Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет
    Серёга,ты меня просто не видел нажравшимся.Ты меня вааще не видел.И был я слегка дунумши.А дунумши я был  с друзьями.Нельзя чтоль?С дороги та?

        В качестве неустойки г.Лавриц получил лифткомплект.Про 200тыр ты вааще сморозил не весть что,уточни у потерпевшего,потом пиши.Бампер,который наспех заварен с красивой надписью -на фотке на прошлой странице.Ровный.Железный.Это он,хочеш верь,не хочеш не верь.Мне всёрно.Дырки я Вадима лично отговаривал заваривать,грил,что ровно не будет,фанарики предлагал,вари,грит.Я варю.Лебёдочную посадку завари,грит.Я заварил.То,что металл по плоскости тащит при сварке новость?Что мы бампера не шпаклюем ,новость?Х.з.

        Скандальный ты мужик,Серёга.Форанер сгнил по причине отсутствия у Вадима силового бампера.................Ты сам то понял,чего сказал?Нива какая то.............Он их бамперами,чтоль рихтовать моими собирался,или в бокс заталкивать?Не понял.И что мешало Вадиму поставить свою машину на улице без бампера и чинить остальные тоже не понял.

        Да и не сильно дунумши та были.Просто 12 часов за рулём по Коле.Ушатало.Ну и сто грамм......Ну двести,баня потом...................Потом Вадим приехал...............Потом не помню........

      О,вспомнил!Рыбу потом ловили.Правильную,кольскую.Хорошо у вас там........Красиво.И люди правильные.

        Погода только говно.Не свезло........................

    1391693[/snapback]

    В качестве неустойки я с удовольствием БЫ что нибудь получил. А лифт комплект- это остатки за багажник-площадку, которой нет и на чертежах и тем более в реальности ( по нашим сметам-25 тыр.). Вроде так. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Апатиты, Питер
    • Машина: TOYOTA LC 80 GX 4,2D 96г. Мерседес Спринтер 312

    Если вас держат, извините, за яйца, обещая в течение 4 месяцев со дня на день доставить оплаченное, кто будет выгонять полуразобранную машину из гаража?

    Вадим зарабатывает, в частности тем, что доводит и тюнингует чужие машины, следовательно (для некоторых непонятливых из Москвы), Ярослав лишал его дополнительного заработка в течение 4-х месяцев. По крайней мере 3 чужих машины не были сделаны и подготовлены к лету именно по вине Ярослава. И семьи, кому принадлежат те не сделанные вовремя машины тоже понесли ущерб и им тоже сорван летний отдых и не только, поскольку уже сейчас начинается горячий сезон, а Вадим тоже человек, и у него своя семья, и их тоже надо вывозить на юг. Опять таки для непонятливых из мегаполисов. Не во всех семьях по 2 машины, все-таки доходы существенно меньше, чем в транзитной столице.Это у вас джип-прибамбас, способ потаращить пальцы. На севере-необходимость. Почти крулый год. Зимой-заносы, весной-распутица, летом-экспедиции, осенью-рыбалка и заготовки.

    Ярослав, я тебя ВАЩЕ-ТО знаю, мы не раз общались непосредственно. Нажратого тебя я не видал, но, полагаю. это зрелище не доставило бы мне удовольствия.

    Кстати мое утверждение о подлой манере Ярослава отсылать заведомый брак именно в регионы подтверждает непонятливость москалей и питерзонов и их ярая защита отморозка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -

    Время доставать попкорн :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: Crocodile Red Не-а.Некогда.Пойду пальцы таращить.

    Но на заметку возьму.Теперя если кого не могу принять на сервисе,или ещё чего там не срастаться станет по работе,грить буду-виш,у меня бампера нет?Какой такой сервис мервис,бампера то на моей машине нету!Извини,пока не прикручу,хрен тебе,брат,а не сервис.........

    To: Сергей ЗаполярныйСерёга,а с чего ты взял,что я отморозок?У вас там всяко среднегодовые температурки пониже,это скорее вам холодно да морозно.У нас поюжнее будет.Всё к тому,что это ты остыл не в меру когда.......Может и не раз.......Но оно ж не значит,что и все остыли.Кто то тёпленький остался.Я,например .Так,с рук в Якутии шкура слезала,да с рожи лоскутами.Поморозился,было дело.Болотник челябинский на АЯМе разулся на зимнике.В -45.А я один.Трак порвало.Шестьчасов.И поджечь нечего,не машина,запасок нету..............Но голова цела осталась.А вот тебя,похоже, прихватило........

    To: Вадим Лавриц Вадим,привет.Всё будет нормально,подружимся ещё,вот увидиш friends.gifbuzz.gif Будут тебе и неустойки,и бонусы и помогалки какие,земля короткая,дядька ты пральный,чего нам сраться?Уйми ты его,а?

    Изменено пользователем Ярослав TLC

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -
    To: Crocodile Red Не-а.Некогда.Пойду пальцы таращить.

