Перейти к публикации
danik

Правый руль как кость в горле,

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: путинград
    • Машина: taro
    biggrin.gif хрен вы чего получите- сделают что машина будет 321 тысячу стоить. laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.
    Если ДВ заявит дружно об отделении - продам нахер квартиру здесь и махну туда - ибис оно конем!

    525125[/snapback]

    +1000!

    А вообще, блин, Путина как подменили. Такую дурь начал нести. Раньше я его уважал именно за взвешенные, относительно правильные решения. А тут нате вам... ППЦ!

    Да хоть бесплатно эту херню на ДВ раздавайте, на что люди в итоге бензин будут покупать, не имея заработка?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    ""Бросьте ерунду пороть! В кого стрелять будете! Ради красного словца не пожалею и отца? ""

    Тема: Вас лупит мент по башке резиновым дубьём----Ваши действия?

    525036[/snapback]

    ""Бросьте ерунду пороть! В кого стрелять будете! Ради красного словца не пожалею и отца? ""

    Тема: Вас лупит мент по башке резиновым дубьём----Ваши действия?

    525036[/snapback]

    Не, это слишком просто, когда тебя... Усложним - не тебя. а жену, а ты рядом...

    525063[/snapback]

    Угу. А Вы значит достанете АКМС и палить начнёте? Ну не смешно ли?

    Всё правильно по ПР и демонстрации и акции не повиновения, но палку - то не перегибайте!

    В противном случае на ум приходит, а ну его нах этот ПР, если толпа перейдёт к бесчинствам и чуть ли не к гражданской войне. Может правильно его хотят убрать.

    Угадайте, что думают о тех ублюдках в Греции, что устроили бардак. Особенно те кто был не причастен к ЧП которое вольно или не вольно совершили полицейские.

    з.ы. А ещё как мне кажется, тот кто готов за АКМС взяться, он об этом вот так, на народе не скажет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК80 4,2Д механика
    ""Бросьте ерунду пороть! В кого стрелять будете! Ради красного словца не пожалею и отца? ""

    Тема: Вас лупит мент по башке резиновым дубьём----Ваши действия?

    525036[/snapback]

    ""Бросьте ерунду пороть! В кого стрелять будете! Ради красного словца не пожалею и отца? ""

    Тема: Вас лупит мент по башке резиновым дубьём----Ваши действия?

    525036[/snapback]

    Не, это слишком просто, когда тебя... Усложним - не тебя. а жену, а ты рядом...

    525063[/snapback]

    У Вас часто такое случается? И что надо сделать, чтобы мент меня, а тем более мою жену резиновым дубьём начал месить?

    525327[/snapback]

    Просто попасть в ненужное время в ненужное место.

    Я как-то с беременной женой возвращался из театра в 10 часов вечера.

    Тормознул тачку,а как оказалось,за два часа до того на этой машине вооруженное ограбление с убийством было совершено.

    Едем. Останавливает гаишник около автобусной остановки.

    Только остановились- из-за кустов и автобуса выскочили омоновцы, всех вытащили из машины. И жену тоже. Мордой в снег,я пробовал сопротивляться, так получил прикладом по черепу. Жене пару плюх перепало.

    Потом засунули в зад УАЗика за решетку. На улице было -20, менты пока еще машину шмонали и пи@дели между собой,мы там чуть не померзли.

    Привезли в РОВД. Пока выворачивал карманы и развязывал шнурки( хотели закрыть),уже спокойно объяснил ситуацию,что не оставлю этот беспредел без ответа.

    Посовещались и отпустили.

    Хотел волну поднять,но жена очень расстраивалась и попросила ничего не делать. Так и поступил, а то ей и так досталось.

    Так что у нас можно и ничего не делая огрести проблем и получить пинков и оплеух.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК80 4,2Д механика

    Согласен,что повышение пошлин именно сейчас- это идиотский и непродуманный шаг.

    Умным и взвешенным он был бы,если б по новым пошлинам также машины повезли.

    А так- ввоз практически встанет,а с каждой машины в среднем бюджет получал до НГ 100 и более тыр. А с НГ- при однозначном резком спаде ввоза, что бюджет получит? Крохи,по сравнению с тем,что было.

    И на наши машины народ однозначно сразу не кинется.

    Получается минус кругом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: Олег N

    Ну был я в твоей шкуре!

    Только без жены, точно так же, только попал под ограбление ночного обменника, с убийством менялы.

    Из авто стараниями ОМОНА, через оконный проём вылетел, но ни плюх, ни чего не получил. Ибо не дёргался.

