Перейти к публикации
Anders00n

Кравцов Олег Викторович 89025224964 или кидалово на мотор и на деньги.

Рекомендованные сообщения

• Машина: Nissan Patrol Y61
3 минуты назад, Sonny сказал:

А что, в патрол кастом гараж закончились люди которые под клиента мотор привозят? )))

Лично мне и полтинник вникуда отправлять стремно, пусть хоть сам римский папа там продает.

Нет не закончились. Более того ребята мне предлагали конкретный вариант от проверенного поставщика. Однако я решил пойти своим путём...

Поделиться сообщением

• Машина: ______________
28 минут назад, Anders00n сказал:

Нет не закончились. Более того ребята мне предлагали конкретный вариант от проверенного поставщика. Однако я решил пойти своим путём...

Сладкое слово "халява" , чо сказать 

Поделиться сообщением

• Машина: Daddybenz W463
28 минут назад, Anders00n сказал:

И проверенный поставщик тут уже отписался про ценообразование... а в сухом остатке один бизнесмэн оказался проворнее другого )))  Как по мне, то « по деньгам и ксива...»

Поделиться сообщением

• Машина: XC 90 HEICO

Тут ещё такой на мой взгляд фактор. Что вызывает восхищение на одном конце страны, повергает в шок на другом. Может он искренне считает такое состояние идеальным.

Я когда смотрю на цены всякого навесного алюминиевого барахла на крузаки с Японии,

(багажники, передние бампера, всякие лесенки, галогеновые столетние фары PIAA),

то искренне удивляюсь. Так что, продавец правда в непонятках и вполне возможно даже обиделся,

он СВОЙ новый мотор отдал, а Вы недовольны.

Поделиться сообщением

• Машина: 4Runner one love :) Lexus RX300

14 минут назад, yello сказал:

Так что, продавец правда в непонятках и вполне возможно даже обиделся,

он СВОЙ новый мотор отдал, а Вы недовольны.

У меня была как то история. Подарили мне пару зеркал с электрорегулировкой, подогревом, складыванием. Так по итогу они мне не понадобились от слова совсем и я их даже не проверял. Решил продать за пол цены, а то и в три дешевле, нуждающимся. Сфоткал все косяки, отправил, покупатель сказал, что его интересует только внутрянка. Кто-ж знал, (я не смотрел, так и писал честно), что зеркала там вырезаны и аккуратно вклеены. Когда покупатель получил зеркала, то гневно ругался, мол одно зеркало не имеет подогрева, т.е. он сломан и бла бла бла. Цена была что-то в районе 1000 рублей.

Эххх. За свою не внимательность я даже и не думал как поступить, предложил половину денег ему вернуть. Он согласился и по факту остался еще и доволен. Да и я в плюсе :dead:

Изменено пользователем TurboVegetable

Поделиться сообщением

• Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

А что рядом с ним нет никого с "форума джиперов "? Он один там такой или тебе его подсунули и он неизвестный всё оформляет на бабу какую-то?

Поделиться сообщением

• Машина: Nissan Patrol Y61
1 час назад, АлСан сказал:

А что рядом с ним нет никого с "форума джиперов "? Он один там такой или тебе его подсунули и он неизвестный всё оформляет на бабу какую-то?

Есть. Вроде собираются парни местные его навестить на днях, познакомиться поближе...

Поделиться сообщением

• Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

Странно, что там народу меньше чем в других регионах, а джиперов тоже не так много и они там тесно общаются.

Поделиться сообщением

• Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"
9 часов назад, TurboVegetable сказал:

Имея вот это все, можно писать заявление и в суд. Или как делается. Т.е. мошенничество как минимум

Малопродуктивный процесс и сомнительное утешение. Я в 18-ом году выиграл в суде у одного такого же мошенника, долго не отправляющего заказ и после присылающего откровенный убитый хлам. К моим потраченным 70-ти тысячам, судья благородно накинул все расходы на адвоката, компенсации моральных издержек и судебные расходы. В сумме это ещё около 20 тыс добавило к иску.

