Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    В заголовке飞歌D7023NAVI 车载GPS导航仪 试用版,

    试用版 - означает ПРОБНАЯ версия. Это немного нервирует...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner 2005 4,7 VVT-I(2UZ-FE) LTD

    To: Boris4Runner

    Предлагаю хитрую комбинацию, переслать Вам N-ную сумму в кассу взаимопомощи по растоможке авто, в обмен на последующее получение FLYAUDIO в мой адрес. buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Не, не надо. Ибо мухи - отдельно, котлеты - отдельно.

    А Вам нужно подождать, пока я получу размеры D7000NAVI.

    Не забывайте, что у Вас Limited и D7023 Вам может не подойти.

    D7023 для SR5 и Sport Edition.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астана
    • Машина: 4-runner, 2008, 4.0, sr-5.

    Готов добавить и на ящик пива.

    По аппарату: не хочется становится пионером такого движения. Пока решил подождать. Может хоть отзывы появятся в сети.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Получил установочные размеры Flyaudio D7000NAVI:

    [attachmentid=41702]

    post-87-1226292977_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Toyota 4runner 2008 Sport edition

    biggrin.gif а разве такое простое слово как "2Din" это не стандартный размер?

    The most standard sizes in vehicles are Single DIN ISO 7736 (178x53mm) in Europe, South America and Australasia and Double DIN (178x106mm) in Japan and North America

    как видно из флая у них не стандарт, а как все кривые китайские мафоны имеют свои кривые размеры лицевой части мафона... под них ничего стандартного типа панелей тойоты и прочих переходников особо не подобрать.

    а еще могу напомнить что в такого рода мафонах стоит софт для городской нави типа "сити пилот"

    под тип этих игрушек для девочек "http://www.garmin.ru/products/road/s/1/"

    выбрал бутик на карте и он поехал тебя водить по городу...

    выехал за город и у него паника sos.gif ...

    а еще из личных наблюдений нави в родном городе это полное Г, а вот нави за городом рулит значительно, если ехать в неизведаные дали, а эти бошки на такое не способны, они не предназначены для туризма.

    так что уважаемые сначала задумайтесь!!! для начала, зачем вам нави, ехать на работу с такими пантами, или покупать туристический нави с возможностью записи маршрута, и загрузкой готовых маршрутов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Федя, а у Вас давно уже аппарат от Flyadio? Ладно, с навигацией у него все плохо. А как другие функции? Меня больше волнует прием радио, как реализовано изменение освещенности экрана при включении световых приборов, как хорошо читает диски?

    Если отказаться от Flyaudio, то что нужно хотеть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Toyota 4runner 2008 Sport edition
    Федя, а у Вас давно уже аппарат от Flyadio? Ладно, с навигацией у него все плохо. А как другие функции? Меня больше волнует прием радио, как реализовано изменение освещенности экрана при включении световых приборов, как хорошо читает диски?

    Если отказаться от Flyaudio, то что нужно хотеть?

    494667[/snapback]

    Борис там есть одна мелочь все китайских мафонов,

    1) подсветка чаще всего синяя что не красиво с основной подсветкой, и как после всех наблюдений синий особо и не различив в надписях.

    хотя там тач скрин и пережить невидимость кнопок можно.

    2) нави опустим, потому как это индивидуальный подход каждому покупателю, но из своего понял что нави систем "СИТИ пилот" это полный безсполезняк.

    3) радио в пределах норм у всех головных, что китай что самые навароченые, но сам режим отображения картинки панели управления у китайцев сильно храмает..

    4) ДВД практически у всех аппаратов такого сегмента китайского рынка, а именно их фирм и прочих неизвестных нам брендов китайского элетропрома, прослеживается скромность функций ДВД плееров, и как следствие скорое разочерование мафоном.. даже элементарная функция продолжения чтения СД или ДВД с того места на котором прервалось или выключением мафона или как часто бывает, мы включаем сд играет мелодия начинаем заводить авто, мафон потухает на пару секунд, и когда включается мафон тупо перезагружается, и приходиться снова все искать и находить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Федор, простите, но я так и не понял, как давно Вы используете аппарат от Flyaudio?

    Можете выложить фото?

    Какую именно модель Вы используете?

    Дело в том, что при отсутствии реальных отзывов об аппаратах Flyaudio, Ваш отчет интересует очень многих, в т.ч. и меня.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Toyota 4runner 2008 Sport edition
    Федор, простите, но я так и не понял, как давно Вы используете аппарат от Flyaudio?

    Можете выложить фото?

    Какую именно модель Вы используете?

    Дело в том, что при отсутствии реальных отзывов об аппаратах Flyaudio, Ваш отчет интересует очень многих, в т.ч. и меня.

    494762[/snapback]

    меня судьба миловала связаться с этими апаратами...

    но друг на прежнюю машину покупал 2Дин двд, правда без жпс.

    при езде был частый факт при наезде на кочку фильм начинал идти сначала hunter.gif , авто тойота ипсум, не джип!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Мытищи
    • Машина: Runner 4.0 Sport 2006 +2'' M33"

    Уверен все это сомнительная экономия...что то вменяемое надо ставить, не китай и не корейское.

    полно вариантов :

    http://elson.ru/cgi-bin/goods_search.pl?at...talog_id=162977

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Федор, прошу еще раз прощения, но в итоге выяснилось, что Вы хотели сказать: "Это плохое кино. Правда, я его не видел".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ВОЛГОГРАД
    • Машина: 4RUNNER 2006 SE

    Согласен с Борисом.

