Перейти к публикации

bizon

Опытные Пользователи
  • Публикации

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя bizon

  1. Добрый день. А подушки с кнопками не ма?
  2. Доброго дня. А у кого на win10 получилось поставить и какую версию? У меня только на 8.1. Спасибо.
  3. Я гоняю 12.20.024 , правда на 1999 год, но в выборе есть и более новые версии, блоки появляются, но у меня оных нет. А так читает нормально, сверяли с Лаунчем. Подарил другу шнурок, но он ещё не ставил ничего. У него 2007 года выпуска. Жду результатов.
  4. Доброго денёчка всем. По чём нынче крылышки (не KFC ) на TLC 100 99 года выпуска? И сроки изготовления? Спасибо
  5. Никого призывать к колхозу не буду,но я взял коллектор с печки по моему ауди 100 44 кузов, точнее что валялось в гараже. Переставил, и полёт нормальный уже год. Единственное, как холодает сейчас, чуть шумит (разбираться некогда), но крутит нормально. И кстати на тормозной усилитель, так же подобрал коллектор, уже где-то год катаюсь , цена вопроса 800 рублей вместе с подшипником.
  6. Я тоже в Литве насос менял в 12 году, пока всё тьфу-тьфу-тьфу, 70 тыс намотал за это время. Ставил:
  7. Добрый день. Продали пружинки?
  8. Добрый день. А на соточку 99г. 4.2TD в стоке подойдут? И если можно только задние, а то одна слегка укаротилась. Спасибо.
  9. Найдите нормального токаря, пусть сделает втулки и пальцы на петлях. И забудете надолго. Я уже 3 года катаюсь, и шумка имеется. И не надо крылья снимать, в одно лицо плюс скамейка помогла.
  10. bizon

    bizon

  11. Добрый день Serg. Найдётся для меня мотор печки TLC 100 99 год. А то свой вчера разобрал (зашумел),оказалось коллектору хана.
  12. Если подголовники найдёшь на третий ряд, то в резерв.
  13. Поставь какую-нибудь Pioneer Carrozzeria, они вроде всеядные и ТВ кажут.
  14. Тему можно закрывать. Вчера разобрали пол тачки, но открыли дверь. Если кому интересно могу рассказать:снимаем все уплотнительные резинки вокруг двери, чтобы получить доступ к пистонам и болтам на обшивке, откручиваем петли дверей, отодвинуть правда сильно не даст (середину держит ограничитель открывания двери), но ход небольшой даёт. Снимаем обшивку и вуаля. А оказалась проблема в блокировке от детей, встала как то по середине и внешняя ручка не открывала. Прешёлкнули до конца и всё заработало.
  15. Звук похожий тоже есть и именно как описывают при вывернутых колесах, тоже мастера на ограничители поворота ссылаются.
  16. спасибо. не представляю как снимать обшивку с закрытой двери, но на выходных поколдуем.
  17. Добрый день. Ребят возникла проблема: порвался тросик открытия двери изнутри, ну думал потеплеет - поменяю, но с последними морозами перестала открываться и снаружи. В теплый бокс загонял не помогает. Изнутри пытался подлезть через ручку, хотел схватить за остатки тросика, но обшивка мешает. Может кто сталкивался, или мысли какие есть. Спасибо.
  18. мне кореш запаял, уже второй год катаюсь. Тоже рукожопые ремонтники не правильно выставили, да и я молодец вывернул до конца.
  19. нормальное масло , только 5w40. Ездил на мобиле, вроде бы ничего. Подорожало, попробовал Rapsoil, мотокроссмены пользуются. Говорят нагара меньше. Сейчас Pentosin залил.
  20. так у меня то как раз не со стороны бабышки, а с загагулины. На ауди помню крючок был, так я с тонкой отвертки жало вытаскивал, внутрь трос и зажимал, потом загибал как надо. А здесь загагулина.
  21. Вот нарыл тебе,не в рекламных целях http://baza.drom.ru/komsomolsk-na-amure/sell_spare_parts/tros-otkr-dveri-land-cruiser-100-40271418.html

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.