Перейти к публикации
egor2

Защищенный телефон для оффроуда

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE

    Sonim рассматривал, но не понял за что там хотят денег. Обычный кирпич, громоздкий и не удобный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: TLC 76

    Я себе заказал вот такой, буду испытывать

    Изменено пользователем Ivann52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Я себе заказал вот такой, буду испытывать

    вот это да, дефи курит в сторонке...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE

    Жду runbo x3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE АКПП штатная лебедка aisin, BFG A/T 32", подвеска от Данилы +2'

    Я себе заказал вот такой, буду испытывать

    Заказывали наверно здесь? Интересен обзор этого чудо телефона.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 105 на 35/ ТЛК 200 на 35

    А мне товарищ на день рождения подарил такой вот аппарат http://www.texet.ru/mobile/tm510r.htm (не реклама)тексет TM-510R. За пару недель эксплуатации доволен как слон. Батарейка в ожидании пролежала без заряда неделю (села на 50%, батарейка 1500 махов), дисплей достаточно яркий, 2 симочный, есть слот для карты памяти. В самом начале эксплуатации ради интереса кинул его в воду и оставил там на 3 часа - не запотел, конденсата не обнаружено. Телефон удачно переживает пока (дальше посмотрим как пойдет) достаточно жесткую эксплуатацию. В силу своего хобби (страйкбол) переживал падения - жесткие - со 2-ого этажа, переноски в штурмовом рюкзаке - особо снаряга не жалеется, поэтому часто находится в состоянии свободного полета при сбрасывании, падения на спину, т.е. на рюкзак (при этом телефон особенно сильно не берегу и не укладываю в ткань), заплыв по болоту, а также пережил очень много пыли, и песка - ползание на брюхе, спуски. Единственное на что грешу - нестандартное гнездо для зарядки, давно мечтаю, чтобы входы унифицировали, было бы удобнее.

    Пост ровера выше, про смартик защищенный, тексет их будет в рашке продавать http://www.texet.ru/...es/tm-3200r.htm

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: TLC 76

    Заказывали наверно здесь? Интересен обзор этого чудо телефона.

    Да нет, на другом форуме в барахолке нашел. Телефон пришел, но его сразу "отжал" старший сын, я думаю для телефона это будет жесткое испытание, так как другие до этого, больше чем пол-года не жили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: Prado150

    Да.... Спасибо, Vadus, за объективный и своевременный лично для меня отзыв. хотел уже заказать.. просто жесть какая-то... впаривать такое сырое барахло по этим ценам... человеческая жадность просто не знает границ... :angry: Будем как гриться искать..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    @@avtopilot,

    Незачто. :buzz: Что самое интересное, что у жены такой же второй экземпляр - с ним всё впорядке - ничего не отклеивается. Суть проблемы на самом деле разъяснилась: Эти боковые резинки не приклеены к корпусу, а запресованны какой-то вакуумно-температурной формовкой. То есть, когда резиновая деталь отклеивается, она становится явно больше по размеру, чем то место, на котором она находилась. Клея там нет, держится она, видимо, за счет вакуума или еще чего то. И всё бы ничего - держится доволльно прочно. НО, когда на резину попадает обильное количество жира с рук, или синтетического моторного масла (оба варианта мои), или чего нибудь еще, проникающего и размегчающего резину, она начинает отформовываться (отпускаться). Аналогичная проблема есть на достаточно дорогих объективах у проффесианальных фотографов, которые постоянно держат руку на барабане регулировки зума/фокуса/ и.т.п. Там резинки так же формуются, и потом отходят от объектива. Вобщем, приклеить их обратно невозможно, хотя бы потому, что они не подходят на своё старое место...... Надо менять корпус.

    Надеюсь, они это исправят в ближайшее время. ПО крайней мере поеду в штаты в этом году - поменяю по гарантии - она три года у них. В целом телефоном был доволен, кроме некоторых глюков софта, которые вроде бы тоже исправляют, но медленно и плохо. Но резинки и отсутствие worldwide гарантии - это конечно перебор......

    Изменено пользователем VADUS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Куркино.
    • Машина: Hilux KUN26 1KD, АКПП; Был Hilux Surf 130, 2L-TE, АКПП

    Про Texet:

    Интересная штука.

    Вот только смущает:

    А будет Андроид работать на такой маленькой памяти?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Хайлакс пикап 5L, 37 кравлер, две лебедки ну и т.д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: Prado150

    таким образом экспериментальным путем на территории РФ доказано, что телефон для реального оффроуда должен быть не токлько прочным и влагозащищенным, но и маслобензостойким :buzz: что врядли пришло в голову разработчикам данного аппарата.... :sos: Это весьма ценная обратная связь, на мой взгляд. Этот интернет ресурс - кладезь ценной информации для разного рода производителей... просто энциклопедия юных сурков или букварь... :) дай бог, чтоб хоть часть светлых идей было б реализовано :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4

    http://market.yandex...216884&clid=502

    А этим уже пользуется кто?

    у меня домашний телефонный аппарат этой фирмы - говно редкостное больше не свяжусь! Половина клавишей перестали работать ровно через год, как истекла гарантия. Экран пошел полосами и нихрена не видно теперь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Хайлакс пикап 5L, 37 кравлер, две лебедки ну и т.д.

    у меня домашний телефонный аппарат этой фирмы - говно редкостное больше не свяжусь! Половина клавишей перестали работать ровно через год, как истекла гарантия. Экран пошел полосами и нихрена не видно теперь

    Ну у каждой фирмы есть косяки, и есть откровенное гуано.

    Думаю не стоит все под одну гребенку...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4

    Ну у каждой фирмы есть косяки, и есть откровенное гуано.

    Думаю не стоит все под одну гребенку...

    можно почитать отзывы владельцев по ссылке сверху и будет все понятно предельно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Pajero Evolution

    Пользовал домашний радиотелефон Техет лет 5 назад. Красивый, но некачественный. За год сошел с ума и батарейка перестала держать заряд. Два года пользуюсь самсунгом 2710 и недавно еще один такой про запас прикупил в упаковке за нескромные деньги. после того как привыкаешь к размерам весьма удобный телефон получается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.