Перейти к публикации
Nomad_51

УАЗ Патриот vs двухмостовой Лэнд Крузер

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Республика Алтай
    • Машина: буха, windom, Mark2
    Очень толсто и грубо. 

    Это к чему? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    Это к вашей смешной рекламной активности.

    Зайти на форум лэндкрузеров и как бы спрашивать - а не купить ли себе любимому патриота?

    Как бы размышлять - ведь он действительно лучше всего что существует за эти деньги?

    Причём зайти с того же айпишника и писать совершенно так же примитивно и узнаваемо, как предыдущий клон. :sarcastic_hand:

    В Монголии где был?

    Фоток, конечно же, не сохранилось? Зачем фотки, ведь все воспоминания глубоко впечатаны в суровом мужском сердце, правда? :sarcastic_hand:

    Добавлю:

    люди не любят, когда их считают идиотами. Или полудурками. Или просто считают "да нормально, прокатит".

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    Это к чему? 

    К тому, что скоро все заблудшие души волей Яндекса попавшие на тойотный форум с вопросом "а какой мне лучше купить патриот?" будут баниться насовсем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Алтай
    • Машина: буха, windom, Mark2
    Причём зайти с того же айпишника и писать совершенно так же примитивно и узнаваемо, как предыдущий клон.

    Проверь апи , вот почему вы пытаетесь выставить меня клоном ? Тем что я пытаюсь выбрать подходящий под мои запросы автомобиль . Очень странное желание видеть то чего нет. Наверное для рассеивания подобных недопониманий придется завтра выложить фотку с видом из окна и бумажкой с числом и временем.

    К тому, что скоро все заблудшие души волей Яндекса попавшие на тойотный форум с вопросом "а какой мне лучше купить патриот?" будут баниться насовсем.

    Вот из последних 15 постов по делу было 2 про 80ку с бензином и про то что Патриот говно ломучее и его не стоит брать , все остальные нападки по поводу моей клоновости . И ведь вам не лень их было писать , хотя я задал несколько вопросов вполне конкретных про ТЛК .

    Я уже не знаю как развеять ваши предрассудки на счет того что я клон , наверное надо писать что ТЛК лучшая машина всех времен и народов , что собственно так и есть , и я готов продать все что у меня есть и купить такую.

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Многие кто приходил за советом про УАЗ , оказывались троллями

    Так что не разочаруй тезка ;)

    Заход то был о Патре ))) Эх опять все снова

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    Так что не разочаруй тезка

    @@Bolomut, Саш, он просто пытается быть хитрее.

    Изменено пользователем bor198ok

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Да пусть , будет хитрым

    Моя любимая копка БАН , гы гы гы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Алтай
    • Машина: буха, windom, Mark2
    Заход то был о Патре ))) Эх опять все снова
     

    Заход да , тот патр достойно едет ,здесь же муссировалось что патр вообще не едет , я и выставил этот канал , я за ним довольно долго слежу, со всеми переделками при покупке БУ он встает в 600т , часть из них мне не нужна , что сокращает цену , НО , и это самое главное , как тут уже неоднократно сказали он ломуч и это меня очень напрягает , поэтому я здесь и скорее всего остановлюсь на ТЛК т.к. конкурент один - Патрол а живых почти нет гниет сильно , более свежие все с убогим мотором .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado 120, 4 литра, 2008 г

    не, ну а чо, бери патр. Чего метаться. Купишь патр- я буду очень рад. Реже тебя видеть буду :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    Нет уж, патра бери. Личным примером, так сказать...

     

    Про Монголию, кстати, не увидел ответа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    @@bor198ok, может закрыть тему и банить автоматом всех рекламщиков УАЗ-а? И фиг с ней, с толерантностью?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Серег ну будет другая тема

    Типо этого и остального

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=165845&page=4#entry2479522

    Хотя хрен знает чего они ожидают , не понимаю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    Ну а что делать? 

