Перейти к публикации
SergeySV

Черно-пречерный список продавцов и покупателей

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Nissan Safari Y61

     

    BogdanchikСотовый и Viber 8️⃣9️⃣0️⃣8️⃣4️⃣5️⃣8️⃣8️⃣6️⃣8️⃣8️⃣❗️❗️❗️ BOGDAN.VATULIN@BK.RU❗️❗️❗️
    Помощь в ПОИСКЕ автозапчастей.-вот так подписан!
    Вот эта ###н...я просто разводит людей .... Переписывался с ###н...ёй этой по поводу приобретения дисков,на вайбер было накидано дофига фоток,отличных дисков....
    Благо во Владике живет друг,попросил его заехать поглядеть...
    Попросил адрес,происходит некая заминка в общении,типа ссылку на карте не могу открыть.....
    потом дает ул. Ульяновская 13, я другу её,и его телефон,он приезжает по адресу и описание::::::::
    -бабушка одуванчик на чистом русском наречии шлёт его как и тысячи других за 5 лет(настоебевших ей) басурман на Х.Й...
    -звонит на телефон раз 3-5... тишина....,приходит смс диски проданы,а их там было штук 5 разных,кому,какие не уточняют твари!!!!
    ПИДОРГОВ- Прошу забанить!!!!

     

    Тормозим пока по моему заявлению!!!
    Отписался Богданчик,объяснил ситуацию, он на охоте и вот такой апломб!!!
    Люди говорят за него что надежный ,ждем возвращения и продолжения!!!

     

    Делюсь своим опытом покупки двигателя у этого товарища.
    Вышел на меня на этом форуме в ответ на мое объявление о покупке мотора 3RZ. Предложил отличный контрактный мотор с пробегом в 80 т.км. по Японии за приемлемую цену со всем навесным, косой и процессором и документами.
    Мотор во Владивостоке посмотрел мой родственник, вроде все ок. Деньги я перевел Богдану, он выслал Желдоркой в Иркутск и сказал, что доки тоже приложил, все как положено.
    Мотор пришел в срок, но сразу в глаза бросилось качество обрешетки, мотор болтался там ничем не закрепленный, прямо на генераторе, поддоне, упираясь крыльчаткой!!! Благо, что ничего не поломалось. Коса с поломанными фишками, процессор отсутствует. Приводные ремни Mitsuboshi made in Malasia, свечи NGK, как у нас на рынке куплены (японцы вообще ставят такое?). Сразу подозрение, что мотор нифига не контрактный, а бегал по России немало.
    Но главное, что документов нет. Богдан по телефону объяснил, что забыли их положить и в ближайшее время все отправит. В дальнейшем, говорил, что отправил Энергией. Прошло почти 2 месяца, но я до сих пор ничего не получил, в Энергии на мое имя ничего не отправляли, сдается мне, что и документов то не было на мотор с разборки. Богдан, похоже, добавил меня в черный список на телефоне, т.к. недоступен с моего номера, на смс, сообщения на форуме не отвечает.
    Мотор я поставил, оказался нерабочий датчик в дроссельной заслонке, пришлось ставить со старого. По технической части остальное вроде в порядке.
    Так бы оно все ничего, закрыть глаза на мелкие косяки можно. Но, б**ть, нюанс с отсутствием доков весьма неприятен.
    Будьте внимательнее при покупке!

     


    Bogdanchik отписался, обещает документы выслать завтра. Будем ждать :)

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ст. Угольная, Владивосток
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100 vx, Honda crossroad

    Гтд и договор на ваш мотор вчера отправил .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Ленд круйзер 80

    BogdanchikСотовый и Viber 8️⃣9️⃣0️⃣8️⃣4️⃣5️⃣8️⃣8️⃣6️⃣8️⃣8️⃣❗️❗️❗️ BOGDAN.VATULIN@BK.RU❗️❗️❗️Помощь в ПОИСКЕ автозапчастей.-вот так подписан!Вот эта хуйн...я просто разводит людей .... Переписывался с хуйн...ёй этой по поводу приобретения дисков,на вайбер было накидано дофига фоток,отличных дисков....Благо во Владике живет друг,попросил его заехать поглядеть...Попросил адрес,происходит некая заминка в общении,типа ссылку на карте не могу открыть.....потом дает ул. Ульяновская 13, я другу её,и его телефон,он приезжает по адресу и описание::::::::-бабушка одуванчик на чистом русском наречии шлёт его как и тысячи других за 5 лет(настоебевших ей) басурман на Х.Й...-звонит на телефон раз 3-5... тишина....,приходит смс диски проданы,а их там было штук 5 разных,кому,какие не уточняют твари!!!! ПИДОРГОВ- Прошу забанить!!!! Тормозим пока по моему заявлению!!!Отписался Богданчик,объяснил ситуацию, он на охоте и вот такой апломб!!!Люди говорят за него что надежный ,ждем возвращения и продолжения!!!

