Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Almaty,Kazakhstan
    • Машина: Toyota SURF KZN185(TDI)
    Тоже пытаюсь скачать  smile.gif

    1 часть уже есть...

    436549[/snapback]

    В этом каталоге инфа для Европейского рынка. Так что сильно не расстраивайся, когда не обнаружишь там Авто с 2LT-E sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Autodata DVD 3/18.ВЕЩЬ !

    ========================

    ну и что что нету...зато по другим авто инфы вагон....(схемы...блоки..и тд.)

    а по 2L-TE так и так нигде ! нету..и не было...и не будет (прошлый век однако)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Toyota 4runner 2008 Sport edition

    вообщем легко ковырясьв носу закончил подключение проводки и компа кзте на внутренюю проводку 2лте и коробку 2лте...

    мини отчетец,

    после все выпали 2 ошибки 14 по мотору

    и 38 по акпп ( Датчик температуры рабочей жидкости АКПП) та и задумывалось, датчики на акпп 2лте и кзте имеют разное сопративление!

    мотор завелся, коробка заработала, пока не катался нужно удалить ошибки, 38 поменяю датчик, 14 нужно подумать с чего она на откапиталеном тнвд выскочила?

    а так тест стоп мотор даже не почуствовал тормоза, провернул и хотел зад уехать отдельно...

    И ВСЕ ТАКИ КОРОБКИ ПОЛНОСТЬЮ ОДЕНТИЧНЫ!! РАЗДАТКИ ИМЕЮТ РАЗНЫЕ ПЕРЕДАТОЧНЫЕ ЧИСЛА 2ЛТЕ имеет более низние числа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    Ссылка антиресная! Тока сначала голые бабы с большими титьками появляются и забываешь зачем зашел. biggrin.gif

    Жена проходила со своим ужином приставать а тут картинка открылась blink.gifblink.gifblink.gif .. Уйди говорю муж просвещается... biggrin.gif

    Так что получается федор ты теперь на 1KZ всех себе подобным рвать будешь? Так теперь катки 33" в самую елочку будут?

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Добивай ошибки и я приеду к тебе по горам лазать... party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    СКУТ-извини за флуд. punchl.gif

    Уйди говорю муж просвещается...

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    а у меня в семейной жизни такие шутки не прокатывают.

    реальное скандальеро устроила бы focus.gif безумно ревнует к виртуальным сисям-попам. biggrin.gif

    __[attachmentid=38831]__реакция отработанная__[attachmentid=38832]__

    post-6751-1222073506.gif

    post-6751-1222073628.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Toyota 4runner 2008 Sport edition
    СКУТ-извини за флуд. punchl.gif

    Уйди говорю муж просвещается...

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    а у меня в семейной жизни такие шутки не прокатывают.

    реальное скандальеро устроила бы focus.gif безумно ревнует к виртуальным сисям-попам. biggrin.gif

    __[attachmentid=38831]__реакция отработанная__[attachmentid=38832]__

    462879[/snapback]

    за флуд может и прощу, но за это "СКУТ", могу ятаган заточить, если по русски то СКАУТ! mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    thank.gif ...ну СКАУТ..так СКАУТ...буду знать. wow.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КЕМЕРОВО
    • Машина: тойота прадо95 1996 год,араб,3,4л,лев руль

    ЗДРАВСТВУЙТЕ ЗНАТОКИ,КТО ПОДСКАЖЕТ НА 2LT ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ ГОЛОВКА,ЗДЕСЬ ВЫЧИТАЛ,ЧТО НУЖНО ПОДНЯТЬ РАСШИРИТЕЛЬНЫЙ БАЧЕК,МОЖЕТ КТО ДЕЛАЛ?ПОПОДРОБНЕЙ,КАКОЙ БАЧЕК НУЖНО ,КУДА ПОСТАВИТЬ,ВОБЩЕМ ПОПОДРОБНЕЕ.У МЕНЯ СУРФ 130 С УВАЖЕНИЕМ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Пешком
    КАКОЙ БАЧЕК НУЖНО ,КУДА ПОСТАВИТЬ,

    Расшириельный бачек от Москвича АЗЛК 2141 . Ставится в углу моторного отсека над бачком гидроусилителя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КЕМЕРОВО
    • Машина: тойота прадо95 1996 год,араб,3,4л,лев руль
    КАКОЙ БАЧЕК НУЖНО ,КУДА ПОСТАВИТЬ,

    Расшириельный бачек от Москвича АЗЛК 2141 . Ставится в углу моторного отсека над бачком гидроусилителя.

