Перейти к публикации
Alles

господин полицейский


    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE
    Ассоциация полицейских http://вполиции.рф/splash.php

    Щааа, кто-то капустки-то подкрошит! Форма-символика, бланки-вывески, сайты-жуяйты. Кому-то не нравилась милиция? ПолучИте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Surf Hilux 130 2лт 90г.в.35" Уазовские-порталы
    "Господину" министру надо в голову гвоздь вбить... mad.gif

    1272187[/snapback]

    А президент Медведев сказал , что проект реорганизации был предложен им самим... И вообще ...тут гвоздей не хватит никаких...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МАГНИТОГОРСК
    • Машина: TOYOTA 4RUNNER 1990 3VZE мкпп
    Ассоциация полицейских http://вполиции.рф/splash.php

    Щааа, кто-то капустки-то подкрошит! Форма-символика, бланки-вывески, сайты-жуяйты. Кому-то не нравилась милиция? ПолучИте.

    1273048[/snapback]

    да-а-а,сейчас замена ми... на по.... обойдется в кругленькую сумму,как это было с ГАИ на ГИБДД.Легче от этого жить не стало.Президент бы лучше голодных бабок,да беспризорников накормил.Красиво только брови хмурит на экране. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Я оху...ю!И где это столько господ то нарыли.Свинопасы сраные mad.gif Вот что просто бесит, взрослые люди занимаются вполне оффициальным кидаловом всей страны.Да ещё господами их величать.Да они рыла свои от говна коровьего еще не отмыли А уже в господа полезли.Уроды!! и Нургалиев урод моральный!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Ну вы и гады!

    Чем не господа?

    http://prikol.i.ua/view/541028/

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Не ну точно господа, по любому!

    http://www.google.kz/images?um=1&hl=ru&new...aqi=g1&aql=&oq=

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: королев
    • Машина: surf185/KZ/BFG_AT

    Интересно, а между собой теперь как будут зваться ребята

    - господин сержант (капитан и тд) , разрешите обратится ?

    к следующим выборам надо еще армию переименовать, там тоже можно много бабла отмыть, что бы каждый солдат тоже стал господином !!!!!!

    а то как то не справедливо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Литва, Клайпеда
    • Машина: TLC 100 АКПП
    Интересно, а между собой теперь как будут зваться ребята

    - господин сержант (капитан и тд) , разрешите обратится ?

    к следующим выборам надо еще армию переименовать...........

    smile.gif В "Стрелецкое Войско" ? smile.gif

    А обращение внутри структуры: "Ваше благородие ..............."

    Тоже изобретать не надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE

    Господин полицейский

    - Добрый день, уважаемый гражданин. Вынужден констатировать у вас целый перечень мелких, но особенно неприятных в нынешнем состоянии укрепления законности и правопорядка правнонарушений…

    - Господин полицейский, минуя регламент, можно ли к Вам обратиться с мотивирующей инициативой?

    - Извольте, уважаемый россиянин. Готов даже на время прекратить режим вашего задержания и досмотра.

    - Вы справедливо и профессионально догадались о нарушении мной административного режима регистрации в г. Москва. Вынужден согласиться с законностью и правомочностью Ваших действий. Но у меня есть над законодательная, общественная инициатива…

    - Конкретизируйте? Лежит ли она в рамках правового поля или может быть классифицирована, как упреждающая инвестиция в реформу правоохранительной системы на уровне младшего сержантского звена?

    - Скорее последнее. Не могли бы вы, господин полицейский, содействовать определению подлинности вот этой 500-рублевой купюры?

    - Данный вопрос не входит в мою компетенцию. Но моя гражданская активность и профессиональная сознательность не позволяют мне игнорировать вашу просьбу. Так как я не специалист, то процедура займет длительное время. И… возможно потребуется привлечение эксперта. Нет ли у вас возможности предоставить дополнительный образец купюры.

    - Это несколько затруднительно, но в данных обстоятельствах... В конце концов, мы же делаем общее дело. Вот, возьмите на экспертизу и эту купюру, в подлинности которой я уверен.

    - Спасибо за проявленную гражданскую активность и содействие полиции Российской Федерации. Надеюсь, мне удастся сообщить Вам о результатах проверки во время нашей следующей встречи. Возьмите, пожалуйста, ваш паспорт, уважаемый гражданин. Счастливого пути.

    http://tsarev-alex.livejournal.com/415669.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005
    А скока раз приседать надо будет?
    Это от цвета штанов будет зависеть, сколько раз присесть и сколько раз "КУ" сказать. Еще и колокольчики в нос оденем.

    1271940[/snapback]

    Наверное примут-таки и эту поправку в дальнейшем...

    post-6534-1296816642_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МАГНИТОГОРСК
    • Машина: TOYOTA 4RUNNER 1990 3VZE мкпп

    и появятся у нас Гоголевские Держиморды,и будем мы их называть господинами и тряпочками обтирать их хромачи.А Нургалиеву сподручнее было бы командовать войском Чингизхана. sorry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE
    А скока раз приседать надо будет?

    Кстати: POLICE<->ECILOP

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara
    и появятся у нас Гоголевские Держиморды,и будем мы их называть господинами и тряпочками обтирать их хромачи.А Нургалиеву сподручнее было бы командовать войском Чингизхана. sorry.gif

    1274941[/snapback]

    Я думаю, что вряд ли Чингисхан такому как Нургалиев доверил сотню своих воинов.

