Перейти к публикации
Nomad_51

УАЗ Патриот vs двухмостовой Лэнд Крузер

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Воронеж
    • Машина: УАЗ Патриот, BMW E39

    :blink:

    я тоже шок испытал, когда увидел пластиковые пробки в коленвале :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Что-то я уже ни хрена не понимаю - а на фига нам этот поток сознания? Ну бредит чел модернизацией УАЗа до состояния самодвижущегося корыта, а мы при чём? Бред какоё-то!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    это нормально ))))) вы еще тем не читали про цупер дизель змз-514, эта ваще напалм.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    Калашников никогда не станет М16

    Это точно. В это американское гамно Калашу не превратиться никогда.

    К счастью.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Продолжим?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: УАЗ Патриот, BMW E39

    Продолжим?

    смысл? тут некоторые выступавшие настолько уверены в собственном тотальном превосходстве по всем вопросам - куда там тем ребятам, которые в 40-х годах прошлого века всемирную заварушку устроили. :)

    опускаться до полемики с ними и перехода на личности чета неохота. а что тут еще обсуждать?

    Что у Номад51 в семье есть тоета 105-ка и Патриот я могу подтвердить. Что он очень скурпулезно и аккуратно записывает все свои расходы - тоже :)

    единственное, с чем я готов поспорить, так это с тем что условия эксплуатации у обеих машин одинаковые. патриота он имеет в хвост и в гриву, на тоете папа ездит, что само по себе предполагает гораздо более бережное отношение к технике.

    так об этом уже говорилось , что тут еще обсуждать?

    лучше покажите где почитать про интересные машины, нестандартные технические решения, экспедиционный тюнинг - с удовольствием почитаем, обсудим. а пока что, звиняйте, мне лично на ж-класс.ру как-то больше ценной информации попадается :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    :party: пять балов

    просто лучшие смешилки на свете

    жги аффттаааар ! мы любим тебя :buzz:

    :popcorn:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.

    Ну вот кажись мериться закончили переходим к "обмену" опытом("лучше покажите где почитать про интересные машины, нестандартные технические решения, экспедиционный тюнинг - с удовольствием почитаем, обсудим. а пока что, звиняйте, мне лично на ж-класс.ру как-то больше ценной информации попадается")

    а по поводу Gкласса, ИМХО никогда бы не поперся на нем ни в экспедицию ни в грязь...

    P.S. Будь цена у наших тазов в районе 250-300 тыр я наверное купил-бы, хотя обидно танки ракеты делаем, а гряземесы немогем :sorry:

    Всем удачи на направлениях!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: УАЗ Патриот, BMW E39

    Ну вот кажись мериться закончили переходим к "обмену" опытом("лучше покажите где почитать про интересные машины, нестандартные технические решения, экспедиционный тюнинг - с удовольствием почитаем, обсудим. а пока что, звиняйте, мне лично на ж-класс.ру как-то больше ценной информации попадается")

    а по поводу Gкласса, ИМХО никогда бы не поперся на нем ни в экспедицию ни в грязь...

    P.S. Будь цена у наших тазов в районе 250-300 тыр я наверное купил-бы, хотя обидно танки ракеты делаем, а гряземесы немогем :sorry:

    Всем удачи на направлениях!!!

    я в тоетах понимаю гораздо меньше, чем любой их владелец, и ни разу ни одного слова за тоеты не произнес :) какое уж тут мерянье :)

    по поводу ж-класса:

    kola_pen.jpg

    Nomad51, Серег, поясни людям где эта фотка сделана, я не в силах описать дислокацию, тем более координаты сообщить :)

    честно говоря, мне гораздо больше нравится ж-класс, чем тоета.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    честно говоря, мне гораздо больше нравится ж-класс, чем тоета.

    Ну вот опять тонкие провокации.... Вы ж пришли в гнездо Фанатов марки (такое же как ваш форум). А потом удивляетесь что тойотоводы вас никуда не поцеловали за это, и вообще заносчивое снобливое хамьё :)

    В Монголии дороги просто пипец. И из жыпов там массово существуют две марки: УАЗ (козёл и буханка) и Крузер. Ж-класса нету.

    Не потому что он плохой, он отличный.

