Перейти к публикации
CARA

4R,или TLC?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    А если загнать на диагностику перед покупкой?

    128823[/snapback]

    Это просто обязательно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    А вот теперь самая лотерея и начинается...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    To: Serjik

    А вдруг кто-то срочно скидывает подешевке?И я же не прсто так,я автослесаря с собой возьму!А вдруг повезет? smile.gif

    Мож.кто посоветует,где в инете полазить?Насчет обьявлений?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    не знаю точно вашего имени, но 99 % всех машин есть на www.auto.ru

    можно попробовать журнал из рук в руки. Что касается автослесарей тут их много. Только все завалены, но думаю что помогут выбрать многие. Что касается дров и не дров. Вопрос абстрактный. Надо все смотреть и выбирать. Думаю Вы вполне можете выкладывать варианты сюда. Дальше решим как и что. У нас дружная конфа. Тем более все будут рады новому участнику smile.gif (це)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Тойота-Лэнд Круизер 80 92 г.в., 4.2 дизель, т.-зеленый, МКПП, эл.пакет, кенгурин, расширит., лит.диски, учет МО, юрид. чист, хор. сост., продаю. 15300$ , торг.

    ???Неужели дрова???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    To: Mikhail

    Премного благодарна!!!

    smile.gifsmile.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    комплектация какая у машины ?

    GX , STD, VX ? smile.gif

    если ВХ то скорей всего дрова

    если два варианта другие надо смотреть может быть и хорошая машина smile.gif

    да вообщем не за что пока smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    комплектация какая у машины ?

    GX , STD, VX ?

    Не знаю. sad.gif Не написано.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80, 1HD-T, OME +5
    если ВХ то скорей всего дрова

    если два варианта другие надо смотреть может быть и хорошая машина

    эт откуда такие странные выводы??? blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    потому что сама комплектация ВХ дороже. из опций и всего прочего Саша давай не будем спорить

    или отдельную тему создадим для этого

    почему ВХ дороже стд к примеру или gx

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80, 1HD-T, OME +5

    Я уже писал: у меня VX как раз 92г. куплен был мной в прошлом декабре за 14 тыс. НЕ ДРОВА, с чистейшими документами.

    Поэтому, спорить о ценах на машины, я считаю, неблагодарное дело. Каждый продавец назначает цену на машину в зависимости от собственного характера и ситуации, приблизительно ориентируясь на рыночные цены. smile.gif))

    ИМХО, по цене состояние машины можно оценить ооочень приблизительно smile.gif))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.
    ИМХО Девушка на TLC-80 выглядит на много привлекательнее))

    128153[/snapback]

    на Осеннем призыве был УАЗик доделанный, на нем будет смотреться ещё круче! cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    давай не будем спорить

    или отдельную тему создадим для этого

    Не,вы лучше зесь обсудите,а я буду читать и просвещаться! smile.gif

    p.s Mikhail,спасибо за ссылки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    To: Mikhail

    Мне последний красненький понравился.Мож.посмотреть?...Когда вплотную приближаешься к мечте,вдруг становиться страшно smile.gif

    Да и время надо спланировать-сейчас в сервис ругаться погребу насчет Шнивы.Надо срочно ее продавать нафиг.Несчастливый автомобиль.Вчера из дома выплываю,а заднее крыло помято!Какой-то деятель пробку по дворам обьезжал!Сволочь,чтоб ему пусто было!Опять затраты. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock

    Решил вмешатся своим советом, с перва начинают с ранера, потом хотят атмосферную дизельную восьмедесятку а закнчивают TLC 78

    post-1733-1163500292_thumb.jpg

    post-1733-1163500324_thumb.jpg

    post-1733-1163500354_thumb.jpg

    post-1733-1163500384_thumb.jpg

    post-1733-1163500412_thumb.jpg

    post-1733-1163500490_thumb.jpg

    post-1733-1163500553_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock

    Если на замену нивы то думаю что лучшее ВОТ:

    post-1733-1163500768_thumb.jpg

    post-1733-1163500784_thumb.jpg

    post-1733-1163500808_thumb.jpg

    post-1733-1163500859_thumb.jpg

    post-1733-1163500881_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    да против коротышей не попрешь

    хороши чертята smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC80 1HZ-Т, 91 г.в., когда-то была STD, Irok 37"; TLC70 1KZ-T TP1, SimexET 32"

    2 Елкин:

    Ты забыл сказать, что в -62 вы ехали на Арктике. В Москве такой не бывает. Мы ни в -50, ни в -60 вообще ничего в солярку не добавляем.

    Во всяком случае абсолютно все люди, встреченные нами по пути от Урала до Салехарда уверяли нас, что Арктику в те края с советских времен не завозили:) Хотя нет... один деятель в Салехарде пообещал продать нам полтонны арктики... приехали к нему в гараж, открыли первую попавшуюся флягу, с трудом отковырнули кусочек чем-то металлическим:) (-45) и уехали:)

    В -42-45 соляра из пистолетов лилась медленно и печально, густая и белесая. На грани застывания. Выехав из Мужей, где заправлялись последний раз до полного в сторону Лабытков, примерно через 50 км. у трех машин начались проблемы с перемерзанием... кроме моей:) К этому моменту температура как раз к 60-ти приблизилась. Дело оказалось в том, что у них был халявный антигель WellRun, который нихрена не антигелит... а я с самого начала лил Ликви Моли. Остановились, прогрели всю топливную систему замерзающих машин, влили каждому в бак двойную дозу Ликвимоли, добавили в каждый бак по канистре ТЕПЛОЙ соляры из салона и поехали дальше. Больше нас эта проблема не беспокоила.

    2 CARA:

    Ага,про эту фотку.Теперь ясно.А присадки-это не вредно?И насколько бюджетно?

    Еще:про бюджет:могу потратить и 20уе,только стоит ли?Такую машину тоже нужно доводить.Не лучше ли взять за 15,а остаток вложить в машину?По крайней мере уже точно буду знать-что поменяно,а что нет.

    Про подвеску:в 80ке она,вроде,зависимая(?),а в раннере-нет.А зависимая для лазания лучше(?).

    Нормальные присадки - это не только вредно, но еще и полезно:) Серьезно. В них содержится целый комплекс разноебразной химии, которые не только понижают температут кристаллизации парафинов, но еще и смазывают топливную систему, и делают еще кучу полезных дел.

    Стоимость 1 литра присадки - 150-300 рублей. Добавляется в пропорции 1:1000. Т.е. - стоимость литра топлива увеличивается на 15-30 копеек. ИМХО - бюджетно.

    Подвеска для говнолазания естественно лучше зависимая - меньше риск чего-либо повредить.

    Авто надо брать не то, цвет которого идеально подходит под цвет мобильника, а тот, у которого чистые доки и нормальное техсостояние.

    Если б я строил экспедиционник сейчас, я бы вообще взял машину с наиболее честными доками, максимально целыми кузовом и рамой и наиболее дешево. Без разницы какого года и в каком состоянии все остальное. На сэкономленные деньги я бы заказал контрактный 1HD-FT, передний блокированный мост, задний разгруженный мост с дисковыми тормозами и блокировкой, мех. лебедку и наслаждался:)

    Вот как-то так...

    На самом деле процесс выбора, покупки и строительства нормального искпедиционника достоин немаленькой статьи... и когда-нить я ее обязательно напишу:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    To: Mikhail

    А зачем против них переть? Ты чо в триал собрался?

    смешно...страна советов smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.