Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Вот обработанная фотография, где лучше видно днище автомобиля нового поколения:

    ооооооооооoooооооо[attachmentid=62238]

    Фотографии нового 4runner в камуфляже:

    [attachmentid=62239] [attachmentid=62240]

    [attachmentid=62241] [attachmentid=62243]

    И, наконец, появились первые фотографии без камуфляжа:

    [attachmentid=62244] [attachmentid=62245]

    [attachmentid=62246] [attachmentid=62247]

    [attachmentid=62248] [attachmentid=62249]

    Уже можно посмотреть спецификации:

    ооооооoooооооо[attachmentid=62250]

    ооооооoooооооо[attachmentid=62251]

    ооооооoooооооо[attachmentid=62252]

    post-87-1251666325_thumb.jpg

    post-87-1251666406_thumb.jpg

    post-87-1251666431_thumb.jpg

    post-87-1251666453_thumb.jpg

    post-87-1251666538_thumb.jpg

    post-87-1251666662_thumb.jpg

    post-87-1251666676_thumb.jpg

    post-87-1251666690_thumb.jpg

    post-87-1251666710_thumb.jpg

    post-87-1251666744_thumb.jpg

    post-87-1251666756_thumb.jpg

    post-87-1251666899_thumb.jpg

    post-87-1251666933_thumb.jpg

    post-87-1251666975_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Toyota 4runner 2008 Sport edition

    судя по последним фоткам с кожанных чехлах, у тойоты получилось что то мразное, biggrin.gif плод после аборта, 215 в разы симпотичнее

    по моторам врятли там появиться что то новое , скорее всего будет 1GR или 3UZ, дизеля ему точно не дадут от тлк 200..

    а вот инфа и по моторам "В отношении двигателей, которыми будут оснащать автомобиль, пока нет единых данных. Вероятнее всего, что 4Runner сохранит прежнюю линейку: 4,0-литровый бензиновый V6, 4,7-литровый бензиновый V8 и 3,0-литровый турбодизель (в США его не предлагали)."

    а судя из это статьи, ранер откатиться на век назад, получа от камри 2.4 для 2ВД версии и V6 3.5 для 4вд

    Изменено пользователем Scout

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    В конце сентября в Техасе будет автомобильная выставка.

    Нормальные фото сможем посмотреть только после её открытия.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota HILUX KUN26 3.0АТ 2013г.;иногда TLC 2008г. GRJ120

    Судя по спецификации штатные колеса будут почти 32": 265-70R17

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    Эх.... Что то у их дизайнеров заклинило в голове - все Тойотовские внедорожники становятся на одно лицо, уходит индивидуальность. Что Хайлендер, что Секвойя, что Крузер..... Только пикапы еще более менее....

    А мне больше всех из Раннеров по дизайну кузова нравится 185-ый....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Lexus LX470 =)

    ужос dumb.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    Вот хоть убейте мне не нравится.

    Вно какое-то... Что Prado, что 4Runner, хрень полная. Дизаин от выпускника Худфака... Куда мир катится. huh.gifohmy.gifsad.gif

    Изменено пользователем Вадим

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тундра; Джимник

    Согласен.

    185й кузов - строгая классика. Мне новый именно по дизайну не нравится. Хотя багажник бы побольше, блокировку в зад, аммо регулируемые. Пружины я бы и сам поменял на более жёсткие и на 78е бы меньше смотрел. smile.gif

    Эх, толи нет в жизни щастья, то ли денех недостаточно ... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    Самый бодрый (в свое время) совершивший прорыв это 130! Настолько удачен, мне он больше 185 нравится. Есть, что и с чем сравнивать, владел обоими одновременно, а 130 в течении 4-ех лет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    Слюбится, стерпится no.gif

    И на 100ку гнали сначала и на 200х сотку остаточно уже ругаются.

    Нужно живые фотки посмотреть. А так чем то на Хайлендер последний похож.

    Салон хороший. брутальный такой. да и вообще машина рабочая на самом деле, Раннер ни на что другое не претендует ведь, завел и поехал.

    А 185й да, только был бы побольше, много побольше.. ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    А 185й да, только был бы побольше, много побольше..

    Тогда это был бы уже Кукурудзер smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед

    а мне понравился!...только почему опять обычные, не линзованные фары?! или оставили "запас" для рестайлинга dry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Тенденция к бегемотистости очевидна. Если отбросить впечатление от оптики и решетки в стиле Дарт Вейдер - Черный Рыцарь biggrin.gif, то видно, что кузов из стремительного "наклонного" контура четвертого поколения как бы выпрямился, и даже чем-то напомнил 130й, второе поколение. Но когда видишь салон, подозреваешь, что подмешано сюда и что-то от FJ... Но брезгливого ужас-ужас в целом не вызывает. . .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Rishon Le Zion , Israel
    • Машина: TLC Prado-95 5VZ,2003 г,АКПП,электроблок сзади,пружины Lovells,аммо Koni

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    ждя...

