Перейти к публикации
Леха Гамми

неужеле война?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: FJ80 35`

    To: rishon

    типун вам на язык. несмешной анекдот. не думаю, что у кого-то возникнет желание даже за 100 миллиардов, чтобы его побомбили, по крайней мере в России.

    А речи Латыниной вызывают такое же чувство, как статьи Саакашвили. Наглая мерзкая ложь в каждом слове, злоба и желчь. Не понимаю, как такое можно читать.

    ЗЫ: пропагандой моя голова не забита, телевизор уже 10 лет не смотрю, в инете изредка читаю иносми.ру.

    Когда друзья моих друзей звонят и приезжают из Осетии и рассказывают, что там было, кому я должен верить - им или Сукошвили с Латыниной? Русская пропаганда хоть и перегибает палку, но всё же несравнимо ближе к истине.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Rishon Le Zion , Israel
    • Машина: TLC Prado-95 5VZ,2003 г,АКПП,электроблок сзади,пружины Lovells,аммо Koni

    Заберите свой типун обратно smile.gif .

    Анекдот он и есть анекдот.Не я его придумывал-написал ведь,что в инете нарыл.

    А правда всегда по середине как правило бывает.Я не верю ни одной стороне.Пи@дят все.Кто то больше-кто то меньше.Информационная война sad.gif . Просто читаю инфу любую и делаю соответствующие выводы.

    Российский патриотизм радует buzz.gif ,но задумываться и копать глубже стоит buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    А правда всегда по середине как правило бывает. Я  не верю ни одной стороне.Пи@дят все.Кто то больше-кто то меньше.Информационная война sad.gif .  Просто читаю инфу любую  и делаю соответствующие выводы.

    Российский патриотизм радует  buzz.gif ,но задумываться и копать глубже стоит

    449477[/snapback]

    Тоже считаю, что все не так просто, как говорят обе стороны. Может быть я иногда в своих выводах и "приумножаю сущее", но имхо любому ясно, что население России, а может и по другую сторону информационного фронта отвлечено от внутренних проблем этой заварушкой. Возможно это тоже одна из целей процесса..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Медведь и другим - Только в порядке уточнения - Пеньковский никуда не перелетал, ... А на новейшем МИГе в Японию улетел пилот Беленко,

    449427[/snapback]

    Ну, пардон - перепутал фамилии. И место посадки неправильно указал. Мля, наверно уже склероз - пора вешацца. dumb.gifdead.gifsmile.gif

    Какой у меня бизнес с "Эхо"? smile.gif Просвяти - где бабки получать? biggrin.gif

    449441[/snapback]

    Бога ради, не надо про себя! Я говорю о "крупняках" (не нам с тобой чета - они на старых Раннерах не ездят!). Кто грузинам БЛА продавал? А у Лужка и Ко (чьё "Эхо Москвы") в тех кругах ой какие большие завязки! Ну и вот, м.б. надо было озвучить мнение "уважаемых людей"?

    Кстати, "Эхо" в общем-то интересная станция, надо только кой-что фильтровать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП

    То rishon - Израиль тоже позволял себе бомбить территорию суверенного независимого государства, я говорю о реакторе близ Багдада, когда посчитал, что это прямая угроза его безопасности, поэтому давайте хоть здесь не будем мерять двойными стандартами... типа вам можно, а России низзя... Напомню, что Осетия изначально была цельным образованием, а разделил ее тов. Сталин, устанавливая границы союзных республик, похожая ситуация и с Абхазией... Во всем мире любят только когда Россия раздает, напр. Аляску пиндосам, Крым - Украине... а когда начинает возвращать - пипец, аннексия, русский медведь проснулся, ужоснах...

    Кстати, не задумывался, почему не так давно украинцы сбили пассажирский самолет, летевший именно из Израиля... ах, ну да, чистая случайность, друзья же, да и папа Буш сейчас общий... а если бы это, не дай бог, сделала российская ПВО? ...помнится за южнокорейский боинг СССР исключили из ИКАО... так там была чистой воды провокация...

