Перейти к публикации

BETEP

Пользователи
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О BETEP

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 21.11.1986

Контакты

  • Откуда
    Якутия, г.Мирный

Информация

  • Интересы
    Охота, гитара, экстремальный туризм, ножи, параплан

Личные данные

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hilux 95г, 5L, МКПП, PartTime, мосты, LockRight сзади, передний бампер HandMade, лебедь, шнорхель, MAXXIS MT-762 32"; был Toyota Hilux Surf KZN185W АКПП Multi-Mod 1997, до этого MMC Pagero II 4D56 АКПП Super Select (коротыш) 1993

Посетители профиля

1 357 просмотров профиля
  1. Приветствую! Нужна помощь с осмотром авто. Не совсем Hilux, конечно, но всё же))) https://petropavlovsk-kamchatskiy.drom.ru/tianye/admiral/32001699.html Хочу приобрести вот этот агрегат. Есть кто в столице Камчатки, кто может его глянуть? По фоткам вроде ничего, но фото - это всё-таки только фото... А то не очень охота пилить треть страны в холостую)))
  2. На сколько позже? Неделя? Месяц? Просто у меня машина стоит. И что ты за неё хочешь?..
  3. Доброго времени суток! Задняя пара 4,56 8" есть в продаже? На Hilux в 105 кузове подойдёт?
  4. Доброго времени суток! Задняя пара 4,56 8" ещё в продаже? На Hilux в 105 кузове подойдёт?
  5. Доброго времени суток! Задняя пара 4,56 8" ещё в продаже? На Hilux в 105 кузове подойдёт?
  6. Мужики, подскажите, что это за трансмиссия такая? Сначала подумал, что это Pinzgauer, оказалось нет. Интересно, что за зверь такой? Интерес не праздный - собираемся с товарищем строить котлету.
  7. Мужики, подскажите, что за привода такие? С какой техники? Какой-то полумост - полу-макферсон. Бортовые взяты, кажется, с VOLVO. Но могу и ошибаться. И вообще интересует любая инфа по ЭТОЙ котлете.
  8. А потом после больше 2.28 какие были? Киты в раздатку не рассматриваю.
  9. АУ! Мужики! Неужели вообще никто ничего не может подсказать? Куда делись все тех спецы местные?..
  10. Доброго времени суток! Подскажите, какие были и есть передатки понижаек на пикапах и среднеразмерных джипах (сурфы, прадо, хайлюксы, лёгкие 70-ки) TOYOTA? Интересует что либо меньше 2,27-2,28. Ставились ли на какие-нить модели понижайки 1,5-1,8?
  11. To: @bvk, обязательно отчёт нужен. Себе в 105 Hilux хочу KZ вживлять )
  12. To: @Ilya Diesel, спасибо за совет! Мы рассматривали два варианта - 4.88 и 5.29. Но лично по мне 5.29 многовато. Ты моё мнение как раз и подтвердил. To: @Palasatikk, согласен, тяжеловата она для болот. Просто пока она (80-ка) - всё что есть. К следующему году будем строиться. Мож успеем, мож нет.
  13. To: @Pograndukas, вот спасибо! Давно искал инструкцию ))) Буду себе на 5L ставить от Паджеры.
  14. Доброго времени суток, уважаемые Крузероводы! Готовим мы тут с парнями 80-ку к соревнованиям. Основная часть трассы - болота, топи. Взяли на неё BOGGER`а 37х13, диски - штамп с бедлоками. Вопрос - какие на неё лучше главные пары ставить? Какой передаток лучше? Сейчас стоит 4.1, что явно маловато... И что ещё желательно усиливать? Полуоси? Ступицы?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.