    Потому что - "в совокупности" :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    На вашей фото, кстати, 460 или 461й кузов, которые массово перестали выпускаться в 80х годах, а в 90х выпускались весьма ограниченно для армии и прочих таких нужд. Это совсем не те машины, что обычные 463и Ж-классы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    ДАвайте плавно сведем все к теме гелик авно, а?

    А то как-то неловко выходит, человек с интересными рассуждалками пришел, а его И троллем обозвали и машину его говном намазали. Причем как правило без аргументации.

    Неужели мы тут на форуме (в подавляющем числе владельцы весьма немолодых машин кстате) и впрямь такая чванливая публика??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    Неужели мы тут на форуме (в подавляющем числе владельцы весьма немолодых машин кстате) и впрямь такая чванливая публика??

    Тут вам не ТАМ. :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    To: @tari, гелик не тронь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: УАЗ Патриот, BMW E39

    Ну вот опять тонкие провокации.... Вы ж пришли в гнездо Фанатов марки (такое же как ваш форум). А потом удивляетесь что тойотоводы вас никуда не поцеловали за это, и вообще заносчивое снобливое хамьё :)

    В Монголии дороги просто пипец. И из жыпов там массово существуют две марки: УАЗ (козёл и буханка) и Крузер. Ж-класса нету.

    Не потому что он плохой, он отличный.

    Потому что - "в совокупности" :)

    ребяты, вы зря считаете что кто-то куда-то пришел :) я здесь давно уже сижу, просто чукча читатель. Я пишу сообщения только в ответ на явные ляпы в описаниях конструкции уаз-патриотов :)

    и тем более я не собирался и не собираюсь никого провоцировать. вы ни на одном форуме не найдете ни одного обидного слова от меня в адрес владельцев той или иной марки.

    от своих слов про то, что лично для меня гораздо интереснее последнее время форум по ж-классу, я не отказываюсь. потому что там есть разделы про подготовку автомобилей к поездкам. есть описания конкретных подготовленных авто. там есть чему поучиться. у вас тоже есть чему поучиться, но как-то раньше, мне кажется, поживее все было. звиняйте если чо не так :)

    в монголию мои знакомые ребята на прульной пузотерке вместе с небезызвестным темой лебедевым катались :) и вроде как единственные, кто в тот раз своим ходом туда-обратно доехал :)

    Монголия - очень интересно, на будущее. Хочу когда ребенок подрастет туда с семьей съездить :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    вот кстати про Монголию. Монголы - они очень практичные и голосуют рублём. Берут то что дёшево и то что крепко. Ввозных пошлин то ли нет, то ли мизерные. Поэтому везут из японии тюнинговые дизельные 80ки толпами.

    Буханки там ездят понятно почему - вместительные и кондовые. Но последнее время их вытесняют корейские 4вд микрики с мерсодизельками. Козлики - потому что кондовые и дешёвые.

    А вот патриотов нет вообще...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: УАЗ Патриот, BMW E39

    На вашей фото, кстати, 460 или 461й кузов, которые массово перестали выпускаться в 80х годах, а в 90х выпускались весьма ограниченно для армии и прочих таких нужд. Это совсем не те машины, что обычные 463и Ж-классы.

    там еще террано вроде , не заметили? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    Тут вам не ТАМ. :D

    Эт точно :)

    Хотя намедни на ТАМе Ваня Керосин сказал что ведровер - шляпа, воооооот владельцы легендарных британских внедорожников вонь устроили :ph34r:

    To: @tari, гелик не тронь

    Тойотоводы... :D :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: УАЗ Патриот, BMW E39

    вот кстати про Монголию. Монголы - они очень практичные и голосуют рублём. Берут то что дёшево и то что крепко. Ввозных пошлин то ли нет, то ли мизерные. Поэтому везут из японии тюнинговые дизельные 80ки толпами.

    Буханки там ездят понятно почему - вместительные и кондовые. Но последнее время их вытесняют корейские 4вд микрики с мерсодизельками. Козлики - потому что кондовые и дешёвые.

    А вот патриотов нет вообще...

    патриотов и на нашем ДВ одно время назад вообще не было. и в африке вообще не было. а щас есть. глядишь - и до Монголии доберутся :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    там еще террано вроде , не заметили? :)

    Там ещё паджерик, но я сделал вид что не заметил. Вроде как суровые места, и его там быть не должно... :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.