Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    Кроме бура, кивков и мармышек все есть.

    Мармышек и кивков выбор невероятный, растерялся, не знаю что брать.

    Удочки тяжелые, как я понимаю нужно взять еще пару балалаек.

    Горилка само собой )))

    Три размера "чертиков" возьми, и больше ничего не надо - сработают 100% по любой рыбе. :) Даже кормить нет необходимости. И насадка не нужна. Делаешь "паровоз" (тандем) - легкий сверху, потяжелее снизу сантиметров на 15. И вперед, дырки сверлить. :) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    Да, интересно. У нас в округе крупняк исключительно в реках, вдхр или крупных глубоких озерах - типа Плещеево и т.п.. На жабовниках таких размеров не встретишь точно - 2-шка максимум.

    :ok: Класс!

    :) Катаемсо. Вот сегодня на Яузу собираюсь выдвигаться, в Ярославскую губернию. На сутки, может двое, с палаточкой, отпителем, раскадушками и т.п. Сейчас клев (весь декабрь и начало января) очзамечательный. :) Хочу с балансирами побегать.

    Опыт не нужен, главное дырок по-больше насверлить... :biggrin:

    :blink2: Я п сдох....Вообще, чаще в двух шапках на льду, когда ветер приличный. :biggrin:

    А если не услышишь, когда горилку пить позовут

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    А горилку забыл, без нее плохо клевать будет.

    Трезвенникам в другую тему, эта про рыбалку и охоту 

     

     

    А если не услышишь, когда горилку пить позовут

    Не говори, лох по зимней рыбалке :) И на поплавок в -25 не ловил :) бегать он с балансиром будет :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    я на зимнюю рыбалку в сауну хожу, там лучше клюет! По более 20 кг щуки

    Изменено пользователем Дмитрий 62

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Главное чтоб мормышка цела осталась! :wow:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    я на зимнюю рыбалку в сауну хожу, там лучше клюет! По более 20 кг щуки

     

     

    Главное чтоб мормышка цела осталась! :wow:

    И рыбу с собой забрать нельзя...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.
    Катаемсо. Вот сегодня на Яузу собираюсь выдвигаться, в Ярославскую губернию. На сутки, может двое, с палаточкой, отпителем, раскадушками и т.п.

    Если это Яузское вдхр., то никак не Ярославка. Стык границ Тверской, Смоленской и Московской областей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    И рыбу с собой забрать нельзя...

    почему нельзя..... оплачивай и забирай.... только где ее хранить, аквариум другой нужен тогда. В общем вынос с собой влечет расходы не маленькие да и рыба то сорная. надо ли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Эх, у меня тут пара фоток осенних завалялась... гусик тощенький :bee:

    post-1827-0-83617600-1480695077_thumb.jp   post-1827-0-86879700-1480695148_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    почему нельзя..... оплачивай и забирай.... только где ее хранить, аквариум другой нужен тогда. В общем вынос с собой влечет расходы не маленькие да и рыба то сорная. надо ли.

    Там на мармышку можно чужого червя намотать,не вариант короче,а на лед я тоже хочу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    сула зачетная , да и котлетка тоже 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    я на зимнюю рыбалку в сауну хожу, там лучше клюет! По более 20 кг щуки

    лучше у тёплой кунки , чем у холодной лунки :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    Трезвенникам в другую тему, эта про рыбалку и охоту 

     

     

    Не говори, лох по зимней рыбалке :) И на поплавок в -25 не ловил :) бегать он с балансиром будет :)

    Да блин... :)  Зимой тяжко на рыбалке принимать на грудь - начинаешь мерзнуть в итоге по отходняку ночью. Как многие - по писят раз в два часа - на фиг надо, а тогда вообще зачем? :) Я еще вижу периодически - с пивом по морозу ловят - это вообще жесть. :think: 

    В -25 в палатке на поплавок ловится хорошо, вот тут да, можно и по писят почаще, если раскладуха и отопитель с чайничком под боком. :) 

     

    Если это Яузское вдхр., то никак не Ярославка. Стык границ Тверской, Смоленской и Московской областей.

    Да, конечно. Гагаринский район - Смоленская. Оговорился чёт. :sad: . По Ярославской - Рыбинка из головы нейдет, решали куда ехать - на Яузу или на Рыбинку - тот еще головняк... :think: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.
    В -25 в палатке на поплавок ловится хорошо, вот тут да, можно и по писят почаще, если раскладуха и отопитель с чайничком под боком.

    Только не угореть, если развезет. Такое случается.

    Да, конечно. Гагаринский район - Смоленская. Оговорился чёт. :sad: . По Ярославской - Рыбинка из головы нейдет, решали куда ехать - на Яузу или на Рыбинку - тот еще головняк... :think:

    Смотря что и на что ловить собираешься. Лещика проще на Яузе искать. Плотва, окунь мельче рыбинских, донки на судака или щуку - Яуза, с блесной на судака - Рыбинка. Всё, имхо - мои стереотипы, так сказать )))

    Без снегохода на Рыбинке грустно. А со снегоходом там вчера ребята промысловики ввалились. По речкам стрёмно пока.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    Не,на спин 1,8кг потолок,а по более вообще наверно трудно.Я не слыхал.не даются они

    Конец июля,начало августа приезжай,кило обеспечу :friends:

    чуток в гору ;)

    Я за весом не гоняюсь, да и не за рыбой я езжу, а на рыбалку за удовольствием. Клыкастого самого большого на джиг чуть за 3, больше  не было у меня. 

    post-11341-0-70374600-1480703216_thumb.j

    post-11341-0-50048700-1480703237_thumb.j

    post-11341-0-60018700-1480703256_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    На Рузе приличные домики рыбака есть. Нахрен в палатке ночью мерзнуть? И водочку на льду надо употреблять с чаем из термоса 50 на 50. И салом обязательно закусывать. Молодежь, мля, всему учить надо.

    А с поплавко сидеть в палатке - сродни онанизму в общественном месте. Сделал 5-7 лунок и плзаешь между ними. Медитируешь.

    И еще, если ты мерзнешь от ветра и пива, значит одёжка - дерьмо. Сейчас столько высокотехнологических фигней продаётся... А жалко денех - овчинный тулуп. У него одна проблема, так тепло, что в отсутствие клёва всю рыбалку проспать можно :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Серег, домики везде есть.

    На поплавочку не ловлю совсем. А ездить люблю одним днём в понедельник с чертом или блесной по вчерашним лункам. Иногда прикольно получается.

    Правильная одёжа стоит правильных денюх.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    за четные рыбки тут у Вас на фото  :ok:  :ok:  :ok: . У меня такие не клюют :sad:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.