Перейти к публикации
игор

"Извращенцы по жизни"

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: 200-й бегемот

    Вообщем такая картина:

    Приезжаю на работу - мойку.Около бокса на улице стоит 120-й ЛендКрузер Прадо черного цвета года 2005-2007 и его моет человек(не работник мойки-хозяин машины,как потом выяснилось).Моет ее губкой со шлангом -как раньше все мыли..при этом даже без шампуня - это ладно...,НО когда я подошел поближе и увидел правую сторону машины,которая была уже "почти помыта" мне чуть плохо не стало: машина вся оклеена какой-то пленкой(очень похожей на обычную бытовую,которой теплицы накрывают)...оклеена как попало со складками пузырями и т.д. - похоже он сам ее оклеевал с помощью фена!!!! На мой вопрос "зачем?",как Вы думаете какой был ответ? - "от всяких повреждений"!!!

    И это еще не все!!! Контрольный выстрел: ВСЕ сиденья и подголовники обтянуты ТОЖЕ пленкой!!!!

    Блин,как назло фотика не было! Я В ШОКЕ!!!!!

    Хозяин - мужчина лет 50-ти,бывший военный...

    Тут мне вспомнилась поговорка" КТО В АРМИИ СЛУЖИЛ -ТОТ В ЦИРКЕ НЕ СМЕЕТСЯ"

    P.S. единственное оправдание я ему придумал - может он трупы в ней возит?!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Есть категория таких.Сегодня помогал товарищу из гаража покрышки перевезти,так вот картина маслом ,возле одного из гаражей ,сидит такой же чувак и на новом мерине (глк ) сам меняет колеса.шинмонтаж реально за углом.пешком 30 секунд .во как laugh.gif

    Изменено пользователем олег71

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 185 2.7
    Есть категория таких.Сегодня помогал товарищу из гаража покрышки перевезти,так вот картина маслом ,возле одного из гаражей ,сидит такой же чувак и на новом мерине (глк ) сам меняет колеса.шинмонтаж реально за углом.пешком 30 секунд .во как

    может это водила чей то?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: Patrol Y-62

    Эт все херня.Теперь мою историю слушайте.В магазин приходит один мужик.У него крузер 200 годовалый.Так вот он противотуманкой наткнулся в лесу на какую то хрень.Фара цела,а вот такая палассмассовая рамочка,куда она вставляеца и крепица к бамперу стоит 1300 руб.Услышав такую сумму он решил НЕПОКУПАТЬ ее.А от шварбры отпилил черенок по размеру и сделал распорку,между фарой и подкрылком.А еще этот пень пылесосит и стирает порошком воздушный фильтр)))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Toyota Voyager
    от шварбры отпилил черенок по размеру и сделал распорку,между фарой и подкрылком

    наш человек!!! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    Сразу видно, что человек джип как именно джип использует, а не девок на нем катает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    Вообщем такая картина:

    Приезжаю на работу - мойку.Около бокса на улице стоит 120-й ЛендКрузер Прадо черного цвета года 2005-2007 и его моет человек(не работник мойки-хозяин машины,как потом выяснилось).Моет ее губкой со шлангом -как раньше все мыли..при этом даже без шампуня - это ладно...,НО когда я подошел поближе и увидел правую сторону машины,которая была уже "почти помыта" мне чуть плохо не стало: машина вся оклеена какой-то пленкой(очень похожей на обычную бытовую,которой теплицы накрывают)...оклеена как попало со складками пузырями и т.д. - похоже он сам ее оклеевал с помощью фена!!!! На мой вопрос "зачем?",как Вы думаете какой был ответ? - "от всяких повреждений"!!!

    И это еще не все!!! Контрольный выстрел: ВСЕ сиденья и подголовники обтянуты ТОЖЕ пленкой!!!!

    Блин,как назло фотика не было! Я В ШОКЕ!!!!!

    Хозяин - мужчина лет 50-ти,бывший военный...

    Тут мне вспомнилась поговорка" КТО В АРМИИ СЛУЖИЛ -ТОТ В ЦИРКЕ НЕ СМЕЕТСЯ"

    P.S. единственное оправдание я ему придумал - может он трупы в ней возит?!!!!!!

    1375017[/snapback]

    странный ты какой то-по всякой муре тему создал. puke.gif

    он то хоть бывший военный,родину защищал.

    а ты то кто ? чтоб его обсуждать и на смех выносить.

