Перейти к публикации

АлМес

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О АлМес

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.02.1970

Контакты

  • Откуда
    Башкортостан

Информация

  • Интересы
    Рыбалка, хоккей

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    HULUX SURF, KZN185, А/Т, мультимод, 1997 г. в., 1КЗ-ТЕ

Посетители профиля

781 просмотр профиля
  1. Я так понял, что 3l или 5l, встанут вместо 2LT с МКПП, без проблем? Что еще нужно менять? Есть HULUX Pic up c 2LT и МКПП, 1999 г.в., руль левый.
  2. Добрый день! Нужен блок дроссельных заслонок, без люфтов, в сборе
  3. Добрый день! Интересует блок дроссельных заслонок в сборе, если датчик не шевелил. Если живой фильтрик и датчик наддува.
  4. То есть ты вкорячил 4М40 в ТЛК78? А вообще кто-нибудь пробовал ставить немца в хайлюкса или прадо, говорят они менее прожорливые, чем кз-ты.
  5. Может быть большой расход из-за ошибки датчика температуры топлива?
  6. Добрый день! Все тему не читал, может и на KZN185 появились?
  7. Уважаемые форумчане! помогите определиться с аккумуляторами. Старые совсем сдохли, какие выбрать лучше 2 по 75 или 2 по 90. 90 блин не все по габаритам влазят. Есть импортозные, дак ценник конский.
  8. При включении на ходу, нужно сбросить "газ" перед включением кнопки, тем самым разгрузить трансмиссию, поэтому и перед говнами надо заранее включать 4ВД, так как моторчик актуатора испытывает затруднения включения при нагрузке. Короче не правильная эксплуатация приводит к плачевным результатам, разорванный диф., сломанные зубья.
  9. Где взять пальцы, точить у токаря или есть ремонтные?
  10. Что лучше - полиуретан или резина. Как насчет аналога Febest, есть и в верхние и нижние тяги.
  11. Добрый день! Интересует на Сурфа 185, 1997 г.в.: 1.Сайленты верхних продольных тяг 2.Сайленты нижних продольных тяг 3.Сайленты тяги панара 4.Сайленты в передние рычаги, верхние и нижние.
  12. Добрый день! Чет ты потерялся, обещал фото скинуть. ТНВД пришел от Дизельмастера, воткнул, вроде авто поперло нормально, раньше с пол тыка заводилось, сейчас маслает долго. Может зажигание не то, как его проверить?
  13. А там больше ничего нет. Ну есть одна маленькая коробочка, но точно не похожа на мозг движка. А с ТНВД точно выяснил, он работать не будет, потому как это с двигла 1КЗ-ТИ, вместо сопротивлений у него на корпус крепится ПЗУ с прошивкой и соответственно мозг другой и клапан опережения, который внизу стоит, ну и тд. Короче заказал ТНВД у Андрея (ДИЗЕЛЬМАСТЕРА).

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.