    Не нравицо.

    Утеряна индивидуальность и общий родовой почерк 4Runner... Это уже не Раннер в чистом виде. Тут новое поколение дизайнеров и маркетологов... Первые не автомобильные а "компьютерные" прикольно так запустить в рекламном ролике "4Runner отрисован в Indesign..." А маркетологи, так там ващьпе, принцип собрать со всех понимногу и чтоб все это было в новой модели... Бяка-шмяка второсортный дизайн, это как матриксы всякие мерикотовские... ФЖ крузеры те же, если они и воспринимались как мерикосовский дизайн и прокатывало, по тому как была возможность обратиться к первоисточнику, практически эталону дизайну (данной линейки) 4Раннер. А теперь в 4Runner отчетливо проглядывается Американская тенденция "Выглядеть дорого и почему-то некрасиво"...

    Все напьюсь и перейду на Прадики, хотя они теперь тоже гумно редкостное...

    Toyota сдулась.

    Шли бы они к Пенинфорино. у меня егошняя духовка симпатичней нового Раннера и Прадо...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    Наклон передней стойки убил... puke.gif Какой же это теперь, к чертовой матери, бегун? И покажите мне пальцем на того, кто на сотку ругался. Много раз слышал, что все ругались, но ни разу не видел такого человека. Симпатичный пропорциональный автомобиль. А теперь... Огромная морда, низенький бампер, как на локомотиве, толстая жопа и маленькие, на фоне всего этого бесформенного безобразия, колеса. И где пропорции? Где золотое сечение? Была Анджелина Джоли, а стала Валерия Новодворская. Тойота жжет. Мой взгляд от двухсотки-то до сих пор самопроизвольно отворачивается, а тут любимую модель убили... cry.gif А в жизни так важна мечта. Теперь и мечтать-то будет не о чем...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Toyota 4runner 2008 Sport edition
    ждя...

    Не нравицо.

    Утеряна индивидуальность и общий родовой почерк 4Runner...

    Все напьюсь и перейду на Прадики, хотя они теперь тоже гумно редкостное... 

    Toyota сдулась.

    Шли бы они к Пенинфорино. у меня егошняя духовка симпатичней нового Раннера и Прадо...

    735831[/snapback]

    +100 , в точку, скоро у тойоты отличия от рафа до тлк, только в надписи на задней двери

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Surf RZN215W SSR-X
    Наклон передней стойки убил... puke.gif

    Прям в точности мои чувства на этот счет, я тож посмотрел на переднюю стойку - и как-то затосковал... Это ж сколь камней на наших сибирских дорогах можно наловить со стеклом как у автобуса. У меня и на 215 после трассы коцек на стекле полно, а наклон стекла-то не в пример...

    Да и дизайн очень даже на любителя. Может в живую лучше будет?

    С трудом менял 185 на 215, теперь еще труднее будет :-(

    Изменено пользователем Nick_Nsk

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алмата
    • Машина: 4Runner

    Самое верное это дождаться либ премьеры, либ официальных фоток, а по шпионческим гадать... Ну а ежели реально у Тойоты башню снесло, хреново, чё тут ещё скажешь! puke.gif

    Куплю тады нулёвый "215-тый" 08-09г.выпуска и буду ждать шестого поколения, если на бездоре не ушатаю, в аккурат лет на 6-7 его хватит. Приступы, в т.ч. и психиатрические, обычно долго не длятся (про дизанеров и маркетологов)! Хотя они то ориентированы на запросы основного первичного рынка, а етот самый рынок ещё тот...

    М-да! Реально, в своё время "185-тый" стал практически полностью отработанным по дизайну и исполнению автомобилем, т.к. "130-тый" лично мной воспринимается как какой-то переходной вариант. Потом вышел "215-тый", как правильно кто-то написал -"при сравнении с Прадиком-120, приходит на ум аналогия - Прадос как откормленный ротвейлер, а Runner - крепкий, мощный добер.." - очень верное сравнение.

    Ну и по тех.исполнению, "215-тый" порадовал в сравнении с "185-тым" - прогресс был явный, про дизайн не говорю - тут уж, кому что, хотя лично мне нравится, "борзый" он такой получился.

    Ладно, поживём - увидим... think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD
    Самое верное это дождаться премьеры либо официальных фоток, а по шпионческим гадать...

    поживём - увидим. think.gif

    735988[/snapback]

    +100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.