    на работу ехал-на мойку.

    biggrin.gif нуну ,продолжай дальше самосовершенствоваться в профессии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: курская обл.
    • Машина: TLK-90 1KZ-TE мкпп 1999г

    Даааа,мля....,люди,что-то делающие своими руками,или желающие съекономить некоторую сумму,воспринимаются уже,как извращенцы....,занавес....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    я тоже сам переобуваю машину, хоть шиномонтаж прям через дорогу

    мою тоже сам всегда

    и про пленку мысли уже были обклеить, все дешевле чем красить

    я походу тоже извращенец dumb.gif

    еще и сам с другом ремонтирую всегда, учусь у него гайки крутить, у него руки в отличии от моих с правильного места растут sorry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Toyota Land Cruiser HDJ81 - 1996

    С удовольствием намываю своего 80-го, ещё и кайфую при этом. Типичный фетишист dumb.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС
    С удовольствием намываю своего 80-го, ещё и кайфую при этом. Типичный фетишист dumb.gif

    1375091[/snapback]

    Такая же фигня, да и колеса я сам меняю.... blink.gif и на заправке топливо сам заправляю... blink.gif

    Ааа, тоже знаю "чудаков" которые дворники едут менять в сервис. biggrin.gif

    Странную тему создали puke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Блин! И я вчера извращенцем был? Сам колеса менял! Аж 24 гайки, мыслимо ли дело? biggrin.gif Хотя на самом деле причина иная - два раза поднимать четвре колеса в багажник, везти их на шиномонтаж, потом обратная процедура.....а тут выкатил из гаража, переставил и поехал!

    А вообще рассматриваю упражнения с машиной, которые практически все делаю сам и с удовольствием, как гимнастику!!! Которой так не хватает в обычной сидячей жизни! Нырнёшь в яму раз 20 за вечер - как будто пару соток прополол. ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    Самостоятельно менять колеса это не извращение. punchl.gif

    А я вот со следующим извращением столкнулся:

    Продается 100-ка 2006г.выпуска, пробег 60т.км.

    Внешне состояние хорошее. ok.gif

    Капот открываем - масло выжало в патрубках из клапанной крышки. blink.gif

    Продавец (перекупщик) объясняет - хозяин не менял воздушный фильтр и поэтому машина дымила, я фильтр заменил. Фильтр специально оставил у меня в гараже лежит.

    Бывший хозяин (богатый чел) продал машину в связи с покупкой нового крузера 200-го.

    Он что на воздушном фильтре экономил что ли?! blink.gif

    А если и на моторном масле так же экономил?! dead.gif

    Короче, от греха подальше машину решил не брать.

    Изменено пользователем Oleg Y.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L

    Оригинальный воздушный фильтр на тойоту -моющийся. Это реально, заложено производителем.

    А так как степень фильтрации у оригинального выше , чем у дублей (по дисперсности частиц пыли), то я бы извините лучше вымыл оригинальный , чем дубль ставить.

    (Но сам езжу на дублях, ржу над собой.... biggrin.gif )

    Все мы немного извращенцы... как на это посмотреть... buzz.gif

    Изменено пользователем Барахлюш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Nov.Urengoy
    • Машина: Toyata HILUX SURF 1KZT

    Я по названию темы приготовилась о приятных вещах читать, а тут и правда про изврат sad.gifsad.gifsad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС

    Правильно говорят: все что русские руками делают - пор....фия... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95
    Правильно говорят: все что русские руками делают - пор....фия... biggrin.gif

    1375133[/snapback]

    Это не про русских, это про люмпенов и их потомков, вскормленных советской властью.

    С иронией воспринимаю людей, которые теряются, когда заправщика нет на АЗС, не говоря уже про все остальное. Жить по принципу "если че, все сделают в сервисе/по гарантии" прокатывает только в крупных городах, да и то не всегда. Зимой помогал одной девочке машину заводить в морозы,ее папа и брат не осилили эту задачу. Хотя исправно каждый день в течении недели пытались, сажая каждый раз аккум в 0 и везя его потом на общ. транспорте в сервис на зарядку ph34r.gif А нужно было то всего навсего свечи поменять...

    Изменено пользователем Unleha1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Эт все херня.Теперь мою историю слушайте.В магазин приходит один мужик.У него крузер 200 годовалый.Так вот он противотуманкой наткнулся в лесу на какую то хрень.Фара цела,а вот такая палассмассовая рамочка,куда она вставляеца и крепица к бамперу стоит 1300 руб.Услышав такую сумму он решил НЕПОКУПАТЬ ее.А от шварбры отпилил черенок по размеру и сделал распорку,между фарой и подкрылком.А еще этот пень пылесосит и стирает порошком воздушный фильтр)))))))))))

    1375028[/snapback]

    Раньше часто приходили и чем круче(богаче) машина тем дешевле запчасти ищут... Может поэтому на таких тачках катаются Копейка она ведь рубь бережет... А про чехлы из пленки - покупать машину у таких- одно удовольствие - салон как новый, про техническую составляющую - глаз да глаз...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Всю проводку и мелочь делаю сам - не чураюсь масло поменять и тд и тп. Армейский человек и что? С удовольствием пылесосю, чистию.

    Мог бы крупное делать если время было бы, инструмент есть - нет времени sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 105 пузотерный трактор

    Сам меняю колеса, хотя как сказали сервис за углом, Сам с удовольствием мою машинку! так как вымоешь сам, никто не помоет!

    И вообще так впечатление сложилось, что все олигархи нереальные и поменять колеса своей любимой машинке считается извращением.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.