Перейти к публикации
maddreams

Стартую борьбу с курением!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Я не связываю это с бросанием курева, но ведь больше ничего не менял...............................

    А то что ты с  каждым днем стареешь, не  учитываешь?  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    А то что ты с  каждым днем стареешь, не  учитываешь?  

    Учитываю, но блин............................... не с такой же скоростью. Еще и 60 нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    Курил 14 лет, бросил, 10 лет не курил, года 3 как опять курю. Не напрягает, бросать не хочу, никогда не курил больше чем пачка на 2 дня. Сейчас и на 3-4 дня хватает.

    Забыл сказать, что когда не курил, как то беспокойнее был, нервничал и срывался частенько.  Не агитирую курить, просто не всё так однозначно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское
    • Машина: Maxima,Bassara,коплю на 80 ку,но куплю скорее всего 60 ))

    Снова бросаю курить! Уже бросал,не курил 2 года сооблазнился на вкусную сигарету " Диабло" .Уже 3-й день держусь,бросаем втроём ещё двое ребят с работы,для интереса забились на 2 рубля каждому от закурившего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Забыл сказать, что когда не курил, как то беспокойнее был, нервничал и срывался частенько.  Не агитирую курить, просто не всё так однозначно.

    А я наоборот! Сейчас спокоен как удав! Нет такого мандража- быстренько доделать чтобы сгонять покурить! 

    Напарник никак решится не может, хотя уже понял все преимущества!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК БУТОВО
    • Машина: TLC 78

    Бросил месяц назад. Жесткий нервяк пару недель, курил 9 лет, 2пачки не хватало, бросаю 2раз-до того как начал снова 5 лет не курил, пару раз напивался-не тянет, на неделе пробовал закурить-пару тяг, чуть не вырвало, ушел чистить зубы и освежаться-стало противно. Рядом курят -противно, перестал воспринимать запах табака или чего ОНИ там в сигареты засыпают, я больше чем уверен- какую то наркоту в сиги суют( не про беломор, понаслишке). Уже месяц кашель, насморк, отхаркиваеться "хрень постоянно. Как ел так и ем, в весе не прибавил, стал намного спокойнее- постоянно что-то делаю, перестал ,куда-то, торопиться что б покурить. Пару дней назад сынуля(5лет) ни с того ни с сего сказал что он очень рад, что я бросил курить, мне даж стыдно стало, хотя вопрос не поднимали, и приятно.

    Рецепта бросить курить нет,книжки читал, как-то даже шаман рядом проходил, мультики что сига кака- не вставляли, на окружающих и их мнение и заботу о моем здоровъе вообще поф... было, просто надоело себя травить-своей башкой понять нужно, у меня есть знакомые которые курят, но могут не курить им типа безразлично на сигареты., я не знаю может это такой у них выпендреж, ну как-бы я весь такой сила-воли и все такое хз короче. Не тянет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Тоже бросаю, но пока с помощью электронки. 

    Есть заметные шаги (начало воротить от вкуса и запаха обычных табачных изделий). 

    Надеюсь к новому году смогу и от электронки отказаться. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Нет.

    Курить надо просто перестать и все.

    Без всяких заменителей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: зажигалка .

    Нет.

    Курить надо просто перестать и все.

    Без всяких заменителей.

    Не у каждого хватает духа просто взять и бросить .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Не у каждого хватает духа просто взять и бросить .

     

    Мне кажется это из-за рабочего режима и постоянных стрессов. 

    К примеру, недавно отдыхал с женой 1,5 месяца в стране, где очень мало курящих людей.

    Весь срок перенес легко и даже не задумывался закурить, так как рядом никто не курил, а так же не было раздражающих факторов. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК БУТОВО
    • Машина: TLC 78

    Электронка-зло. И никотина там можно в 20 раз загнать больше чем от сигарет.

    У меня скоро полгоданекурю, эмоций по этому поводу-ноль, дышать стало легче, прокуреных и с перегаром "на дух" не переношу, очень повысилась выносливость(в несколько раз), ну типа спорт, работа и т.д., Есть стал в два раза меньше( все нормально, еда есть просто не хочу) реально не жру, а то раньше чтоб "мою тогда дозу никотина вывести" постоянно что-то жевал,,, поел-нужно покурить, блин покурил- нужно закусить.....попить.... Самоощущение не очень---- табак еще выходит, гложит постоянно мысль-нафиг было курить столько лет и в таких количествах???. По весу, нормально все, работа сидячая, но теперь вместо того что б покурить- упорлежапринялипогнал, пробовал начать немного заниматься когда курил- через сутки ломало дико-мышцам трындец был, сейчас нормально, для тонуса, спокойно через день 10подходов по 30раз от пола, по возможноти повисеть люблю, никакой ломки, абсолютно адекватный оганизм становиться(10лет ни фига не делал физически) к физ нагрузкам. Короче отчет, типа хронология млин.

    А, ну еще спокойный стал...как удав.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК БУТОВО
    • Машина: TLC 78

    Нет.

    Курить надо просто перестать и все.

    Без всяких заменителей.

    ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ПИТЕР Петроградка
    • Машина: TLC-80 VX 1HD-T 94г cooper stt 34"5,,днепр Honda cr125

    не курю примерно год!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Че за хрень! Почти сутки не хочу курить :stop: ! Ноги на работе сами в курилку несут, прихожу а курить не хочется! С утра прикурил по привычке :ohmy: , даже затянуться не успел-такая кака ваша мальбра :puke: !Сук... во рте пепельница... Я чо реально бросил? :blink2: Подождееем!!! :popcorn:

    И не курю!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    А я курю только когда выпью, так вообще не тянет. Вот вчера не одной не выкурил, сегодня тоже, а вот в выходные в лес поеду на два дня примерно пачку, полторы съем за это время. Конечно тоже вредно очень, но бросать не тянет. Что скажете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Great Wall Safe
    А я курю только когда выпью, так вообще не тянет. Вот вчера не одной не выкурил, сегодня тоже, а вот в выходные в лес поеду на два дня примерно пачку,

    То же самое, и так лет 8 уже! Если что , выпиваю не каждый день :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    , а вот в выходные в лес поеду на два дня примерно пачку, полторы съем за это время.  

     

    Ну это и понятно! Вам жителям больших городов в лесу воздух слишком свежим, не подготовленным кажется! :laugh:

    А нам (как Грабля говорила жителям Мухосрансков) не особо чувствуется повышенное содержание чистого воздуха... :russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.
    Я не связываю это с бросанием курева, но ведь больше ничего не менял...............................
      Я тоже ощутил некие изменения в состоянии здоровья,после того как бросил.Правда не так сильно как у вас,но было...Сейчас по немногу прихожу в себя,но нужно еще подтянуть форму-тренировки. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"

    Блин, тоже в очередной раз бросил, наверное уже раз в пятый))) Хочу не курить больше! Пацаны посмотрите что такое ХОБЛ, про рак легких даже не заикаюсь, как раз в этом году провел некоторое время в торакальном отделении, так нашим россиянам пох.й, после удаления части легкого или полностью одного, также продолжают курить(((((((((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav 4 IV 2.2 D4-D 4WD

    В январе будет 5 лет как бросил курить. По весу: когда бросал был  слегка за 100кг, через пол-года стал  около 120 кг. Сейчас вешу около 84 кг.  При этом всю дорогу занимаюсь бегом (2-4 раза в неделю). Скорее всего просто стал меньше кушать. :) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.