Перейти к публикации

TAYOTA

Пользователи
    • Публикации

      20
    • Зарегистрирован

    • Посещение

    • Отзывы

      Неизвестно

    О TAYOTA

    • Звание
      Тойото4х4Вод
    • День рождения 03.06.1981

    Контакты

    • Откуда
      22RUS

    Личные данные

    • Имя
      Наталья
    • Пол
      Женский
    • Машина
      TLC100VX

    Посетители профиля

    1 949 просмотров профиля
    1. Интересно, какого года выпуска автомобильчик? Это крузак или сигнус?
    2. На этой японо рекламке (позиция № 4) оттенки верхней и нижней планок вообще разные.
    3. Скажите спецы, а по максимальным периодам времени замены ГРМ информация есть? Например, у меня 14-й год авто, а пробег 120т.р. (80% от требуемого). Возможно есть практические рекомендации по сабжу.
    4. Доброго времени. На днях было что-то похожее. После промывки сот радиаторов со снятием всё стало работать как прежде. Со слов мастера, компьютер не позволял включать компрессор опасаясь перегрева системы.
    5. Возможно, это заблуждение. На самом деле, поднимаясь наверх горячий воздух вытесняет более холодный вниз. В вашем случае для прогрева более низких воздушных слоев в замкнутом объеме нужно значительно больше энергии и времени. При этом разница температур вверху и внизу салона может достигать значительной дельты в абсолютных величинах. С учетом низких отрицательных температур за бортом и значительной теплоотдачи кузова автомобиля, КПД такого варианта обогрева, как представляется, недостаточно эффективен. Вероятно, разумным решением была бы подача теплого воздуха снизу для постепенного прогрева всего объема салона. Это не критика, а твердая позиция в прошлом студентки физмата) Истина в школьных лабораторных работах по физике. Вспомните, как все с интересом наблюдали за вращением бумажного пропеллера в потоке нагретого воздуха от обычной "лампочки Ильича"))
    6. Уважаемое сообщество! С наступающим НГ! Помогите найти причину появления вибрации (детонации) двигателя 1HD-FTE на парковке или движении на оборотах 1700-1750. В других режимах работы двигателя проблем нет.
    7. Павел! Фары получила только сегодня, Большое спасибо!!! Каково же было удивление ребят в ТК, когда они увидели в накладной вес груза 1 кг
    8. LoginUss чёрный руль с кнопками и деревянными вставками на 100-ку рестайл 2006г.в. бывает у вас?
    9. g0rikнужен полный комплект. скажите куда перечислить ?
    10. TAYOTA

      что за модель такая?

      торпеда красивая. видимо за не продавашка и ломит ценник 2.125Р

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.