    могу всем форумчанам точно сказать за этого человека (решение принимает каждый сам) у данного человека нет своих запчастей как он позиционирует себя, он обычный ПОСРЕДНИК зарабатывающий на разнице цен, ездит по разборкам фотает и торгует. кому высылает кому нет -это уже аак повезет. я сам брал у него мост, мне повезло прислал то что на фото, хотел взять и мотор предлогаемый им, благо наш форумчанин под ником СТРЕЛОК все выяснил и стало ясно что такого мотора что продавал мне данный персонаж нету, а есть другой убитый если отмыть то был бы похож на мой что хотел купить!)))) это мне уже потом поведал сам богданчик!. и пусть вас не подкупает то что данный человек может вам отправить запчасть вперед а потом деньги, прийти может совсем не ТО что вы ожидаете. за свои слова отвечаю есть переписки все из которых все понятно что за фрукт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TlK 100.

    Андрей Galleon   продал мотор перебитый!!  поехал вписывать я тюнинг и на осмотре эксперт обнаружил перебитый номер!!  если б не ксива моя то....то понятно что арест транспортного средства!! подстава!! будьте  внимательнее чем я при покупке у Андрея номерного агрегата!! меня на форуме многие знают и ни когда я не продам кривой номерной агрегат!! в отличии от него!! экспертизу я сделал...продолжение следует, ведь он кузов продал с доками еще кому то....подтянут всех!! из за одного человека, столько проблем!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Тойота ЛК 100 4.7 бензин лифт2. лебедь.зад.блок АРБ. покрыт Лайнекс

    Smirnov...оказался гавнюком...Пишет вроде сам с Владика а чечка пришла с Растова.... прислал вообще левый какой то мужик...заказывали компрессор кондея , мало того что пришел совсем не тот кондей, так еще и вал кривой.....Короче Smirnov Мудило

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Smirnov...оказался гавнюком...Пишет вроде сам с Владика а чечка пришла с Растова.... прислал вообще левый какой то мужик...заказывали компрессор кондея , мало того что пришел совсем не тот кондей, так еще и вал кривой.....Короче Smirnov Мудило

    Ссылку  на него дай  .  Я  на форуме  не нашел такого с Владика .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Это Smirnovf скорее всего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showuser=60695- похоже кидала. Взял предоплату у меня и ещё одного - 1 + 5 тыр. После этого пропал. На связь не вызодит.
    № тлф 8 925 754 22 32, оплачивали на Яндекс кошелёк 410013365563407, есть карта просроченная райффайзен банк Колосков Андрей 5567390043095422 Писал что находится в МО Софрино.

     

    На другом форуме такая же ботва - http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=101477&start=0

     

     

    Очень содержательно!!!!!
    Ник пользователя в битве экстрасенсов узнавать надо ?


    kolos_andrey, уже забанен...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Хилух СРУФ 130/2lte/at

    krgena - соскакивает с брони в барахолке. Больше недели держал подушки кузова для него. Фотки отправлял. Спрос превышает предложение. Троим форумчанам отказал. А он мне без обьяснения - Нет, воздержусь! В итоге: люди без подушек, я без денег. И как теперь? Остальным тоже в брони отказывать?

    Совет по этому персонажу однозначно: нет денег - нет секса!!!

