Перейти к публикации

diplodok

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 949
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

11 подписчиков

О diplodok

  • Звание
    Полноприводный тойотовод-маньяк
  • День рождения 20.01.1961

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск.Академ городок.

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    тлк-80.STD HDT.TOUGH DOG+3+2 бодик,36"Crocodile Xtreme,мех.лебедь,силовой обвес,доп бак,шноркель, блоки ARB.Понижайка кит 3.116:1.

Посетители профиля

14 301 просмотр профиля
  1. Разница в шлицах выходного вала, в диаметре первичного вала кот вставляется в подшипник первичного вала. сама короба слабее и выход на рычаг бывает по разному расположен на разных 105ках. При желании все можно поставить.Ставили на 105ку от 80ки с заменой входного вала на раздатке на 80точный. Вроде колокол немного отличается .
  2. Мыл печку трилоном отдельно . Собрал станцию на газелевской помпе. Эффект хороший. Вот только не советую лить его вместо антифриза. Потом промывал водой. Среда кислотная. Использовал лакмусовые бумажки.Печка родная латунная.
  3. Так про это и не стоит упоминать. Обязаловка.
  4. Я себе поставил лет 6 назад.Делал из 40Х13, калил 55 -60 Едениц. Один пыльник умер и поршенек подклинил. Разобрал , поршенек почистил и заново собрал. Родной можно было выкинуть.А тут все ок.
  5. А почему она не должна заклинить ? Кстати, а где пыльники? Они были?
  6. Передний подошел.Задний где шарнир гука пропилил немного отверстия. 3года полет нормальный.
  7. У меня там еще и шунт стоит помоему. После бродов перестал работать, водичка попала , пайка развалилась. Взял с другой машины , только с климатом. Тоже работала первая, и максимальная скорость. Пока не поставил с такого же авто . Работало все через пень колоду.
  8. Мне просто написали - коробка механическая. Вроде так.
  9. Тему можно закрыть. Спасибо.
  10. То же рассматриваю вариант автодома.Пока не про конструкцию.Выбор авто , та еще проблема.Если рассмотреть авто и его переделать, второй мост, и прочее ,это гемор с оформлением. Для себя пока решил так. Потеря в проходимости , это факт.Поэтому выбор пал на китайца" джаг". Брать его новым , бензин. Как вторую машину только для путешествий.Автодом съемный .Не надо оформлять и можно снять на природе и делать радиалки. Китец точно выходит 150т/км. Если в год 15 т наезжать.Думаю хватит. Примерно такой расклад.Они сейчас подорожали конечно.
  11. А потом и сама педальная система от кузова отпадет. Избавился от такого. Можно маховик проточить. Тем самым увеличить прижимное усилие. Хотя при исправном узле не должно буксовать. На некоторых хдт ставили на 270мм с завода.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.