Перейти к публикации

Дядя Женя

Завсегдатаи
  • Публикации

    4 490
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

5 подписчиков

О Дядя Женя

  • Звание
    Управляю мечтами
  • День рождения 16.10.1981

Контакты

  • Откуда
    Нижний Новгород

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а

Посетители профиля

15 698 просмотров профиля
  1. Размеры увидел, спасибо! Завтра буду мерить. Надеюсь что влезет. Сергей, а они в свернутом виде едут? Или в какой-то жесткой обложке? То есть как их целостность при доставке обеспечивается?
  2. от 18 000 он стоит на самой СТО, а в магазине ГБО он стоит просто 8 000. у меня так было прошлым летом.
  3. В магазине можно добавить у наклейки к описанию товара ее размеры? Они вообще есть еще?
  4. его делать будут месяц, поэтому лучше заранее планировать
  5. 36 000 сам институт. Такие моменты уже возникали. Гарантию год они дают. я тут я ждал ответ от института
  6. Да. Они завалены заказами на отечественные мосты. Да еще и на китайские теперь. Нам все делают поштучно.
  7. А чем лучше? Просто именно сейчас у себя тоже вварил новые куски сзади, вот думаю чем замазывать
  8. отзыв об установке. Я за изготовлением крыльев Вячеславом наблюдал давно, еще с тех пор, когда у другого производителя купил пластиковую крышку багажника (там только их тогда и делали), вот в этом году вернулся к этой теме и купил у Вячеслава крылья. Я не знаю как их правильно оценивать с профессиональной точки зрения и не думайте, что пишу просто для прибавки положительного отзыва Вячеславу, но крылья мне реально понравились. Встали без сложностей, стоят ровно. Отверстие для шноркеля сделали, все нормально. Я делал фото, но они не информативны совсем. Крылья буду покрывать пленкой (той же, которой вся машина затянута). По срокам изготовления: да, есть очередь. Но это тоже показатель востребованности товара. По цене: ну тут уж каждый сам для себя решает, но железные б/у стоят уже ДОРОЖЕ, что вообще странно. Кому же они вообще тогда нужны, если вечные и новые пластиковые есть... Резюме. Я покупкой доволен. Спасибо огромное Вячеславу, здоровья его рукам и голове. Да и всему остальному P.S. Крылья приехали упакованными в картон и скотч, потом обрешетка. Обрешетку снял сразу в ТК и возил их в картоне в багажнике, несколько раз перекладывал, никаких проблем с ними не приключилось. Если по поклейке пленкой кому-то интересно, то потом напишу как получилось.
  9. ну е мое. Не влезает :( Ладно, тогда сам поменьше на плоттере вырежу
  10. Если с главной страницы форума заходить в FAQ, то в ссылке на эту ветку показывает фрагмент Excel файла с размерами карданов. Но в самой теме я этот файл не увидел. Где он есть?
  11. так это из-за подогрева, наверное. А элементы нагрева в руль уже вшиты? вообще не обязательно. К рулю подойдет любая магнитола, имеющая штатный проводной выход на джойстик и универсальный переходник для него да
  12. А решетки на капоте от чего тепло отводят? Просто для вентиляции моторного отсека?
  13. пора расширить границы ограниченной серии Но я свой уже нашел. В крузаке между сидений провалился

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.