Перейти к публикации

Uha

Опытные Пользователи
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Uha

  1. Uha

    Вопрос про посадочные места.

    Во времена, когда выпускали шишигу, в правилах было написано что-то типа "допускается перевозка пассажиров в кузове грузового автомобиля, при наличии у водителя прав категории С..." По этому поводу даже развод был у краснодарских ментов, когда микробус тормозили с 8 пассажирами категории B и записью "грузовой" в ПТС, тыкали в этот пункт правил, и требовали категорию С в правах.
  2. Uha

    Эволюция и наши предки

    Лет 10 назад мне попался отчет РАН о состоянии дел в современной антропологии, грубо говоря, что новенького открыли. Там много всего было по самым разным направлениям, от лингвистики, до археологии. Применительно к этому разговору мне запомнился факт об исследовании генома человека, утверждалось, что генетическое разнообразие во всей человеческой популяции меньше, чем внутри одной стаи шимпанзе... Уж вулкан там постарался, или потоп - х.з.
  3. Раз уж вспомнили тему сливов, спрошу здесь Из душевой кабинки вода уходит слишком медленно. Т.е. в городе в ванной явно веселее стекает, когда душ принимаешь, а в кабинке, пока помоешься, под ногами вода с пеной. Причем так было с новья. Грешу, что по инструкции слив с сифона должен сразу вертикально в пол уходить, а у меня гофра до стенки лежит и там в трубу 110 включается. Или это особенность китайских кабинок?
  4. Uha

    Интересное в сети

    Удивительно, как они вообще там едут, без полного привода и на таких покрышках?
  5. Что то по таймингу слева вверху он чистить начал позже чем закончил
  6. Uha

    Помогите купить в Киеве каяк.

    Нужна именно эта модель, или есть варианты? Знакомые вроде занимались поставкой водной снаряги, завтра узнаю.
  7. Летом попадалась история, про то, как ребята из администрации какого-то города (то ли Волгограда, то ли Саратова) приехали в Мск порешать какие-то свои дела, и парканулись на газоне. Машина была оформлена на эту администрацию, поэтому штраф для юр. лиц пришел что-то около полумиллиона. В бюджете естественно таких трат не заложено. Теперь судятся, в ключе, а что так дорого? А это точно газон? И т.д.
  8. Uha

    Интересное в сети

    К осени доделал, через месяц все обратно собирать придется
  9. Uha

    Парковки в Москве

    Их можно оставлять на платных парковках. С нарушениями бросать нельзя - эвакуируют, дорого получится.
  10. Uha

    Какую школу выбрать?

    Сейчас, если ребенок не пишет, или заваливает ОГЭ за 9й класс, то подключаются органы опеки
  11. Uha

    Какую школу выбрать?

    А чего все так решили, что у ребенка в этой школе не будет ситуаций преодоления? Полюбому будут неприятности, когда что-то не получилось, и не хочется этим дальше заниматься, но надо. Главное, чтобы у ребенка сформировалось понимание ценности получения знаний и интерес к этому. @Pavlik Я так понимаю, что это некий вариант семейного образования, т. е. лицензии у них нет и программа образовательная своя, тут тебе совет - контролируй, что твой ребенок не "выпал" из образовательных стандартов, и в любой момент может встроиться государственную образовательную систему, т.к. в нашем государстве никто не знает, что будет завтра
  12. Uha

    Интересное в сети

    В Крыму на Джур-Джур возят на восьмидесятках со срезанной крышей
  13. Uha

    Грибы!

    Это не вы на кукурецком пляже стояли? С оранжевым шатром?
  14. Uha

    Расскажите про септики

    Ты похоже уже все для себя решил
  15. Uha

    Расскажите про септики

    Что то я сомневаюсь, что евролос-эко 4 потянет такой объем, тем более на постоянной основе. У них даже на сайте написано "в домах временного проживания"
  16. Uha

    Расскажите про септики

    Если есть куда сливать стоки, ставь нормальную станцию очистки типа топас или евролос старших серий, ибо организация поля фильтрации сожрет разницу в цене
  17. Uha

    Смешилки

    На нормальных фирменных зарядках штыри пластиковые, с токопроводящими наконечниками, так что все будет ном
  18. Лучше на сайте посмотреть, т.к. на такого мелкого может и есть, но не в каждом магазине
  19. Uha

    Смешилки

    В первом классе, вообще то, в прописях писать положенно, а не сочинения про подвиги предков, как же достали эти задания родителям...
  20. Uha

    Интересное в сети

    Ну китайские пацаны без строп, конечно, по джунглям ездят
  21. Uha

    Интересное в сети

    Второе бревно кинуть, видимо, феншуй не позволяет
  22. Появился повод сделать верхний свет в торговом зале
  23. Uha

    Смешилки

    Судя по кулинарным легендам, наши предки были большими охотниками какой-нибудь дряни испорченной сожрать
  24. Uha

    Пенсию дают не зря.

    7 лет владел Грейт Волом пикапом, у него с завода небыло замка на кузове, поначалу волновался, думал, что бы такое изобрести, чтобы запирать, а потом забил потому как никому не интересно, что там у меня лежит. Вот в Абхазию ездил, там пацанам интересно стало, так хоть стекло не разбили

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.