Перейти к публикации
mrsk

Тюнинг дизельного двигателя

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Форд Фокус ZX5 , кожа -рожа ...
    Чё чудно-ты за базар ответь-вешай текст-посмотрим

    наглая лож , может "козырнем" скринами из лички ? ( тема письма : " подскажи пжалста ! " )

    вытаскивай из лички на обозрение -чё за ботву ты там хранишь так усердно..

    с такими пассажирами как ты , приходится только так и разговаривать , они " не помнят" своих базаров .

    зато виляют хорошо...

    Изменено пользователем Лёха Юрич

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Мужики , да ладно вам ругаться dumb.giffriends.gifbuzz.gif . Я ----электрик, и со своими коллегами всегда стараюсь договариваться полюбовно. А вы? Два спеца на ровном месте разосрались stop.gif . Вы должны дополнять друг друга , а не копать яму раздора. ВСЁ stop.gif БРЭЙК hunter.gif . Разошлись по углам buzz.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Форд Фокус ZX5 , кожа -рожа ...

    Мне и самому не приятна эта ситуацыя , но хама надо ставить на место !

    поверь , ни на одном из 14 техфорумов где я "сижу" , спецы НЕ общаются в стиле "хамомастера" .

    Нет там такой нервозной обстановки.

    Очень много пересекается спецов из одного города ( казалось бы -конкуренты ), и никто ни когда ни на кого не " катит" , не " чухансервисит" - все стараются помоч друг другу.

    никто не козыряет количесвтом своих постов ( я вообще первый раз здесь такой довод увидел biggrin.gif )

    Люди из совершенно далеких городов и стран помогают друг другу не только инфой , знаниями , но и просто по житейским вопросам.

    Здесь ситуацыя противоположная.

    чел был единственным и не повторимым , и естественно его гложет.

    Тут никакой конкуренции нет , тут просто рвет крышу.

    мне не хочется с ним общаться чисто по человечески.

    ЗЫ: разговор не опрофессионализме ...

    Изменено пользователем Лёха Юрич

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: KZN-185 (1KZ-TE)
    Очень много пересекается спецов из одного города ( казалось бы -конкуренты ), и никто ни когда ни на кого не " катит" , не " чухансервисит"  - все стараются помоч друг другу.

    я конечно не в свои сани лезу, но как сторонний наблюдатель я ни от одного специалиста никогда не слышал практически ничего дельного

    то есть я допускаю что существуют закрытые форумы, где специалисты действительно помогают друг другу, но такого потока информации для "гражданских" как от дизельмастера я вообще нигде не видел.. даже банальную фотографию "электронного" насоса найти сложно, не говоря о большем

    хрен с ним электронного.. про механические насосы ресурсов крайне мало и самое лучшее что я находил это сканы официальных книг, а вовсе не советы специалистов

    да простой пример - те же форсунки CR, которые вы восстанавливаете - что, где-то есть описанная в деталях и с фотографиями технологии их восстановления?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Ziliboba

    где специалисты действительно помогают друг другу, но такого потока информации для "гражданских" как от дизельмастера я вообще нигде не видел.. даже банальную фотографию "электронного" насоса найти сложно, не говоря о большем

    Всё правильно ты сейчас сказал-и в точку....Это я про ИМЕННО ЭТОТ НАШ форум, где есть замечательные парни ,которые действительно помогают друг другу...помогают по мере возможности-но с абсолютно полной отдачей,

    кстати-моя рожа тоже много где зарегена в инете (более того-я этого и не скрывал никогда .. )

    Мне здесь действительно интересно,интересно получать полезную для себя информацию....а на других сайтах-мне не интересно...в первую очередь тем что там высокомерие и недоговорки про любому вопросу.....

    потому я тут....а не там.

    да простой пример - те же форсунки CR, которые вы восстанавливаете - что, где-то есть описанная в деталях и с фотографиями технологии их восстановления?

    и не дождёшся-не будет этого здесь от него никогда...фигнам называется.

    была уже тема (где убеждал что низзя CR промывать- вешал по ушам лапшу)..до такой степени упёртый-люди даже ВИННС на анализ в лабораторию сносили...и чего ? была какая то конкретика ?

