Перейти к публикации
abatt

Нету знака? Будет встречка!!!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    To: Grablya

    To: AZIAT

    А я вот всякими ПДД и т.д. себе голову шибко перестал забивать и как-то жить легче стало. Ну отдашь 500руб., да и пусть подавятся.

    Зато когда солнышко встаёт, радость в душе просыпается. А щебетание птиц на рассвете ? Это же сказка, жаль не все замечают. А как хорошо побегать по росе босиком............ как в детстве .......... парного молочка со свежей горбушкой навернуть.................. песни молодости послушать тоже неплохо........... эээээээээхххххххх...................... всё равно все помрём.

    ПС. Эт у меня настроение такое, у супруги День Рождения. party.gif  party.gif  party.gif

    825471[/snapback]

    biggrin.gif А я думала тебя пешеходом на ближайшее пол - полтора года объявили такая эйфория. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Ты себе представить не можешь как птички щебетать начинают, когда гайцам нос утираешь. rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    На дороге с одной полосой в каждую сторону и с такой разметкой вернуться в свою сторону можно после выполнения обгона .

    825456[/snapback]

    с какой??? первая справа сплошная, а потом разделительная??? можно и нужно, но только с лишением в/у biggrin.gif

    825463[/snapback]

    В таком случае разметки обгон разрешен . smile.gif

    [attachmentid=70114]

    To: Grablya

    To: AZIAT

    А я вот всякими ПДД и т.д. себе голову шибко перестал забивать и как-то жить легче стало. Ну отдашь 500руб., да и пусть подавятся.

    Зато когда солнышко встаёт, радость в душе просыпается. А щебетание птиц на рассвете ? Это же сказка, жаль не все замечают. А как хорошо побегать по росе босиком............ как в детстве .......... парного молочка со свежей горбушкой навернуть.................. песни молодости послушать тоже неплохо........... эээээээээхххххххх...................... всё равно все помрём.

    ПС. Эт у меня настроение такое, у супруги День Рождения. party.gif  party.gif  party.gif

    825471[/snapback]

    +500

    только радость в душе омрачается тем что ган...н гаец все таки нагрел 500р . focus.gif

    зы

    Супруге flower.gif

    post-1040-1260205756_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    В таком случае разметки обгон разрешен . smile.gif

    [attachmentid=70114]

    +500

    только радость в душе омрачается тем что ган...н гаец все таки нагрел 500р . focus.gif

    зы

    Супруге  flower.gif

    825530[/snapback]

    В таком случае разворот только разрешен. Сплошная не пересекается даже на парковке.

    Присоединяюсь к поздравлениям супруги. flower.gif

    Азиат, кури разметку: 1.11 - разделяет транспортные потоки противоположных или попутных направлений на участках дорог, где перестроение разрешено только из одной полосы; обозначает места, предназначенные для разворота, въезда и выезда со стояночных площадок и тому подобного, где движение разрешено только в одну сторону;

    Изменено пользователем Grablya

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    В таком случае разворот только разрешен. Сплошная не пересекается даже на парковке.

    825535[/snapback]

    У меня по дороге домой как раз есть участочек с такой разметкой и гайцы там частенько бывают .Так что при случае могу снять видео как я обгоняю при такой разметке на глазах у гайцев . smile.gif Может ещё потом интервью у них взять , а ? laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    На дороге с одной полосой в каждую сторону и с такой разметкой вернуться в свою сторону можно после выполнения обгона .

    825456[/snapback]

    с какой??? первая справа сплошная, а потом разделительная??? можно и нужно, но только с лишением в/у biggrin.gif

    825463[/snapback]

    +100! Возмите же ПДД в руки.

    Линия разметки о которой идет речь 1.11 - разделяет транспортные потоки противоположных или попутных направлений на участках дорог, где перестроение разрешено только из одной полосы; обозначает места, предназначенные для разворота, въезда и выезда со стояночных площадок и тому подобного, где движение разрешено только в одну сторону;

    Водители зачастую винят сотрудников в предвзятости к ним, но уважаемые, когда Вы держали ПДД в руках,не говоря о коментариях???? Честно, только...