    575137[/snapback]

    спасибо,а что значат буквы на задней двери SSR

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КЕМЕРОВО
    • Машина: тойота прадо95 1996 год,араб,3,4л,лев руль

    поправляюсь SSR-X ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КЕМЕРОВО
    • Машина: тойота прадо95 1996 год,араб,3,4л,лев руль

    здравствуйте знатоки,опять по охлаждению 2LT.по переносу расширительного бачка очень хороший совет получил /спасибо/ ,возник еще один вопрос:перенес я бачек,с термостата трубку вывел на новый бачек,то есть сливается антифриз при расширении,с этим все понятно.в бачке от азлк2141 есть 2отвода,1 в который идет антиф. с термостата,а есть еще 1 /под шланг как у печки/ вот про него и вопрос:можно ли этот большой отвод врезать в систему,ну например в шланг печки или еще куда ,что бы система пополнялась с этого отвода.и нужно ли разгерметизировать систему или может что еще?В общем принцип как у москвича сверху сливается,снизу забирается,может в сурфе тоже приемлемо?Важны любые соображения!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: kz Almaty
    • Машина: Toyota Hilux Surf KZN 130, 1994, BFGoodrich M/T KM2

    а какие будут прогнозы на то, что если взять ТНВД 2ЛТЕ, воткнуть туды потроха 1КЗТЕ, и всю ету байду на двигло 2ЛТЕ focus.gif ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманская обл.
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1993г., 130, 2LT-E, АКПП, боди лифт 2"

    здравствуйте знатоки,опять по охлаждению 2LT.по переносу расширительного бачка очень хороший совет получил /спасибо/ ,возник еще один вопрос:перенес я бачек,с термостата трубку вывел на новый бачек,то есть сливается антифриз при расширении,с этим все понятно.в бачке от азлк2141 есть 2отвода,1 в который идет антиф. с термостата,а есть еще 1 /под шланг как у печки/ вот про него и вопрос:можно ли этот большой отвод врезать в систему,ну например в шланг печки или еще куда ,что бы система пополнялась с этого отвода.и нужно ли разгерметизировать систему или может что еще?В общем принцип как у москвича сверху сливается,снизу забирается,может в сурфе тоже приемлемо?Важны любые соображения!

    тянешь шланг от термостата к нижнему подводу на расширительном бачке 2141,а с верхнего отвода 2141 к штатному расширительному бачку,но в нем(внутри) снимаешь трубку,которая забирала жидкость обратно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.
    а какие будут прогнозы на то, что если взять ТНВД 2ЛТЕ, воткнуть туды потроха 1КЗТЕ, и всю ету байду на двигло 2ЛТЕ focus.gif ?

    586977[/snapback]

    Потроха там почти одинаковые. Плунжер толще у кз.

    Я ставил кз плунжер в 2л-те. Тяга стала хорошей, но дыма черного на полгорода. И на больших оборотах ошибка 12.

    Хотя возможно всё настраивается регулировками, пока оставил это.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: д.Суздаль
    • Машина: 130 сурф 2л-т(е) мех\тнвд, АКПП-продан.

    -анд0880,-http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...рительный+бачок

    -в поиск забиваешь-"расширительный бачок", смотри темы даника-уже все изобретено и опробовано на практике ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Toyota 4runner 2008 Sport edition

    вот именно, харе гадить тему по замене мотора... своими системама охлажения от 2ЛТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: д.Суздаль
    • Машина: 130 сурф 2л-т(е) мех\тнвд, АКПП-продан.

    -Scout,вопрос по теме мотора-у меня счас-185,1-кз-те с интеркуллер.,и у товарища-точно такой же-проехались на моей и его-по разному едут-если словами-то эффект такой-мой-резво ускоряется-а у него-будто при ускорении под зад кин-конг ему пинает,-у себя-все проверил-сеточки в тнвд,замена топл.фильтра и прочее-но вот знакомого машинка-резвая,как ураган прямо-да и у меня неплохо стартует-с ним давай искать-мож какая у него хитрость где стоит-поставили капот в капот=трубочки,шланчики-все тоже,пока ничего не нашли-нет концов спортивному интересу-где,что еще покопать-в чем мож.быть фишка??никаких бустов или как они там-не видно нигде..предыдущ.хозяин его машинки-сказал,что она подзаряженная-но за счет чего-не поймем,расход=одинаковый примерно.просто интересно разобраться-в чем аньжинерная мысль скрыта smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КЕМЕРОВО
    • Машина: тойота прадо95 1996 год,араб,3,4л,лев руль

    поставил бачек от 41 москвича,шланг от маленького вывода на родной расш бачек,правда он не совсем нужен,но вдруг на уклоне перельется,вобщем не лишнее.крышку "новую"купленную в магазине как оригинал ,пришлось с боем вернуть,купил другую(патрубок с радиатора перестал сильно надуваться)теперь вроде все нормально.,

    и всетаки как можно проверить пробку? или пока как у меня не порвет радиатор?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермский край г.Соликамск
    • Машина: без колёс

    Название темы прочитай.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.