    Это же и в кафе или клубе каком может произойти, наблюдал как по команде всем лежать, кое-кто перед ОМОНОМ начинал права качать. Дескать пошли все, но после огребания так же как и я лежал на полу, только уже несколько помятый.

    А в Вашем случае не АКМС нужен был, а сделать именно то, что обещали, НЕ ОСТАВИТЬ ЭТО ДЕЛО ТАК. Но без АКМСа и подобных методов.

    Уверяю способы есть, сам проходил это, лично.

    Поймите, что взяться за АКМСы будет не трудно, трудно будет остановить потом это. А жизни всё одно не будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: KZN-185 (1KZ-TE)
    Угадайте, что думают о тех ублюдках в Греции, что устроили бардак. Особенно те кто был не причастен к ЧП которое вольно или не вольно совершили полицейские.

    те кантусы, в греции неправы в одном - нельзя коцать собственность граждан, имхо контры с государством должны быть против государста, а во всём остальном - молодцы, добьются ведь своего...

    а если чть в сторону - вот знаете зачем Моисей евреев 40 лет по пустыне таскал туда-сюда?

    -чтобы умер последний раб, чтобы не было у нового народа рабской психологии, когда его гнобят как хотят, а он только сильнее прогибается

    сдаётся мне что россия, точнее её жители ещё довольно далеки до понимания что такое свобода и как её надо добиваться

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Угадайте, что думают о тех ублюдках в Греции, что устроили бардак. Особенно те кто был не причастен к ЧП которое вольно или не вольно совершили полицейские.

    те кантусы, в греции неправы в одном - нельзя коцать собственность граждан, имхо контры с государством должны быть против государста, а во всём остальном - молодцы, добьются ведь своего...

    а если чть в сторону - вот знаете зачем Моисей евреев 40 лет по пустыне таскал туда-сюда?

    -чтобы умер последний раб, чтобы не было у нового народа рабской психологии, когда его гнобят как хотят, а он только сильнее прогибается

    сдаётся мне что россия, точнее её жители ещё довольно далеки до понимания что такое свобода и как её надо добиваться

    525343[/snapback]

    Вот и я о том. Если бы греки взяли в кольцо мэрию, прокуратуру или перекрыли бы движение, то да. Молодцы.

    А так извините это бред и по большому счёту про застреленного мальца потом и не думали, просто в этом возрасте хватай и громи преобладать могут.

    В чём молодцы когда врывались в магазины и расхватывали солнцезащитные очки?

    Ладно ещё продукты, есть надо. А очки зачем? Обыкновенныз грабёж и ни какой другой подоплёки.

    А в остальном согласен с Вами, бороться надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК80 4,2Д механика

    То:("beerov")

    Сам жалею,что на уговоры жены подался и дело без ответа оставил.

    Насчет АКМсов полностью согласен.

    Если до этого дело дойдет- то пипец всем нам.

    Вот что скажу о настроениях людей в глубинке:

    очень много людей по-настоящему озлобленных.

    Они понимают,что им ничего не светит ни сейчас ни в будущем.

    Ненавидят богатых,чиновников,правительство.

    Если ситуация позволит им пойти "восстанавливать правду" с оружием,

    это будет Пц. Полный и безоговорочный.

    Потому что тормозов в таких случаях у нас нету.

    В свое время в 90-х был у меня знакомый, военный с Ярославля,который в Абхазии с самого начала был. Он рассказывал,как там все начиналось.

    Абхазы с грузинами очень дружно жили, породнились друг с другом.

    Сначала ругань словесная пошла. Типа "грузины во всем виноваты" или то же самое,но про абхазов. Потом плевки друг в друга. Потом кто-то кого-то побил.

    В горячке порезали одного, в ответ застрелили другого. И пипец,как лавина пошла, и дошло до трупов на улицах,вырезаний семей вместе с детьми.

    Не дай БОГ никому такого.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Вот и я о том. Ни какая защита ПР или ЛР, не стоит того, чтобы АКМСы доставать.

    Ибо достанется тогда всем и ни кто от этого не выйграет.

    Поэтому и надо этого остерегаться, не молчать, добиваться своих прав, но не стрельбой же.

    з.ы. По Абхазии сомневаюсь несколько. Родители дружили с семьёй абхазов из Нового Афона. Те даже в гости к нам в Казахстан ездили, ну и мы к ним.

    Помню разговоры отца с их главой семейства слышал.

    Мол земля наша, а грузины педалят, на всех выгодных и руководящих постах исключительно они, мол абхазов зажимают.

    А разговор был в конце 70-х, я в школу ходил. Вот с тех пор у меня сомнения относительно безоблачного их сосуществования до войны.