    Жаль. А то я как раз про "москалей и питерзонов" надеялся посмотреть )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Апатиты, Питер
    • Машина: TOYOTA LC 80 GX 4,2D 96г. Мерседес Спринтер 312

    Ярослав! Что, будем письками меряться? У меня пол Арктики за спиной и зимовка на ЗФИ. И эспедиционная работа в -55. Это-то и приучило к отвественности за свои слова и действия. А у Вас все пошло прахом. dumb.gif

    А отморозок-заслуженно, не умеешь поставить производство, рассчитать свое время и довести задуманное-торчи в своем гараже, на рынок не суйся.

    В Вашем варианте надо либо нанимать плантатора с бичом за спину-за каждое невыполненное в срок обязательство жестко наказывалось, либо спихнуть свои разработки в Поднебесную-они-то смогут довести и вылизать и работать будут пунктуально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    опять москали виноваты blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петербург
    • Машина: TLC 105

    To Сергей Заполярный

      у вас джип-прибамбас, способ потаращить пальцы.

    Ну, это вы со зла написали. “Пацаны” уже давно на Роверы пересели, так что Крузер не для пальцев.

    Кстати мое утверждение о подлой манере Ярослава отсылать заведомый брак именно в регионы подтверждает непонятливость москалей и питерзонов и их ярая защита отморозка.

    Тоже не совсем так. Работаю в 5-ти минутах ходьбы от его сервиса. Думаете, мне это сильно помогает? Нет. Проблем и со сроками и с соответствием изделия заявленным характеристикам тоже много. После установки лифт-комплекта поехал к вам на Север, на Рыбачий. Туда ещё ничего, а обратно изматерился весь. Каждые 200 км пришлось нырять под машину и подкручивать два болта проставки нижней тяги заднего моста, которые постоянно раскручивались. После последней “подкрутки” перед Питером, поглаживал Бинели Комфорт и в красках представлял, что я буду делать с Ярославом, когда вернусь. Приехал, отоспался – отпустило. Все живы. В другой раз, из-за заднего бампера, установленного у него в сервисе, сорвалась моя поездка в Карелию на Онегу. После загрузки машины, колесо просто тупо упёрлось в бампер, поставленный за два до этого. Мысли об убийстве снова вернулись. Сон помог. Учитывая все эти проблемы можно задаться вопросом: “А зачем вообще связываться с Ярославом, если всё так плохо?”. Попробую ответить на этот вопрос. На данный момент лифт комплект доведён до той стадии, когда за него можно опасаться не больше чем за любой другой компонент машины. Управляемость, могу сказать, не хуже чем, в стоковом варианте. Хотя его доводка потребовала нервов и времени. С бамперами тоже всё в порядке. Свою функцию выполняют на все 100%. Сравнивая его изделия с другими производителями, например с тем же самым ARB, можно отметить две вещи: с одной стороны чуть более топорно, с другой, как ни странно звучит, более надёжно и функционально. Ругался с Ярославом по поводу некоторой вибрации запаски на калитке его производства, а запаска у меня не маленькая 37”, но посмотрев на то как болтается калитка с 33” запаской на ARB бампере, понял, что у меня не всё так плохо. А тот что человек, у которого стоял этот ARB бампер , вынужден был приварит боковые уши бампера к раме, что меня вообще убило. А теперь сравните цены двух изделий. Та же самая история и с дополнительными баками. Цены на ARB баки просто зашкаливают, но с их установкой и последующей эксплуатацией тоже немало проблем. Подводя итог могу сказать, что я ни разу не собираюсь защищать Ярослава и пиарить его, но процесс, пусть и с косяками, с затратой нервов и времени идёт. Цели достигаются.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -

    А у меня был бампер кетайский, и там запаска не болталась. А еще ездил с пацанами, у которых бампера сварены у Алексашкина, так у этих сволочей тоже не болтается. Это я к тому, что делать плохо на меньшие деньги не есть хорошо )))))

    Ну а вообще да, опыт -- сын ошибок трудных и если уж решил довериться кустарному производству, будь готов переделывать снова и снова (я вон навигацию сейчас буду по третьему кругу переваривать) и относиться к этому философски =)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Land Cruiser 100 V8 4.7

    Я себе тоже поставил силовой бампер с калиткой, надо зафотать. С Япии, как говорит продавец, но меня терзают смутные сомнения, что он с поднебесной smile.gif

    Смотрю щас на фоты "тамерлана", выглядит гораздо приятнее чем мой. Себе бы поставил. Кстати свой ждал 2 месяца, да и ниче. Просто заранее просуетился, с запасом времени на всякий случай. Менталитет то наш не вырубить и топором, поэтому временную поправочку надо на него делать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: Crocodile Red Дык не водится за нами такого,что б, типа ,а чего вы хотели за такие деньги?Не наша постановка вопроса.Просто всё не просто.Может не по Сеньке шапка,может слишком много наработано было за прошлую жизнь и погнали в серию,а вот на серии та и сломали себе зубы,может просто таланту организаторского недостаёт...Разное это-инженер и управленец.

