Перейти к публикации
Oleg075

Собаку в дом, нужен совет знатоков!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    а это мой дворянин)))

    дома не гадит, вещи не портит. в меру послушный..

    правда живет на даче и как будет себя вести в квартире хз.

    Красиво-лохматый такой! :ok:

     

     

    Вранье! Мой вот никогда не жрет. Вообще ни падаль, ни дерьмо, ни даже свежевыброшенные обрезки хоть рыбы, хоть птицы, хоть мяса.

     

    Он у тебя искусственный штоле? :blink2::biggrin::buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Surf 130 (1991) 2LTE АКПП, лифт 2"+2"

    Он у тебя искусственный штоле? :blink2::biggrin::buzz:

     

    С земли не подбирает то бишь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград/Бадачево (Весьегонск)
    • Машина: Лэнд Краузер 80, Нива, Лэнд Краузер Прадо 90.

    Не голодает! )))

    Ща стал еще толще.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    У меня на днях марлезонский балет был в 4х актах... :blink2: Сука чё та сожрала и случился у неё понос. Я задержался на работе, дома не было никого. Прихожу- чую говном несёт, но не вижу где куча. А сука испугавшись, что люлей от меня получит всё своё говно сожрала! :ph34r2: Я им обоим с кобелём люлей ввалил и на улицу прогулять вывел. Походили жалом поводили, ничё не делают: я их домой. Оставил в коридоре, в квартиру не пустил, всю прихожую пришлось замывать с хлоркой. Замыл, тряпки вёдра помыл, впустил собак пошёл телек посмотреть...Слышу в прихожей кто-то хрюкает. Смотрю суку тошнит и из неё вываливается всё то говно, что она сожрала, но уже с желудочной слизью, как медуза! :puke: Бляяяяя! При чём она рыгает по всей прихожей, на коврик для обуви, в мои кроссовки...БлЯЯЯЯ! :Cherna-facepalm: Убрать эту слизь простыми способами нереально! Прибегаю к хитрым технологиям, пользуюсь манипулятором из совка и веника, всё с совка соскальзывает на пол, подбираю, тащу в туалет....Опять беру обеззараживающие средства, ведро воды и тряпки, всё замываю, мою туалет, ведро, тряпки, себя....падаю спать. Утром рано поднимаюсь поссать и вижу- опять всё заблёвано, но уже обычной желчью. Забиваю хер, иду досыпать час-другой. Опять просыпаюсь, ставлю чайник, умываюсь, набираю очередное ведро воды, заливаю средства и замываю пол. Мою ведро, тряпки, сортир...Пью кофе и собираюсь на дрессировку. Время уже в обрез, ехать на другой конец Москвы...Собираю собак, рюкзак, открываю дверь в коридор и....ипическая сила!!! :dead: Пока я вчера мыл полы в квартире, сука успела обблевать по углам ещё и тамбур! При чём тем самым говном со слизью, которое к утру ещё и засохло! Разворачиваюсь к собакам, которые уже поняли, что писец недалеко и на полусогнутых задним ходом углубились в дальний конец кухни, чтобы не попасть под мою горячую руку...Опять совок- веник, ведро-химикаты...Потом помыть ведро, тряпки, сортир....Короче на площадке я оказался только к часу дня. Сегодня опять задержался, опять дома никого не было. Заходил в подъезд с женой в предвкушении "подарков" с зажмуренными глазами. Но вроде пронесло. Так что будьте аккуратны, давая своим животным всякую несъедобную колбасу, если не хотите получить "марлезонский балет" :sarcastic_hand:

    Бедная собачка! Это же как надо хозяина бояться чтобы все сожрать ((( У моих было пару-тройку раз,когда дома никого не было (так просятся до последнего ).Но я не ругаю-им и так плохо.Уже то,что пришлос это сделать дома для них -наказание.

    post-2886-0-74586200-1478203454_thumb.jppost-2886-0-33193600-1478203475_thumb.jppost-2886-0-05643600-1478203519_thumb.jp

    Последнее(седьмое) приобретение.Забрала от магазина летом.Полтора года.Пес-чума. Достал меня своей апортировкой уже.Все на лету схватывает. А вы-порода. ..

