Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр

    Приехала на днях такая машинка в работу, полазил я по ней и под ней и крепко задумался не изменить ли мне Тойоте.

    РАМА настоящая, подвеска из железа, кузов реальный, штатная защита тоже реальная и сделана с умом за исключением пластикового бака с пластиковой защитой blink.gif , шлицевое карданов на гофре, пороги штатно на раму, единственное раздатка показалась хиленькой и мотор коммон-рейл ( но других новых теперь и не найти)

    Как вы думаете - стОит?

    ЗЫ есть еще один сдерживающий фактор очередь за ними у нас до октября hunter.gif а предоплату 10% сейчас biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-стд, 91 год, 1HZ и 78 1HZ 2011 год

    есть 3 вопроса лично у меня к фольцу-

    1) как он будет кушать нашу солярку.. не московскую.....

    2) как будет вести себя мотор при заводе на холодную...

    3) если его так же как и тойоту купать в речке и катать там где хочу.. долго ли прожевет электрика?? и полный привод??

    а так хорошая машинка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Купили два года назад сотрудники два туарега. Для личного, так сказать, пользования по дорогам исключительно с покрытием. Теперь от них избавляются. Задолбались по сервисам мотаться (официалам). Причём один из них (женщина) с тоской вспоминает о предыдущем РАВике... Сейчас хочет Прадо 150-й.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    а чем новый хайлюкс не устраивает. все тоже самое только тойота.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-105 GX. HI-LUX
    стОит?
    имхо...стоит...я так и сделаю...как только появиться однакабинник ok.gif

    а чем новый хайлюкс не устраивает. все тоже самое только тойота.
    достаточно сесть в оба авто...и все вопросы отпадут blush.gif ...плюс кузовок у амарока больше...а с 2011г будут однакабинники с акпп ok.gif

    как будет вести себя мотор при заводе на холодную...
    да вроде вебаста в базе blush.gif

    как он будет кушать нашу солярку.. не московскую..
    думаю не хуже 1кд.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город-герой Москва:)
    • Машина: Lexus LX470

    а есть с автоматом? и скока лошадей?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. восток
    • Машина: TLC 105

    ПО комфорту и размерам кабины не хуже TLC 105.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    ТО через 20 ткм это круто http://amarok-club.ru/harakteristiki_VOLKSWAGEN_Amarok.html, но мотор 2 литра think.gif чавойта смущает

    http://amarok-club.ru/video_amarok/86-srav...yota-hilux.html

    Хотя всё субъективно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: 4Runner 91/3.0/мех 33*12,5*16 BFG MUD

    По описанию на многих автофорумах - двиганы которые ставят на машины поставляемые в РФ - не везут они его...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Читал кучу обзоров про Амарок - до 1500 оборотов ваще не тянет никак! Просто не едет машина и все.

    Авторы говорят что когда будет автомат то может быть будет получше из за того что гидротрансформатор будет помогать так сказать!

    Я не верю что мой 1HD-FT который выдает 178 лошадей и Амароковский двиган тянуть будут одинаково... Просто тупо за счет того что объем двигателя меньше он просто не потянет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП
    Купили два года назад сотрудники два туарега. Для личного, так сказать, пользования по дорогам исключительно с покрытием. Теперь от них избавляются. Задолбались по сервисам мотаться (официалам). Причём один из них (женщина) с тоской вспоминает о предыдущем РАВике... Сейчас хочет Прадо 150-й.

    1215511[/snapback]

    тоже есть парочка таких знакомых)))...только вот продать не так просто, машины почти новые, и дисконт огого)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    А мне машинка понравилась.....вот только смущает, что не тойота. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр

    двери закрываются со звоном напоминающим 412 москвич ph34r.giflaugh.gif

    салон кажется бедноватым по качеству материалов, но больше всего прибил подстанник в ногах задних пассажиров который разместился на тоннеле кардана где у всех коврик blink.gifbiggrin.gif

    машинам еще рано ехать, они пока еще новые и не обкатаны , а ехать они должны на оборотах как никак битурбо только вот ресурса боюсь это не добавляет think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC80, ВАЗ 2101, Аэрография :-)
    Приехала на днях такая машинка в работу, полазил я по ней и под ней и крепко задумался не изменить ли мне Тойоте.

    ...

    Как вы думаете - стОит?

    До премьеры читал, облизывался - вроде всё есть. А пошел на тестдрайв расстроился. Дешевый пластик, ручка, никакая комплектация, убогий и неудобный салон и - 1.2 млнрубчиков тем более таможатся они как грузовая коммерческая техника со скидкой. перебор. Тот же L200 начинается от 600 что в 2 раза меньше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-105 GX. HI-LUX

    а вы в хайлюксе "салон" видели ? laugh.gif ну про удобства этого самого "салона" я молчу laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    амарок реально большой

    Изменено пользователем Nail ufa

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Хорошую машину "обмароком" не назовут biggrin.gif ... да нормальный пикапчик, только с мотором немцы перемудрили, хотя тех. хар-ки у него обзавидуешься, уж 1HZ точно отдыхает wink.gif, для Казахстана хорошо они налог с объёма платят...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-105 GX. HI-LUX
    только с мотором немцы перемудрили,
    +1..но эта участь постигнет всех...вычитал тут что тойота собирается ставить на камри движки подобные фольцу...1.4 л с турбиной wacko.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Surf RZN185 09-2002г

    Компания General Motors покажет в январе на Детройтском моторшоу концепт Sierra All Terrain HD.

    Четырехдверный пикап построен на модели Sierra 2011 модельного года в комплектации HD. Под капотом у выставочного образца находится 6,6-литровый дизель Duramax V8, агрегатированный 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Мощность пикапа — 402 л.с., крутящий момент — 1 037 Нм.

    Машина создана специально для офф-роада — широкая колея (1 853 мм), увеличенный до 300 мм клиренс (при этом кузов находится на высоте 536 мм), внедорожная 35-дюймовая резина BFGoodrich KM2 на 20-дюймовых дисках и т.д.

    опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение

    ИМХО это получше

    Изменено пользователем Белый Surf

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр
    Компания General Motors покажет в январе на Детройтском моторшоу концепт Sierra All Terrain HD.

    Четырехдверный пикап построен на модели Sierra 2011 модельного года в комплектации HD. Под капотом у выставочного образца находится 6,6-литровый дизель Duramax V8, агрегатированный 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Мощность пикапа — 402 л.с., крутящий момент — 1 037 Нм.

    Машина создана специально для офф-роада — широкая колея (1 853 мм), увеличенный до 300 мм клиренс (при этом кузов находится на высоте 536 мм), внедорожная 35-дюймовая резина BFGoodrich KM2 на 20-дюймовых дисках и т.д.

    опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение

    ИМХО это получше

    1216922[/snapback]

    нах- нах этого исполина там и цена будет мама не горюй, а размеры dead.gif тем более что офроад у них и у нас разные, ведь как-то не прижились Н1 в наших тесных лесах с болотами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.