Перейти к публикации
Serjik

Встреча зимы и нового 16ого года 12 декабря 2015 !4-й этап Кубка LC

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    Паш, твой комментарий на счет приехать и взять хотябы одну точку абсолютно неуместен. Лучше промолчал бы.

    И на будущее. Окончательное решение всегда остается за организатором. Как организатор решит, так и будет.

     Про одну точку имелось в виду то, что у участника приехавшего на все 4 этапа, практически независимо от результатов во всех этапах общий результат почти всегда лучше, чем у участника пропустившего хотя бы один этап и это всегда так.

     

    А вот менять регламент по факту в день соревнования это не есть гуд. Обычно это делается за неделю, чтобы все смогли осмыслить изменения и прикинуть как подготовиться. У меня, например до августа была только зимняя шиповка и мудовый купер и понимая бессмысленность катания на стоке в туризме я просто не поехал, а занялся домашними делами. На Гремячий я уже приехал на АТ полном стоковом размере. Я понимаю, что в стандарте не от резины зависит результат, но было обидно не приехать из-за регламента, а потом увидеть его изменение в день соревнований.

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005

    Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем организаторам за их большой труд - 4 мероприятия за год подготовить и провести на хорошем уровне это тяжело. Молодцы!

    Немец, Сержик, Тётя Шура и прочие орги - МОЛОДЦЫ!!!  :applaude:  :applaude:  :applaude:  :applaude:  :applaude:

     

    Ну а мы сделали то, что хотели сделать почти год назад - взяли 1е место Кубка 2015 в Туризме!  :buzz:  Костян - красава!!!  :friends:  :buzz:

     

    Фото победителей Туризма - Костя LuKaSh, его 2 штурмана и персональный фото-видеооператор!

    Благодаря такому слаженному коллективу разведка, взятие и фотофиксация точек была очень быстрой, по количеству точек мы первые, даже обогнав спортсменов :-)

    post-6534-0-38668300-1450074807_thumb.jp

     

    Это мы с Костяном.

    post-6534-0-28974700-1450074814_thumb.jp

     

    Вон она, роковая точка, Костян решил её взять, на радость зрителям, но большая колея, симекс и парт-тайм сделали своё дело - не выдержал шрус, и похоже и передний редуктор :-(

    post-6534-0-56877800-1450074820_thumb.jp

     

    Минус внешний шрус.

    post-6534-0-43022300-1450074825_thumb.jp

     

    Тойота форева!!!

    post-6534-0-83361500-1450074829_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сергиев-Посад
    • Машина: Toyota/HiluxSurf/RZN185/Part-Time/33ET—HiluxSurf/VZN215/32МТ

    Спасибо всем , было отлично! Орги молодцы, трассу придумают как всегда оригинальную:) Да и призы отменные.

    Жаль только народу участвующего очень мало( конкуренции 0. Форум большой, а приехать и поучаствовать никто не решается. 

    Будем надеяться в следующем году традиция клубных мероприятий продолжиться и народ подтянется!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: TLC72, пикап L200

    Ну, а мы на этот этап не приехали по банальной причине - ехать на 2 часа, чтобы покататься по горкам на 38-м Боггере, не интересно. Да и с форматом до последних дней было не совсем понятно. Типа - приезжайте, шашлыки пожарим, покатаемся. Поэтому поехали реально порубиться на другие соревнования. Но 2 и 3 этапы понравились.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    А кто ни будь 9 точку взял таки ? А то я ждал ждал а все мимо проезжали однако ни кто не желал ее брать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    Дипломы и кубки победителей, те кто ещё не забрал, лежат у меня. СВАО . Ярославское шоссе. Приезжайте забирайте. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005

    Дипломы и кубки победителей, те кто ещё не забрал, лежат у меня. СВАО . Ярославское шоссе. Приезжайте забирайте. 

    Медали и Кубки зачётные, хэндмэйд!

    Ивану Фёдоровичу за кубки зачёт, молодец!  :applaude:  :applaude:

    Кубки вообще будут отличным украшением гаража.

     

    Фото в темноте только, увы.

    post-6534-0-78768300-1450162498_thumb.jp

    post-6534-0-87963300-1450162504_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005

    Пещера Алладина???

    Это вход в пещеру кузова вадиковской тундры :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Дядя Коля для тебя))

    Ну и Глеб для тебя))

    А новые владельцы на форуме ж есть?