    Сотрудники ГИБДД каждый четверг(у нас) занимаются по ПДД и разбирают множество различных ситуаций... Установка знаков и другая организация движения не в их компитенции, они знают правила и наказыают ВАС(и меня в том числе) за незнание, никто не написал о том как его просто отпустили, разъяснили предупредили и т.п., или таких ситуаций не было????

    В любом стаде найдется #####, но не все козлы!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Чёт вы уже на ровном месте... ну там же перекрёсточек такой think.gif эм-м выгодный.Короче слушал[attachmentid=70118]

    слушал и устал[attachmentid=70116]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Чёт вы уже на ровном месте... ну там же перекрёсточек такой  think.gif эм-м выгодный.Короче слушал[attachmentid=70118]

    слушал и устал[attachmentid=70116]

    825562[/snapback]

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Пиво выпито, попкорн кончился с утра за парту учить ПДД!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    У меня по дороге домой как раз есть участочек с такой разметкой и гайцы там  частенько бывают .Так что при  случае могу снять  видео как я обгоняю при  такой разметке на глазах у гайцев .  smile.gif Может ещё потом интервью у них взять , а ? laugh.gif

    825549[/snapback]

    biggrin.gif Ага, сними и возьми интервью.

    То: NazareT ну мне-то Вы верите, что я иногда перечитываю ПДД? laugh.gif

    То: Будемискать, дык на том месте где ты прослушал, мы уже дальше углубились. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    В таком случае разворот только разрешен. Сплошная не пересекается даже на парковке.

    У меня по дороге домой как раз есть участочек с такой разметкой и гайцы там частенько бывают .Так что при случае могу снять видео как я обгоняю при такой разметке на глазах у гайцев . smile.gif Может ещё потом интервью у них взять , а ? laugh.gif

    Азиат, плюс пиццот.

    У нас пол Карелии в такой разметке. Причем в основном такая разметка на трассах. Что ж теперь, обгонять нельзя? Эта сплошная предназначена для машин встречного направления! Им пересекать ее нельзя. А если с моей полосы прерывистая, значит обгон разрешен. И что теперь я должен делать, когда совершил обгон? Ждать пока справа появится прерывистая? Может быть еще встречку какую типа КАМАЗа подождать, чтобы прав не лишиться?

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: Санек

    Вам тоже курить за партой разметку http://www.prav-net.ru/1-gorizontalnaya-razmetka/ , а то "непредвзятое отношение к обеим сторонам" тоже не похоже будет на честное решение. tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Дальше-е-ее, ну давайте дальшееее[attachmentid=70119]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Пани Грабля, я в арбитраже

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Пани Грабля, я в арбитраже

    825586[/snapback]

    ТЕМ БОЛЕЕ!!! Арбитраж у нас единственный вменяемый и действительно честный суд. Я понимаю конечно, что Вы таких дел не разбираете, но это не освобождает Вас от знания разметки на дороге. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    1.11 разделяет транспортные потоки противоположных или попутных направлений на участках дорог, где перестроение разрешено только из одной полосы;

    И что же тут непонятного то? Я из той полосы, где прерывистая, начинаю обгон, и после его завершения обязан вернуться в свою полосу. По Финляндии езжу раз два-три месяца, там такая разметка на трассах везде. Финны при нарушении ПДД сдают даже своих, а уж иноземцев то - ваще за счастье сдать в полицию. И уж вот чесна слово, не одну тысячу км по чухляндии намотал, но ни разу меня полиция за нарушение ПДД не останавливала, хотя обгонял чухонцев неоднократно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Пани Грабля, я в арбитраже

    825586[/snapback]

    ТЕМ БОЛЕЕ!!! Арбитраж у нас единственный вменяемый и действительно честный суд. Я понимаю конечно, что Вы таких дел не разбираете, но это не освобождает Вас от знания разметки на дороге. smile.gif

    825592[/snapback]