    Изменено пользователем q7717177q

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: New Васюки
    • Машина: ТЛК-HZJ80L LHD мех Surf VZN-185

    Петраков Дмитрий Александрович  г. Новосибирск. телефон 8913 777 45 16  ник Petrakoff обул меня на небольшую сумму в 3300р. Факт кидалова состоялся, Суть:  8 ноября заказал из его темы мухобойку на сурфа, плюс допы мелкие по пути. Cпустя пару

    дней тема исчезла, модераторы помогли найти профайл. Уже 10 дней слушаю всякие байки, что груз уехал, что груз на обрешетке, что данные новосибирский офис в базу

    не успел закинуть, то мы бухаем, то на охоте, то в циклон попали, в общем простого доказательства честности - фото ттн я так и не дождался. Раз 8 за неделю прозвонил

    представителям ПЭК в Новосиб, Москву, Хабаровск, груза на мое имя нет, груза с фамилией отправителя ПЕТРАКОВ нет. Я лоханулся тем что чел на форуме с 2006 года.

    Вот его профиль

     http://www.land-cruiser.ru/index.php?showuser=2634

    Нашел что человек из Воронежа у него пытался купить салон в этом году:

     http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=209772#entry3372435

    Списался с ним, вот переписка:

    post-6075-0-47967500-1479473779_thumb.jp

     

    Дальше скрины. мои доказательства:

     

    post-6075-0-10549300-1479473985_thumb.jp

    post-6075-0-73765800-1479473918_thumb.jp

    post-6075-0-61135200-1479473871_thumb.jp

    post-6075-0-15957400-1479473960_thumb.jp

    post-6075-0-90520900-1479474023_thumb.jp

     

    На следующей неделе пойду в ментовку заяву накатаю, мелочь, а неприятно. Буду просить админов чтобы ник забанили. Зазор приличия я уже выждал, как правильно сказал кто-то из великих ""Быть милосердным с бессердечными людьми значит дурачить самого себя"

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минск, Беларусь
    • Машина: 92 TLC LJ73 OME+2", ARB+Kaymar, BFG AT, 93 TLC KZJ78 (LHD, +2"), KDJ120, LJ70 93, HDJ80 97г - будем поднимать с колен

    видимо в эту ветку нужно написать

    пользователь Aligator http://www.land-cruiser.ru/index.php?showuser=6714покупал у него в апреле кузов TLC70 

    отправил он мне фото кузова с правой стороны и изнутри, пол в ногах, арки задние, на что я ему задал некоторые вопросы.

     

    Bloody

    Тойото4х4Фил

    • Откуда:Минск, Беларусь
    • Машина:92 TLC LJ73 OME+2", ARB+Kaymar, BFG AT, 93 TLC KZJ78 (в процессе), KDJ120, снова LJ70 93 в постройке, HDJ80 97г - будем поднимать с колен

    Отправить 07 Апрель 2016 - 19:06

    по кузову зеленому в тех местах которые я описал, там поверхностная ржавчина или более серьезная?? отверткой если ткнуть не провалится? на боках шпаклевки нету толстого слоя? 20 тысяч это в таком виде как он на фотографиях? а без всего остального что к нему прикручено (панель\печка\гцс\гтц\проводка\стекло боковое правое\сиденье заднее\рама\бампера и всего остального)? нужно только само голое железо капсулы, капот не нужен тоже.

     

     

    Aligator

    Тойото4х4Вед

    • photo-thumb-6714.gif?_r=0
    • Сообщений: 151
    • bullet_black.pngbullet_black.png
    • Откуда:Ростов-на-Дону
    • Машина:TLC 80 1HZ, TLC 70 22R, LX470

    Отправить 07 Апрель 2016 - 20:38

    сквозной ржавчины нигде нет. Кузов стоял на улице - ржавчина поверхностная. Все что к нему прикручено (кроме рамы) можно открутить, но оно ничего не стоит. От рамы полюбому откручу - нужен ведь только кузов, я правильно понял?

     

     

     

     

     

     

    Bloody

    Тойото4х4Фил

    • Откуда:Минск, Беларусь
    • Машина:92 TLC LJ73 OME+2", ARB+Kaymar, BFG AT, 93 TLC KZJ78 (в процессе), KDJ120, снова LJ70 93 в постройке, HDJ80 97г - будем поднимать с колен

    Отправить 08 Апрель 2016 - 14:57

    От жа ш... Ну тогда со всеми потрохами за 20 )) что к кузову прикручено, кроме сиденья заднего
    Там точно нет на нем гнили в труху?
     