    Пытаюсь пристроить (тяжело с таким количеством, да и пес сильный) но тщетно пока.Многого хочу от будущих хозяев.Площадка в первую очередь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    @@CARA,

     

    красава барбос :ok:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Люд, может топик стартеру пристроить твоего "лохмача"?!

    Симпатишный пёс)).

    А у меня второй день "Рыжий Беглец" через забор перемахивает и по деревне носится, как угорелый, собаки потекли, всё покой потерял... Ему главное не попасться мне на глаза, а прибежать домой, пока мы не приехали и с видом, как будто ничего не случилось вылезти из своей "берлоги (дверца в предбанник, там его лежбище) и встретить хозяев!

    Но соседские мальчишки всё-о-о-о про него рассказали! Что он с ними носится по улицам (каникулы), пугая кошек и зазевавшихся старушек. А приедем домой видно, что вот ТОЛЬКО что примчался домой, аж бока ходуном ходят, ан нет видос такой, как будто весь день ждал хозяев, охраняя имение и огород!

    Жалко, но буду сажать на блок(((, ради его же пользы и безопасности.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Может его того..?Чтобы не бегал.Ну и детей бездомных не плодил. В первую очередь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    У нас в деревне нет бездомных "детей", а тем паче собак. Здесь собаки все рабочие, лают, как надо и на кого надо. Дома есть кастрачёнок, даже два, этого нет, не буду, он Пёс! А это многое значит для дворового собакена!)) :party:  :tongue:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Электросталь
    • Машина: Land cruiser prado 90

    С собаками заниматься нужно...... от себя могу посоветовать амстаффа. Псы умные и с детьми очень ладят....у меня 2 девочки. Но если во двор жить они не пойдут.

    Если интересно пиши в личку все расскажу. Если скажут что собаки убийцы...брешут, у меня годовалый ребенок у обоих кость из рта берет-они даже не мурлычут....отдают как так и надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX
    С собаками заниматься нужно...... от себя могу посоветовать амстаффа. Псы умные и с детьми очень ладят....у меня 2 девочки. Но если во двор жить они не пойдут. Если интересно пиши в личку все расскажу. Если скажут что собаки убийцы...брешут, у меня годовалый ребенок у обоих кость из рта берет-они даже не мурлычут....отдают как так и надо.

    АМстафы классные няньки, и по натуре не питбули и ротвйлеры. Но всё равно перед покупкой питомца надо смотреть на родаков..Когда брал свою(другая порода) не посмотрел на "маму" а там агрессии хоть отбавляй, ну и что?! через 8мес на совместном выгуле, моя дала жару "мамаше" и всем и кто вышел с нами на прогул. В семье она(сучка) только меня слушает и ведёт себя спокойно, как только жена или сын выводят, я уже через стеклопакет её слышу.))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Электросталь
    • Машина: Land cruiser prado 90

    Может удивлю но для разведения допускаются амстаффы с со спокойной психикой......если собака гавкает на вошедшего то разведению табу!!! Это у нормальных заводчиков. а если домашнее разведение+ не известны мама и папа то тут только вид амстаффа а натура один бог ведает.

    У меня была подобранный стаф с атаксией......была легкая анрессия к котам......у нынешних двух спокойна,гуляем с разными породами от конекорсо до подмышечных собачек....все живы.

    Гуляет жена с коляской там годовалый малыш и 2 стаффа рядом...народ балдеет


    Вообще любая порода нормальная если ей уделять чуть внимания,чуть заниматься, и не натравливать на другое и будет счастье.

    А покусать и балонка может.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    По статистике больше всех кусают ..овчарки :blink2:  :blink2:  :blink2: , вот так-то :LaieA_029: .

    Амстафф, это вообще отдельная тема, если у человека никогда не было собак, то первую псину заводить породы ..стаффтерьера я бы никогда не рекомендовал. Хотя для дома (при достойном воспитании) я лучшей собаки не знаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX
    По статистике больше всех кусают ..овчарки

    Эта самая дрессируемая порода.

