Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner 2005 4,7 VVT-I(2UZ-FE) LTD

    Борис, я так понял Вы себе в Limited D7000NAVI взяли ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Аппарат D7023NAVI, который мне очень понравился внешне, на мой автомобиль никак не станет. А D7000NAVI с метровской переходной рамкой очень даже хорошо должен стать. Но точно я это сообщу после получения аппарата.

    Сегодня получил посылку с  FLYAUDIO D7023NAVI. Как поставлю, отпишусь

    524375[/snapback]

    А фото не делали?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 2013 Dodge Ram 1500 Laramie 5.7L HEMI V8, 8-Speed
    Сегодня получил посылку с  FLYAUDIO D7023NAVI. Как поставлю, отпишусь

    524375[/snapback]

    А фото не делали?

    525145[/snapback]

    да, интересно бы взглянуть на фото того, что пришло - комплектация, внешний вид и т.д. до установки. Ну и после установки естественно тоже smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сергиев Посад
    • Машина: Toyota 4 runner ltd 2005

    А что скажут знатоки про следующие аппараты: JVC KW-NX7000EE или Pioneer AVIC-F900BT? Оба с навигацией, DVD, подключением камеры заднего вида и т.д. http://www.music-car.ru/auto/tip.php?tip=NAVI Что из них привлекательнее на ваш взгляд? Будет ли звук лучше, чем со штатной магнитолой? Или сразу рассмотреть, например, Pioneer AVIC-HD3 и подобные ему? Какие проблемы могут быть при замене JBL на указанные устройства? Заранее спасибо за высказанные мнения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астана
    • Машина: 4-runner, 2008, 4.0, sr-5.

    по поводу JVC не знаю, а вот по пионеру смотрел сей аппарат, в целом довольно хорош внешне, оптимальный (для меня) функционал, но не устроило то, что монитор у него фиксированный, т.е. не имеет изменяемого угла обзора, что не есть зер гуд. Хотя аппарат с учетом цены довольно привлекательный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner 2005 4,7 VVT-I(2UZ-FE) LTD

    Знакомый себе Пионерку поставил в SR5, смотрится стильно, звук хороший, разницы с моей JBL не ощутил. Мне не понравилось меню и голубая подсветка очень бьет по глазам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г Находка
    • Машина: 2008-... - HiLux Surf RZN215G ( 3RZ, 2003г) 2002 - 2008 - HiLux Surf LN130X (2 LT-E, 1992г)
    А что скажут знатоки про следующие аппараты: JVC KW-NX7000EE или  Pioneer AVIC-F900BT? Оба с навигацией, DVD, подключением камеры заднего вида и т.д.  http://www.music-car.ru/auto/tip.php?tip=NAVI  Что из них привлекательнее на ваш взгляд? Будет ли звук лучше, чем со штатной магнитолой? Или сразу рассмотреть, например, Pioneer AVIC-HD3 и подобные ему? Какие проблемы могут быть при замене JBL на указанные устройства? Заранее спасибо за высказанные мнения.

    526674[/snapback]

    Звук изменится, но не сильно. Дживисы довольно надежны, звучание очень хорошее на среднем уровне ( выше они просто не делают, очень мало регулировок в этом плане), можно построить хорошую систему среднего бюджетного уровня( в плане автозвука). Pioneer AVIC-F900BT в качестве звука думаю уступит JVC KW-NX7000EE, т.к. есть большая разница в цене , а Пионер все-таки работает в более высоком ценовом диапазоне ,чем JVC.

    Звук изменится ощутимо только при замене динамиков, тем более те динамики JBL, которые установлены сейчас - это самые дешевые из JBL, какие только можно найти, к тому же на рынке караудио JBL занимают нишу в ценовом диапазоне ниже среднего. И вообще желательно определиться , что нужно в первую очередь звук( и что это в твоем понимании) или нави или то и другое

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сергиев Посад
    • Машина: Toyota 4 runner ltd 2005

    Да, понимание звука... это выразить сложно... хотелось бы несколько лучшей акцентированности частот, более прозрачного звучания. А если заменить динамики только в передних дверях? (Чаще всего в машине либо только я, либо один пассажир) Или это не вариант? И, наверное, шумку тоже надо делать, говорят, что даже штатная аудиосистема звучит на порядок лучше, если двери уплотнены. Навигация тоже нужна, потому интересно как она реализована в пионере, что за система там стоит?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г Находка
    • Машина: 2008-... - HiLux Surf RZN215G ( 3RZ, 2003г) 2002 - 2008 - HiLux Surf LN130X (2 LT-E, 1992г)

    В аудиосистеме, по моему мнению, самую важную роль играют динамики , ведь от них мы и получаем всю информацию. Я бы посоветывал проехать по студиям , которые занимаются автозвуком и там поговорить с установщиками , лучше побывать в нескольких и сравнить , то что они там скажут и выбрать приемлемый вариант. Я просто не могу на растоянии обьяснить всех нюансов.