    Мне тоже не по вкусу, что у нас такие попутчики, как Хамас и им подобные... но пока что ваш папа Буш не разрешает вам и вашим братьям по Бушу признавать очевидное...

    Когда Югославию рвали на части и бомбили мосты на Дунае вы тоже возмущались и протестовали, или помалкивали, как папочка велел?

    Кстати, Израиль признал независимость Косово?

    Чесс слово, здесь ничего личного... buzz.gif

    А как цены на солярку у вас, на земле обетованной? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Курильск
    • Машина: ТОЙОТА BLIZZARD LD20, TLC BJ73, PZJ70.

    ИМХО

    не стоит ожидать ближайшее время от наших "сторонников/союзников" какойто очень уж положительной рекции....... много много времени максимум на что Россия решалась это осудить и опротестовать в ООН, только толку от этого очень мало было.... а сейчас, вдруг, такой разворот! Теперь главное не сдуться, ведь многие выжидают, как дальше Мы себя поведём, если будем отстаивать свои решения, то и сторонники/союзники настоящие появяться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"

    To7: rishon

    Насчёт повадок этой бабищи(как ты выразился) я не в курсе.Я с ней не знаком

    Это извиняет... Но если интересно то пройдись поиском по контексту "Юлия Латынина"... Мне кажется, что она способна самого толерантного человека довести до нарушения Первой Заповеди.

    Хорошо бы, если бы это было ее личное мнение, так она ж "харчи" забугорные отрабатывает... "Пятая колонна", одним словом.. Блевонтин...

    но то что читал в последнее время-не вызвало какого то чувства отторжения. Согласен почти со всем написанным

    Знаешь, дорогой (к сожалению, имени не знаю), когда человек ГОТОВ воспринимать что-то, то это "что-то" ему подадут и накормят под любым соусом.. Мы ведь тут тоже "не пальцем деланные"... Кто из совка вырос, умение "читать между строк" еще в себе не изжил.. Да в гаражах/мастерских разговоры, на кухнях, здесь на форуме, опять же... Ты не подумай, что мы не умеем "фильтровать базар" и "отделять мух от котлет"...

    Уверяю - умеем.

    Но иногда можно просто взять мобилу и позвонить товарищу/другу/родственнику в Цхинвали, в Тбилиси или в Одессу-Севастополь. И безо всякой (пока) цензуры на вопрос, примерно: "Мих, ну и чего там у вас....?", услышать ответ, типа: "Серег, да п..здец полный!" И далее... насколько позволяет трафик... Не стесняясь в выражениях и эмоциях..

    Скажи, дорогой наш израильский полноприводный брат, в состоянии ли взрослый мужЫк, поговорив с себе подобными взрослыми мужЫками "оттуда" сделать какие-нить выводы для себя?

    Полагаю, что несомненно.

    А вот то, что "все прогрессивное человечество" с тупым упрямством платяного шкафа (с) говорит, что "белое", это, млять - "чОрррное!" , говорит лишь о силе тех или иных обязательств ... известно перед кем...

    Зы: Кстати. Тактика России, в последнее время стала до боли напоминать израильскую антитеррористическую тактику. Не замечаешь?

    Когда арабы вашего воина захватили - как ответил Израиль? Молодцы! С отребьем только так и надо. Уважуха!

    Еще примеров?

    Лично мне, это даже импонирует. Наконец-то!

    PPs. Вот только сил бы хватило...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    To7: rishon

    Но иногда можно просто взять мобилу и позвонить товарищу/другу/родственнику в Цхинвали, в Тбилиси или в Одессу-Севастополь. И безо всякой (пока) цензуры  на вопрос, примерно: "Мих, ну и чего там у вас....?",  услышать ответ, типа: "Серег, да п..здец полный!" И далее... насколько позволяет трафик... Не стесняясь в выражениях и эмоциях..

