Перейти к публикации
саш

ОФФ прошу совет по выбору пузотера

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    саш, хочешь китайца - купи. тоже опыт, чо.

    только зря ты ждешь, что тебя тут в этом стремлении поддержат  :laugh:

    Если найду достойный - то куплю. Вляпаюсь так вляпаюсь. :)  Я знаю, что Логан неубиваемый, Приора легко чинится ( на коленках),  С дочерью говорим на эту тему, она ничего не говорит против, но я вижу, что молодой девушке как то не особо хочется Логан или Приору. Уж лучше Калину тогда.Поэтому в поиске вариантов. Про короллу - достойный авто, но клиренс, и свесы - :think:И уж 100% я не буду брать Королу пустую. А более менее  упакованная стоит других денег.

    Но тему я создал - с просьбой посоветовать пузотер с высоким клиренсом, или кроссовер  И с 6 страниц текста понял, что нету пузотеров в России. Только Раф4 , изготовленный в прошлом веке, и Корола пустая как барабан..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Саш,

    а ты в курсе, что Датсун в Тольятти собирают, причем теми же руками, что и Калину?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, kz
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 5.7

    Только Раф4 , изготовленный в прошлом веке, и Корола пустая как барабан..

    А какие опции нужны, если не секрет и каких из них нет в Королле? У друга была Королла в простой комплектации, которая включала передние электростеклоподъемники, электро-регулировку зеркал, кондиционер, подогрев сидений и зеркал, панель приборов аля оптитрон, ABS (EBD), подушки безопасности фронтальные и боковые по умолчанию идут. Это все есть в самых простых российских короллах, если нароете 1.8 американскую, то еще VSC будет и остальные плюшки.

    Изменено пользователем Aptyp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дубна
    • Машина: TLC 100VX

    Если найду достойный - то куплю. Вляпаюсь так вляпаюсь. :)  Я знаю, что Логан неубиваемый, Приора легко чинится ( на коленках),  С дочерью говорим на эту тему, она ничего не говорит против, но я вижу, что молодой девушке как то не особо хочется Логан или Приору. Уж лучше Калину тогда.Поэтому в поиске вариантов. Про короллу - достойный авто, но клиренс, и свесы - :think:И уж 100% я не буду брать Королу пустую. А более менее  упакованная стоит других денег.

    Но тему я создал - с просьбой посоветовать пузотер с высоким клиренсом, или кроссовер  И с 6 страниц текста понял, что нету пузотеров в России. Только Раф4 , изготовленный в прошлом веке, и Корола пустая как барабан..

    Предложи дочери рассмотреть ситроен. любой, хоть с4 - эти машинки стильные с изюминкой и хорошим фаршем..

    Или пыжик. Просто надо поговорить с людьми - тут есть шарящие во французах. Дадут дельный совет. Знаю, что совместные с бмв моторы у них плохонькие, те, что 120 сил. а те что 109 вполне годные. То есть до 2007-08 года выпуска можно брать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    Я знаю, что Логан неубиваемый,

    это байка очередная.

    у меня их три штуки.

    сайленты ходят 50-70 тык. на моём рав4 пробег 150, сайленты не менялись.

    я хз, кто и зачем придумал, что логаны неубиваемые.

    это херня.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    Что вы, на основании единичных случаев такие выводы делать неправильно.

     

    Так я вас к этому и призываю . Взяли бы вы тогда взяли Патрол с ТД42 и рядным тнвд , я бы сейчас эту хрень за Ниссан не читал . 

    И вообще , у Тойоты нет флагманов , там все машины одного стандарта качества , и если раньше (2000г) тот же ВИТС имел защищенный от коррозии кузов , то сегодня я уже писал , капот годовалого Прадо 150 пришлось карандашом срочно подкрашивать .  

     

     

     

     

    Если найду достойный - то куплю. Вляпаюсь так вляпаюсь.  :)  

    Если в условиях , когда авторынок того гляди совсем встанет , вы покупаете то , что лежит под ногами - вы уже вляпались . 

    Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, kz
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 5.7

    Так я вас к этому и призываю . Взяли бы вы тогда взяли Патрол с ТД42 и рядным тнвд , я бы сейчас эту хрень за Ниссан не читал . 