    Лёха Юрич

    не " чухансервисит"

    а напрасно ! -страна должна знать своих героев-а то что они шаловливыми ручками делают--и подавно !

    это я про про эту тему с неё ведь пошёл сыр бор то на самом деле...

    а чем плохая тема ? ничтяк тема-всё там понятно-что и как.

    чел был единственным и не повторимым , и естественно его гложет.

    Глупость какая то..ты же раньше на форуме тут- значит ты о себе ?

    мне не хочется с ним общаться чисто по человечески.

    так тебя никто не заставляет-сам бегаешь за моими постами-с флудищем.

    наглая лож , может "козырнем" скринами из лички ? ( тема письма : " подскажи пжалста ! " )

    я жду-вытаскивай чего там есть на обозрение ! не виляй попкой..

    ._____________________________________________________

    Нефигасе... чего я пропустил то-тока ща прочитал.. ph34r.gif

    Цитата(DIESELMASTER_52 @ 23.04.2009 - 13:53)

    ...а не бегать за ним по всем темам-постя ухмылистые смайлики на материал который выкладываеться на обозрение форумчанам..

    ты чё написал то злодей?

    этот прием называется " бить врага его же оружием"

    похода ты теперь на собственной шкуре ощущаеш КАК это выглядит со стороны , и тебя это хорошо напрягает ..

    так ты специально это делаешь чтоли ? нервы мне мотаешь своим дерьмовыми комментами ?

    я не понял-зачем это? выжить меня с форума ?

    ..не получится -не мечтай...я здесь сижу не в кривых целях-у меня интерес прямой здесь -тематически мне интересно !

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    ..."Эту бы энергию, да в мирных целях!"...(с)

    Мужики! (ДМ52 и ЛЮ) кончайте препираться! Если бы все эти ваши посты с взаимными упреками были посвящены полезной инфе?.....!......?

    Вы же друг друга не переделаете! И не переубедите! У вас подход к жизни и к работе РАЗНЫЙ! И это имеет право быть.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Lc 95

    Действительно мужики хватит сраться friends.gif , у каждого свои тараканы, Андрей иногда имоции плохо контролирует, слишком близко к сердцу принимая если не по "евонному", Алексей иногда инфу зажимает, альтруизма в нем мало, и то и другое имеет место быть, но все мы не святые, и я в том числе. Давайте работать над своими косяками, а не тыкать их друг другу, пользы для всех будет больше buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L
    но такого потока информации для "гражданских" как от дизельмастера я вообще нигде не видел.. даже банальную фотографию "электронного" насоса найти сложно, не говоря о большем

    633166[/snapback]

    +1. ok.gif дойдет до того,что скоро мы сами тнвд перебрать сможем благодаря Андрею.

    Изменено пользователем ontheroadagain

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE

    Ругаться, конечно нехорошо, но я - за Андрея! Терпеть не могу "профессоров", знающих полсекрета. А у "Юрича" позиция вполне понятная и задача здесь единственная - реклама.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L
    но такого потока информации для "гражданских" как от дизельмастера я вообще нигде не видел.. даже банальную фотографию "электронного" насоса найти сложно, не говоря о большем

    633166[/snapback]

    +1. ok.gif дойдет до того,что скоро мы сами тнвд перебрать сможем благодаря Андрею.

    633478[/snapback]

    не имею ничего против ЛехиЮрича,просто Андрей реально помогает решать возникающие проблемы,может собственным пиаром занимается,но факты говорят за себя-помог многим присутствующим здесь.смею предположить,что своими советами отнимает хлеб у ремонтников-отсюда и нападки на него.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    Прикрепленные файлы

      Doc1.doc ( 154,55 килобайт )

    не откравается никак-кракозябры какието ..

    PK ! Ў•ьFr R [Content_Types].xml

    продублируй в другой кодировке.

    интересно же-чем ты осчастливил там меня..... и про что..

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Форд Фокус ZX5 , кожа -рожа ...

    Андрей , скажу так , больше с тобой цапаться не буду ,не буду никем тебя называть , не буду никуда тебя посылать = можеш считать себя победителем .

    в нашей стране , хамство номинально всегда побеждают , а мне че то надоело время на тебя терять = нет тебя болше , нет необходимости время бездарно тратить , от семьи отнимать.

