Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

knk

Автомагазин JEEPHOUSE! Прайс-лист на запчасти для LAND CRUISER 80! Внутри 336 позиций запчастей !

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Саратов
    • Машина: TLC 80,FZ-F, араб

    ну если есть возможность отправить одну кнопку я рассмотрю этот вариант.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Hilux RZN185 1996 3RZ-FE АКПП

    Доброго дня. Интересует 9.1 - Домкрат с инструментом штатный - 2500 фото и подойдет ли к SURF185?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)
    Только что, m0rg0t сказал:

    ну если есть возможность отправить одну кнопку я рассмотрю этот вариант.

    Отправка тк деловые линии. Стоимость доставки будет дороже кнопки, если не смущает - отправим

    Только что, Banzay115 сказал:

    Доброго дня. Интересует 9.1 - Домкрат с инструментом штатный - 2500 фото и подойдет ли к SURF185?

    Здравствуйте. Подойдёт 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Hilux RZN185 1996 3RZ-FE АКПП
    2 часа назад, knk сказал:

    Здравствуйте. Подойдёт 

    По домкрату отписался в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)
    19 часов назад, Banzay115 сказал:

    По домкрату отписался в личку.

     

    ок

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермский край,город Березники
    • Машина: Land-Cruiser

    день добрый. состояние и цена. 1.13

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)
    22 часа назад, Бондера59 сказал:

    день добрый. состояние и цена. 1.13

     

    Здравствуйте. 

    в соседней ветке вам уже ответил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Тойота ленд круизер 80

    Добрый день. 

    отправьте фото позиции 9-11

    Цитата

    11. Ковер целиком на всю машину серый или коричневый – 5000р

    на

    roma-baksheev@mail.ru

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманск
    • Машина: TLС-80 GX;1НZ.

    Добрый день. Блок управления трансмиссией 89531-60010 рабочий? Если да, готов приобрести. Отправка почтой России возможна?

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Талон Магаданска область
    • Машина: ТЛК-80, ДТ-75, МТЗ-82. ЗИЛ-131

       Приобрёл здесь радиатор ТЛК-81. 22.01 перевёл средства, 24 уже отправили. Всё оперативно. Сегодня забрал груз из ТК и выяснил что радиатор без дифузора. По моему меня надули. Сливной кран есть, крышка радиатора даже присутствует, дифузора нет. Перед тем, как перевести деньги просмотрел массу объявлений о продаже радиаторов во Владике, - везде контрактные в сборе. Почитал отзывы, позвонил, узнал цену, - 8 тыщ., дороговато, принял всё таки  решение брать здесь. Ответственно заявляю, - если бы мне сразу объявили о том, что дифузор здесь продаётся отдельно, - от покупки бы отказался. Осадок неприятный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)
    1 час назад, А.В.Б. сказал:

       Приобрёл здесь радиатор ТЛК-81. 22.01 перевёл средства, 24 уже отправили. Всё оперативно. Сегодня забрал груз из ТК и выяснил что радиатор без дифузора. По моему меня надули. Сливной кран есть, крышка радиатора даже присутствует, дифузора нет. Перед тем, как перевести деньги просмотрел массу объявлений о продаже радиаторов во Владике, - везде контрактные в сборе. Почитал отзывы, позвонил, узнал цену, - 8 тыщ., дороговато, принял всё таки  решение брать здесь. Ответственно заявляю, - если бы мне сразу объявили о том, что дифузор здесь продаётся отдельно, - от покупки бы отказался. Осадок неприятный.

     

    Ни разу не слышал чтоб радиатор на крузак продавали с диффузором. 

    .....да и какая взаимосвязь я не пойму - Вы покупаете _радиатор_, диффузор радиатора - это _отдельная деталь_ ! Следуя Вашей логике - наверное и вентилятор должен быть в комплекте? И антифриза канистра? 

    PS: "Помоему меня надули" )))))) надули, уважаемый, это когда Вы отправили 8000р - а на следующий день позвонив на номер узнать об отправке услышали в телефоне что абонент в сети не зарегистрирован ! Вот это бы и называлось "меня надули", а то что Вы решили вдруг что две разные детали являются единым целым, и решили об этом поведать на форуме......ну не знаю что Вам и сказать.......к слову сказать - радиаторов мною на данном форуме всевозможных продано несколько сотен штук (как минимум 500, на разные джипы тойота) - все до единого отправлены покупателю без диффузора (за исключением случаев когда покупатель перед покупкой уточнил цену и диффузора и оплатил две детали - радиатор и диффузор) и я с такой претензией сталкиваюсь впервые ! Какой из этого логичный вывод ?! Правильно - ни одного человека не посетила мысль "помоему меня надули" - потому что человек заплатил за радиатор.....и радиатор и получил! 

    Так что........претензия не засчитана и уходит в зрительный зал )

     

    В 11.02.2017 в 11:21, Pypok сказал:

    Добрый день. 

    отправьте фото позиции 9-11

    на

    roma-baksheev@mail.ru

     

     

    Добрый день! 

    так а серый или коричневый ? )

    В 12.02.2017 в 06:19, evgen2803 сказал:

    Добрый день. Блок управления трансмиссией 89531-60010 рабочий? Если да, готов приобрести. Отправка почтой России возможна?

     

    Добрый день! 

    вы на нашу почту аналогичный запрос не присылали? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Тойота ленд круизер 80
    9 минут назад, knk сказал:

     

     

     

    Добрый день! 