    И вообще , у Тойоты нет флагманов , там все машины одного стандарта качества , и если раньше (2000г) тот же ВИТС имел защищенный от коррозии кузов , то сегодня я уже писал , капот годовалого Прадо 150 пришлось карандашом срочно подкрашивать . 

    У этого патрола точно такая же проблема с проводкой, когда где-нибудь в сложнодоступном месте отгорает/окисляется масса и начинаются качели с поиском этого самого места. У меня было 7 ниссанов и все с проблемами по электрике, нормальный был только GT-R.

    Ошибаетесь по поводу флагманов и стандартов качества, 200-ка и ls460 это несколько иные в конструктивном плане машины, у них даже по электрике многие блоки пересекаются. Прадо стоит почти в два раза дешевле, соответственно и сделан проще и хуже. Для сравнения взял американскую 200-ку с полным пакетом опций, а не то, что продается у нас с урезанными мотором и коробкой, и соответственно ценой. Хотя Executive и в России стоит на 1600000 дороже самого топового прадика.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    Предложи дочери рассмотреть ситроен. любой, хоть с4 - эти машинки стильные с изюминкой и хорошим фаршем.. Или пыжик. Просто надо поговорить с людьми - тут есть шарящие во французах.

    Более 10 лет я связан с ситроенами. Современный ситроен  и пежо  это заведомо геморрой.

    Саш, а ты в курсе, что Датсун в Тольятти собирают, причем теми же руками, что и Калину?

    Знаю, и Тойоты тоже в России собирают.

    Если в условиях , когда авторынок того гляди совсем встанет , вы покупаете то , что лежит под ногами - вы уже вляпались

    Ну как бы не совсем то , что валяется. Мне хочется и рыбку съесть и на .....сесть :biggrin: . т.е купить что то , поездить пару лет, а может и года хватит,и не жалеть потом о  невозможности хорошей  продажи. т.е.  я о последующей продаже не парюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

     

    Ну как бы не совсем то , что валяется. Мне хочется и рыбку съесть и на .....сесть :biggrin: . т.е купить что то , поездить пару лет, а может и года хватит,и не жалеть потом о  невозможности хорошей  продажи. т.е.  я о последующей продаже не парюсь.

     

    Ну если перспектива последнего хозяина вас не пугает , а значит ездить машина будет долго и постоянно ремонтировать ее желания нет . При этом до АКПП еще не созрели , а Лада Калина тесновата . 

    Тогда наберите в поиске на известных сайтах Ниссан Альмира от 2014года и поставьте свой бюджет , хотя лучше на 50-100т.р больше , торг покажет . 

    Удачи . 

    Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Саш,у меня товарищ собирается продавать своего Круза,выпуск помоему 14 год пробег 60 с копейками,не бит не крашен ,цена около 500,пиши если интересно.

    машина ухоженная.акпп.комплектация не базовая,не такси.

    Изменено пользователем Fire(rus)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Саш,у меня товарищ собирается продавать своего Круза,выпуск помоему 14 год пробег 60 с копейками,не бит не крашен ,цена около 500,пиши если интересно.

    машина ухоженная.акпп.комплектация не базовая,не такси.

    Блин!!!!!!!!!!!!!

    Тема о пузотере и МКПП!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Оба не внимательны )))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя

    Человек протянул руку помощи, а ему по рукам)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Блин!!!!!!!!!!!!!

    Тема о пузотере и МКПП!

    Извини  :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    Оба не внимательны )))))
    Человек протянул руку помощи, а ему по рукам)))

    В чем я невнимателен? Изначально тема о пузотере и механике.

     

     

    Извини  :cry:

    :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: Toyota 4Runner VZN-185

    В чем я невнимателен? Изначально тема о пузотере и механике.

     

     

    :buzz:

    Круз = chevrolet cruze

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Круз = chevrolet cruze

    :tormoz:  Прошу прощения. Сразу не понял. Шевроле рассматриваю - но Круз уже за пределами бюджета.

    На сегодняшний день бюджет не более 350000.

    У соседа по даче Форд фьюжн. 2006г.в. пробег 130т.км. По его словам проблем не было совсем. Только расходники.. Помониторю в этом направлении.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

     

     

    У соседа по даче Форд фьюжн. 2006г.в. пробег 130т.км. По его словам проблем не было совсем. Только расходники.. Помониторю в этом направлении.

    Удачи! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Удачи! 

    Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.