    Могу сфотать свой Сурф , что бы показать как я себе сделал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астана
    • Машина: 4-runner, 2008, 4.0, sr-5.

    Интересно посмотреть - "фото в студию!"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г Находка
    • Машина: 2008-... - HiLux Surf RZN215G ( 3RZ, 2003г) 2002 - 2008 - HiLux Surf LN130X (2 LT-E, 1992г)

    Собственно двери, стойки

    post-8472-1230187927_thumb.jpg

    post-8472-1230187951_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Сегодня получил Flyaudio D7000NAVI.

    [attachmentid=44410] [attachmentid=44411]

    Только что подключил к блоку питания - работает. Качество передней панели, кнопок, сборка - хорошее. Примерил рамку METRA - подходит. Для навигации есть слот MicroSD. Есть и карточка, но она пустая. Т.е. на ней есть 2 папки, но файлов в них нет. В режиме навигации нужно указать путь к экзэшнику на карточке. При этом интерфейс похож на Windows.

    Мне очень не понравился аляповатый интерфейс на JVC. На Flyaudio с этим все в порядке.

    В комплекте есть модуль "голубого зуба" с двумя кабелями. Один кабель втыкается в головное устройство, а куда воткнуть второй - не знаю (господа офицеры - молчать!!!).

    post-87-1230395709_thumb.jpg

    post-87-1230395732_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сергиев Посад
    • Машина: Toyota 4 runner ltd 2005

    Нашел еще вот такую штучку, типа Пионера, наверное, тоже чайна. http://radio-dom.com/index.php?productID=44 Цена привлекательная. Что скажете?

    Советчики советуют использовать Alpine IVA-W202R, к нему подсоединяется навигационный модуль. Кто-нибудь в курсе, что это за модуль, с чем его едят? По качеству звука и прочим делам Альпайн, уверяют, будет получше Пионера. Согласны?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сергиев Посад
    • Машина: Toyota 4 runner ltd 2005

    Вопрос к bm vostok: что за динамики Вы ставили, намного ли лучше стал звук и какова цена этого удовольствия? И еще: ставили ли вы во все двери или ограничились только передними и делали ли шумоизоляцию? Если - да, то дала ли она что-нибудь (в плане звучания)?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    Вопрос к bm vostok: что за динамики Вы ставили, намного ли лучше стал звук и какова цена этого удовольствия? И еще: ставили ли вы во все двери или ограничились только передними и делали ли шумоизоляцию? Если - да, то дала ли она что-нибудь (в плане звучания)?

    Мне тоже интересно про динамики. Как подключены? Как по два на канал? А вторая пищалка где?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Toyota 4runner 2008 Sport edition
    Нашел еще вот такую штучку, типа Пионера, наверное, тоже чайна. http://radio-dom.com/index.php?productID=44 Цена привлекательная. Что скажете?

    Советчики советуют использовать Alpine IVA-W202R, к нему подсоединяется навигационный модуль. Кто-нибудь в курсе, что это за модуль, с чем его едят? По качеству звука и прочим делам Альпайн, уверяют, будет получше Пионера. Согласны?

    530613[/snapback]

    Альпаин есть Альпаин, очень достойные апараты, подлючения очень много всего...

    202 старенькая моделька http://www.caraudio4less.co.uk/images/ALPINE-IVA-W202R.jpg

    я бы взял 505 http://www.alpine-usa.com/images/products/...es/iva-w505.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Владимир (33)
    • Машина: Patrol 2.8 TD Длинный. Был Toyota 4Runner VZN185 5VZ-FE.
    При этом интерфейс похож на Windows.

    Мне очень не понравился аляповатый интерфейс на JVC. На Flyaudio с этим все в порядке.

    Фото живого интерфейса взглянуть бы, а то все китайцы, которых видел до этого напоминали скорее DOS biggrin.gif нежели Windows .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hilux Surf 2003 VZN215W SSR-G 5VZ-FE

    Подскажите, плиз,

    к Сюрфу 215, SSR-G с навигацией и ТВ в головном устройстве,

    какая подходит переходная рамка: как для Limited или для SR5?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Много страниц назад я выкладывал фото консоли SR5 и Limited.

    Доброго дня, Борис !

    уже установили на авто музыку ?

    какие впечатления по звуку, интерфейсу?

    сочетается ли подсветка?

    были ли проблемы с монтажом, аппарат с фишкой ?

    есть ли щели, есть ли функция приглушения подсветки, совпала частота датчиков давления ?

    Все же я пока за FLYAUDIO...

    В машину ставить пока рано. Разбираюсь с подключением кнопок на руле и с сопряжением головы и штатного усилителя. Приглушение подсветки при включении света есть. Ночью запустил навигацию Navitel. Работает! Уже накачал себе карты всей России. Собираю города Казахстана. Интерфейс нормальный, разбираюсь с подсветкой - можно менять ее цвет. Пока мои ожидания оправдываются. Но выводы делать рано.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner 2005 4,7 VVT-I(2UZ-FE) LTD

    Установщики твердят, что штатный усилок в новой связке - лишний

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.