    А если бы и доверил, то потом бы за проступки его подчиненных (поборы и мародерство) или за неисполнение приказа казнил бы. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    я так понял что новым полисменам другие зарплаты и самое главное пенсии будут...а тех кто служил в милиции тупо шваркнут на это дело)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Impreza 1,5 08, TLC 78 1KZ-TE

    Заснеженная Москва. Мороз жуткий, темнота кромешная. Возле поста ГАИ останавливается новенькая '' ТОЙОТА''. Из машины выбегает маленький перепуганный японец и спрашивает у гаишника:

    - Иоко тоси боси токеда, кока- кола.

    Гаишник:

    - Простите я не понял, вы спрашиваете, где в этом холодном темном городе можно купить баночку ЧЕГО?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    "— Удивляюсь, господа, съ какой стати вы принимаете участіе въ движеніи? Вы — господствующее сословіе. Развѣ вамъ живется плохо?

    Развѣ вамъ не слышится въ этомъ околоточный надзиратель, который говоритъ «чисто одѣтому» господину, вступившемуся за бабу, которую бьютъ:

    — Проходите, господинъ! До васъ не касается.

    Полицейскому уму никакъ не понять, что нельзя ѣсть съ аппетитомъ, если стѣна объ стѣну со столовой помѣщается застѣнокъ:

    — Вѣдь не васъ сѣкутъ, вы и кушайте!

    Онъ говоритъ это съ совершенно искреннимъ убѣжденіемъ.

    — Я хочу достойнаго человѣческаго существованія! Вы понимаете: не просто существованія! А достойнаго! — вопитъ обыватель.

    Полицейскій искренно изумленъ:

    — Городовой, который на перекресткѣ стоитъ, хоть вы и штатскій человѣкъ, вамъ подъ козырекъ дѣлаетъ! Какого же еще достойнаго существованія вы, господинъ, требуете? Прямо, — почетное даже вамъ предоставлено!

    Требовать отъ полицейскаго, чтобы онъ разбирался въ такихъ «деликатностяхъ»!"

    "Полицейскій, при обыскѣ у васъ, брезгливо, двумя пальцами, беретъ лежащіе между листами книги засохшіе цвѣты:

    — Это что за дрянь?

    — Это цвѣты съ могилы моей матери! — весь дрожа отъ негодованія, говорите вы.

    Онъ считаетъ долгомъ пошутить:

    — А не съ могилы какого-нибудь повѣшеннаго?

    — Оставьте! — кричите вы, едва сдерживаясь.

    Онъ смотритъ на васъ съ удивленіемъ:

    «Чего взбеленился?»

    И кладетѣ цвѣты обратно.

    Одинъ листокъ прилипъ къ его пальцамъ, — особенность всего прилипать къ полицейскимъ пальцамъ, — онъ машинально перетираетъ засохшій листокъ между пальцами и продолжаетъ обыскъ.

    Онъ и не замѣтилъ, какъ пальцемъ задѣлъ и ковырнулъ у васъ въ душѣ.

    Есть вещи, которыя недоступны полицейскому уму.

    Полицейскій все и вся судитъ только съ полицейской точки зрѣнія.

    Это естественно.

    Профессіональная точка зрѣнія.

    Вы говорите доктору:

    — Тяжело что-то! Работать не могу. Не только работать, — жить на свѣтѣ не хочется!

    Онъ машинально говоритъ вамъ:

    — Покажите языкъ.

    Надъ страной разразилось величайшее бѣдствіе, какое можетъ разразиться надъ страной."

    Источник: Дорошевич В. М. "Вихрь и другие произведения последнего времени." — М.: Товарищество И. Д. Сытина, 1906.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная
    Источник: Дорошевич В. М. "Вихрь и другие произведения последнего времени." — М.: Товарищество И. Д. Сытина, 1906.

    И до 1917 года оставалось каких то 11 лет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Hilux LN-105 2L

    Такие инициативы власти необходимо поощрать ценными подарками.

    Т-щу господину Нургалиеву надобно отправить в подарок немецкий каска адын штука с надписями по бортам "Polizei" и благодарственным письмом от ныне покойного Адольфа Гитлера. Действие же сие следует крупно осветить посредством ынтернету - привлечь блогеров окаянных, да журналистов зарвавшихся.

    Если кто хочет спереть дею - буду рад, пользуйтесь наздоровье.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Porsche Cayenne Turbo

    Не-е, назвать господами чепушил в погонах это себя опустить ниже плинтуса. Сегодня ставил на учет ТС, дык там все "господа" с таким интелектом, что не понятно как они школу среднюю закончили. (а может быть туда образование среднее не требуется) smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: LC100VX 4.2 TD

    Вот и превратился опрос в очередное поливание грязью! Да - менталитет, это трудно! Чеченец - террорист!

    Миллиционер - 4.13-дор;

    Гойко Митич - Чингачгук!

    А Я сам сотрудник МВД , и по поводу полиции и господ ("Перестроить можно рожу, ну а душу никогда! И.Тальков") А кто считает по другому, пусть наберет полный рот грязи и опплюет меня с ног до .... куда хватит!!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L
    Вот и превратился опрос в очередное поливание грязью! Да - менталитет, это трудно! 

    1275766[/snapback]

    а ваш менталитет значит позволяет скромному сотруднику мвд передвигаться на отнюдь не скромном автомобиле.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.