Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• Машина: T.SURF RZN185 G 3RZ-FE 2002 ГБО ловатто ТРОФИКС-12000 LOCK RIGHT Powertrax,задний мост лифт 2"IRONMAN Силовичек самодел.
11 часов назад, genka04 сказал:

У меня стоит регулятор с манометром.

А подскажи где такой регулятор взять ? и как можно давление уменьшить? 

Поделиться сообщением

• Машина: Surf RZN185 09-2002г. Webasto, шумка, Nokian LT 245-85-16, ГБО

например

HTB1NxHUXMLD8KJjSszeq6yGRpXaB.jpg

HTB1AU6OXHYI8KJjy0Faq6zAiVXai.jpg

Поделиться сообщением

• Машина: Toyota Land Cruiser Prado 90 3RZ лебёдка 12000Lb чистокровный японец

Странно, я честно говоря думал обратное, что может давления не хватает. Сколько вообще в идеале должно быть?

Поделиться сообщением

• Машина: Surf185 98г
В 22.11.2018 в 23:23, genka04 сказал:

Проверте давление топливо. У меня стоит регулятор с манометром. До этого был стандартный. У меня тоже лямбда мертвая не прошлой неделе делал диагностику. Расход был 25. Уменьшено давление сейчас 17. Летом 16 трасса 11 смешанный 11.5

ну у тебя же механка. автомат это еще +2 литра думаю не меньше. А вообще дело в стиле передвижения. НА цивике с двигетелм 1,3 имею летом расход по городу 12. Если ограничиваю себя то падает до 10. По трассе на нем же 6,5-7. 

Изменено пользователем Shtiben81

Поделиться сообщением

• Машина: Toyota 4-runner 185 5VZ 2000 г.
3 hours ago, Shtiben81 said:

НА цивике с двигетелм 1,3 имею летом расход по городу 12

Mazda 3 жены, в городе меньше 12 литров не выходит. На 4runner 185 коробка автомат минимум 18 литров. И лямду менял, и дмрв чистил.

Кстати, от качества бензина тоже зависит. У нас хреновый бензин, у той же машины в Грузии (у них с качеством бензина получше) расход был меньше.

Поделиться сообщением

• Машина: prado 95 3RZ правый руль. шноркель. лебёдка E.W.12.000 Tough Dog+2 багажник от sokoloff44 силовой бампер.был АКПП теперь МКПП W-59 full time.3 Diff Lock RD-90 RD-132...

ЭХ3. 3.20 в книге так написано. Я 

16 часов назад, Shtiben81 сказал:

ну у тебя же механка. автомат это еще +2 литра думаю не меньше. А вообще дело в стиле передвижения. НА цивике с двигетелм 1,3 имею летом расход по городу 12. Если ограничиваю себя то падает до 10. По трассе на нем же 6,5-7. 

Да разницы нет акпп мкпп.  Заправляюсь на Газпроме. Свечи выкручивал нагар с розова. Присадок видимо много.

Поделиться сообщением

• Машина: Toyota Surf 185 3rz

Всем доброго дня) в общем осень и начало зимы выдались у меня очень занятые, заняться машиной времени не было совсем, но езжу каждый день. С наступлением холодов жор бензина стал просто неприличным. 20 литров хватает км на 50. По предварительным подсчетам это выходит около 40 литров на сотню о.О. я, конечно понимаю там печка, прогрев(греюсь, кстати только перед выездом минут по десять,заводится хорошо), но что-то совсем грустно. Есть надежда на лямбду,постараюсь в ближайшее время заменить. Но появилась ещё одна проблема-пришла пора менять жидкости,а так как со временем совсем туго, заехал вечером в сто. Решил все сменить, плюс антифриз. После замены заметил, что появилось бульканье в районе печки, прям посредине где то. Подумал, что воздух, что со временем уйдет и пока не обращал внимания. Первый месяц заглядывал в уровень антифриза- все ровно, никуда не девался. Месяца через полтора заглянул, а расширительный бачок пустой.а подлил и стал теперь бдить. Антифриз медленно,но верно куда-то уходит. Бульканья так никуда и не делись. Стал читать,говорят что может прокладка ГБЦ, а может и сама головка. Опять же из тестов, что после работы смог проделать, это презерватив натягивать и пузыри смотреть) пузырей нет, а вот с презервативом непонятно. На холодную надел, завел, он стал надуваться. Прогрел, снял, надел новый, все нормально,висит. Дал газу, он надулся и сдулся, но не полностью. Вот теперь черт знает, чем в первую очередь заняться

Поделиться сообщением

• Машина: Toyota Land Cruiser Prado 90 3RZ лебёдка 12000Lb чистокровный японец

У меня такой же жор. Поменял прокладку ГБЦ, была надежда, что расход снизится, чудо не произошло. Лямду, датчик температуры ОЖ, датчик температуры воздуха в воздухане, чистка дроссельной, холостого хода, менял, чистил всё и вся, нихрена не помогает. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика Индекс цитирования.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на вашем устройстве, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.