Перейти к публикации
VOVCHIk

Часто ли кого из своих видим на дороге

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Заливные луга Рязанской губернии
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60 "Сундук" 89г.в.;Toyota Corolla Wagon 2.0D 94г.в.

    В понедельник прошлый под вечер 105ку камуфлированную видел недалеко от ТЦ Перловый (Мытищи) no.gif кто?

    Изменено пользователем Aurorыч

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)
    smile.gif  В Химках у нас Максим, возможно,на красном.

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showuser=4758

    731410[/snapback]

    Точно этому индейцу я сигналил! wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    в пятницу днем на щелковке привет Ярику!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    Привет рыбакам с кем в пятницу вечером на преодолевали пробку на Можайке через Мкад. Как улов?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киржач Владимирская обл
    • Машина: Toyota 4Runner 92г 3VZ-E

    А с кем я вчера сигналился и махался руками на ж/д эстакаде в гКиржач? blush.gif Подготовленная темная сотка номеров не разглядел темно было.По борту форумная наклейка белого цвета. buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пущино-каширка
    • Машина: Grand Cherokee WK 3,0 CRD 2006

    вчера на семфиропольке в сторону москвы, в районе чехов-подольск, чёрный ранер без наклеек, на 33 резине номер 468.....долго мы в той пробке толкались sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Китайцу Хаба Хаба , на Мкаде в сторону Юга

    По бибикал а он испугался rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.

    А чья вчера была 70ка с 77 регионом в Кирове возле банка Москвы примерно в 15.00 ???? Передаю привет из зеленого крузака!!! buzz.gifbuzz.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: HZJ-77, 97 г., HDT, 37x12,5x16

    С кем-то на Балаклавке с утра пересмотрелся, красная 80-ка с наклейками

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: TLC 80, Москва
    • Машина: TLC 80 4.2 1HD-FT(был 1HD-T) VX, АКПП, 3 блока, лебёдка, +2", 33", 1994г. Yue Loong Feeling 102

    Эх, лень перечитывать всю тему, но вот мои идеи(стыренные правда blush.gif ):

    Рамки номерные с лого клуба. Покупаются они допустим после 100 сообщений или там 3 месяцев пребывания тут. Далее, к примеру, можно именные рамки выдавать для заслуженных членов клуба. По каким критериям выдавать именные рамки это уже не ко мне, я сам тут совсем новичек smile.gif Это мне больше всего нравится.

    Те же самые наклейки в 2х экземплярах(допустим на передний бампер и куда-нибудь на зад).

    Флаги.

    При встрече на дорогах какое-нибудь ббфф или аварийкой поморгать или что-нить в этом духе.

    На форуме сделать закрепленную тему "встречи на дорогах"

    Мечты: замутить свое радио, жЫперское.

    Извиняюсь, если это уже было...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    To: Stran

    бред

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.
    To: Stran

    бред

    735446[/snapback]

    полный....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: TLC 80, Москва
    • Машина: TLC 80 4.2 1HD-FT(был 1HD-T) VX, АКПП, 3 блока, лебёдка, +2", 33", 1994г. Yue Loong Feeling 102

    Что, неужели все бред? Я не предлогаю все одновременно делать, это просто идеи, как это у других клубов. Просто есть друг, он в фокус-клубе, у них как раз рамки заюзаны, достаточно эффективно для встречи на дорогах...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В
    ....достаточно эффективно для встречи на дорогах...

    735457[/snapback]

    Вот пусть "иллюзионисты" и катаюЦЦа с этими рамками. У нас они либо в говнолине, либо на такой скорости мимо пролетают, что и не заметить rest.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: TLC 80, Москва
    • Машина: TLC 80 4.2 1HD-FT(был 1HD-T) VX, АКПП, 3 блока, лебёдка, +2", 33", 1994г. Yue Loong Feeling 102
    У нас они либо в говнолине, либо на такой скорости мимо пролетают, что и не заметить

    Ну не знаю насчет скорости, эти фокусники носятся еще быстрее, а вот насчет говнлина может и прав. Я всегда номер протираю после выездов, но вот рамку ленюсь smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.
    У нас они либо в говнолине, либо на такой скорости мимо пролетают, что и не заметить

    Ну не знаю насчет скорости, эти фокусники носятся еще быстрее, а вот насчет говнлина может и прав. Я всегда номер протираю после выездов, но вот рамку ленюсь smile.gif

    735462[/snapback]

    stop.gif есть же тема вроде отдельная по поводу предложений!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: TLC 80, Москва
    • Машина: TLC 80 4.2 1HD-FT(был 1HD-T) VX, АКПП, 3 блока, лебёдка, +2", 33", 1994г. Yue Loong Feeling 102

    Опс, сорри если ошибся... Просто пролистал только первую страницу этой темы, а там как раз про это и было вроде blush.gif По крайне мере мне так показалось smile.gif

    Изменено пользователем Stran

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80
    в пятницу днем на щелковке привет Ярику!!!

    732363[/snapback]

    и тебе привет, а где эт было. buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Сегодня ездил на пузотере на Кунцевский авторынок встретил RKM28 выруливающего оттуда, жаль направления движения были противоположными, но друг друга заметили. friends.giffriends.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Митино
    • Машина: LJ78/70/...поиск 73 c KZ

    Кого я сегодня видел на подготовленной 105 где-то в 9 утра на МКАДЕ между сколковским шоссе и поворотом на Очаково. Пеерглянулись. Я на 78 прадике был,без наклеек(содрали)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.