Перейти к публикации
АндрейPrado

Поехал смотреть себе 70 жена срочно купила шубу на эти деньги

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    В чем у них прикол? У меня нмкогда не хватит ума купить куртку за такие деньги. Они там развлекаются у кого норка дороже? У меня например ботинки, часы и галстук. Нахрена им за столько денег шубу? В помойку все равно через 2 года?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    странная шуба если через 2 года выкидывать 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    у меня лет 5-6 назад тоже была подобная ситуация , лежали у меня деньги на снегоход , уехал в лес на неделю , приезжаю , а денег нет , есть шуба , во я был в ярости :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Надо мужу показать какие жены Настоящие...))) не то что я 6 тыс за месяц дай бог спрошу -не работаю сейчас- и то орет как буд то шубу выпросила..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Дааа... На шубе далеко не уедешь...

    Тут невольно о раздельном бюджете задумаешься !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    странная шуба если через 2 года выкидывать 

    Ха !, некоторые еще и поносить то толком не успевают , типо только на выход , в остальное время жалко , а муж гад в театр не водит, все в лесу со своей машиной торчит , смайлик "жена с ножовкой пилит мозг"., 

    шуба хоть полезная , но далеко не единственная бесполезная  вещь, есть еще всякие сумочки по цене снегоходов и мотоциклов от всяких пи...сов дльчевгабаннов , которых то же на два , а то и на один год еле хватает :angry:   

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м. Нагорная
    • Машина: Hilux

    Вообще бессмысленная вещь, любой пуховик будет теплее! А сейчас такие технологии, что на голову выше шуб.

    Купят, потом очкуют...есть случаю,что после шуб машины покупали, а то в маршрутках жалко их, там заденут, здесь)

    Да и животных жалко(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    В чем у них прикол? У меня нмкогда не хватит ума купить куртку за такие деньги. Они там развлекаются у кого норка дороже? У меня например ботинки, часы и галстук. Нахрена им за столько денег шубу? В помойку все равно через 2 года?

    ну, если она зарабатывает сравнимые с твоими деньги, то почему нет.

    но если она знала, что деньги лежат на 70-ку, то с её стороны поступок некрасивый и заслуживает жесткого наказания.

    а так, вообще, ты не понимаешь, зачем ей шуба, она не понимает, зачем тебе 70-ка. у нас, за редким исключением, вообще разные приоритеты.

    у меня есть товарищ, так у него жена выпросила шубу, а одевать не получалось - всегда на машине, а шуба длинная. так она теперь в магазин специально пешком ходит :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: Нету

    Во-во, моя мну пилит уж пару лет

    не поддаюсь

    просто молча покупаю, то что приглянулось используя семейный бюжет ;)

    тупо поехал и купил сотку

    потом, пробормотав: "Тут этта, милая, запчастей немного надобно.", купил: колеса 35", бампер, лебеду, подвеску, двигло перебрал, тнвд, фары с биксеноном

    на очереди второй бампер, допбак и т.д.

     

    теперь: "Мне нада шуба!"

    я: "А денег нет!" 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser Prado

    Ну так сам топик и виноват , что довел жену до такого ! Надо было взять ситуацию в свои руки - сходить с ней по магазинам , ярмаркам , возможно слетать  с ней за бугор и сделать там выбор , совместив приятное с полезным ! Тогда выбор был бы более осознанным и , возможно , более экономичным для семейного бюджета ! И любая шуба через два года подлежит замене , не зависимо от того , сколько она носилась ! Как впрочем и другие женские вещи . Это только мужчины носят вещи до тех пор , пока они не протрутся или порвутся !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    поступок некрасивый и заслуживает жесткого наказания.

    Предлагаешь ее отшлепать? :sarcastic_hand:

    А так да, 70-ка - святое :hunter:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Не знаю я своей за 9 прошедших лет купил две шубы норковые. Последняя купленая в 2011году носится, первая висит. Но за это же время поменял уже пятую машину и каждый раз все дороже. Жена вопросы не задает, хотя денег с неба не хватаю, раньше на государство работал, сейчас уже как третий год на пенсии.

                  Хотя в декабре приезжали двое Самарских форумчан ко мне забирали   автобусу для Лены Гурчовой, так вот жена их первым делом спросила: " шубы женам покупать будете?" У нас они за речкой они достаточно дешевые, правда для всех это свое понятие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: "Бегемот" TLC 80, 1996г., двг. 1FZ-F,GX part-time

     Моей такое и в голову не пришло бы.... Предлагаю в шубе отправить её пешком перемещаться)))), а самому ездить на авто.... Тогда, думаю, поймёт свою ошибку...Особенно когда в подворотне эту шубу с неё снимут)))))) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    У баб со временем в голове возникает дыра и заполнить ее она может только шоппингом! Надо ее чаще водить в магазин, потому как примерки в большом количестве тоже заполняют эту дыру. Получается, что много мерила-почти купила. Тогда и нежданнчиков таких мнньше будет.

    И вообще у мужа на запрос жены "хочу" должны быть три ответа:

    Купи, вот деньги

    Не сейчас, позже обязательно

    На это нет и видимо не будет денег.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    Плохо когда нет взаимопонимания. Жена джипера сама должна тоже хоть немного быть джипером: чтоб за новые железяки не пилить, новую машину ждать... И вообще все остальное.

    А так - только стиснуть зубы и копить сначала. И простить, жена все-таки...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    Все что происходит - к лучшему, знак сверху. Я вот на акциях бабла на терялся, лучшеб 15 шуб жене купил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет
    В чем у них прикол? У меня нмкогда не хватит ума купить куртку за такие деньги. Они там развлекаются у кого норка дороже? У меня например ботинки, часы и галстук. Нахрена им за столько денег шубу? В помойку все равно через 2 года?
     – Дорогая, какие у нас планы на выходные?

    – Сначала истерика, потом шопинг ©

     

     

    А у вас наоборот вышло, сначала шопинг, потом истерика :))))))

    Купишь через два года семидесятку, а из старых шуб чехлы закажешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Войковская
    • Машина: тлк80

    каждому своя радость обладания, кому-то шуба, кому-то 70ка.     довел жену видать - неспроста такая быстрая обновка. ))) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город
    • Машина: TLC 100VX TLP 78

    Жалко и животных и мужика....

    Крайне бестолковая вещь - эта шуба. Любой пуховик за 20% от стоимости шубы намного теплее, практичнее и вообще лучше. А как эти шубы делают? Искусственная норка - умерщвляют бедных зверьков десятками на одну шубу, а зверьки всю жизнь провели в картцере (в человеческом эквиваленте). Жалко. А мы поддерживаем этот кровавый бизнес своими рублями.

    Но им нравиться, красиво, что тут сделаешь? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Ну вот, животинку пожалел! А как же счастье женщины? Они же в этих шубах(хотя бы поначалу) ходят как королевы!

    Я когда своей в 1990 первую шубу купил из нутрии за 5500 руб( кто помнит, тот оценит сумму), как она ходила! Гордая, бабы вслед шипели, она счастливая!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.