджет)-разницу ощущаете???

    От себя могу добавить,как владелец 95 того прадо-сурф или раннер за эти деньги будет живее-вложений меньше)Какие еще вопросы у вас имеются???

    Изменено пользователем ART SSS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    14-16 литров на сотку это тебе владелец напел)) мне пели типа в 12 спокойно влазиешь))) это прям как про патриот, а в итоге считаешь от того как газ нажимать, а потом привыкаешь и два ведра на сотку выливаешь))

    Александр, если вы не верите людям, которые эксплуатируют авто каждый день, то это не значит, что все авто жрут топливо. Про 12л это какой мотор и колеса? У меня раннер на 31х тоже ел 10-12. Я вам тоже "напел" ?

     

    т.е. плевать что автор в критериях написал, толкаем теже яйца только в новом кузове :biggrin:

    Какой горячий северный человек. Вы свою то мысль выскажите.

     

    За что разговор уважаемый???

    Арт, не воспринимай серьезно )

     

    как минимум читаем внимательно первый пост, пункт про откидные двери, так понятно? теперь смотрим на 185 кузов

    А где дверь у 185го открывается как у VX?

    Тут предлагают варианты, а не говорят про яйца.

    Изменено пользователем Arteks

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Lexus Lx470, Hilux Pickup LN-105 5L 35" Tough dog 2"

    А где дверь у 185го открывается как у VX?

    Тут предлагают варианты, а не говорят про яйца.

    +1 у него дверь целиком вверх открывается))

    Но все же сурфы отметаются, т.к. тс хочет машину побольше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Как вариант полноприводный соболь, новый или почти новый. Панель прибор красивая и удобная, салон огромный, газ можешь поставить, мост спереди, потенциал для достройки есть, парт-тайм на трассе жрать не просит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Lexus Lx470, Hilux Pickup LN-105 5L 35" Tough dog 2"

    Как вариант полноприводный соболь, новый или почти новый. Панель прибор красивая и удобная, салон огромный, газ можешь поставить, мост спереди, потенциал для достройки есть, парт-тайм на трассе жрать не просит.

    Тогда уж все-таки патриот, в нем хоть салон более-менее, а у соболя салон не далеко газика старшего ушёл, на нем только работать можно, а не отдыхать.

    От*

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Lexus Lx470, Hilux Pickup LN-105 5L 35" Tough dog 2"

    Буханку почему ещё никто не предложил?))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Как вариант полноприводный соболь, новый или почти новый. Панель прибор красивая и удобная, салон огромный, газ можешь поставить, мост спереди, потенциал для достройки есть, парт-тайм на трассе жрать не просит.

    Это вы так шутите заранее, до первого апреля. Или не ездили на нашем автопроме давно, или автору зла желаете. Иногда, согласен, можно проехать. По деревне, например. Потом, скажите, поставить в эту железяку мотор и акпп от прадика. Видел я такой вариант. К чему эта камасутра то?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Lexus Lx470, Hilux Pickup LN-105 5L 35" Tough dog 2"

    Это вы так шутите заранее, до первого апреля. Или не ездили на нашем автопроме давно, или автору зла желаете. Иногда, согласен, можно проехать. По деревне, например. Потом, скажите, поставить в эту железяку мотор и акпп от прадика. Видел я такой вариант. К чему эта камасутра то?

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Буханку почему ещё никто не предложил?))

    Тоже верно! Есть такая с сидухами от Кадиллы. Комфортно!  :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Land Cruiser 80, Nissan Safari 60/61, Corolla AE114

    Какой горячий северный человек. Вы свою то мысль выскажите.

     

    А где дверь у 185го открывается как у VX?

    Тут предлагают варианты, а не говорят про яйца.

    Сам давно в москве? вроде грамоте обучен, читай посты.

    давай расскажи, как открывается дверь у 185 и как у 80-ки. мне даже интересно как под критерии автора можно втулить распашные двери на сурф 185 даже за 660 рублей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Сам давно в москве? вроде грамоте обучен, читай посты.

    давай расскажи, как открывается дверь у 185 и как у 80-ки. мне даже интересно как под критерии автора можно втулить распашные двери на сурф 185 даже за 660 рублей

    Что-то вы обиделись похоже, что я вас переселил чуток )

    Не, я в мАскве недавно, из деревни приехал, на буханке там по полям катал.

     

    Вы за собой следите, точнее за своим языком, прежде чем подобные посты создавать и обращаться так к незнакомым людям.

    Рассказывать вам я ничего не собираюсь, раз вы с 2014 года ничего не выучили, находясь на этом форуме.

    Втуливайте у себя что хотите и за любый деньги.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Тогда уж все-таки патриот, в нем хоть салон более-менее, а у соболя салон не далеко газика старшего ушёл, на нем только работать можно, а не отдыхать.От*

      

    Это вы так шутите заранее, до первого апреля. Или не ездили на нашем автопроме давно, или автору зла желаете. Иногда, согласен, можно проехать. По деревне, например. Потом, скажите, поставить в эту железяку мотор и акпп от прадика. Видел я такой вариант. К чему эта камасутра то?

    В семье бортовая газель с движком Крайслер, брали новой, за 7 лет только регламентные работы, замена АКБ, отгнила планка с госномером и трапеция дворников недавно сломалась на морозе. Максимум чтобы я бы сделал это шумку, больше ничего не надо. Мотор можно поставить хоть от Феррари, если заняться нечем. Не, тойота лучше соболя, однозначно, но затраты на содержание старой тойоты и нового соболя вполне достойны сравнения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.