    А может просто решаем нерешимую задачу раскачки производства без привлечения чужих злых денег.Может и так.Впихиваем невпихуемое.

    А может просто пишет народ про плохое.Про хорошее чего писать?Оно соморазумеющееся,хорошее та.Вон Саня Занрус.Ругался-ругался,доделали,отработали на нём всё,сейчас народ ездит-радуется.А Саня вот только и отписался,а скоро два года как на лифте и на 37м колесе.Да и то не понять,толь отпиарил,толь от3.14здил.А вот Г-Классу лифт вкатили,звонит-всё гуд грит,и управляемость и тд и пружины заработали,а не работали-гнутые были,а отписаться-некогда.................А уже пару тыщщ прокатал.

    А у Занруса скрипы были,самое забавное,пока ездил на тупо передранном со СЛИИ_ОФФРОАДа комплекте.А набрались наглости модифицнуть его,сообразно собственному разументю,скрипы и пропали....................

    Так как то.Дальше идём.

    To: Сергей Заполярный Серёга,ну хорош лаяться,задолбал уже тявканьем своим,правда.Чёт даже про ЗФИ не верится,не приживаются там долгозлобные.Может потому и одна,зимовка то?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC-80 1HZ

    сори за ....

    что есть такое ЗФИ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -

    To: decaver

    Ну ты это, Гугл и всё такое ))

    Земля Франца-Иосифа ))

    А еще -- Завод Фасонных Изделий )

    Ярослав, без обид. Я как потенциальный покупатель критикую )

    Изменено пользователем Crocodile Red

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Да нет обид,парни,правда трудно и правда,стараемся.Вытянем,видно уже свет .Ща 105е разошлём и всё устаканиваться начнёт.Точно.Финишная кривая......................... dead.gifph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург,Автово
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HD-T, Dodge Ram 2500 Mega Cab
    Да нет обид,парни,правда трудно и правда,стараемся.Вытянем,видно уже свет .Ща 105е разошлём и всё устаканиваться начнёт.Точно.Финишная кривая......................... dead.gif  ph34r.gif

    1392998[/snapback]

    Ну, искренне желаю удачи! Надеюсь, все в конце концов будут довольны, как слоны:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    To: Ярослав TLC

    friends.gif всё будет хорошо. ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC105, 1HD-T, 1998г.
    Да нет обид,парни,правда трудно и правда,стараемся.Вытянем,видно уже свет .Ща 105е разошлём и всё устаканиваться начнёт.Точно.Финишная кривая......................... dead.gif  ph34r.gif

    1392998[/snapback]

    Вы эта, там, не надо кривой, прямую давайте biggrin.gifbiggrin.gif Это я как беспокоящийся ожидальщик говорю smile.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Апатиты, Питер
    • Машина: TOYOTA LC 80 GX 4,2D 96г. Мерседес Спринтер 312

    dumb.gif Вы не догоняете и переносите обсуждение в другую плоскость.

    В самом начале я отписывал, что Ярослав хороший изобретатель и механик. Проблема в его отношении к заказам и клиентам. Подсовывать клиенту из региона заведомый брак, в надежде, что клиент сам доведет железяку-подло. Тянуть резину столь долго и не признавать себя виновным, отмахиваться от критики-подло также.

    Ярославу. Одна зимовка-потому что началась перестройка и надо было кормить семью, пришлось уйти с любимой работы. Если хочешь еще потаращить пальцы, то за моей спиной весьма изрядный опыт лыжных, горных походов и восхождений в Хибинах, Кавказе, Фанах, Камчатке.

    Отморозок-понятие не физическое, а духовное. Это пора бы знать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80 1992 VX

    Уважаемый Сергей Заполярный! Ваша позиция по данному вопросу всем уже ясна и понятна! Я уверен, что вы в доходчивой форме довели до населения, что в конторе Ярослава имеются косяки и раздолбайство (хотя последнее может быть по сути чрезмерной нагрузкой и желанием выполнить обещания сверх своих возможностей) и мне, как потенциальному покупателю их изделий, эта информация крайне полезна, спасибо Вам за это!

    Однако так же имеет место и тот факт, что Ярослав уже признал свои ошибки и извинился за них, и даже пообещал все же разрулить ситуацию в своем хозяйстве! Но вы почему-то не только проигнорировали это событие, но и дали характеристкику конкретному виновнику уже после извинения, так еще и оскарбляете Москвичей и Питербуржцев - обидными словами их называете!!!

    Факт вы изложили! И будет правильно, если вы и дальше будете освещать ситуацию! Но излагайте по существу. Пусть и остальные расскажут свой опыт общения с Ярославом по данному вопросу, и плохой и хороший! И тогда каждый сможет сам для себя сделать правильные выводы!

    А от вашего "лаянья" правды больше не станет! Перестаньте вести себя как бабка на базаре....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.