Перейти к публикации

Magenta

Опытные Пользователи
  • Публикации

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Magenta

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 18.10.1974

Контакты

  • Откуда
    Улан-Удэ

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    KZJ78W, боевой Suzuki Escudo

Посетители профиля

2 712 просмотров профиля
  1. Добрый день. Нужна пара для прадо 78, задняя, толстая, 4,88, HF. Есть ли в наличии и какова цена? Спасибо.
  2. Суппорта передние родные 70-е. У меня железяки-пружины присутствуют. Клюшки задние ЛТшные или от коротыша. Про электрохабы никто ничего не сказал - с ними нужно будет что-то делать. Главные пары или 4,3 или 4,88, другие варианты очень редки. Прочности мостов для 37 и бараньим весом самурайки - с большим запасом. Блокировки - штатные электро задняя 70/95/сурф185, передняя 80/105 с заменой пар. Локрайты, арб, тжм и прочее)
  3. С 95 года блок управления хабами более умный, умеет проверять неработоспособность хаба и моргать лампочокй
  4. Собственно все в названии темы. Сошка правая, которая как турецкий ятаган кривая. В личку или тел. 8-924-652 ноль один 65. Сергей.
  5. Защищенный планшет панасоник. Стильный модный молодежный. Экран 10 дюймов дуал мод - тачскрин и дигитайзер, по желанию пользователя, стилус в комплекте. Процессор Атом 1,86 Ггц, ОЗУ 2 Гб Твердотельный жесткий диск 64 Гб 2 аккумулятора каждый в своем отсеке. ВайФай, Блютус, юсб приколхожен (в стоке нет, работает только при наличии внешнего питания) Устройство для чтения штрих-кодов и магнитных карт. Прикольная штука, но бесполезная) Комп очень легкий, раза в два легче 18-го панаса и лучше защищен от воды. Крышек всего три, уплотнения посерьезнее. Сетевая зарядка в комплекте. Винда 7-я стоит лицензионная. Программы всякие стоят. На экране родная защитная пленка. Хочу 9 тыс. руб. г. Улан-Удэ, отправлю 8924шесть пять20165 Сергей
  6. дык и оффлайн как-то общались пару раз)
  7. ИМХО было бы гораздо интересней до БАМа из Читы ехать Романовка-Монгой-Богунда и далее по льду Витима Поставь себе засечку на будущее) Мы два года назад скатались https://youtu.be/O7pBka6atgo
  8. В Иркутске увидал объявление о продаже http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=27466.0
  9. насос топливный насколько бу?
  10. Нет на прадиках такой кнопки. Колхоз какой-то. Подогрев фильтра автоматически включается.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.