    Если с космическими тараканами не бороться, они заполонят мир. Доказано людьми в чёрном :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    @@электроник, @@Bolomut, @@Артём,

    Они же безобидно-забавные. Скучно без них.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    На сколько я понял, sani10 это нифига не Nomad_51 , а  arjan с popgun.ru:

    http://popgun.ru/viewtopic.php?f=186&t=583167&start=720

     

     

    А зашел по тролльски, да...

    Низя так, тем более в этой теме. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Алтай
    • Машина: буха, windom, Mark2
    На сколько я понял, sani10 это нифига не Nomad_51 , а  arjan с popgun.ru: http://popgun.ru/vie...83167&start=720  

    Ну наконец то хоть до кого то дошло что я не Т.С., про сайт этот даже не слышал , но то что там написано это копия с форума ганз .ру.  типа зеркало что ли .За что я получил предупреждение я так и не понял , если не понятно то повторю еще раз троллингом я не занимаюсь ,мне это не интересно , поспорить да люблю , зайдя на этот сайт я думал что кто то что то конкретное скажет . Ладно продолжу свои изыскания как вариант купить пикап типа Тундры или Форда ф150 , они стоят подешевле ТЛК ,кабины нормальные + кузов есть?  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Алтай
    • Машина: буха, windom, Mark2

    Не могу редактировать предыдущее сообщение , а что если 60ку поискать , сарай объемный и относительно недорогой в него и в востановление вложиться можно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    @@sani10

     

    Тойота переоценная машина, на ней значек стоит 50% стоимости авто даже на 20 летних. Поищи Патруля 4.2 в хорошем состоянии. Они ничем ни хуже. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ульяновск
    • Машина: Toyota TLC-73

    Живу в Ульяновске знаю про Уаз достаточно, на сегодня концепция завода удешевить производство любым способом ,китайская КПП с РК, китайские мосты,поршневая в двигателе китайская надёжности никакой ездят от сервиса не дальше 300км это в стоек, а если навернуть(колеса ,блокировки) то едишь и очкуешь сцепление не кончилось бы или шруса с полуосями оторвешь плюс у Патрика один салон большой и все ,забыл добавить с 2013г. Управление РК  НЕ РЫЧАГОМ а Джойстиком крутилка с Эл.приводом ,Дизельный двигатель с блоком управления Евро-4 горит  электрики говорят ,что он сложнее чем у Туарега,знакомый продаёт с пробегом 3000км хочет любую иномарку. Если кому нужно знать подробнее про все коляски пишите расскажу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Алтай
    • Машина: буха, windom, Mark2
    Тойота переоценная машина, на ней значек стоит 50% стоимости авто даже на 20 летних. Поищи Патруля 4.2 в хорошем состоянии. Они ничем ни хуже. 

    Поэтому я в тему и влез , что очень переоцененная, отдать за 20 летний авто на грани , железо есть железо ,20т.долларов я психологически не могу , ну 10-13 т еще куда ни шло   , запчасти тоже не копейки , сейчас почитал про капремонт мотора на 60ке в 100000 выходит про дальнейший ресурс не понятно . Машины в таком возрасте уставшие делаешь одно -вылазит другое , что бы была хоть какая то надежность  то все в месте, а это я даже не знаю во что выльется : мотор 100, коробка,раздатка еще 100 ,мосты рублей 70 , карданы- т.е. рублей 300 еще набегает ну и кузов на грани, я к тому что рентабельно ли все это ? При цене  машины в 400 т еще 350 надо вложить, назад потом не вернуть при продаже ,если вообще продашь - это цена почти новой мицу Л200 или ниссана НП300 . 

    Про Патрола уже писал либо уставшие за вменяемые деньги либо более менее живые но с 3 литровым мотором + гниют здорово , с 4,2 мотором цена во втором кузове космос. Для меня машина это не фетиш , не хобби или самоцель в строительстве т.е. я не готов вкладываться в машину в ущерб например отдыху в пару месяцев где нибудь где тепло и пальмы .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.