Перейти к публикации
SergeySV

Черно-пречерный список продавцов и покупателей

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Липецк - Москва - Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L&W221

    приветствую всех!

    вот и я нарвался на недобросовестного продавца, не кидок конечно, но очевидный обман

    ник arbst,  

    купил у него бампера в этой теме  http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=207724&hl=

    по заверению продавца

    Всё снято с этого авто - attachicon.gifP1003087.JPG, TLC 105, 2005г.в. с пробегом 78т.км.

    всё выше перечисленное в состоянии близко к новому attachicon.gifP1003091.JPGattachicon.gifP1003092.JPG,

    за бампера я заплатил почти 30тыс, поверив, что они в идеале (решил на своем 105м освежить внешний вид - освежил ля...)

    от цен указанных в теме мне была сделана скидка 10%, перечислил ему денег на карту

    и попросил в личке

    бампера просьба упаковать в картон или стречпленку, дабы не потерлись\поцарапались при транспортировке.

    срочности по отправке нет

    надеюсь на порядочность

    спасибо

    отправка/упаковка естественно за мой счет. сегодня получаю и вижу: все в обрешотке, но бампера и железки собраны все в кучу и завернуты в пупырчатую пленку, повторюсь - именно в кучу!!! естественно, что при транспортировке пластик бамперов получил повреждения. зачем было так упаковывать ума не приложу - разве что по типу просил в пленке, получи в пленке

    но это еще полбеды - усилители бамперов все ржавые, задний бампер имеет деформацию в правом верхнем углу и потертости посередине и это все со слов продавца

    и повторю ещё раз - всё оригинальное с леворукой а/м и состояние близко к новому, т.е. не с японских свалок

    начинаю переписку в личке, чтобы выяснить почему получаю товар с характеристиками отличными от заявленных и что меня не устраивает такое состояние заднего бампера, о дефектах которого мне не было заявлено заранее. в ответ получаю ответ что так упаковала тк и он ни при делах - типа все претензии к транспортникам и предложение отвезти бампер в ремонт, а он компенсирует за ремонт который стоит копейки. но меня не устраивает ремонт сколько бы он не стоил и я прошу вернуть мне деньги и забрать бампер назад. в ответ бред  - что я сам виноват и не нужно было забирать товар у транспортников если он меня не устроил. забрать назад товар и вернуть деньги отказался. поэтому и пишу здесь, чтобы предостеречь других от сделок с arbst 

     

    тщательнее проверяйте товар у этого хитрована продавца и не верьте ему на слово, он вас не кинет, но фактическое состояние товара может быть совсем иное чем заявленное.

    фото дефекта бампера прилагаю
    post-9643-0-43932600-1454451645_thumb.jp

    post-9643-0-76751600-1454451662_thumb.jp

    post-9643-0-16078900-1454451686_thumb.jp

     

     

    Изменено пользователем AZIAT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Артем
    • Машина: Toyota crown athlete!!! Prado150

    Парни привет, был такой тут кадр Carvet уже забанили его, если с кем связывался или сталкивался можете дать его электронную почту или телефон он  должен!!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-95, TLC-105 1FZ

    alex05 - крайне необязательный продавец. Отправил детали через 2!! (два) месяца после оплаты (хорошо хоть 50%-ной), прислал не то - вместо переднего левого датчика АБС два задних. Затем обещание поменять, ссылки на каких-то знакомых ( в Казахстане!!) которые мне якобы всё отправили и "завтраки" в течение 3-х месяцев. В личке не отвечает, на телефон тоже перестал. Крайне не рекомендую с ним связываться, либо с условием оплаты только после получения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    это после того как его забанили

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Ford Explorer Sport/Limited +

    это после того как его забанили

     

    Сулейман отправил и дверь, и датчик... может, дать время на проверку?

    Как-никак не только отрицательные отзывы, но и положительные есть? А косяки у всех бывают...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: ланд-круйзер 80 араб 97 г. 4.5 л. мех.Приус 08 г.

    alex05 - крайне необязательный продавец. Отправил детали через 2!! (два) месяца после оплаты (хорошо хоть 50%-ной), прислал не то - вместо переднего левого датчика АБС два задних. Затем обещание поменять, ссылки на каких-то знакомых ( в Казахстане!!) которые мне якобы всё отправили и "завтраки" в течение 3-х месяцев. В личке не отвечает, на телефон тоже перестал. Крайне не рекомендую с ним связываться, либо с условием оплаты только после получения.