    449769[/snapback]

    А нельзя ли суть таких вот разговоров сюда почаще выкладывать,а не держать в тайне???.Все недопонятки от недостатка инфы,и от противорочивой инфы в СМИ.Чел ошибся не потому что инакомыслящий,а потому что у него,как и у многих,нет там знакокомых,которым он мог бы позвонить и узнать все из первых рук.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    То rishon

    Да ладно - Израиль искуственно созданное так же как и Косово, государство - только более жесткими методами и так же исчезнет, как только хватка США ослабнет а арабы объединятся вокруг Ирана они быстро все вспомнят.... Они ползучими методами аннексируют территории и плевали они на законы ООН и все остальное у них только один хозяин США. Куда фас туда и гав...

    А особенно учитывая современную экспансию и экспорт ислама в страны которые создавали это государство оно и обречено исчезнуть так же как и появилось.

    Так что это временное явление - посмотрите историю она извечно из рук в руки переходила, официально существует только с 1946 года с резолюции ООН которая была подписана - заметьте США, Англия и франция - три страны скучковались и решили что можно высадить экспедиционный корпус и отобрать чью то землю так что история не меняется...

    И Медведеву можно и этот момент напомнить амерам.

    Но я думаю арабы сами справятся учитывая проигрыш евреев летней компании 2006 против Ливана. А если евреи еще к санциям против России подключатся - когда США скажут фас - я думаю у Хезболлы появится много нового и интересного оружия способного сбивать израильскую авиацию и обстреливать еврейские территории более эффективно тоже.

    Где то у меня был фильм кстати снятый японцами о этих всех войнах завязанных США с момента падения берлинской стены. Она у нас военторге появилась на продаже потом резко исчезла - демократия аднака smile.gif Называется она интересно - Кто сказал что США вечны? Если кто найдет посмотрите - очень объективный вгляд японцев на амерский беспредел в мире и возмодные прогнозы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Где то у меня был фильм кстати снятый японцами о этих всех войнах завязанных США с момента падения берлинской стены. Она у нас военторге появилась на продаже потом резко исчезла - демократия аднака  smile.gif Называется она интересно - Кто  сказал что США вечны? Если кто найдет посмотрите - очень объективный вгляд японцев на амерский беспредел в мире и возмодные прогнозы.

    449832[/snapback]

    Поройся у себя по сусекам - может, таки найдешь? Если не влом и есть возможность - выложи сюда, интересно будет посмотреть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Вот и еще одна цель заварушки - воссоздается Закавказский Военный Округ:

    Москва. 29 августа. INTERFAX.RU — 2 сентября в Цхинвали будет подписан договор о размещении российских военных баз на территории Южной Осетии, сообщил в пятницу журналистам исполняющий обязанности заместителя председателя парламента республики Тарзан Кокойты.

    «Нам предстоит подписание с Россией договора о межгосударственном сотрудничестве и размещении российских военных баз на территории Южной Осетии. Это будет 2 сентября текущего года», — сказал Кокойты на брифинге в международном пресс-центре в Цхинвали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Интересный тематический форум http://www.webarmy.ru/forums/forum.php?forum=179

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"

    To: ХАХОЛ

    Чел ошибся не потому что инакомыслящий,а потому что у него,как и у многих,нет там знакокомых,которым он мог бы позвонить и узнать все из первых рук.

    Никто не утверждает, что "чел - ошибся".

    Человек сказал, что разделяет мнение Латыниной.

    Инакомыслие - не наказуемо (здесь на форуме, слава Богу!)

    При отсутствии информации иногда можно еще и спросить у аборигенов. По крайней мере, несколько постов назад, я спросил у того же уважаемого rishon-а о том, что думают "про все это" у них на "историческом побережье...")...

    А нельзя ли суть таких вот разговоров сюда почаще выкладывать,а не держать в тайне???

    Всего не напишешь..

    К слову. Я в самом начале заварухи, писал что в Цхинвал введены два батальона нохчей и что они "режут уши" кое-кому. Это рассказал по телефону местный комрад... Официально о "ямадаевцах" в ЮО объявили дня через 3, уже в конце войнухи...

    Краснодар официально принимал беженцев (их разместили неподалеку). Им всем миром собирали всякую необходимость... Надо было видеть глаза тех теток и деток осетинских..