    Удачи

    Побольше вокруг тебя " чуханов" = ты будеш самым пушистым и крутым.

    Похода тебе этого сильно не хватает.

    Ой, наверно зря я это сказал , щас опять начнется , а я уж зарекся с тобой тупо базарить ...

    Изменено пользователем Лёха Юрич

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Алексей,

    Побольше вокруг тебя " чуханов" = ты будеш самым пушистым и крутым.

    мне это никогда не надо было-единственная моя цель -выражающаясь моей активностью на ЭТОМ ФОРУМЕ-это чтобы поменьше было попадоса в чухан/сервисах у людей и развода в сервисах где "лукавые умники" работают...

    (само изначальное предназначение темы Про Саморемонт-именно такое и есть)потому как нет ничего пользительнее один раз увидить-чем сто раз услышать.

    нет необходимости время бездарно тратить , от семьи отнимать.

    аналогично и я отрывал время от своей семьи...только ровно в 10 раз больше тебя,и как правило не ужимками и смайликами-а конкретно полезной инфой всем людям-и продолжаю это делать не только здесь-но и в жизни реальной.

    ну подсказал ты мне в личке-как проверить нет ли перекоса в передней крышке у мотора,зачем за такую мелочьность вопроса ты возгордился - припомнив мне это 3 раза на людях..?

    кстати и другим полезно узнать на будущее..

    показать скрины моей лички-сколько мне пишет народу - прося совета ?

    именно это я и имел ввиду-когда упомянул о том что в личке не буду отвечать более никому-нефига инфу таить-на то он и форум-чтоб всем польза была.

    PS..не бегай пожалуйста более за моими постами-не давай мне глупые советы купить ксерокс(придушив жабу)...не дорос ты ещё-чтоб по жизни мне такие советы давать..

    Я же тебе не даю советы на Кипр работать уехать-мол там тепло и ничтяк.

    короче ничего личного ..и делить нам нечего... sorry.gif

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Toyota 4runner 2008 Sport edition

    biggrin.gifbiggrin.gif а жизнь кипить, народ все чубами тресет и делит внимание, каждый тянет одеяло на себяяяя biggrin.gif

    юморно, увидел тему тюнинг дизеля, зашел и увидел все тоже самое что и во всех других темах дизеляхх...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    To: DIESELMASTER_52

    Андрей, без обид, даже попытки не буду делать личную переписку нашу с тобой выкладывать, надо быть последовательным в своих убеждениях...puke: Действительно, тему - в "Курилку" или удалить, хотя если честно, полезной инфы для нас, дилетантов от тебя больше... Только манера ее выкладывания - тьфу puke.gif !!!

    ЗЫ. Мне простительно, я - больной!!! tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    To: bor198ok

    Выздоравливай давай...набирайся сил.

    о том конфликте смутно помню....год ведь прошёл-помню только писались в 4 утра.

    а ты чего Борис-ту переписку до сих пор хранишь ? blink.gif

    тогда-я вам сильно завидую...потому что реально удаляю не менее 20 в день...чтоб не забить личку.

    Только манера ее выкладывания - тьфу

    сначало намана выкладываю.....а потом защитная реакция срабатывает..

    вобщем буду работать над собой. think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    а ты чего Борис-ту переписку до сих пор хранишь ?

    To: DIESELMASTER_52

    А вот знал я, что момент представится... wink.gif Знаешь поговорку - веди себя прилично и люди к тебе потянутся. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    bor198ok

    Слушай Борис чего я скажу внимательно...

    из 9 тыщ челов местных.....

    ко мне не тянутся только максимум 4_5...вкурил о чём я ?

    ОТВЕТ : оно мне сильно нада ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 1HD-T (VX)
    DIESELMASTER_52

    АНДРЕЙ прости за наивность а филиал в Столице не потянеш??? Кто как а я-бы рискнул свой аппарат отдать на суд божий, мой афоризьм тяжолый может и наивно но люди тянуться к тебе дорожи этим не расплескай.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    ко мне не тянутся только максимум 4_5...вкурил о чём я ?

    To: DIESELMASTER_52

    Вот и я всем говорю, что дружить пришел сюда а не клиентов искать... wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.