    так а серый или коричневый ? )

     

    Серый

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)
    5 минут назад, Pypok сказал:

    Серый

    завтра постараюсь не забыть ) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Талон Магаданска область
    • Машина: ТЛК-80, ДТ-75, МТЗ-82. ЗИЛ-131

       Изучив каталоги ЕХИСТа пришёл к выводу о том, что радиатором считается радиатор без дифузора. Вынужден признать свою ошибку, насчёт надувательства беру слова обратно, сам виноват. Но насчёт всего остального всё в силе, на дроме есть объявления по более привлекательной цене и с дифузором.

       Сегодня разобрал авто снял свой радиатор, внимательно изучил приобретённый у Вас. На внешней стороне, обращённой к решётке радиатора в нижней части при прикосновении рукой высыпаются соты на глубину 5-10 мм. рёбра трубок оголяются. Аналогичная картина в верхней части под пробкой радиатора, правда намного меньше в глубину. Далее,- радиатор винтом примерно на 15 мм. вроде как лежал на верхнем патрубке.

       Интересно, а это гарантийный случай? Да какая разница ! Я уплатил за доставку 1800 , в том числе 750 за обрешётку, - посылка получилась 25 кг. забор от Вас 350. Съездил за ней в город за 165 км., разобрал тачку, и что? Присылайте во Владик, посмотрим? Я с Вами не торговался, уплатил назначенную цену, просил ХОРОШИЙ радиатор. Насчёт сот и винта НЕОБХОДИМО было сказать мне до покупки. О внешних повреждениях, указанных в накладной Энергии я молчу.

       С ооочень большим трудом сдерживаю эмоции.

       Если это хороший контрактный радиатор, который послужит ещё, тогда это моя первая и последняя покупка в Вашем волшебном чудо - магазине.

       Всего наилучшего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)
    11 минуту назад, А.В.Б. сказал:

       Изучив каталоги ЕХИСТа пришёл к выводу о том, что радиатором считается радиатор без дифузора. Вынужден признать свою ошибку, насчёт надувательства беру слова обратно, сам виноват. Но насчёт всего остального всё в силе, на дроме есть объявления по более привлекательной цене и с дифузором.

       Сегодня разобрал авто снял свой радиатор, внимательно изучил приобретённый у Вас. На внешней стороне, обращённой к решётке радиатора в нижней части при прикосновении рукой высыпаются соты на глубину 5-10 мм. рёбра трубок оголяются. Аналогичная картина в верхней части под пробкой радиатора, правда намного меньше в глубину. Далее,- радиатор винтом примерно на 15 мм. вроде как лежал на верхнем патрубке.

       Интересно, а это гарантийный случай? Да какая разница ! Я уплатил за доставку 1800 , в том числе 750 за обрешётку, - посылка получилась 25 кг. забор от Вас 350. Съездил за ней в город за 165 км., разобрал тачку, и что? Присылайте во Владик, посмотрим? Я с Вами не торговался, уплатил назначенную цену, просил ХОРОШИЙ радиатор. Насчёт сот и винта НЕОБХОДИМО было сказать мне до покупки. О внешних повреждениях, указанных в накладной Энергии я молчу.

       С ооочень большим трудом сдерживаю эмоции.

       Если это хороший контрактный радиатор, который послужит ещё, тогда это моя первая и последняя покупка в Вашем волшебном чудо - магазине.

       Всего наилучшего.

     

    радиатору 25 лет.

    в следующий раз заказывайте новый, тогда и вопросов не будет, и эмоции на месте....

     

    что касается цен - если не устраивает, то зачем было покупать.

    что касается качества - кто мешал запросить фотографии

    что касается винтов - я не разглядываю б.у. радиаторы, все радиаторы сняты с автомобилей распилов пришедших из японии

    что касается энергии - "груз имеет внешние повреждения" указано в _каждой_ накладной по которой принята б.у. запчасть

     

    Вы правы - это Ваша первая и последняя покупка в нашем волшебном чудо-магазине. С такими покупателями как Вы лучше дел никаких не иметь. Я уверен на 99.9% купи вы радиатор в другом месте с такого же 25 ти летнего авто - претензии, эмоции и всё прочее было бы такое же точно...так что...как то так. 

    Всего наилучшего! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманск
    • Машина: TLС-80 GX;1НZ.

    Добрый день! 

    вы на нашу почту аналогичный запрос не присылали? 

     

    Да. Спасибо за ответ. В раздумьях по поводу покупки. Напишу дополнительно, если соберусь приобретать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)
    5 часов назад, evgen2803 сказал:

    Добрый день! 

    вы на нашу почту аналогичный запрос не присылали? 

     

    Да. Спасибо за ответ. В раздумьях по поводу покупки. Напишу дополнительно, если соберусь приобретать.

     

    ок, понял

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: ТЛК-80, 97 г.в. 1HZ. европеец

    Куплю трубку указанную на схеме трубка.JPG

    Сколько стоит? Доставка в регион делаете? куда и как оплачивать? Реле 85926-30020 230W есть? Цена?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)
    1 час назад, Laiman сказал:

    Куплю трубку указанную на схеме трубка.JPG

    Сколько стоит? Доставка в регион делаете? куда и как оплачивать? Реле 85926-30020 230W есть? Цена?

     

    трубка с бачком вместе 2500р

    реле - что за реле и где стоит? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: ТЛК-80, 97 г.в. 1HZ. европеец

    Реле стоит внутри капота рядом с аккумулятором в коробке, это реле переключения фар 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.