    Просто в погоне за баблом,заводчики вывели породу Восточно-европейская Овчарка, и дали зелёный свет Немцам, которые уже в генах больны на задние суставы..Но гонка за модой на это закрыла глаза! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    На самом деле это самая распространённая порода во всех странах и континентах, вот они  и кусают больше всех))).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: Нету

    Амстафф, это вообще отдельная тема, если у человека никогда не было собак, то первую псину заводить породы ..стаффтерьера я бы никогда не рекомендовал. Хотя для дома (при достойном воспитании) я лучшей собаки не знаю.

    у мну первая собака амстаф. кобель. работал в ноги.

    это было супер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX
    На самом деле это самая распространённая порода во всех странах и континентах, вот они  и кусают больше всех))).

    Согласен! Но давайте почитаем историю. интересно!

     http://dogsecrets.ru/east-european-shepherd.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград/Бадачево (Весьегонск)
    • Машина: Лэнд Краузер 80, Нива, Лэнд Краузер Прадо 90.

    Уже 3 года не видел не одной нормальной овчарки ,куда делись непонятно. У меня были две давно ,обе классные ,без команды никогда никого не кусали. 

    Последнею брал в Московском Городском Клубе Служебного Собаководства. По моему он кончился.

    Из немецких питомников очень дорого.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Согласен! Но давайте почитаем историю. интересно!

     http://dogsecrets.ru/east-european-shepherd.html

    Спасибо за воспоминания!

    Прям свою первую ВЕО увидел, редкая по доброте и уму была собака, хотя холерик,  выматывала своей активностью! Но могла работать с радостью без устали, пока не упадёшь))).

    У меня на ней сынок засыпал, прям на ней мог привалиться и заснуть после игры, так она лежит в неудобной позе смотрит жалобно, а сама даже не пошевелиться, чтобы он не свалился с неё! Увижу, подойду возьму его , отнесу в кроватку, так она идёт за мной смотрит, КАК его там положили(?!), удовлетвориться и только потом идёт на место, отряхнётся, потянется и т.д. Я как-то раз был на речке с моим другом, он научил её играть в воде с пустой бутылкой, суть проста: на мелководье он бросает бутылку из-под лимонада там или пива, а Дилька (это собака моя, лапами топит её в воду , а та всплывает, она её опять топит и т.д., в общем пока окончательно не утопит, а после этого надо ей скомандовать "А где у нас бутылка?!" и тут она прям под воду ныряет головой и вытаскивает бутылку и тащит нам, чтобы мы воду вылили и бросили ей опять плюхаться.

    В общем-то всё обычно, но зимой я заметил, что при слове "Бутылка" псина моя несётся к холодильнику и стоит перед ним приплясывая. Не буду долго рассказывать, как , но в один из вечеров пришёл ко мне в гости мой сосед-врач, дом наш был практически весь "врачебный" нам , как специалистам там дали квартиры, и вот приходит Серёга сосед, покурить-поговорить, да и знает, что у меня всегда есть бутылочка-другая коньячка, которые мне презентовали благодарные пациентки, после выписки. Ну и сидим мы с ним на балконе курим, и я ему предлагаю, типа давай по стопочке тяпнем? Понятное дело возражений нет, я кричу в комнату собаке-"Дилька, принеси мне бутылочку!", через минуту (долго холодильник открывала) выруливает радостная псина и несёт в зубах бутылку "Грузинского разлива", Сосед мой просто остолбенел :blink2:  :blink2:  :blink2:  и чуть подумав шёпотом мне говорит:

    -А она "моей" не расскажет, что я у тебя бухал?!

    Тут остолбенел я от осознания, что он уверен, что псина понимает нашу речь, и тово и гляди сама заговорит скоро. :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: 

    Вот такие наши ВЕО ... были :cry: , эх, тяпну ка я за помин душ всех псин, пока жду тачку на вокзал...  :buzz: .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX
    пока жду тачку на вокзал... 

    Уезжаешь? (( 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    @@АлСан, БРАВО!!! :buzz::friends:

    У нас в деревне нет бездомных "детей", а тем паче собак. Здесь собаки все рабочие, лают, как надо и на кого надо. Дома есть кастрачёнок, даже два, этого нет, не буду, он Пёс! А это многое значит для дворового собакена!)) :party:  :tongue:

    Эт точно. Если проблем со здоровьем в мочеполовой нет, то и нехер собаку радости жизни лишать и ЗДОРОВЬЯ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.