     
    Aligator

    Тойото4х4Вед

    • photo-thumb-6714.gif?_r=0
    • Сообщений: 151
    • bullet_black.pngbullet_black.png
    • Откуда:Ростов-на-Дону
    • Машина:TLC 80 1HZ, TLC 70 22R, LX470

    Отправить 08 Апрель 2016 - 15:16

    Состояние кузова реально хорошее. Все недочеты есть на фото.

     

     

     

     

    договорились что на прицеп знакомому погрузят манипулятором и я ему за это потом еще зашлю 1000р, в итоге 19 числа кузов приехал в Минск

     

    Bloody

    Тойото4х4Фил

    • Откуда:Минск, Беларусь
    • Машина:92 TLC LJ73 OME+2", ARB+Kaymar, BFG AT, 93 TLC KZJ78 (в процессе), KDJ120, снова LJ70 93 в постройке, HDJ80 97г - будем поднимать с колен

    Отправить 19 Апрель 2016 - 10:13

    приветствую, приехал сегодня кузов с утра

    с правой стороны он конечно в хорошем состоянии, спорить не буду, но в остальном...

    был сильно ударен в левую сторону (аж складка образовалась на тоннеле кпп,) и лежал на боку или крыше? залом на задней левой стойке в салоне, отрезан левый порог, стык усилителя порога левого и пола салона сгнил насквозь в нескольких местах, лопнула шпаклевка на крыше и порван на крыше металл (дырка насквозь). я конечно понимаю что он не новый, но блин 

    сквозной ржавчины нигде нет.

    Состояние кузова реально хорошее. Все недочеты есть на фото. - немного не соответствует действительности.

     

     

    Aligator

    Тойото4х4Вед

    • photo-thumb-6714.gif?_r=0
    • Сообщений: 151
    • bullet_black.pngbullet_black.png
    • Откуда:Ростов-на-Дону
    • Машина:TLC 80 1HZ, TLC 70 22R, LX470

    Отправить 19 Апрель 2016 - 14:38

    С левой стороны кузов не смотрел кроме пола под педалями и задней арки - все, что был доступно. Согласен. Был в полной уверенности, что он такой же как и справа. 
    Какие предложения?

     

     

     

     

     

    Bloody

    Тойото4х4Фил

    • Откуда:Минск, Беларусь
    • Машина:92 TLC LJ73 OME+2", ARB+Kaymar, BFG AT, 93 TLC KZJ78 (в процессе), KDJ120, снова LJ70 93 в постройке, HDJ80 97г - будем поднимать с колен

    Отправить 28 Апрель 2016 - 10:59

    ну назад его отправить не вариант точно, доставка в 13 тысяч обошлась ))

    если б изначально было известно что он в таком виде я б его не брал, но как говорится поздно пить боржоми, если почки отвалились.

    при детальном рассмотрении оказалось что вварена передняя левая четверть, с дверным проемом и частью заднего крыла, если интересно фото могу скинуть. 

    какие будут предложения не знаю, наверное можно было бы вернуть какую то часть денег, тысяч 5-6, ну или сколько сочтешь нужным, ибо кузов назад отправить точно не вариант )))

     

     

     

     

     

    Aligator

    Тойото4х4Вед

    • photo-thumb-6714.gif?_r=0
    • Сообщений: 151
    • bullet_black.pngbullet_black.png
    • Откуда:Ростов-на-Дону
    • Машина:TLC 80 1HZ, TLC 70 22R, LX470

    Отправить 28 Апрель 2016 - 12:43

    Грустно однако получается. 
    Вот что я думаю по этому поводу.
    Что кузов битый я не знал - не специалист,  считаю моей вины здесь нет. Как говорится, за что купил - за то и продал. Да, у кузова были проблемы - поэтому и цена такая. Все косяки, которые я увидел - сфотографировал и отправил.

    По цене кузова - восстановленный в идеальном состоянии 100-120 т.р., без "навеса" - 40-50 т.р.. восстановление вырезанных частей - 10-12 т.р. Мне видится, что цена в 20 т.р. чуть больше стоимости металла, если его сдать на металлолом.  Если кузов восстановить с надлежащим качеством - его цена будет значительно меньше рыночной. Поэтому речь может идти не об уменьшении стоимости кузова, а о некоторой компенсации.
    Я согласен, что сказал о том, что кузов в хорошем состоянии, не разобравшись в этом вопросе. Чтобы загладить эту ошибку с моей стороны готов что-то сделать. Однако с деньгами сейчас у меня откровенно говоря очень плохо. Я бы и кузов бы не продавал, если бы было по-другому. 5-6 тысяч возвращать не готов. Есть кое-какие запчасти на 70 по переднему и заднему мосту, если интересует. Либо деньги пару тысяч, но с деньгами в ближайший месяц - два борода.