Ну и что? За три года я получил только около 14 тысяч. А все потому что я далеко не первый в очереди)) У этого мydakа список исполнительных производств на пару страниц! Коммунальщики, банкиры, гаишники, алименты и прочая и прочая... Причём, упырь не останавливается. Список должников по дате позже моей, продолжает расти.

Зы. Пользуясь случаем, хочу выразить искреннюю благодарность нашему комраду Владимиру aka @vvr из Барнаула.

Я там сватался к одному «мотору с малым пробегом» за 200+К вечнодеревянных. Сказал продавану (организация «в законе»), что немедленно оплачу всю сумму, но после того, как мое доверенное лицо встретится с вашим «менеджером» на вашем складе и осмотрит конкретный мотор. После чего, ставим пломбу, фотографируем и вы везёте мотор в ТК. Меня заверили, шо без проблем. Завтра ждём.

На завтра, Владимир созвонился с продаваном на предмет согласовать время. Продаван же утром внезапно отморозился, типа что посмотреть никак не получится, поскольку движок в Новосибирске. Я извинился перед Владимиром за беспокойство и собрался бить челом соконфетнику из Новосибирска. Но, как вы догадались, в Н-ске тоже нашлись причины, чтоб «смотрины» не состоялись. Но мне, однако, следует поторопиться, так как «...только на этой неделе мы три таких движка продали и этот - четвертый. Разлетаются как горячие пирожки»

Чуть не впал в блудни старый дурак))

Изменено пользователем Токайдзин

Поделиться сообщением

• Машина: тлк 100
1 час назад, Токайдзин сказал:

старый дурак))

Почему старый то?

Поделиться сообщением

• Машина: велосипед

Да потому что дурак:biggrin:

Но в данном случае благодаря друзьям-товарищам "в дураках" не оказался. :party:

Поделиться сообщением

• Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
12.03.2021 в 18:17, Anders00n сказал:

Мне сказали, что новый мотор это 34. Хорошее состояние 32-31

30 более менее

Ниже 30 уже увы...

А сколько пробега у мотора?

Поделиться сообщением

• Машина: TLC-105 GX 4500
1 час назад, саш сказал:

А сколько пробега у мотора?

Саш, сам понял чего спросил, тебе версию продавца или будем хозяина искать?

:laugh:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nemo.1011 сказал:

Саш, сам понял чего спросил, тебе версию продавца или будем хозяина искать?

:laugh:

Я к чему спросил? компрессия у нового 34, а в этом моторе -33,со слов продавца. меня бы насторожило.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, саш сказал:

меня бы насторожило.

Ты не опытный.:no:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nemo.1011 сказал:

Ты не опытный.:no:

наверное, а в дизелях вообще лох.:sorry:

Поделиться сообщением

Только что, саш сказал:

наверное, а в дизелях вообще лох.:sorry:

Такая же фигня.:buzz:

Поделиться сообщением

• Машина: Surf130

Фото и видосы еще не гарантия того, что приедет то, что снимали. Друг так купил двигатель, на видео прям новый, чисто под пробкой, еле видный нагар и тд. Приехал двигатель точно не с видоса, не совсем хлам правда. Может и у этого продавана такая схема.

На свап всегда потрашу котиков в мешке без пробега, не отжатых. 

Поделиться сообщением

• Машина: TLC Prado 78
13.03.2021 в 03:47, Saimak сказал:

Сам задумайся - как может отличный комплект продаваться на 100-200 тр ниже рынка, кому это нужно?

Ну например я отдал стекло на тлк78 даром, ещё в транспортной проследил чтобы упаковали хорошо... Я лох?

Поделиться сообщением

13 часов назад, Igor_Sp сказал:

я отдал стекло на тлк78 даром

Ключевое слово - Даром!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.