    Кто в итоге катается на черном 185м?)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Кто в итоге катается на черном 185м?)

     

    Андрей ака Sklif 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-100VX 1HD-FTE "МалыШ"

    Андрей ака Sklif 

    Андрей катается, а владелец муж сестры :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Я думал дальше куда уже пошел он по рукам)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    Жаль только народу участвующего очень мало( конкуренции 0. Форум большой, а приехать и поучаствовать никто не решается.  Будем надеяться в следующем году традиция клубных мероприятий продолжиться и народ подтянется!

    ИМХО, большой вклад в уменьшение количества участников, внесло деление на Тойоты и НЕТойоты. Даже любопытно, а куда пропали сами инициаторы этого деления после первого этапа? :)

     

    Кубки не просто зачотные, а ЗАЧЕТНЫЕ!!! :ok: Украшать он будет не гараж, а почетное место среди других дома)))

    Вот только медальку почему то моему штурману не вручили.... эксклюзив потерян, да? :(

    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    ИМХО, большой вклад в уменьшение количества участников, внесло деление на Тойоты и НЕТойоты. Даже любопытно, а куда пропали сами инициаторы этого деления после первого этапа? :)

     

    Кубки не просто зачотные, а ЗАЧЕТНЫЕ!!! :ok: Украшать он будет не гараж, а почетное место среди других дома)))

    Вот только медальку почему то моему штурману не вручили.... эксклюзив потерян, да? :(

    медалька должна быть. видно в той суете забыли про нее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    ИМХО, большой вклад в уменьшение количества участников, внесло деление на Тойоты и НЕТойоты. Даже любопытно, а куда пропали сами инициаторы этого деления после первого этапа? :)

     

    Кубки не просто зачотные, а ЗАЧЕТНЫЕ!!! :ok: Украшать он будет не гараж, а почетное место среди других дома)))

    Вот только медальку почему то моему штурману не вручили.... эксклюзив потерян, да? :(

    Да я тут. Сань ты таблицу открой и там всё есть. Чо вы все какие то не довольные?! Свежий воздух и заряд оптимизма положительные эмоции вот какой должен быть результат. А вам все чо та неймётся? Если не нравится чьё то то надо создать своё и там хоть на педальных машинках пусть гоняют.

    Идея с призами классная. Жаль не смог приехать. А где ещё фото? С трассы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-100VX 1HD-FTE "МалыШ"

    Я думал дальше куда уже пошел он по рукам)

    Смею тебя заверить Коля - эта машина уже никуда не пойдет дальше))) Владелец просто в восторге от аппарата который ты построил)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    Если не нравится чьё то то надо создать своё и там хоть на педальных машинках пусть гоняют.
    Миш, а разве я упоминал о том, что мне не нравятся мероприятия, которые делают Немец, Сержики,т.Шура с командой помощников?

    Я наоборот всегда в восторге от их идей и методов их воплощения в жизнь. Очень хочется, чтоб они не бросали это занятие, но от такого количества участников опустится руки могут и у них, тем более накануне они сами участвовали в АльтерКвесте, в котором принимал участие 71!!! экипаж в 5-ти категориях.

    Ведь для ОРГа то самое приятное, что люди не только приезжают, но и участвуют в предложенных и подготовленных соревнованиях.

    Может я не прав, но я именно так считаю... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: ТUИDЯА

    Медальки были за этап. А кубки за кубок.

    -

    -

    Спасибо участникам за то что нашли время и силы поддержать наш первый клубный кубок! Это было не просто, много поломоных наших машин на прокладке этапов. Трудовые и временные затраты колоссальны, но говоря о материальных. Низкий поклон команде оргов - Сержиками, т.Шуре, Акимову -за наклейки бесплатно напечатанные!! Без вас ребята не было бы кубка.

    Я надеюсь наша идея будет поддержана в следующем году и найдется команда оргов которая проведёт Кубок клуба!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Я надеюсь наша идея будет поддержана в следующем году и найдется команда оргов которая проведёт Кубок клуба!

    Ну вот и подтвердились мои самые грустные опасения.

    Остается лишь сказать, что всегда восхищался вашим зарядом энергии, изобретательностью и неповторимостью.

    Огромнейшее Спасибо за все мероприятия подаренные нам вашей командой!!!

    Тем не менее, надеюсь, что пройдет время и все вернется на круги своя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.