     
    •  

    1000р за манипулятор я естественно не стал отправлять, он предложил какие либо запчасти по мостам, на вопрос какие - молчание, в конце октября ему написал

    Bloody

    Тойото4х4Фил

    • Откуда:Минск, Беларусь
    • Машина:92 TLC LJ73 OME+2", ARB+Kaymar, BFG AT, 93 TLC KZJ78 (в процессе), KDJ120, снова LJ70 93 в постройке, HDJ80 97г - будем поднимать с колен

    Отправить 26 Октябрь 2016 - 09:19

    добрый день, как то в итоге будем решать этот вопрос? 

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Aligator

    Тойото4х4Вед

    • photo-thumb-6714.gif?_r=0
    • Сообщений: 151
    • bullet_black.pngbullet_black.png
    • Откуда:Ростов-на-Дону
    • Машина:TLC 80 1HZ, TLC 70 22R, LX470

    Отправить 26 Октябрь 2016 - 11:04

    Добрый день.

     

    Какое тебе видится решение?

     

     

     

     

    Bloody

    Тойото4х4Фил

    • Откуда:Минск, Беларусь
    • Машина:92 TLC LJ73 OME+2", ARB+Kaymar, BFG AT, 93 TLC KZJ78 (в процессе), KDJ120, снова LJ70 93 в постройке, HDJ80 97г - будем поднимать с колен

    Отправить 03 Ноябрь 2016 - 11:03

    ну как и раньше предлагал, вернуть часть денег, ты говорил что с деньгами плохо, предлагал запчасти какие то, какие именно не указывал. 

     
    •  

     

    и тишина. Он в спорт барахолке еще машину продавал, будьте осторожны в общении с данным человеком. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Хилух СРУФ 130/2lte/at
    http://www.farpost.ru/user/andreysmirnov1/вот Смирнова спалил))) продавал двигатели. Cvc и пароль из смс говорить не хочет((( сYка!!! После намека на наш форум предложения в базе исчезли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC

    Андрей Galleon продал мотор перебитый!! поехал вписывать я тюнинг и на осмотре эксперт обнаружил перебитый номер!! если б не ксива моя то....то понятно что арест транспортного средства!! подстава!! будьте внимательнее чем я при покупке у Андрея номерного агрегата!! меня на форуме многие знают и ни когда я не продам кривой номерной агрегат!! в отличии от него!! экспертизу я сделал...продолжение следует, ведь он кузов продал с доками еще кому то....подтянут всех!! из за одного человека, столько проблем!!!

    Многоуважаемый Виталий(Morozz) которого знают многие на форуме.

    Так почему же со своей ксивой не проверили его при покупке!!!

    Автомобиль был куплен нами в Кастамукше полностью в сборе(комплектный) и привезен на склад собственно ручно!!!

    И ВНИМАНИЕ!!!

    У АВТОМОБИЛЯ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ БЫЛ ОДИН ВЛАДЕЦ!!!

    ПТС ТАМОЖНЯ!!!

    ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ ВСЕ ДАННЫЕ!!!

    Мы не эксперты!

    При покупке проверяем документы,номер на раме,шильдик если такой имеется,наклейки.

    Номер на ДВС ни когда не кто не проверяет уже с 2008г. потому как законом РФ он не является номерным агрегатом!!!

    Изменено пользователем Galleon

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: New Васюки
    • Машина: ТЛК-HZJ80L LHD мех Surf VZN-185

     

    corbindallas27 еслиб перед заказом ты удосужился почитать всю его ветку по мухобойкам, то увидел бы что я в его теме писал что он кидала, поскольку со мной он поступил аналогично, но в конечном итоге деньги он мне всё же вернул самостоятельно.