    Тоже самое  ладно  хоть попал только на 2 тыс. Попросил отправить (он сам предложил) кит.В место этого Ратэк разница более 100% .И вот получил ,вконце концов бачок расширительный , просто дырявый .Хотя спрашивал его он целый,и не клееный.Тупо протертый до дырки не маленькой.Не видеть невозможно.

    люди живут одним днем .!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    Сулейман отправил и дверь, и датчик... может, дать время на проверку?

    Как-никак не только отрицательные отзывы, но и положительные есть? А косяки у всех бывают...

    Под твою фин отвественность?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Не пытайтесь здесь  http://wood-stock.su/ заказать мебель.

     

    Ни магазина, ни производства ... Мошенники в Петрозаводске.

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Jeep

    Зарегился на форуме с целью купить коробку на 100-ку европейца, дал исходные данные по маркировке 30-43LE 35000 60550, получаю сообщение от VladimirKS

    , есть такая, , не вопрос, дай фото, на фото другая коробка, я пишу - не то, в ответ, бери, ставится на ура, работать будет...спрашиваю, где вы маркировку увидели, ответ на коробке, она подойдет, люди покупали....но не может быть маркировка такая, как мне надо на коробке другог типа,   на фото   не 30-43LE   , ставь оно...в шоке нах...я понимаю кризис, понимаю бабки нужны....но ....слова кончились..только буквы...я на джип-форуме несколько лет, но на такое разводилово как здесь у вас ,ни разу не натыкался

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: LX 470, TLC 80 1FZ-F, TLC 75 3B

    При покупке у 

     

    VladimirKS

     

    лишний раз уточните, какую именно деталь вам отправят. Может сфотографировать одну деталь, а отправить другую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    При покупке у 

     

    VladimirKS

    Не будет больше покупок у VladimirKS.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дальний Восток Хабаровск
    • Машина: TLC 100 с правильным рулем=)

    Тоже самое  ладно  хоть попал только на 2 тыс. Попросил отправить (он сам предложил) кит.В место этого Ратэк разница более 100% .И вот получил ,вконце концов бачок расширительный , просто дырявый .Хотя спрашивал его он целый,и не клееный.Тупо протертый до дырки не маленькой.Не видеть невозможно.

    люди живут одним днем .!!!!

    Я тоже 1000р в помойку выкинул. Пообещал одно-прислал другое. Благо сумма не большая. Нехороший человек.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    я за справедливость ) тем более вы уже между собой перетерли, насколько я понял

    я высказал свое мнение и поделился своим опытом

     хорошо бороться за сраведливость за чужой счет? )) как защищать все молодцы, а как расхлебывать потом так все по кустам сидят ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: МВ Vario Автодом

    Купил у asia-expedition поперечины, как он написал для Prado 120.

    Думал человек тут известный, поверил написанному.

    Получил некомплектные поперечины с рекомендациями крепить их колхозно (совсем не так как это рекомендуется производителем) и заявлением:

    Так что осторожнее с ним.

    Будьте осторожны с черным покупателем.

    Я купил поперечины у дилера Атлант в Краснодаре за 5т. Руб. На прадо 120 Через месяц снял и продал за 2т.руб. ему. Вместо того, чтобы радоваться купленным нахаляву практически новым поперечинам он начал выносить мне мозг. Они без всякого колхоза встают четко в штатные отверстия в крыше. Если его что то не устраивает - все претензии производителю.

    Я отправил покупателю товар, который изображен на фото в моей теме, а он соответственно оплатил товар по фото. А потом стал требовать какие то доп. Запчасти.

    Прошу модераторов удалить его необоснованные претензии ко мне.

    Изменено пользователем asia-expedition

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: тлк 80 JEEP чероки коротыш

    При покупке у 

     

    VladimirKS

     

    лишний раз уточните, какую именно деталь вам отправят. Может сфотографировать одну деталь, а отправить другую.

    было тоже самое.обшивки прислал не комплект.договаривался на дверь в сборе и с рамкой под номер пришла пустая со стеклом.больше на связь не выходит.печалька

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-95, TLC-105 1FZ

    alex05 в итоге выполнил все договорённости. Сам вышел на связь, неправильно присланные детали заменил, что ещё было нужно (дверь) прислал (без предоплаты). Так что в моём случае он реабилитировался.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дальний Восток Хабаровск
    • Машина: TLC 100 с правильным рулем=)

    alex05 в итоге выполнил все договорённости. Сам вышел на связь, неправильно присланные детали заменил, что ещё было нужно (дверь) прислал (без предоплаты). Так что в моём случае он реабилитировался.