    Пани Грабля - рассматривал административку 8,5 лет, до 2001 года работал в суде общей юрисдикции. Но в то время еще не было лишения за выезд на встречку. Только синька, отказ от медосвидетельствования, неподчинение требованиям об остановке ТС, и что-то еще.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    1.11 разделяет транспортные потоки противоположных или попутных направлений на участках дорог, где перестроение разрешено только из одной полосы;

    И что же тут непонятного то? Я из той полосы, где прерывистая, начинаю обгон, и после его завершения обязан вернуться в свою полосу. По Финляндии езжу раз два-три месяца, там такая разметка на трассах везде. Финны при нарушении ПДД сдают даже своих, а уж иноземцев то - ваще за счастье сдать в полицию. И уж вот чесна слово, не одну тысячу км по чухляндии намотал, но ни разу меня полиция за нарушение ПДД не останавливала, хотя обгонял чухонцев неоднократно.

    825594[/snapback]

    blink.gif Вы всегда только первую часть статьи читаете??? ohmy.gif

    Возьмите пива и чипсов и дочитайте до конца:

    Линия разметки о которой идет речь 1.11 - разделяет транспортные потоки противоположных или попутных направлений на участках дорог, где перестроение разрешено только из одной полосы; обозначает места, предназначенные для разворота, въезда и выезда со стояночных площадок и тому подобного, где движение разрешено только в одну сторону;

    В одну, в одну сторону, со стороны прерывистой можно, а в обратку только через 4-6 месяцев. Не поняно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    1.11 разделяет транспортные потоки противоположных или попутных направлений на участках дорог, где перестроение разрешено только из одной полосы;

    И что же тут непонятного то? Я из той полосы, где прерывистая, начинаю обгон, и после его завершения обязан вернуться в свою полосу. По Финляндии езжу раз два-три месяца, там такая разметка на трассах везде. Финны при нарушении ПДД сдают даже своих, а уж иноземцев то - ваще за счастье сдать в полицию. И уж вот чесна слово, не одну тысячу км по чухляндии намотал, но ни разу меня полиция за нарушение ПДД не останавливала, хотя обгонял чухонцев неоднократно.

    825594[/snapback]

    blink.gif Вы всегда только первую часть статьи читаете??? ohmy.gif

    Возьмите пива и чипсов и дочитайте до конца:

    Линия разметки о которой идет речь 1.11 - разделяет транспортные потоки противоположных или попутных направлений на участках дорог, где перестроение разрешено только из одной полосы; обозначает места, предназначенные для разворота, въезда и выезда со стояночных площадок и тому подобного, где движение разрешено только в одну сторону;

    В одну, в одну сторону, со стороны прерывистой можно, а в обратку только через 4-6 месяцев. Не поняно?

    825601[/snapback]

    Пани Грабля, а Вы на знаки препинания внимание обращаете? Точка с запятой Вам ничего не говорит?

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Пани Грабля - рассматривал административку 8,5 лет, до 2001 года работал в суде общей юрисдикции. Но в то время еще не было лишения за выезд на встречку. Только синька, отказ от медосвидетельствования, неподчинение требованиям об остановке ТС, и что-то еще.

    825597[/snapback]

    Видимо поэтому, Сэр Санек, Вы и не знаете требований разметки - а ее никто не менял, наказания менялись, значения разметки никогда. tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Grablya

    Чего то тут не так .

    Вроде как одинаковые линии 1.1 и 1.11 несут совсем разные фукции . И наносятся в разных местах дорог .

    Линия 1.1 работает как говорите вы

    а линия 1.11 работает как говорю я и Санек .

    А по данной вами ссылке их свалили в одну кучу .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Пани Грабля, ну коли Вы такой большой знаток в разметке, тогда объясните мне пожалуйста значение фразы: "разделяет транспортные потоки противоположных или попутных направлений на участках дорог, где перестроение разрешено только из одной полосы". При этом скажу, что русский язык я изучал, и значение данного знака ; "точки с запятой" - уж поверьте мне - знаю. Поэтому бесполезно говорить о том, что указано после точки с запятой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.