    Короче, братцы.. Латынину - ф топку нах... sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Где то у меня был фильм кстати снятый японцами о этих всех войнах завязанных США с момента падения берлинской стены. Она у нас военторге появилась на продаже потом резко исчезла - демократия аднака  smile.gif Называется она интересно - Кто  сказал что США вечны? Если кто найдет посмотрите - очень объективный вгляд японцев на амерский беспредел в мире и возмодные прогнозы.

    449832[/snapback]

    Найдешь - напиши оригинальное название для поиска thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Все равно господа у меня нехорошее чувство на следующие лет 10 - за последние 10 лет США интенсивно обновляли парк всего что можно было обновить, обкатывали все типы вооружений, обкатывали людей ( в смысле готовили бойцов) под эфемерным понятием борьбы с террором.

    Для чего - оборонный бюджет свой увеличили как никогда. Я думаю наступит момент какого перемирия или прекращения войны в Ираке и Афгане вот тогда что то и будет... А из Ирака обещают уйти к 2011ому.

    Она называлась Who said that US will exist forever?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Надеюсь, всеж, ядерное сдерживание и тогда сработает...

    А у нас в стране все ПО ПРЕЖНЕМУ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"
    Надеюсь, всеж, ядерное сдерживание и тогда сработает...

    После того как почитаешь таких парней, типа Красильникова (гуглим по контексту "Единая перспектива 2010")... уже такой уверенности нет.. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Украина готовит сюрприз своим гражданам

    16:18 / 28.8.2008

    Владимир Литвин.По словам экс-спикера Верховной Рады Украины Владимира Литвина, на Украине необходимо принять закон, запрещающий двойное гражданство. В случае принятия подобного закона, он наиболее сильно ударит по жителям Крыма, большая часть которых, по утверждению ряда политических сил имеют украинское и российское гражданство.

    "Нужно принимать радикальные меры относительно лишения таких людей гражданства", - цитирует слова Литвина "Русская служба новостей". Украинский депутат отметил, что Блок Литвина, лидером которого он является, уже предложил законопроект, "который заполняет все щели и лазейки для двойного гражданства".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Президент Украины Виктор Ющенко "сердечно" поприветствовал грузин, приехавших отдохнуть в Крым в рамках гуманитарной помощи, которую Киев решил оказать Тбилиси после грузинской агрессии в отношении Южной Осетии. "Украинский народ с открытым сердцем принимает вас на солнечном Крымском побережье. Это проявление искренней дружбы и солидарности с независимой и гордой Грузией, которая пострадала от жестокой и бессмысленной войны", - заявил "оранжевый" президент Украины.

    Лидер государства, чей рейтинг поддержки у собственного народа составляет менее 6%, пообещал от имени украинцев сделать "все от нас зависящее, чтобы вы (грузины) ощутили: на Украине вы среди родных и близких людей". Он пожелал гостям найти здесь настоящих друзей и "хорошо отдохнуть в одном из самых живописных уголков нашей страны — всемирно известном курорте Евпатория", сообщает ИА "Росбалт". Ющенко обратился к ним с наилучшими пожеланиями, назвав грузин "непобедимым народом".

    Напомним, что украинский лидер одним из первых направил своего специального представителя в зону военных действий, развязанных режимом Саакашвили против Южной Осетии. Также президент Украины распорядился снабдить грузинское население гуманитарной помощью и выступил с осуждением действия России в отношении демократической Грузии.

    Как ранее писали Дни.Ру, одними из первых на Украину приехали дети президента Грузии Михаила Саакашвили, который является кумом украинского лидера. После того, как президент России Дмитрий Медведев отдал приказ о начале операции по принуждению Грузии к миру, Саакашвили решил вывезти свою семью из страны. Супруга грузинского лидера сопроводила детей на Украину, где они оставались на госдаче N8 в Мухалатке под присмотром жены украинского президента Екатерины Ющенко.

    При этом, как сообщалось, общественность Крыма поддержала в грузино-осетинском конфликте не Грузию, а Южную Осетию и поприветствовала признание Россией независимости РЮО и Абхазии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.