    Но тем не менее с соседями, простыми грузинами у них действительно всё хорошо было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.
    ""Бросьте ерунду пороть! В кого стрелять будете! Ради красного словца не пожалею и отца? ""

    Тема: Вас лупит мент по башке резиновым дубьём----Ваши действия?

    525036[/snapback]

    ""Бросьте ерунду пороть! В кого стрелять будете! Ради красного словца не пожалею и отца? ""

    Тема: Вас лупит мент по башке резиновым дубьём----Ваши действия?

    525036[/snapback]

    Не, это слишком просто, когда тебя... Усложним - не тебя. а жену, а ты рядом...

    525063[/snapback]

    Угу. А Вы значит достанете АКМС и палить начнёте? Ну не смешно ли?

    Всё правильно по ПР и демонстрации и акции не повиновения, но палку - то не перегибайте!

    В противном случае на ум приходит, а ну его нах этот ПР, если толпа перейдёт к бесчинствам и чуть ли не к гражданской войне. Может правильно его хотят убрать.

    Угадайте, что думают о тех ублюдках в Греции, что устроили бардак. Особенно те кто был не причастен к ЧП которое вольно или не вольно совершили полицейские.

    з.ы. А ещё как мне кажется, тот кто готов за АКМС взяться, он об этом вот так, на народе не скажет.

    525327[/snapback]

    вот и молчит об этом больнинство no.gif

    Да и не только ПР здесь причастен, что вы до него докопались? Пошлины на все машины действуют, действуют в ущерб народу, плюс кризис, плюс еще дофига говна от государства....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Почему всё время вопрос о ПР стоит, не до него докапались совсем. Уже говорил, что противник его, но тем не менее против вот такого запрета. Подписи и свой голос против запрета ПР тоже отдаю. Такие вещи надо не запрещать, а выдавливать постепенно, давая что-то вместо него, ессно это что-то не должно быть ВАЗ-2106 и быть если не лучше, то хотя бы сопоставимым.

    Например для этого те же иномарки с ЛР из Европы, помочь народу дешевле и может даже с меньшими пошлинами на ДВ доставлять. Чтобы по цене они не дороже б/у из Японии обходились. Многие их предпочтут из соображений удобства и безопасности. А торговцы так и будут из возить .только теперь с другой стороны. Волки сыты - овцы целы.

    А по пошлинам конечно против, но тем не менее к стрельбе ни когда не призову.

    Просто претит когда в запале говорят про стрельбу, мне кажется имей такие люди доступ к ядрёной бомбе и её взорвут. Вот таких и опасаюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.
    Например для этого те же иномарки с ЛР из Европы, помочь народу дешевле и может даже с меньшими пошлинами на ДВ доставлять. Чтобы по цене они не дороже б/у из Японии обходились. Многие их предпочтут из соображений удобства и безопасности.

    Согласен полностью, но и ПР запрещать не надо. Есть люди, убежденные, что ЛР безопаснее, а есть люди, убежденные, что ПР лучше. И все должны иметь право равноценного выбора на чем ездить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    А запретами ни одно государство еще ничего хорошего не добилось.

    Вот запретили в Казахстане ввоз ПР, и что? Да ничего, так же возят, просто за бабло в таможне ставят дозапретную дату. Пока действует. Но представьте, когда это вскроется, что будет? Кто пострадает? Таможня? - фигу! Пострадают владельцы этих машин, которые могут даже не знать, что машина ввезена незаконно. А, что в таком случае сделает гос-во? правильно, конфискация авто, владелец остаётся ни с чем. Государство никогда виноватым не будет, всё на людей свалят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Объёмы эти мизер, это еденичные случаи, как раз для фанатов.

    Что-то я ни кого ещё в Караганде и Темиртау не знаю таких, купивших после запрета. Слухи бы ходили обязательно. А ещё представь, привези, расстамож и ещё за дату заплати, уже не выгодно. Таможенникам дай, гайцам дай, не так это просто.

    Ну и право этих людей покупать авто с темной историей, зная про запрет, я три раза ПР изучу. Можно же пробить авто по базе, где и когда стояла на учёте, и где была до запрета.

    Вообще тёмная история, если даже задним числом поставить, то компьютерная база на таможне будет продолжать расти и надо быть тупым, чтобы так рисковать.

    Про угнанные так же народ рискует, давай и их пожалеем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    гос. выходит на новый уровень взаимоотношений с народом-

    Милиция Приморья переведена на усиленный режим

    В пятницу правоохранительные органы Приморья были переведены на усиленный режим несения службы в связи с объявленной в крае оперативно-профилактической операцией "Правопорядок". Об этом сообщает городской портал Владивостока VL.ru со ссылкой на пресс-службу УВД Приморья.