    Я тоже считаю что он не мошенник, а просто твоя моя немножко не понимай. Зла на него не держу, но впредь связываться с ним желания нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ангарск
    • Машина: Land Cruiser 80, Дизель, Левый руль, 1997 год выпуска

    А , что присудите , негодяю за присланный товар--прикрытый картиночками ? Такую обшиву дверей прислал , продаван которого так все нахваливали и рекомендовали .

    med_gallery_44553_2008_1958584.jpgmed_gallery_44553_2008_4067394.jpgmed_gallery_44553_2008_2255468.jpgmed_gallery_44553_2008_988636.jpg

    Это всеми хвалёный ОЛЕГ 800 . Я ему звонил по этому поводу , но получилось так , что пока я обклеивал свои двери , его обшива стояла в упаковке . Когда дело дошло , до установки обшивки на двери , развернул , и вотттт-тее на . Прошло конечно месяц , по телефону , он мне говорит , что " Вы же в магазин после месяца , не обращаетесь с претензиями ". " Ну не я же , эти заплатки клеил , какие пришли , такие и отправил " . Упакованно было конечно безукоризненно ( всё в деревянных ящиках , каждая обшива упакована в плёнку ) , даже и подумать не мог на такой подвох . Когда обговаривали цену , он дешевле 12000 руб.( это было в мае 2014 года ) отдавать не хотел . Говорил , что такая обшива раз в сто лет приходит . Когда увидел , то сразу понял , что именно такая точно , раз в сто лет бывает . Такое зло возникло , встретил бы в то время , просто вырубил бы с одного удара и разговаривать бы не стал . Больше я к нему не обращаюсь .

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: Lexus LX570

    Кто знает этого одноклубника???

    LeeCooper?

    По моему меня кидает.

    Получил оплату за колеса и пропал.

    Тел отключён, на форуме не появляется

    post-51773-0-71857900-1458895733_thumb.p

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Комсомольск-на-Амуре
    • Машина: Surf KZN-185 SSR-G 1997 1KZ-TE

    Азия Моторс, владивосток Несерьезные, необязательные,
    некомпетентные.
    Заказал запчасти на Сурф 185 в
    августе 2015 года. Общался через
    эл.почту. Подробно написал и
    обьяснил что мне надо. В
    частности задние пружины
    обьяснил, что от Сурфа не надо,
    присылайте от Прадо с толщиной
    прутка 14,5-15,0 мм, пыльник
    кузова и отбойник заднего моста.
    Другое не перечисляю, потому что
    прислали. А вот отбойника совсм
    не отправили, пружины прислали с
    прутком 13 мм (у меня такие
    родные восемь лет валяются в
    гараже), а насчет пыльника
    написали, что только с раздаткой.
    Они даже не удосужились
    посмотреть на машинах, где и как
    стоит промежуточный пыльник
    через который проходит рычаг
    раздатки, хотя мной все было им
    подробно описано, где стоит, как
    крепится.
    В итоге вел с ними переписку до 25 марта 2016. В итоге ничего не добился и пообещал написать отрицательный отзыв. В итоге большими буквами получил:

    СРАЗУ ТЫ
    НЕ ТАК ЗАЕХАЛ. ОТЗЫВЫ,
    КАКИЕ ТО
    ПРИДУМАЛ . ПО СУЧЬИ СТРОЧИТ
    В ИНТЕРНЕТЕ.
    Пружины хотел им назад
    в их же упаковке отправить, не
    захотели. Так мне другие пружины
    не прислали, отбойник тоже.
    Деньги до настоящего времени не
    вернули.
    Если здесь будет гневное
    опровержение со стороны этих
    горе-продаванов, то опубликую
    всю переписку с ними.
    Так что решайте, стоит ли с такими
    иметь дело.
    А пыльник мне прислал другой
    человек за 500 руб.
    Контакты:
    Владивосток (Приморский Край) ул. Мыс Кунгасный, 5, район Первой речки
    Тел.: 89147032144, 2732144
    E-mail: asiamotorsjp@yandex.ru
    5469 5000 1328 5269 Малюта Герман Юрьевич Сбербанк
    Asia Motors.
    На сайте запчастей Green Parts они вообще наложили запрет на размещение и просмотр отзывов об их компании.
    Есть отзывы о них на сайте
    http://www.jcboat.ru/?code=business&firmid=239476&p=154

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.