    Привет всем. развязка моей ситуации, (пост 310). После всей возни вокруг несчастных 3 тр, сказок и баек, 22 ноября Дмитрий вышел сам на меня, пытался в очередной раз объяснить мне что груз давно уже лежит на упаковке и ждет когда его отправят, настаивал чтобы я в тысячу первый раз позвонил в ПЭК. я позвонил. Груз мой появился, начало оформления на пункте приема 16:05 21 ноября. В моем телефоне перепутана одна цифра, поэтому смски так я и не дождался. Видимо Дима не кидала все таки, а такой разгильдяй или типа клептоман что-ли, наверно ловит кайф от этих ситуаций. В моих глазах реабилитировался, все таки переживает за свою репутацию. но. Зная бы как он ведет себя, я к нему ни на шаг. Ну а вы, граждане читающие эту тему, делайте выводы для себя сами. Вот такой вот экстремальный интернет бизнес!
    post-6075-0-22700200-1480603663_thumb.jp

     

    добавлю к сообщениям 310, 314. сегодня получил груз, все о чем просил Петракова Д. сделано, дефлектор, попутная просьба, правда потерся малек об обрешетку.
    Если разделить нашу ситуацию на две части то с момента перевода мной денег и до моей публикации в этой теме это был кидок, и с 22 ноября по настоящее время - это нормальная состоявшаяся сделка, в которой можно сказать спасибо продавцу, я товар получил, все как должно быть. Причину вижу в следующем, одни продавцы считают сделку состоявшейся после получения оплаты, другие после получения товара покупателем.post-6075-0-44873500-1480943804_thumb.jppost-6075-0-18743200-1480943920_thumb.jp

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-60, Hilux LN166

    Некто Schweik из Питера продал мне нагреватель DEFA.

     

    Изделие оказалось некомплектым,что не было указано при продаже.

    Заявленная мощность была  1кВт., по факту оказалось 0.6 кВт.,то бишь вдвое...

     

    Дырку в карме себе продаван заработал всего за 1500 руб....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: TLC-100 1HD-FTE

     Видимо Дима не кидала все таки, а такой разгильдяй или типа клептоман что-ли, наверно ловит кайф от этих ситуаций. В моих глазах реабилитировался, все таки переживает за свою репутацию. 

    Не согласен!!! :punchl:  Мне не вернул ни деньги, ни колпаки. Какая уж тут репутация? А самое главное-не вернул мой единственный колпак, который я для образца ему отсылал. Теперь вообще не знаю, как их искать... :Cherna-facepalm:  Был бы он нормальным, то не шкерился бы, как пацан, а отвечал бы за свои слова и дела. Дима! Ответь! Может я не прав? И выдумал всё? Из-за этого #####а уже два года без колпаков катаюсь :force:  В БАН ЕГО!!! В вечный :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC-200

    Bogdanchik- в черный список.  В соседней ветке продаю двигатель, Bogdanchik очень сильно хотел его купить... вроде пока все нормально, даже перечислил деньги. но потом выяснилось, что я выполняя его просьбы по маркировке болтов краской, помывке и упаковке с последующей отправкой должен был отправить свой двигатель в г Екатеринбург Баландину А.И   под видом контрактного, которым он никак не являлся, деньги я Bogdanchik  вернул и в продаже мотора отказал.  Вот так чуть было Баландину А.И к новому году не получил вместо контрактного HD-FT - побеганный по России и явно, не свежет японский мотор. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    волею судеб заказал заднюю дверь на ларгус в autooem.ru

    на сайте у них дверь в идеале, по факту пришел хлам.

    имейте ввиду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Land Cruiser HDJ81, 1HD-FT, 1995.

    Последнее время на нас начали выходить люди с Сахалина, которые якобы купили товар у нас получили откровенную фигню, либо не вообще не получили товар. Все в один голос ссылались на Орлова Игоря Геннадьевича (Bogdanchik), который якобы у нас работает. Как выяснилось, этот человек под прикрытием нашей разборки продавал товар купленный по всей стране. В его объявлениях фигурируют фото с нашей разборки, с разборки Олега и тд. Огромная просьба у всех покупателей, проверяйте реально ли вы работаете с нами, Костей, Олегом и тд. 

    Вот одно из его объявлений:

    9Vt6x.jpg

     

    Загуглите адрес почты и увидите все.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Орлова Игоря Геннадьевича

    когда  ж этому  Орлову  яйца оторвут ? Он же  несколько лет уже  кидаловом  занимается . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.