    Усиление в том числе связано с тем, что 20 и 21 декабря во Владивостоке и других крупных городах края запланированы массовые акции протеста автомобилистов, объяснили в пресс-службе.

    Как уточняет агентство PrimaMedia, утром в субботу в центре города почти на каждом перекресте стоят сотрудники ГИБДД, а на площади Борцов за власть Советов, где должен пройти митинг, пока находятся только сотрудники милиции.

    Тем временем руководство УВД по Приморскому краю обратилось к гражданам с просьбой не поддаваться на провокации. "Манипуляторы пользуются сложной ситуацией, психологической уязвимостью людей в условиях общемирового финансового кризиса. Но способы выражения точки зрения не должны ущемлять свободы других людей", - подчеркивается в обращении ведомства.

    Напомним, жители Приморья и других регионов России намерены протестовать против повышения ввозных пошлин на автомобили иностранного производства. Это уже вторая акция подобного рода - 14 декабря только в Приморском крае, по разным данным, на дороги выехали от 10 до 13 тысяч человек.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    гос. выходит на новый уровень взаимоотношений с народом-

    Милиция Приморья переведена на усиленный режим

    В пятницу правоохранительные органы Приморья были переведены на усиленный режим несения службы в связи с объявленной в крае оперативно-профилактической операцией "Правопорядок". Об этом сообщает городской портал Владивостока VL.ru со ссылкой на пресс-службу УВД Приморья.

    Усиление в том числе связано с тем, что 20 и 21 декабря во Владивостоке и других крупных городах края запланированы массовые акции протеста автомобилистов, объяснили в пресс-службе.

    Как уточняет агентство PrimaMedia, утром в субботу в центре города почти на каждом перекресте стоят сотрудники ГИБДД, а на площади Борцов за власть Советов, где должен пройти митинг, пока находятся только сотрудники милиции.

    Тем временем руководство УВД по Приморскому краю обратилось к гражданам с просьбой не поддаваться на провокации. "Манипуляторы пользуются сложной ситуацией, психологической уязвимостью людей в условиях общемирового финансового кризиса. Но способы выражения точки зрения не должны ущемлять свободы других людей", - подчеркивается в обращении ведомства.

    Напомним, жители Приморья и других регионов России намерены протестовать против повышения ввозных пошлин на автомобили иностранного производства. Это уже вторая акция подобного рода - 14 декабря только в Приморском крае, по разным данным, на дороги выехали от 10 до 13 тысяч человек.

    525411[/snapback]

    В Москве тоже со вчерашнего дня практически на каждом перекрестке...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром
    Абхазы с грузинами очень дружно жили, породнились друг с другом.

    Бу-га-га! Особенно после того, как грузины начали (еще в позапрошлом веке) планомерно превращать Абхазию в Грузию, а абхазов в грузин, истребляя всех несогласных.

    Словом, пост тянет на "шутку года"...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ШНива
    з.ы. По Абхазии сомневаюсь несколько. Родители дружили с семьёй абхазов из Нового Афона. Те даже в гости к нам в Казахстан ездили, ну и мы к ним.

    Помню разговоры отца с их главой семейства слышал.

    Мол земля наша, а грузины педалят, на всех выгодных и руководящих постах исключительно они, мол абхазов зажимают.

    А разговор был в конце 70-х, я в школу ходил. Вот с тех пор у меня сомнения относительно безоблачного их сосуществования до войны.

    Но тем не менее с соседями, простыми грузинами у них действительно всё хорошо было.

    Очень давно (в начале 80-х) работал я в коллективе, где среди начальников среднего ранга были грузин и абхаз. Так вот, эти грузин и абхаз никогда не здоровались друг с другом, ни о чем не разговаривали. Как-то я абхаза спросил о причинах таких взаиомоотношенийй, а он мне и ответил: "Ты не понимаешь, на самом деле? Он же - грузин!"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром
    Для расширения кругозора

    http://www.avto.ru/review/post_7608.html

    524656[/snapback]

    Хм, все-таки я не сильно ошибся в описании одной из версий левостороннего движения в Англии ("морские" корни, цитата: "По одному из предположений, Англия взяла это из морских правил, так как являлась островным государством, и единственной связью с остальными странами было судоходство – по ним судно пропускало другое судно, которое приближалось к нему справа."), хотя писал по памяти - об этой теории прочитал еще лет 25 тому назад, кажется еще в "За рулем" советских времен, правда там эта теория преподносилась чуть ли не в качестве аксиомы...

    Спасибо, кстати, за ссылку, что называется - "обновил память".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.