    Когда я впервые обратился в Еl-shop c просьбой подобрать на 4RUNNER мне ответили что все "штатники" что у них есть полный отстой и посоветовали взять «Алпайн" или " Пионер". Потом увидал Flyaudio, спросил - ответили, что, как оттестируют, скажут. Оттестировали, сказали, что по пятибалльной шкале - 4 +.

    Привезут заказ, отпишу, что и как.

    P.S. К автозвуку отношусь очень критично, "болею" этим лет 10.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner 2005 4,7 VVT-I(2UZ-FE) LTD

    FLYAUDIO 2DIN

    Экран 6.5inch TFT high-definition digital LCD Touchscreen 800 х 480

    NAVI

    Digitl TV

    DVD/VCD/CD/MP3

    Radio & IPod

    USB

    Bluetooth (набор номера на дисплее)

    TPMS (показание давления в шинах)

    Sound 4 × 45W HI-FI

    2 типа подсветки

    возможность отдельного просмотра BackLCD

    подключение СD/DVD Changer

    Назовите мне магнитолу с такими же параметрами или лучше за эти деньги и я забуду про flyaudio как про страшный сон.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Взял из дома на работу переходную рамку Metra для 4runner Ltd.

    [attachmentid=41706]

    Произвел замеры.

    Высота установочного отверстия: 95 мм. (высота D7000 = 93.1 мм) зазоры по высоте по краям будут 0,95 мм.

    Ширина установочного отверстия - 173 мм. (ширина D7000 = 170.7 мм) зазоры по ширине по краям будут 1.15 мм.

    Как думаете - это нормально?

    В общем, для 4runner Limited с переходной рамкой Metra можно использовать аппарат от Flyaudio D7000NAVI.

    Для 4runner SR5 и Sport Edution с переходной рамкой Metra (а еще лучше - Scosche), можно использовать аппарат от Flyaudio D7023NAVI.

    Немного расстроился. Мне внешний вид Flyaudio D7023NAVI на фотографиях очень понравился.

    post-87-1226312950.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner 2005 4,7 VVT-I(2UZ-FE) LTD

    http://www.flyaudio.net/product_id2.asp?id=102

    а для Prado к нам не встанет ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Bishkek, Kyrgyzstan
    • Машина: 4Runner V8 Limited 2002 & Surf SSR-G 185 3.4 1996
    Взял из дома на работу переходную рамку Metra для 4runner Ltd.

    [attachmentid=41706]

    Произвел замеры.

    Высота установочного отверстия: 95 мм. (высота D7000 = 93.1 мм) зазоры по высоте по краям будут 0,95 мм.

    Ширина установочного отверстия - 173 мм. (ширина D7000 = 170.7 мм) зазоры по ширине по краям будут 1.15 мм.

    Как думаете - это нормально?

    В общем, для 4runner Limited с переходной рамкой Metra можно использовать аппарат от Flyaudio D7000NAVI.

    Для 4runner SR5 и Sport Edution с переходной рамкой Metra (а еще лучше - Scosche), можно использовать аппарат от Flyaudio D7023NAVI.

    Немного расстроился. Мне внешний вид Flyaudio D7023NAVI на фотографиях очень понравился.

    494921[/snapback]

    Борис, так помимо установки самого аппарата, надо всеравно использовать рамку??? в чем тогда его штатность? Совместим ли он по разъемам со штатной проводкой, управлением на руле, штатным усилителем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Не знаю. Я заранее готов к конструктору.

    Но сначала я сделаю все возможное, чтобы переделать штатное радио, которое установлено в машине. Если стоковое радио переделать получится - тема для меня будет закрыта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Toyota 4runner 2008 Sport edition
    FLYAUDIO 2DIN

    Экран 6.5inch TFT high-definition digital LCD Touchscreen 800 х 480

    NAVI

    Digitl TV

    DVD/VCD/CD/MP3

    Radio & IPod

    USB

    Bluetooth (набор номера на дисплее)

    TPMS (показание давления в шинах)

    Sound 4 × 45W HI-FI

    2 типа подсветки

    возможность отдельного просмотра BackLCD

    подключение СD/DVD Changer

    Назовите мне магнитолу с такими же параметрами или лучше за эти деньги и я забуду про flyaudio как про страшный сон.

    494918[/snapback]

    начнем рушить фантазии

    экран 6.5 с тачскрином есть у всех 2 диновых апаратов

    НАВИ стоит дерьмовое, вполне вероятно что на них даже не наидете карт своих городов

    ТВ откровенно безидеиная вещь в авто

    ДВД у всех маломальки 2 динок по качеству уделают китаез, к примеру 2 диновые пролоджи, с потрахами сожрут!!!

    радио это конечно наварот, безусловно

    АИПОД не роскошь даже мои старичек и тот жрет его в прикуску

    ЮСБ с 2006 года стоят во всех 2 динках

    блютус у китайцев кривой на всю голову, если вам приятна связь с плохой слышимостью и отменном разговоре на повышенных из за кривого микрофона - это выбор 12 в 1 ваш

    давления в шинах мне в принципе не нужно с выводом на экран как ни как все всегда в норме, а вся электроника сомнительного качества имеет жуткие погрешности в измерениях.

    звук это отдельная песня, в придачу нужно обязательно купить нормальный усилитель что бы хоть как то уберечся от их хаифая который будет напоминать начало 90х и автомагнитолу "АРТЕЧ"

    2 подсветки это синия и синия, это круто

    подлючение сд ченджера интересно от какого поизводителя придется подлючить сей волшебный аппарат, если этого же то конечно это мега система biggrin.gif

    а кто хотя бы немного разбирается в качестве звука даже не посмотрит в сторону этих стоналок buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Даже не знаю, что ответить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.